Душевная встреча в Харькове!!(Отчет)

Сообщение Автор
 
16 Апр 2010 15:48

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Томита писал(а):
Светочка и Анжелика!Встреча,действительно ,душевная!!!Очень рада за вас!Девочки,вы такие красавишны!!! good2 good2 good2 good2 good2

Томиточка Rose friends friends Спасибочки дорогая наша за дущевные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lesik писал(а):
Я как только так и сразу, а вообще я хоть сейчас! Но как на Украину приедем, то непременно встретимься и я думаю подтянеться девочек-украиночек а может и не только украиночек много. Всех вас хочу увидеть и обнять, я вас как буд-то всю жизнь знаю и люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends


Ленусик Rose friends friends Ну конечно обязательно встретимся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да мы здесь так дружно общаемся как будто действительно уже много лет знаем друг друга Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Да что там хорошая unknown - ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА!!!!

Анжеличка girl_in_love Не захваливай мы здесь на нашем форуме все классные и самые красивый правда же? Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Настя писал(а):
Чудесная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда, такая душевная! give_heart give_heart give_heart
Вы - красавицы! friends friends friends Целую крепко!


Настюшенька Rose friends friends friends

Спасибо тебе дорогулечка за такие нежные слова girl_in_love girl_in_love
Мы тебя тоже очень любим и целуем girl_in_love girl_in_love girl_in_love


katinka писал(а):
Анжелика,Светуля, girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye
Девочки вы Молодцы


Катюшенька Rose friends friends friends
Спасибо дорогая что ты с нами радуешься girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]

 
16 Апр 2010 18:06

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Девчонки, и как это я пропустила вашу встречу. Только сегодня заметила unknown Какие же вы умнички. Молодцы!
Девчонки, так приятно посмотреть на ваши фотки. Умнички , красавицы, хозяюшки.
Я за вас очень рада, что вот так собрались, увиделись, пообщались. Молодцы!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2010 13:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
gruzik писал(а):
МОЛОДЦЫ!!! Ничто не заменит живого общения и хорошей уютной домашней атмосферы good2
Людям всё некогда и некогда, нет времени, а Жизнь то идёт! Рад за вас, что нашли время и встретились

Серёжа,спасибо что тоже заглянул к нам на огонёк!!!! sharik sharik sharik Очень приятно что новые посетители нашего форума находят время зайти в эту темку и с нами пообщаться! dance2 dance2 dance2
Алусик-мамусик писал(а):
девочки как здорово что вы встретились good good good я за вас безумно
рада
Аллуся,спасибо!!!Нам со Светланочкой очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
Да ,Харьков встречал не плохой погодкой

Погодка просто отличная была,жаль времени мало unknown
Томита писал(а):
Светочка и Анжелика!Встреча,действительно ,душевная!!!Очень рада за вас!Девочки,вы такие красавишны!!

Томиточка,спасибо дорогая!!!!Нам очень приятно!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Наталия О. писал(а):
Анжеличка, ты и так прелесть! С ума сошла!
Натуль,ну ты ж меня не видела Wink Мне конечно никогда не грозило поправляться,но я всё равно за каждый лишний килограмм сейчас переживаю! Embarassed Embarassed Embarassed
Настя писал(а):
Чудесная встреча! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда, такая душевная! give_heart give_heart give_heart
Вы - красавицы! friends friends friends Целую крепко!

ДОРОГАЯ НАСТЕНЬКА!!!!! girl_in_love Мы познакомились благодаря твоему замечательному сайту! Yahoo! Хотим выразить тебе огромную благодарность,потому что здесь многие люди подружились и встретились!Здесь на самом деле очень приятно находиться и встречать новых друзей!!! dance2 give_heart girl_in_love Огромное преогромное спасибо вам с Серёжей!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends Мы вас очень ЛЮБИМ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2010 14:45

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девчонки, наконец-то и я смогла к вам в гости заглянуть friends friends friends Как приятно было читать рассказ о вашей встрече, рассматривать фотографии. С Анжеликой у нас давно взаимные симпатии Embarassed , а вот про Светочку было так интересно узнать столько нового. Светик - у тебя такая чудесная, обаятельная приветливая улыбка! Девочки, на ваши фотографии хочется любоваться и любоваться. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
katinka
Катюшенька,дорогая,нам очень приятно что ты разделяешь с нами радость нашей встречи! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose Rose Rose
Rusja писал(а):
Девчонки, и как это я пропустила вашу встречу. Только сегодня заметила unknown Какие же вы умнички. Молодцы!
Русланочка,да это не удивительно Wink Я до многих тем на форуме просто физически дойти не могу unknown Иногда что то вдруг раз и попалось на глаза! Yahoo! Очень приятно что ты заглянула к нам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот буду в Киеве мы обязательно повторим нашу встречу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
Девчонки, наконец-то и я смогла к вам в гости заглянуть

Наташенька,а мы тебе безумно рады! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Утро писал(а):
С Анжеликой у нас давно взаимные симпатии

girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends
Утро писал(а):
Девочки, на ваши фотографии хочется любоваться и любоваться.

