Кекс «Ненасытная монашка»

Сообщение Автор
 
03 Сен 2010 20:46

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-огонек писала:
Цитата:
Очень-очень понравился-ПРОСТО СУПЕР!!!Буду готовить еще не раз!

Мариночка, я очень рада, что понравилось, и еще больше рада, что этот первый раз не будет последним. Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
18 Окт 2010 0:25

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оксана,а у нас сегодня опять"Монашка",так полüбили еö,на повседневку -прелесть,быстро и вкусно.Хотела "Маргариту",но домашние захотели кухе в дырочку. wacko1 Спасибо,что поделилась вкусняшкой. friends Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 1:56

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
wishenka писала:
Цитата:
а у нас сегодня опять"Монашка",так полüбили еö,на повседневку -прелесть,быстро и вкусно.

Я рад, что "Монашка" у вас в доме прижилась, а не просто погостила Wink Romashki Romashki Romashki
Цитата:
но домашние захотели кухе в дырочку.

А "Кухе" - это пирог?
Спасибо тебе и твоей семье за постоянство, я была очень рада поделиться! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Окт 2010 1:05

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Оксана,спасибо ,за букет.Да уж,не только прижилась,а уже прописалась.Сегодня доели еö.(Кухе-пирог,извени,что не так написалa girl_blush2

Romashki Rose Romashki
 
19 Окт 2010 1:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
wishenkaписала:
Цитата:
Да уж,не только прижилась,а уже прописалась.

Не забудь ее в завещание вписать girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Сегодня доели еö.(Кухе-пирог,извени,что не так написалa

Да я поняла, просто уточнить решила Embarassed Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Оксана, спасибо! Rose Это что-то необыкновенное! girl_claping Кекс, действительно, очень вкусный! nyam2 good2 nyam2 Спасибо от всей моей семьи! Romashki girl_in_love sharik Думаю в скором времени буду печь ещё и неоднократно. Smile
Фото

 
21 Окт 2010 13:35

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Оксанчик! Ты там не икаешь? Wink Частенько тебя вспоминаем, конечно же добрым словом и с мурчанием (поедая кексик)! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Фото

Обожаю твой рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2010 0:46

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-Ланита писала:
Цитата:
Это что-то необыкновенное! Кекс, действительно, очень вкусный
Спасибо от всей моей семьи! Думаю в скором времени буду печь ещё и неоднократно.

Свет, а рисунок какой красивый, good2 Я рада, что твоя семья оценила твои труды, спасибо и тебе и твоей семье тоже, мне очень приятно. Rose Rose Rose
А мармелад с тарелки я заберу, обожаю такой nyam2 Wink



Наташа-Снежная Королева писала::
Цитата:
Ты там не икаешь? Частенько тебя вспоминаем, конечно же добрым словом и с мурчанием (поедая кексик)!
Обожаю твой рецепт!

Наташ, ну ты же меня по-доброму вспоминаешь, так что не икаю, вот если бы кекс вам не понравился... girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе большое, и твоей семье и им спасибо от меня!!! Rose Rose Rose
Такой красавец (или красавица? sorry ), сочный, ну прям как мои любят, чем больше сиропа - тем им вкуснее girl_in_love


Света, Наташа, спасибо вам огромное еще раз!!!
Фото
 
10 Ноя 2010 19:18

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оксаночка, в который раз пеку, ну вкуснятина обалденная nyam2 nyam2 girl_in_love Yahoo! И родным на Украину передала рецептик, всем понравилось. Так что тебе большущее спасибище!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 3:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Людмила-Людмилочка писала:
Цитата:
в который раз пеку, ну вкуснятина обалденная

Люд, я спасибо большое, я рада, что понравился пирог Rose Rose Rose
Цитата:
И родным на Украину передала рецептик, всем понравилось.

"Монашка" пошла в народ? girl_haha girl_haha girl_haha Ну и прекрасно good2 good2 good2
Цитата:
Так что тебе большущее спасибище!!!!!!

Люда, и тебе огромное спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Ноя 2010 13:52

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Оксаночка, я со СПАСИБОЙ... give_heart Rose Rose Rose Rose
мне оченьььььььььььььььь понравыился кекс... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
то,что люблю.....супер сочный... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
и супер лёгкий в приготовление... good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
20 Ноя 2010 1:09

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Жанна-Gannet писала:
Цитата:
я со СПАСИБОЙ...
мне оченьььььььььььььььь понравыился кекс...

