Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
15 Май 2010 18:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Эта открылась, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что возишься с нами!

Полиночка, если хочешь я могу сейчас тебе помочь заказать. Буду для тебя копировать слова на которые надо только нажимать, а где надо писать - там ты сама будешь писать.
 
15 Май 2010 18:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Вырезанные ромашки и формы для них. Попробовала раскатывать, не понравилось.

Оленька,у меня такие же формы для ромашек,я ими ооооочень довольна!!!С ними не так просто ,конечно,работать как с выемками которые выталкивают цветочек,но эти выходят красивее.Возьми кисточку деревянную тонкую и каждый лепесточек ею раскатай,они выходят как живые.И советую собирать ромашки по две,т.е на большую ромашку ложить еще одну поменьше деаметром,а потом желтую пимпочку.Вот как на этом я делала
Фото

Я вот на днях закончила одну партию,скоро тортик ожидается с ромашками.
Приспособишься и влюбишься в них!!!!! friends
 
15 Май 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):

Оленька,у меня такие же формы для ромашек,я ими ооооочень довольна!!!

Наденька, очень красивый тортик! good2
Наденька, когда ты написала, что у тебя тоже такие ромашки, я сразу вспомнила про этот твой торт, я так и подумала, что ты делала его с помощью этих выемок .
Nasya писал(а):
Я вот на днях закончила одну партию,скоро тортик ожидается с ромашками.

Ждём с нетрпением! А у меня тортик с ромашками будет только через месяц, но сейчас начну к нему готовиться.!
 
15 Май 2010 19:49

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо girl_in_love
Я тоже жду ваш тортик с ромашками Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2010 20:30

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Людочка, пожалуйста пользуйся на здоровье, если будут вопросы - спрашивай и не стисняйся.

Спасибо, обязательно.... girl_in_love Romashki Rose Romashki
 
16 Май 2010 6:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Надюша, спасибо. Буду пробовать дальше. Те что покрупнее - я раскатала, а вот маленькие не смогла. Embarassed friends Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 18:06

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Любочка,ты как всегда на высоте!!! Romashki Romashki girl_claping girl_claping Какие у тебя наборчики чудесные.. girl_claping girl_claping Хочу,хочу,хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за ссылочки ..вечером пойду гулять по ним. С надеждой,что заказы отправляют и в Италиию Embarassed
 
16 Май 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Спасибо за ссылочки ..вечером пойду гулять по ним. С надеждой,что заказы отправляют и в Италиию

Юлианочка, прогуляйся и с пустыми руками не возвращайся. (шучу)
Замечательный сайт, я в восторге от него! Хотя язык не знаю, но заказала почти всё что хотела и у же всё получила из того, что было заказано. Вчера не удержалась и сделала ещё один маленький заказ. Хотя желание у меня огромное на большее, но, как говорится для меня - надо знать меру, хотя дома мне никто не запрещает и не ограничивает меня.
Посылки на Италию тоже отправляют. Самое интересное, я сейчас посмотрела, что стоимость отправки товара в Италию такая же, как и в Латвию.
Желаю тебе побольше хороших заказов и скорейшего получения своих покупок. Если будут вопросы, спрашивай и не стесняйся, чем могу - помогу!
 
17 Май 2010 23:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
А это обещенные украшения для торта сохнут в таком виде, сделанные новыми выемками на самоделбных сушилках.

Фото

Очень удобно хранить готовые изделия прямо на сушилках, так они не ломаются и не прилипают друг к другу.
Фото

А это ромашки в процессе работы, сделанные новыми выемками, их 5 штук разной величины.
Фото

Это самая маленькая ромашка №1. Работала я с ней вот таким инструментом от маникюрного набора, он уже давно является моим главным помощником.
Фото

Эта ромашка №2, я обрабатывала её зубочисткой.
Фото

Ромашки № 3 ; № 4; № 5 обрабатывала всё тем же инструментом от маникюрного набора, но только другой стороной – самой ручкой.
Фото

Фото

Фото

Вот что сегодня я сделала. Это была всего маленькая пробная партия для ромашек. Завтра постараюсь их завершить.
Фото
 
17 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Очень красиво получилось!!!
 
18 Май 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Очень красиво получилось!!!

Спасибо, Полиночка! Надеюсь завтра закончу полностью, если ничего не помешает. morning1
 
18 Май 2010 0:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Красота girl_claping girl_claping girl_claping ! Спасибо за подробные фото! give_heart
 
18 Май 2010 13:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Красота ! Спасибо за подробные фото!

Замирочка, да не за что благодарить. girl_haha
 
18 Май 2010 13:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Почему не за что! Думаете, я знаю как и чем ромашки раскатывать??? Очень полезная информация!
 
