Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
13 Май 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Потом сделаю фото в работе и покажу подробнее.

Ой, как хочется посмотреть всё в работе! Будем ждать с нетерпением! girl_in_love

А я вот опять с хвастушками, правда можно сказать, что это уже последние мои заказы. Остался только тюбик гелевой красной краски, но я его заказала пару дней назад.

Фото

Фото

Фото


Меня очень волнует Элечкино-Запеканкиной молчание. Она делала свои заказы одновременно сомной, только заказы другие и у других продавцов. Неужели в Москве так плохо почта работает? Даже трудно в это поверить.
Надеюсь, что сегодня получит, и тогда нам покажет.
Элечка, отзовись! Как твоя малышка??? Сыпь проходит??? Выздоравливайте!
 
13 Май 2010 20:19

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Люба, какое приятное продолжение good Romashki
Гвоздички будут хоть в вазу ставь, наверное как раз под Наташин МК, только если я правильно понимаю не придется ножничками надрезать.
 
14 Май 2010 1:16

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Цитата:
-для оплаты нужно оформлять в банке карточку Mastercard или Visa,или можно воспользоваться нашими карточками,на к-е зарплату выдают(там тоже есть значок Mastercard и Visa)?


колю4ая обычно нужны карточки Виза Классик (Электрон не подходит, и зарплатные тоже) и Мастеркард. Мы специально оформляли Мастеркард чтобы сделать заказ в инете. Есть банки которые делают в течении 1 месяца, есть за одну неделю.

Делала в декабре впервые интернетзаказ, да еще и из Германии, и товар недешевый. Пока пришел, вся испереживалась. Но все оки. Мы сразу по крупняку заказали. Детское автокрело
С Московскими ценами вышло почти в два раза дешевле
 
14 Май 2010 2:06

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja,

спасибо! мы уже почти выздоровели - сыпь проходит потихоньку Yahoo!

Любовь, поздравляю вас с очередным прибытием покупок! Rose
Классные посылочки вы получили! good Теперь ждем от вас тортиков Wink
А еще, похоже вы эстафету в получении посылок передали мне Wink
Сегодня получила 2 конвертика Embarassed - моему счастью нет предела Yahoo!
Вот мои первые 2 ласточки

 
14 Май 2010 2:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Сегодня получила 2 конвертика - моему счастью нет предела
Вот мои первые 2 ласточки

Элечка, слава Богу, а то я уже действительно волноваться начала.
Поздравляю тебя с первыми посылочками! good2 Теперь пойдут одна за одной, как снег на голову. Ты только всегда дожидайся почтальона. Кстати, тебе принесли домой или сама на почту ходила? А разьве ты такие заказывала ракушки? Я думала другие.
Эленька, а я этими красными выемками очень давольна, можно пироженные делать, хотела сделать, но пока со временем напряжонка.


tescha1 писал(а):
Расскажи как поработаешь, что понравилось больше. Очень интересно.

Из этого комплекта опробовала:
Синий коврик, две тонкие палочки – очень нужные и удобные, нижний ряд выемок цветков. И ещё нижние выемки. Всеми ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ!!! good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Май 2010 2:33

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja,
спасибо вам огромное! girl_in_love Все это не без вашего участия приобретено! give_heart
На самом деле на фото внизу - ну с ракушками которая - это молд для шоколада Embarassed
помните, я рассказывала что навыбирала всего всего, а потом начали приходить письма, что нужно оплатить!? Так вот, не собиралась я покупать этот молд, но потом что-то подумала - пусть будет, может еще конфет попробую сделать. Отправили посылочку с молдом из Гонк-Конга - наверное поэтому в числе первых и пришла Embarassed Как оказалось пластик очень качественный как на выемках (звездочки и сердечки), так и у этого молда. Немного освобожусь - опробую в деле все! Wink

Любовь, у меня вопросик - а этот синий коврик, он для чего? На нем раскатывать мастику можно? и каких он размеров?
 
14 Май 2010 16:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Любовь, у меня вопросик - а этот синий коврик, он для чего? На нем раскатывать мастику можно? и каких он размеров?

Элечка, ковник 22,5Х15 сантиметров, если я правильно понимаю, то он для изготовления цветов в маленьком количестве, но не для раскатки матики для покрытия торта. На нём можно вырезать и раскатывать маленькие детали, он мне нравится.
Сегодня опробовала свою струну для резки бисквита, и очень НЕДАВОЛЬНА, она мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Хотя бисквит пекла вчера и он хорошо остыл, но струна резала плохо. Я уже пошла и взяла свои ЛЮБИМЫЕ НИТКИ, чтобы разрезать бисквит, но потом решила закончить работу струной.
Такую струну НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ.
Не зря говорят: "Жадный дважды платит", надо было заказывать не струну, а такой же нож, но он стоил в несколько раз дороже.
 
