Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)

Сообщение Автор
Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)
31 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Фото


Девочки и мальчики!! Хотим ВАМ рассказать о нашей долгожданной встрече с Анжеличкой-Lakshmi !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мы с ней давно планировали встретиться ,подружились конечно же на нашем любимом форуме girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И вот Анжеличка приехала ко мне в гости с г.Кременчуга в г.Харьков 29 марта Yahoo! Как только она сошла с ступенек поезда мы же сразу же друг друга узнали Yahoo! Yahoo!
Вот Анжеличка!!!



Я ее встретила в 9-40 утра и мы поехали ко мне домой Yahoo! Yahoo!

Как Анжеличка зашла в дом сразу на стол хлеб с солью girl_in_love



Вот так говорит положено когда первый раз приходишь в дом, ну что сказать умничка ,да и только girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И вот она солнышко привезла мне свое вкуснейшее печенье овсяное и орешки знает как я люблю печь Yahoo!



ПО быстренькому накрыли стол Yahoo! и конечно же сели общаться dance2 за чашечкой вина girl_haha girl_haha

Это она красатуля наша girl_in_love



А это я .



Вот так мы девчоночки просидели и проболтали целый день ,нам бы и нескольких дней было бы мало unknown День просто промчался незаметно за нашими рассказами о себе и о наших семьях unknown unknown

Посмотрели мы фотографии и диски с Анжелочкиными восточными танцами просто она там неузнаваемая красапета girl_in_love girl_in_love Yahoo!

Вот мы с ней вдвоем уже почти перед выходом из дома.





А это я с своей доченькой Анюточкой помощницей Yahoo! Yahoo!



Очень жаль было расставаться ,общение было просто супер приятное
,мое ощущение было вроде с ней мы всю жизнь были знакомы ,но у нас всего был с ней денек на общение unknown unknown

Виртуальная дружба переросла в реальную это очень здорово ,я уверена что у нас с ней эта далеко не последняя встреча Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Во так состоялась у нас наша душевная встреча!!

Я считаю что надо общаться побольше ,в наше такое не простое время ,что бы было больше позитива и приятного!!!!!!

Девчоночки и мальчишечки дружите и общайтесь побольше !!!!!!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
31 Мар 2010 19:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светулечка!Какая ты умничка что уже выставила фоточки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дорогие форумчаночки - мы так душевно пообщались со Светланкой,как будто знакомы много лет и просто долго не виделись girl_in_love .
Девочки!Светочка замечательная хозяюшка! good2 good2 good2 Она тут поскромничала и не написала что она приготовила к моему приезду Wink А я расскажу! Wink
Когда мы сели за стол - Светик достала из духовки запечённую курицу с картофелем в рукаве nyam2 good2 ,к слову сказать и я это блюдо готовлю очень часто.Вкуснотень! nyam2 nyam2 nyam2 Потом был салатик"Остров сокровищ" от Оленьки-Имбирь и селёдочный рулетик от Ириши nyam2 nyam2 nyam2 Оба блюда потрясающе вкусные! good2 good2 good2 А уж как Светуля меня уважила dance2 dance2 dance2 Приготовила сырные тарталетки от Инночки и наполнила их моей любимой закусочкой "Тропиканка" good2 good2 good2 Вот так мы сидели,душевно разговаривали - нам бы времени больше и всё равно было бы мало.
От всей души хочу поблагодарить Светочку за такой тёплый приём и за подарок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне был подарен домовичок,сделаю фото и вам покажу.Я думаю что у нас встреча была далеко не последняя - будем общаться и дружить! friends
 
31 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ВАУУУУ!!!! girl_claping girl_claping Анжелочка, а я постеснялась спросить где это ты в гостях была!!! Embarassed А тут такой класс!!! good good good good good Светуля, Анжелочка, Вы обе красотульки !!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая встреча замечательная!!! good2 good2 good2 good2 УМНИЧКИ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Харьков я оочень ЛЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Там моя любимая сестричка живёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2010 19:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Иришка,мы теперь будем знать что тебя в Харьков тоже можно звать Wink А то как то Киев к тебе ближе был,а теперь и в Харьков можно Wink Спасибо что порадовалась вместе с нами - мы о тебе говорили много хорошего! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2010 19:45