Наташенька,очень жаль что со многими людьми нас разделяет огромное расстояние unknown Как хотелось бы поближе познакомиться и пообщаться! friends friends friends Очень приятно что этот дружный сайт нас сдружил! Yahoo! friends Спасибо солнышко что зашла к нам на встречу! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 20:54

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Rusja писал(а):
Девчонки, так приятно посмотреть на ваши фотки. Умнички , красавицы, хозяюшки.
Я за вас очень рада, что вот так собрались, увиделись, пообщались. Молодцы!!!!

Русланочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо солнышко за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Утро писал(а):
. С Анжеликой у нас давно взаимные симпатии Embarassed , а вот про Светочку было так интересно узнать столько нового. Светик - у тебя такая чудесная, обаятельная приветливая улыбка! Девочки, на ваши фотографии хочется любоваться и любоваться. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Наталочка girl_in_love спасибо дорогая за добрые слова girl_in_love Вот и мы с тобой вот так познакомились Yahoo! Yahoo! Значить будем дружить? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813708519.html][/URL]
 
18 Апр 2010 20:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Значить будем дружить?


Светуля, с огромным удовольствием!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Апр 2010 3:17

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Lakshmi писал(а):
О как! wacko1 wacko1 wacko1 Не знала такого unknown

Ага! А думаешь я чего тебя мучала вопросами - а не с Луганщины ли ты часом Wink Давно это правда было... . Отлично выглядите, девушки!!!! Молодцы![/quote]
 
21 Апр 2010 4:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Моментик писал(а):
Ага! А думаешь я чего тебя мучала вопросами - а не с Луганщины ли ты часом Wink Давно это правда было... . Отлично выглядите, девушки!!!! Молодцы!

Оленька,а я как раз о тебе и подумала в тот момент когда Таечка написала об этом Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!Спасибо что присоединилась к нам! Rose Rose Rose Rose Rose Yahoo! friends
 
21 Апр 2010 8:17

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Ура! Меня помнят Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Апр 2010 12:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Утро писал(а):

Светуля, с огромным удовольствием!!!

Наташенька значить договорились!!! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]

Моментик писал(а):
Отлично выглядите, девушки!!!! Молодцы!

Олечка girl_in_love Спасибочки girl_in_love girl_in_love Да ты тоже оказывается с Украины тогда присоединяйся обязательно к нам Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
30 Апр 2010 22:35

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
Читаю и плакать хочется! Я тоже хочу себе найти таких подружек тут! girl_in_love
Правда я еще не умею готовить так хорошо, чтобы было чем хвастаться, но буду над собой работать Wink
Я очень счастлива девчонки, что вы нашли друг дружку. Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 16:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аромат писал(а):
Читаю и плакать хочется! Я тоже хочу себе найти таких подружек тут!

Лолочка,так присоединяйся в нашу компанию! friends Мы только ЗА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аромат писал(а):
Правда я еще не умею готовить так хорошо, чтобы было чем хвастаться, но буду над собой работать
Так мы все здесь учимся,в твои годы я тоже готовила далеко не так как сейчас Embarassed Embarassed Embarassed ,так что всему научишься! Wink А учителя здесь очень хорошие! good2 good2 good2 good2 good2
Аромат писал(а):
Я очень счастлива девчонки, что вы нашли друг дружку.
Лолочка и мы очень счастливы что нашли друг друга на этом сайте Yahoo! Yahoo! Yahoo! А ты напиши из какого ты города! Wink Может удастся тоже встречу организовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Май 2010 11:38

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Милые девчата-Светик и Анжеличка!!!Читаю про вашу встречу и радуюсь за вас ,что вы встретились наяву и поделились радостью от встречи со всеми нами!!!Умницы ,красавишны, отличные хозяюшки!!!!!Фотографии просмотрела несколько раз и как-будто посидела вместе с вами.
Спасибо вам

 
04 Май 2010 16:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
~Gala4ka~
Галочка,нам со Светочкой очень приятно что ты разделила радость нашей встречи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо дорогая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 16:15

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Аромат писал(а):
Читаю и плакать хочется! Я тоже хочу себе найти таких подружек тут!

Лолочка солнышко так в чем дело присоединяйся к нам Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Аромат писал(а):
Правда я еще не умею готовить так хорошо, чтобы было чем хвастаться, но буду над собой работать Wink

С таким форумом как наш ты будешь супер вкусненько готовить,так что ты не переживай!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

~Gala4ka~ Rose friends friends friends
Галочка спасибочки тебе дорогая за теплые слова очень приятно присоединяйся к нам girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
Галочка,нам со Светочкой очень приятно что ты разделила радость нашей встречи!

