Пасхальные яйца

Сообщение Автор
 
06 Апр 2018 22:47

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Таня, у меня это обычные высеченные аппликации на клейкой основе, снимаешь с бумаги и приклеиваешь на готовое яйцо)))
 
06 Апр 2018 23:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Наша Таня писал(а):
это обычные высеченные аппликации на клейкой основе, снимаешь с бумаги и приклеиваешь на готовое яйцо)))

Я разобралась, но у меня к холодному яйцу не приклеилось, они у меня стояли уже в холодильнике, может это сказалось unknown но я не грущу, мои яички тоже красивые, привыкла уже без наклеек wacko1
Танечка, спасибо, что не бросила меня, и всё объяснила nyam2

С наступающей Пасхой тебя и твою семью girl_angel girl_angel girl_angel

 
06 Апр 2018 23:29

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Танюша, я клеила на горячие, может действительно дело в этом? Спасибо и тебя с твоими близкими с наступающим светлым праздником Пасхи! И автора рецепта Марину! Rose
 
08 Апр 2018 19:31

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Мариночка Romashki , не изменяю твоему способу окрашивания good2 good2 good2 ! Спасибо Rose Rose Rose !!!
2017 год
Фото

2018 год
Фото
 
08 Апр 2018 22:23

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

49 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Вот и я с отчётом. girl_in_love Спасибо Вам большое за рецепт! На фото чуть темнее. Очень красивые яйца.
Фото
 
09 Апр 2018 3:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тоже не изменяю рецепту! girl_claping
Фото

Только вот я не пойму, почему у меня практически нет зеленого? girl_haha Наверное, я обильно шелухой обкладываю? unknown Или потому что не белые, а коричневые яйца изначально?
 
09 Апр 2018 14:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Самый любимый способ окрашивания яиц. Спасибо большое! Rose
Фото

Фото
 
19 Май 2019 0:26

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
good В том году делала.
 
20 Апр 2020 1:11

Распечатать сообщение
Валюша Shev





Валюша ShevМои рецепты
Спасибо за отличную идею покрасить яйца.Ну очень красивые вышли.Все время теперь буду красить по этому рецепту.
 
20 Апр 2020 21:17

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

49 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Спасибо большое вам за рецепт, я ему не изменяю. Яйца у нас свои, коричневые, поэтому цвет темнее получается , чем из белых яиц. Но все равно очень красиво!
Фото

Фото
 
24 Апр 2022 12:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем здравствуйте! friends Христос воскрес! Romashki Romashki Romashki
Фото

Наталiya писал(а):
только вот я не пойму, почему у меня практически нет зеленого? Наверное, я обильно шелухой обкладываю? Или потому что не белые, а коричневые яйца изначально?

делаю вывод, что да- я густо обкладываю Smile в этот раз яйца были белые, а зеленого всё-равно немного Smile но и зеленки был маленький пузырек Smile Еще подумала, что и без зеленки шикарно будет! girl_claping girl_claping girl_claping Wink
 
03 Май 2024 16:12

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Фото

Пока не парадное фото) Давно уже крашу без зеленки, только луковой шелухой, нам так больше нравится, но каждый год не изменяю способу окраски) Спасибо!
Страница 9 из 9

Наверх