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
девочки - умницы - красавицы!!!!!!!!!!! Очень рада, что вы встретились!!!!!!!! Это очень здорово!!!! good
 
31 Мар 2010 19:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Юлька_медик
Юленька,спасибо что разделяешь с нами радость встречи! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 19:51

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
СвеTл@нк@ Rose
Lakshmi Rose
Вау! Yahoo!
Девочки, какие же Вы - молодцы! girl_in_love give_heart
Очень за Вас рада! praising girl_in_love
По фотографиям видно, что встреча по-настоящему двух близких людей! give_heart girl_in_love
Очень радостно было читать про Вашу встречу! give_heart girl_in_love Желаю удачи! give_heart
И, пускай, будет побольше таких вот встреч! give_heart Yahoo! Yahoo!
 
31 Мар 2010 19:52

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Lakshmi
СвеTл@нк@
Девчёнки,молодцы good2 .Я в Харькове прожила(ХТЗ и ХОЛОДКА)-Светик должна знать эти места.
, 3 прекрасных года и просто в него влюбилась.,и когда мужа перевели в Винницу,была очень расстроена.Но в будущем мы планируем вернуться в Харьков жить.У меня там очень много осталось друзей.И в июле мы всей семьёй едем в Харьков в гости к друзьям.Так что я тоже с вами. Wink
 
31 Мар 2010 20:05

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Светлана, Анжелика посмотрела ваши фоточки и прочитала ваши рассказы о душевной встрече в Харькове give_heart
вы такие симпатюльки и какие же вы молодцы , что организовали такую отдушину для себя - эту встречу give_heart
я за вас очень рада
Ирулька писал(а):
Харьков я оочень ЛЮ!!!

а мне раньше как-то "тяжело" воспринимался этот город , по сравнению со своей маленькой и спокойной Полтавой , а прошлым летом поехали на своей машине всей семьей отдохнуть и погулять в Харьков - возили ребенка и в Дельфинарий , и в Цирк , и в Зоопарк , посидели в кафе , погуляли в парке , пофотографировались на фоне песчаных фигур - одним словом последнее впечатление осталось приятное
еще раз радуюсь за вас , девочки Wink
 
31 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Разик писал(а):
По фотографиям видно, что встреча по-настоящему двух близких людей!

Разик,лапушка,спасибо большущее что не прошла мимо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светл@нка писал(а):
У меня там очень много осталось друзей.И в июле мы всей семьёй едем в Харьков в гости к друзьям.Так что я тоже с вами.

Светочка,так это же здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас встреча получилась очень спонтанно - я незнала когда я смогу вырваться чтоб ничего не помешало и Светочка тоже работает.Вот у нас совпало и мы встретились Yahoo! Будет очень здорово встретиться большой компанией! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
мне раньше как-то "тяжело" воспринимался этот город

Кирочка,я тоже бывала в Харькове проездом и не очень его воспринимала unknown Жаль конечно что у нас было мало времени - хотелось больше поговорить и пообщаться друг с дружкой,поэтому мы нигде небыли.Но надеюсь в следующий раз мы всё наверстаем! Yahoo!
Спасибо девочки что вы с нами! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 20:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ой, девочки! Красулички вы мои! Как же я за вас рада-прерада! Какие же вы славные обе! Просто слов нет какие вы очаровательные на фоточках вышли! Какая у вас отличная душевная встреча получилась! Да и не могло быть иначе у таких замечательных девочек!
А про Анюточку и говорить много не буду good Romashki sharik Классная помощница!!! Очень милая мамочкина доченька! Rose
Девочки-вы умницы! give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2010 20:59

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Светл@нка
Светочка

Lakshmi
Анжелочка

Девоньки, какие же вы красавицы, намного лучше, чем на ваших аватарках, такие милые, славные!!!
Светочка, а доченька твоя - вообще нет слов, куколка!