14 Май 2010 16:21

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Запеканкина
Поздравляю с покупками!!! good2
 
14 Май 2010 16:58

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):

Сегодня опробовала свою струну для резки бисквита, и очень НЕДАВОЛЬНА, она мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Хотя бисквит пекла вчера и он хорошо остыл, но струна резала плохо.


Мне эта струна тоже не очень понравилась. Плохо режет хоть горячий, хоть холодный бисквит. Всегда сначала надрезаю начало, а потом струной. Но в не есть и плюс. Можно менять высоту струны, и тогда будут коржики разные по высоте
Я эту струну в Ашане покупала, около 80 рублей.

И спасибо вам за открытие такой замечательной темки, столько объяснений, ссылочек Rose Rose
 
14 Май 2010 16:59

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Такую струну НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ.


Любочка, мне сначала тоже не понравилось, а потом я приспособилась и теперь без нее никуда. Нужно сделать надрез небольшой в том месте, где нужно резать, подвести струну и движениями вправо- влево ( как пилой) продолжить резать, поворачивая потихоньку по кругу. Очень хорошо получается. Я даже вторую купила с 2 струнами и можно сразу торт разрезать на 3 части.
 
14 Май 2010 17:03

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Нужно сделать надрез небольшой в том месте, где нужно резать, подвести струну и движениями вправо- влево ( как пилой) продолжить резать, поворачивая потихоньку по кругу.
Очень хорошо получается. Я даже вторую купила с 2 струнами и можно сразу торт разрезать на 3 части.


Вот и я так же делаю. Режет правда, как тупая пила unknown

А со второй струной это идея! У меня в коробке и лежит еще одна, но я думала она запасная. А ведь можно же и правда одним разом корж разрезать на три части good2
Rose
 
14 Май 2010 17:21

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Л@сточка,а вот мне струна очень нравится.Раньше как ножом резала,получалось косо-криво,а теперь ровненькие коржи,прям как в профессиональных кондитерских,любо-дорого глянуть. good И всем советую.Я с первого раза порезала корж как надо.
 
14 Май 2010 18:50

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
колю4ая ровность и мне нравиться.Точно как из магазина!
а вот как тупо пилит unknown

для ровности( хотя это больше вынужденно)я п еку в форме тефлоновой, которая тоже шла с микроволновкой.
Она буквально 1-1,5 см в высоту, поэтому приходиться делить тесто на два - три раза, это плохо.
Просто у меня формы такого диаметра нет большого.
А так два зайца сразу и ровные одинаковые коржи и диаметр большой
 
15 Май 2010 2:11

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты

Это колесики из желтого наборчика с 4 страницы и
так они режут

Вырезанные ромашки и формы для них. Попробовала раскатывать, не понравилось.

А потом просто расплющила ножом, кажется получше.
 
15 Май 2010 3:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Л@сточка писал(а):
Мне эта струна тоже не очень понравилась. Плохо режет хоть горячий, хоть холодный бисквит. Всегда сначала надрезаю начало, а потом струной. Но в не есть и плюс. Можно менять высоту струны, и тогда будут коржики разные по высоте

Девочки, я тоже надрезала, просто я от неё ожидала большего эфекта.

polinad2007 писал(а):
Нужно сделать надрез небольшой в том месте, где нужно резать, подвести струну и движениями вправо- влево ( как пилой) продолжить резать, поворачивая потихоньку по кругу. Очень хорошо получается. Я даже вторую купила с 2 струнами и можно сразу торт разрезать на 3 части.

Л@сточка писал(а):
А со второй струной это идея! У меня в коробке и лежит еще одна, но я думала она запасная.

В моей посылке была одна струна. Эля тоже писала, что купила в Москве струну и там была ещё одна струна и нож. Надо поросить Элечку сфотографировать и прислать фото.
колю4ая писал(а):
Я с первого раза порезала корж как надо.

Я тоже порезала как надо ровненько, но сам процес мне не понравился.
tescha1 писал(а):
Это колесики из желтого наборчика с 4 страницы и
так они режут

Хорошая и нужная вещь! good2
tescha1 писал(а):
Вырезанные ромашки и формы для них. Попробовала раскатывать, не понравилось.

tescha1 писал(а):
А потом просто расплющила ножом, кажется получше.

Оленька, очень красивые ромашки получились! good2
Хочу завтра тоже заняться ромашками.