Жанчик, я очень рада, и тебе спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Цитата:
то,что люблю.....супер сочный...
и супер лёгкий в приготовление...

Это точно, и на фото видно, как он пропитан хорошо girl_claping good2 nyam2 Очень надеюсь, что кекс будет частым гостем на твоем столе! Rose Rose Rose Спасибо еще раз!!! Romashki air_kiss
Фото
 
20 Ноя 2010 9:48

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Очень надеюсь, что кекс будет частым гостем на твоем столе!

не сомневаюсь не минуты.... Wink Wink Wink Wink Wink Wink
обязон часто буду печь... give_heart give_heart give_heart
 
20 Ноя 2010 16:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Жанна-Gannet писала:
Цитата:
не сомневаюсь не минуты....
обязон часто буду печь...

Жанчик, буду только рада!!! Спасибо!!! Rose Rose Rose Только без обязаловки Wink
Фото
 
21 Ноя 2010 17:54

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Спасибо за вкусняшку nyam2 nyam2
Сиропчика, правда, поменьше сделала, а остальное все по рецепту
Фото
 
22 Ноя 2010 22:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Маргарита-марго_выборг писала:
Цитата:
Спасибо за вкусняшку

Рита, и тебе спасибо за отзыв Rose Rose Rose и фото good2 Я очень рада, что понравилось Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Сиропчика, правда, поменьше сделала, а остальное все по рецепту

Ну да, это кому как нравится, все равно видно, что хорошо пропитан и рисунок хороший получился Rose girl_claping Егорка посталался? Wink У моего сына это любимое занятие - дырявить кекс Yahoo!
Фото
 
22 Ноя 2010 23:46

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Ксюха, я давно собиралась попробовать этот кекс Wink . Только не решалась. А теперь точно сделаю good2 Твои рецепты всегда получаются! Wink air_kiss
 
23 Ноя 2010 12:01

Распечатать сообщение
Люлек

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты
Оксаночка, я тоже пришла сказать тебе огромное спасибо!!! good2
В прошедшие выходные испекла на пробу, слопали мгновенно!!! Пришлось сразу следом,по просьбам едоков,снова печь!!! Опять умяли мгновенно!!!
А вчера говорят,давно ты нас "Монашкой" не баловала unknown girl_haha .

Огромное тебе спасибо, это умопомрачительно вкусно!!! Romashki


 
23 Ноя 2010 14:35

Распечатать сообщение
марго_выборг

Маргарита

48 лет
г.Выборг

марго_выборгМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Егорка посталался? Wink У моего сына это любимое занятие - дырявить кекс Yahoo!

Да, Егорий- специалист по всем дыркам. Принес мне целый набор фломастеров, чтобы пирог дырявить.
 
25 Ноя 2010 2:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-MamaMarinka писала:
Цитата:
Ксюха, я давно собиралась попробовать этот кекс. Только не решалась. А теперь точно сделаю Твои рецепты всегда получаются!

маришка, ну ты даешь, брынзу научилась готовить, и столько блюд сложных, на "Монашку" не решалась? Wink friends girl_haha У меня этот кекс был первым из "болгарских", и так прижился. good2 Ты же знаешь, здесь любят все с сиропом, да побольше greeting Надеюсь, и твоему семейству понравится. Romashki Romashki Romashki Только подожди, пока Митак поправится, чтобы и ему досталось sharik


Цитата:
Ольга-Люлек
писала:
Цитата:
я тоже пришла сказать тебе огромное спасибо!!!

Ольга, заходи, можно и без спасибо, а просто в гости Romashki friends
Цитата:
В прошедшие выходные испекла на пробу, слопали мгновенно!!! Пришлось сразу следом,по просьбам едоков,снова печь!!! Опять умяли мгновенно!!!

Я так рада, что понравилась "Монашка", печется она быстро, так что можно радовать домашних по первому желанию girl_in_love good
Цитата:
А вчера говорят,давно ты нас "Монашкой" не баловала

girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
Огромное тебе спасибо, это умопомрачительно вкусно!

Оль, и тебе спасибо за теплый отзыв, и еще за приготовление, а твоим домочадцам за дегустацию и одобрение!!! Rose Rose Rose


Маргарита-Марго_Выборг писала:
Цитата:
Да, Егорий- специалист по всем дыркам. Принес мне целый набор фломастеров, чтобы пирог дырявить.