Я так рада за вас, сама знаю, как это приятно, когда виртуальное знакомство перерастает в реальное.

Мне Харьков тоже очень нравится, была там 4 месяца на курсах повышения квалификации врачей, правда было это 18 лет назад.

А встреча получилась у вас замечательная, такая душевная, завидую вам БЕЛОЙ завистью.

Удачи вам, счастья и еще много, много встреч!

 
31 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки, какие же вы умнички, какие вы красавицы, просто нет слов,как вы хороши и какие вы молодцы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
По себе знаю, КАК это приятно познакомиться сначала виртуально, а потом в реальности!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умнички!!! Желаю вам крепкой-крепкой дружбы!!! girl_in_love Romashki Rose friends Rose girl_in_love Romashki Rose friends girl_in_love Romashki Rose friends
 
31 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки-красавицы!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Умнички, что встретились и нам показали!!!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-очень приятно вас видеть крупным планом на уютной кухне!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пусть такие встречи будут частыми!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
31 Мар 2010 22:02

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
АНЖЕЛОЧКА, подружка моя дорогая как же я рада, что вы встретелись со СВЕТИКОМ. good2 friends good2 friends good2 friends Drinks or Beer friends good2 friends Drinks or Beer
Вы такие обе счастливые от вашей встречи, что я вам чуточку позавидовала.
Мне очень хочется встретится с вами и пообщаться в тесном кругу. Я думаю, что все равно, в этом году, мы осуществим эту поездку на Украину.
И мы обязательно встретимся. ХОЧУ, хОЧУ, ХОЧУ ВАС ОЧЕНЬ УВИДЕТЬ.
ВЫ МОЛОДЦЫ. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart sharik Romashki girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2010 0:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi
Lakshmi писал(а):
Девочки!Светочка замечательная хозяюшка!

Спасибо тебе за похвалушку Анжеличка girl_in_love girl_in_love Готовилась тебя встречать girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
.Я думаю что у нас встреча была далеко не последняя - будем общаться и дружить! friends

Но то что встреча не последняя это уж точно встречаться надо обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирулька писал(а):
Светуля, Анжелочка, Вы обе красотульки !!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая встреча замечательная!!! good2 good2 good2 good2 УМНИЧКИ!!!!

Ирулечка спасибочки дорогая girl_in_love girl_in_love

Ирулька писал(а):
Харьков я оочень ЛЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Там моя любимая сестричка живёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот видишь мы уже знаем ,что в Харькове ты бываешь,и еще будешь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Юлька_медик писал(а):
девочки - умницы - красавицы!!!!!!!!!!! Очень рада, что вы встретились!!!!!!!! Это очень здорово!!!!


Юлечка
спасибочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Разик писал(а):
По фотографиям видно, что встреча по-настоящему двух близких людей! give_heart girl_in_love
Очень радостно было читать про Вашу встречу! give_heart girl_in_love Желаю удачи! give_heart

Разичка золотце ты наше спасибулечки большое тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Разик писал(а):
И, пускай, будет побольше таких вот встреч!


Я только за это Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Светл@нка писал(а):
Я в Харькове прожила(ХТЗ и ХОЛОДКА)-Светик должна знать эти места.

Светочка конечно знаю Yahoo! А я живу на Салтовке Yahoo! Yahoo!