Девочки, сегодня был не мой день, точно. Заканчивала для внучки торт, чувствовала себя очень плохо, долгие звонки не давали работать, семья всё время ходила туда-сюда и отвлекала меня от работы, на улице духота, а дождь только пару капель капнул. Сейчас время 23,59 сделала в доме сквозняк, чтобы проветрить комнаты. Рада, что вернулись домой от внучки и я сразу к компьютеру.
Эксперементировала сегодня новый крем в торте, всем понравилось, а мне нет.
Шоколенту запорола, пришлось делать сплошную, но мне понравилось. Поэтому торт покажу только сверху. Цветочки сделаны новыми выемками, поэтому и хвастаюсь.
Фото

Фото

А вот и тортик.
Фото
 
15 Май 2010 3:18

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 Олечка, классные приобретения good2
tescha1 писал(а):
Это колесики из желтого наборчика с 4 страницы и
так они режут

Колёсико, которое зигзагом, должно хорошо имитировать застёжку "молния", н-р на сумке, если прокатишь по мастике, не разрезая её good2
tescha1 писал(а):
Вырезанные ромашки и формы для них. Попробовала раскатывать, не понравилось.

Попробуй каждый лепесток прокатать чем-нибудь типа спицы или зубочистки, движениями из стороны в сторону. Выемка - супер girl_in_love
 
15 Май 2010 3:24

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Любаша, какой торт красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно понравилось обрамление белыми узорчиками, это новыми вырезалками из мастики? И все цветочки замечательные, все-таки профессиональный инструментарий намного облегчает жизнь и вид очень эффектный!

 
15 Май 2010 3:28

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А вот и тортик.

Люба, такой впечатлительной девушки как я такие вещи смотреть нельзя, я без сознания. wacko1 good2 praising
 
15 Май 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Любаша, какой торт красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно понравилось обрамление белыми узорчиками, это новыми вырезалками из мастики?


Полиночка, спасибо! girl_in_love
Да, Полиночка, это новые выемки, они действительно придают торту что-то особенное. Но у меня они не успели очень хорошо застыть, не хватило одного дня, но и так сошло, все гости были в шоке.
Фото

Эти листики можно просто вставлять стоя. Сейчас поищу у себя виды тортов с этими выемками и покажу вам.

omatanja писал(а):
Люба, такой впечатлительной девушки как я такие вещи смотреть нельзя, я без сознания.

Танечка, значит надо кушать с завязанными глазами! girl_haha girl_in_love
 
15 Май 2010 14:59

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
это новые выемки, они действительно придают торту что-то особенное

ОЙ, Любаша, и я такие ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Сколько они стоят?
Wink Wink Wink
 
15 Май 2010 15:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Полиночка, вот ссылка по которой я покупала. Я сейчас по ней посмотрела, там есть 2 штуки.

http://cgi.ebay.de/SUGARCRAFT-ORCHARD-PRODUCTS-LACE-LEAF-CUTTER-SET-NEW-/250571645729?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item3a573be321#shId


Стоит - £5,20

Доставка в Израиль - £2,50

£2,50 - Israel


А вот эти фотографии с интернета, спасибо автору! Извиняюсь, что не могу найти ссылку и имя автора, как только найду, обязательно подпишу.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Май 2010 17:04

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка, спасибо большое, осталось только разобраться , никогда не покупала через интернет. У меня почему-то по этой ссылке эти формочки не открываются,английского не знаю, так что придется подключать внучку.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Май 2010 17:09

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Какая же красота здесь у Вас!!! Спасибо Вам большое за темку и за ссылочки, я тоже все это хочуууууууу wacko1 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
polinad2007 писал(а):
У меня почему-то по этой ссылке эти формочки не открываются,английского не знаю, так что придется подключать внучку.

Полиночка, у меня всё открывается прямо на эти выемки, но ты не огорчайся, попробуй через их главную страничку войти.
Полиночка, вот их главная страничка: http://global.ebay.com/
А потом скопируй название и поставь в поисковик. Сейчас буду стараться найти для тебя ещё, может получится.

Людочка писал(а):
Какая же красота здесь у Вас!!! Спасибо Вам большое за темку и за ссылочки, я тоже все это хочуууууууу

Людочка, пожалуйста пользуйся на здоровье, если будут вопросы - спрашивай и не стисняйся.

Полиночка, вот что я нашла, попробуй вот по этой ссылке, Должна открыться.
http://global.ebay.com/SUGARCRAFT_ORCHARD_PRODUCTS_LACE_LEAF_CUTTER_SET_NEW/250571645729/item


Напиши, открылась или нет.
 
15 Май 2010 18:27

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Полиночка, вот что я нашла, попробуй вот по этой ссылке, Должна открыться.


Эта открылась, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что возишься с нами!

Страница 5 из 86

Наверх