Молодец какой, как творчески подошел girl_claping girl_claping girl_claping
Это хорошо, когда дети принимают участие в процессе, и маме не скучно, и детям полезно good2 Rose Rose Rose

Маришка, Ольга, Марго, девочки, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
25 Ноя 2010 11:01

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
маришка, ну ты даешь, брынзу научилась готовить, и столько блюд сложных, на "Монашку" не решалась? У меня этот кекс был первым из "болгарских", и так прижился.

Embarassed Ксюшка, да я все думала понравится им с сиропом или нет Embarassed . Делать вроде нечего, рецепт простой. А сейчас и повод есть.
Оксана 74 писал(а):
Только подожди, пока Митак поправится, чтобы и ему досталось

Да вот я из-за него и решилась на кекс. Уже сладенького просит give_heart . А на бананы с молоком уже за эти 2 дня смотреть не может girl_haha . Перепим он этот коктель.

Оксана 74 писал(а):
Ты же знаешь, здесь любят все с сиропом, да побольше

ОООООО это точно! preved preved Коржи для тортов если сухие значит торт не правильный girl_haha Одна моя знакомая по переезду в Болгарию все пыталась "сухие" тортики искать girl_haha .

Монашку твою я на сегодня запланировала Embarassed , Митак вчера вечером уже и булочки чесночные попробовал give_heart
 
26 Ноя 2010 2:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-MamaMarinka писала:
Цитата:
да я все думала понравится им с сиропом или нет. Делать вроде нечего, рецепт простой. А сейчас и повод есть.

Мариш, ну ты-то уж должна знать, что в Болгарии наоборот все с сиропом обожают, ты сделай с поменьше сиропа на пробу, а там уже по обстановке Wink
Цитата:
Да вот я из-за него и решилась на кекс. Уже сладенького просит. А на бананы с молоком уже за эти 2 дня смотреть не может. Перепим он этот коктель.

Ну и правда мать, запоила ребенка, давай корми теперь Rose
Цитата:
ОООООО это точно! Коржи для тортов если сухие значит торт не правильный Одна моя знакомая по переезду в Болгарию все пыталась "сухие" тортики искать

Слушай, а я на первую пасху в Болгарии тоже кулич испекла, получился супер, точно как моя мама делает, воздушный, кружевной на срезе, муж говорит - вкусный очень, но суховат, у нас сочнее делают unknown
 
26 Ноя 2010 13:12

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki
Отчитываюсь Embarassed


Все в восторге give_heart give_heart give_heart
Спасибо дорогая за рецептик!!!!! sharik sharik sharik sharik
Будем еще делать girl_bye !!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оксана 74 писал(а):
Слушай, а я на первую пасху в Болгарии тоже кулич испекла, получился супер, точно как моя мама делает, воздушный, кружевной на срезе, муж говорит - вкусный очень, но суховат, у нас сочнее делают

girl_haha Да уж, меня в первый год тоже так обломали girl_haha . Да ты уже знаешь наверное, что у болгар козунак обязательно с много масло и считается мастерством его " на конци " сделать . girl_bye Мои домашние каждую пасху мои козунаци тестируют по этому принципу girl_haha
 
26 Ноя 2010 23:16

Распечатать сообщение
VARY

Александра

43 года
Москва

VARYМои рецепты
Огромное спасибо, за рецепт!!! Rose Только я пекла в виде маленьких кексиков, а затем пропитала как в рецепте.... получилось ооочень вкусно !!!
 
27 Ноя 2010 2:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-MamaMarinka писала:
Цитата:
Отчитываюсь
Все в восторге

Мариш, ну вот, а ты боялась Wink girl_haha И готов за "нула време" good2 Монашка красивая получилась, и высокая, и сочная, ну, видна рука мастера good2 girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогуша, за фото!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Да уж, меня в первый год тоже так обломали. Да ты уже знаешь наверное, что у болгар козунак обязательно с много масло и считается мастерством его " на конци " сделать.

Дак и по-русски тоже в пасху масла и яиц тоже не жалеют nyam2 А про конци поподробнее, для особо одаренных Embarassed


Александра-VARY писала:
Цитата:
Только я пекла в виде маленьких кексиков, а затем пропитала как в рецепте.... получилось ооочень вкусно !!!

Саш, а ведь это тоже идея, good girl_claping спасибо большое Rose Rose Rose , и я так попробую обязательно, заинтересовала good2

Марина, Саша, девочки, спасибо большое!!!
Фото
Страница 3 из 12

Наверх