Светл@нка писал(а):
У меня там очень много осталось друзей.И в июле мы всей семьёй едем в Харьков в гости к друзьям.Так что я тоже с вами. Wink

Девчоночки ,а у нас то компания прибаляется это же классно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светулечка конечно с нами Yahoo! Yahoo! girl_in_love

Светл@нка писал(а):
Но в будущем мы планируем вернуться в Харьков жить

Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2


КIRA писал(а):
вы такие симпатюльки и какие же вы молодцы , что организовали такую отдушину для себя - эту встречу give_heart


Кирочка
спасибочки тебе ,я тоже когда читала встречи очень завидовала белой завистью ,и вот пожалуйста Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
пофотографировались на фоне песчаных фигур - одним словом последнее впечатление осталось приятное

Это когда у нас на площади Свободы были фигурки girl_in_love girl_in_love

Люньчик писал(а):
Просто слов нет какие вы очаровательные на фоточках вышли! Какая у вас отличная душевная встреча получилась! Да и не могло быть иначе у таких замечательных девочек!


Галюнечка спасибочки тебе дорогая girl_in_love girl_in_love

Люньчик писал(а):
А про Анюточку и говорить много не буду good Romashki sharik Классная помощница!!! Очень милая мамочкина доченька! Rose

Да это точно она у меня настоящая помощница Yahoo! Yahoo! Yahoo!


polinad2007 писал(а):
А встреча получилась у вас замечательная, такая душевная, завидую вам БЕЛОЙ завистью.


Полиночка спасибулечки тебе дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Miuda писал(а):
По себе знаю, КАК это приятно познакомиться сначала виртуально, а потом в реальности!!!


Катюшенька я тоже когда читала вашу встречу с Сашенькой думала вот девчоночки умнички молодцы встретились Yahoo! Yahoo!

Vintage писал(а):
Очень-очень приятно вас видеть крупным планом на уютной кухне!!! give_heart


Иннусечка
ну а где ж нам форумчанам собираться как не нашей кухоньке Yahoo! Можно сказать на нашем рабочем месте Yahoo! Yahoo!

Ларча
Ларча писал(а):
Вы такие обе счастливые от вашей встречи, что я вам чуточку позавидовала.

Ларочка счастливые и даже очень Yahoo! Yahoo!

Ларча писал(а):
Мне очень хочется встретится с вами и пообщаться в тесном кругу. Я думаю, что все равно, в этом году, мы осуществим эту поездку на Украину.
И мы обязательно встретимся. ХОЧУ, хОЧУ, ХОЧУ ВАС ОЧЕНЬ УВИДЕТЬ.

Ларочка обязательно встретимся даже не сомневайся Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
01 Апр 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Девочки и мальчики!! Хотим ВАМ рассказать о нашей долгожданной встрече с Анжеличкой-
Девчонки, какие вы молодцы! Yahoo! А какие красавицы!!! give_heart girl_in_love Я очень и очень за вас рада, что вы подружились на этом замечательном форуме и ваша встреча состоялась!!! Drinks or Beer
С удовольствием прочитала ваш рассказ о долгожданной встрече и рассмотрела фоточки. Как вы мило посидели, как настоящие подружки! good2
СвеTл@нк@ писал(а):
А это я с своей доченькой Анюточкой помощницей
Светочка, доча красавица - вся в мамочку! girl_tender
Светочка, Ликочка еще раз вас поздравляю с таким приятным событием в вашей жизни!!! give_heart girl_in_love Romashki И пусть ваша дружба продолжается, а мы будем радоваться вместе с вами!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Апр 2010 9:18

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А я живу на Салтовке

У меня сестра двоюродная живёт на Салтовке(м на Геров Труда). Yahoo! Wink
 
01 Апр 2010 9:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СвеTл@нк@ Светуля!
Lakshmi Ликуся!
ДЕВУЛЬКИ-КРАСОТУЛЬКИ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие же Вы умнички-разумнички!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Красавицы наши несравненные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Классные фото! good good good Кухонька такая уютная-уютная!!!! good2 good2 good2 good2 Я ужасно рада за Вас, дорогие мои!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss С удовольствием к Вам присоединилась бы!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Апр 2010 10:53

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Девочки дорогие!!! Какие молодцы что встретились!!! friends friends friends

Большое спасибо вам за позитив!!!