Очень очень приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560820807.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116938599.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116938599.html][/URL]
 
07 Май 2010 14:21

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Lakshmi
СвеTл@нк@
Умнички, девочки, что встретились! girl_claping girl_claping girl_claping Здорово, что на просторах инета находишь себе друзей-подружек! Молодцы, что собрались Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Май 2010 17:40

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Кася писал(а):
Умнички, девочки, что встретились! girl_claping girl_claping girl_claping Здорово, что на просторах инета находишь себе друзей-подружек! Молодцы, что собрались

Катюша Rose Rose friends friends Спасибочки дорогая за нежные слова,да это очень здорово что находишь подружек друзей надо общаться обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! :girl_in_love это очень здорово!!: girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
25 Май 2010 2:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Кася писал(а):
Здорово, что на просторах инета находишь себе друзей-подружек! Молодцы, что собрались

Катюша,конечно это очень здорово!Присоединяйся! Wink
 
25 Май 2010 22:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@-Светочка
Lakshmi-Анжелочка
Девченки, сейчас только увидела вашу темку...
Какие вы умнички-красотулечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Молодцы, что нашли время и пообщались реально. Очень-очень рада за вас girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Приятно видеть вас, таких молодых и красивых dance2 dance2 dance2 !!!
Получила массу позитива, спасибо за отличный отчет о встрече give_heart friends !!!
 
26 Май 2010 2:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Апполинария
Натуль,как здорово что ты заглянула к нам Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мы очень рады что ты получила позитив от нашей встречи! girl_in_love
Апполинария писал(а):
Девченки, сейчас только увидела вашу темку...

А я думаю,что это ты к нам не заходишь unknown Embarassed
Апполинария писал(а):
Молодцы, что нашли время и пообщались реально. Очень-очень рада за вас
Я думаю у нас ещё много встреч будет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Наташенька,что разделила нашу радость!Присоединяйся! Wink Rose Rose Rose
 
26 Май 2010 2:12

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А я думаю,что это ты к нам не заходишь

Анжел, я ведь почти месяц на форуме была мельком, все в разъездах, почти ничего не писала Embarassed ... Вот и не видела этой темы...

Lakshmi писал(а):
Спасибо Наташенька,что разделила нашу радость!Присоединяйся!

Я бы с удовольствием..., но желательно, ближе к Донецку Wink Smile !
А вы такие умнички с Светой, что отложили все дела и пообщались!!!
МОЛОДЦЫ!!!
 
26 Май 2010 2:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Апполинария писал(а):
я ведь почти месяц на форуме была мельком, все в разъездах, почти ничего не писала Embarassed ... Вот и не видела этой темы...
Да я и сама стала реже бывать,так что не удивляюсь.У меня сынок выпускник в этом году,забот,хлопот,полно Embarassed Забегаю на сайт только отметиться,а особо по темам ходить некогда Embarassed Кстати,Наташ,фотка потрясающая! good2 good2 good2 Кто фоткал?Я сама снимала и восход и закат солнца,а вот мечтаю кто б меня сфоткал на фоне солнышка unknown Никак не получается поймать такой моментик unknown
Апполинария писал(а):
Я бы с удовольствием..., но желательно, ближе к Донецку
Будем иметь ввиду,но было бы здорово встретиться!Столько позитива получаешь от этого! dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
А вы такие умнички с Светой, что отложили все дела и пообщались!!!
Да я как бы ни была занята,но нашла время,потому что это так здорово - увидеть человека воочию,найти столько точек соприкосновения и вообще пообщаться просто здорово! good2 good2 good2 Сейчас думаем опять организовать встречу в Киеве! Yahoo!
 
26 Май 2010 17:33

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Какие вы умнички-красотулечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Молодцы, что нашли время и пообщались реально. Очень-очень рада за вас girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Приятно видеть вас, таких молодых и красивых dance2 dance2 dance2 !!!

Наточка солнышко спасибочки за теплые слова girl_in_love girl_in_love Мы тоже рады тебя видеть действительно давно тебя небыло видно unknown unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Кстати,Наташ,фотка потрясающая!

Присоединяюсь к Анжелички фоточка прелесть ты красатулька girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Будем иметь ввиду,но было бы здорово встретиться!Столько позитива получаешь от этого!

Да позитива да и вообще пообщаться встретиться это так сейчас необходимо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всегда я думаю можно найти время ,это только так кажется дела дела,их никогда не переделаешь unknown А вот воспоминания от встречи и новых подружек остаются на всю жизнь, и это так приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2

Lakshmi писал(а):
Сейчас думаем опять организовать встречу в Киеве!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
22 Июн 2010 17:11

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Девчонки, какие же вы молодцы! Столько душевности, оптимизима и доброты! Rose Rose Rose Как здорово продолжать общение вживую, ведь так намного быстрее, полнее и ближе узнаешь человека! Желаю вам, чтобы встречи продолжались и приносили позитивные эмоции!!!
Страница 5 из 7

Наверх