Так приятно радоваться за других!!! Romashki Romashki Romashki

Не могу не отметить доченьку Светика!!! Копия мамы, красотка!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
01 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Я очень и очень за вас рада, что вы подружились на этом замечательном форуме и ваша встреча состоялась!!!

Иришенька girl_in_love Спасибо тебе дорогулечка что вместе с нами радуешься girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа писал(а):
Как вы мило посидели, как настоящие подружки! good2

Это точно подружки-подружки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ириshа писал(а):
Светочка, доча красавица - вся в мамочку!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа писал(а):
Светочка, Ликочка еще раз вас поздравляю с таким приятным событием в вашей жизни!!! give_heart girl_in_love Romashki И пусть ваша дружба продолжается, а мы будем радоваться вместе с вами!!

Спасибо тебе еще раз дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светл@нка писал(а):
У меня сестра двоюродная живёт на Салтовке(м на Геров Труда).

Светик и я живу на м.Героев Труда вот это да Yahoo! Yahoo! Yahoo! Случайностей не бывает Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я уверенна что уже совсем скоро будет еще одна встреча и нас будет
уже приличная компания подружек Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Имбирь писал(а):
Классные фото! good good good Кухонька такая уютная-уютная!!!! good2 good2 good2 good2 Я ужасно рада за Вас, дорогие мои!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss С


Олечка
зайка ты наша спасибочки тебе огромнейшее girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Имбирь писал(а):
С удовольствием к Вам присоединилась бы!!!! friends friends friends friends


Олечка так в чем же дело присоединяйся мы с тобой girl_in_love приезжай к нам в гости дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Люлек писал(а):
Девочки дорогие!!! Какие молодцы что встретились!!! friends friends friends

Большое спасибо вам за позитив!!!

Так приятно радоваться за других!!! Romashki Romashki


Олечка
спасибочки тебе что радуешься вместе с нами Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Люлек писал(а):
Не могу не отметить доченьку Светика!!! Копия мамы, красотка!!!

Пасибочки Romashki Romashki Romashki Romashki

Девчоночки Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850905063.html][/URL]
 
01 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Девулечки! Какие же вы молодцы, что встретились и поделились с нами своей радостью и встречей!!! verygood
Фоточки замечательные! good2 Смотрела на вас и любовалась! Такие вы славные и милые!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светочка, доча - копия мамочка, такая же славная девочка! good
У меня в Харькове живет двоюродная сестра. Вообще, много родственников на Украине: В Донбассе, в Киеве!
Девоньки, искренне радуюсь за вас! girl_claping girl_claping girl_claping
Lakshmi писал(а):
думаю что у нас встреча была далеко не последняя - будем общаться и дружить!

А мы будем ждать дальнейших фоторепортажей с места встреч!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Апр 2010 16:49

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Девулечки! Какие же вы молодцы, что встретились и поделились с нами своей радостью и встречей!!! verygood
Фоточки замечательные! good2 Смотрела на вас и любовалась! Такие вы славные и милые!

Ларисочка Спасибулечки дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
У меня в Харькове живет двоюродная сестра. Вообще, много родственников на Украине: В Донбассе, в Киеве!


Ну вот компания становится все больше и больше на следующую встречу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-213108519.html][/URL]
 
01 Апр 2010 21:09

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Светик и я живу на м.Героев Труда вот это да Yahoo! Yahoo! Yahoo! Случайностей не бывает


Так это уже становится интересно Yahoo! .А дом у неё 29 dance3
 
01 Апр 2010 23:21

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Светл@нка
Светланка Rose friends friends friends

Светл@нка писал(а):
Так это уже становится интересно Yahoo! .А дом у неё 29 dance3

Даже очень интересно wacko1 wacko1 Какая улица? У меня Уборевича д. 22 Yahoo! Yahoo!Или бывшая остановка троллейбуса Океан Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 7

Наверх