18 Май 2010 13:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
Я могу показать как я ромашки раскатываю Embarassed
Вот пойду на кухню и специально сфоткаю.
Любочка правильно показала,от того чем раскатываешь зависит исход ромашки good
 
18 Май 2010 14:36

Распечатать сообщение
oksanad82

Оксана

41 год
Москва

oksanad82Мои рецепты
Девочки! Инструменты суперр! Но кто-то покупал такие похожие наборы в г. Москва? И вообще есть ли в Москве магазины где продают инструменты для украшения тортов или интернет сайты где можно оформить заказ?Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Девочки нарыла сайт может кому пригодиться,кто живет в г. Москва http://vkusnee.net/old/f/index.php?showtopic=13&mode=threaded
 
18 Май 2010 14:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Думаете, я знаю как и чем ромашки раскатывать??? Очень полезная информация!
Замирочка, раскатывать их можно по-разному, но я делала тем, чем мне удобно и тем, что есть у меня под руками. Тем более, если учесть , что это обезки от других цветочков, которые я делала раньше, несколько дней назад. Хорошо большие ромашки раскатывать, колпачком ребристым от шариковой ручки, но у меня такого нет. В другой теме девочки показывали такой колпачок.
Nasya писал(а):
Я могу показать как я ромашки раскатываю
Вот пойду на кухню и специально сфоткаю.

Наденька, пожалуйста, с удовольствием посмотрим!
Nasya писал(а):
от того чем раскатываешь зависит исход ромашки
Это действительно так, ещё всё зависит от самой мастики. unknown

oksanad82 писал(а):
Девочки! Инструменты суперр! Но кто-то покупал такие похожие наборы в г. Москва? И вообще есть ли в Москве магазины где продают инструменты для украшения тортов или интернет сайты где можно оформить заказ?Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Оксаночка, в Москве есть магазины, но там цены в несколько раз дороже даже если покупаешь на месте, а здесь цены в несколько раз дешевле даже вместе с доставкой. Я свой товар получила очень быстро.
Сейчас у меня мало времени, но ты почитай внимательно всю темку, особенно посты Эли -Запеканкиной, она из самой Москвы.
 
18 Май 2010 17:01

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Фото

Ну вот они ромахи.Я раскатываю каждый лепесточек деревянной палочкой кисточки(другим концом) Раскатываю весь лепесток от краяя до края,не только надавливая в центре.
Фото

Вот раскатала все лепесточки,и ложу потом эти заготовочки на смятую фольгу,чтобы лепестки подсохли и спадали непроизвольно,чтобы небыли плоскими.
Фото

Потом собираю ромашки по две:на большую ложу сверху диаметром поменьше.И затем кладу желтую пимпочку.(у меня ее еще нет)
 
18 Май 2010 17:05

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Nasya
Надя,спасибо,ромашки,как живые.Скажи,а ты не пробовала ромашку делать проволоке?

На самоваре видела как этой выемкой дна мастерица сделала павлину хвост,очень эффектно смотрелось.
Фото
 
18 Май 2010 17:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
izum писал(а):
Надя,спасибо,ромашки,как живые.Скажи,а ты не пробовала ромашку делать проволоке?

Спасибо,Светик!
Я не пробовала с проволочкой делать,а что? И куда их потом эти проволочки?quote="izum"]На самоваре видела как этой насадкой дна мастерица сделала павлину хвост,очень эффектно смотрелось[/quote]
Я тоже видела этот торт двухэтажный,и хвост этого павлина спадал так красиво wacko1 Фантастика.Думаю и лебедей можно с такими штуками делать good
 
18 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Nasya
Цитата:
Раскатываю весь лепесток от краяя до края,не только надавливая в центре.

Вот в чем секрет такиx неееееееееееееежныx и живыыыыыыыыыыыыыыx ромаx,
Спасибо за красоту Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2010 18:22

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
lea1
Дорогая,буду только рада,если у всех такие секреты получаться будут Yahoo! А там и делать нечего.

А я хочу похвастаться,девули,мне пришла посылочка Yahoo!
Заказывала краски-пасты.краски-пудры,выемки для калы с молдом,и смешной алфавит,и еще щипчики-сердечко,и проволоку,и еще непомню что girl_haha Принесли только что,сфоткаю и выставлю ,если хотите Yahoo!
 
18 Май 2010 18:25

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Цитата:
если хотите

Ждемсссссссссссссссссс , затаив дыxание
 
18 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
oksanad82

Оксана

41 год
Москва

oksanad82Мои рецепты
Девочки! Откопала сайт,где есть ссылки на фирмы,котрые занимаются продажей всей утвари для украшения тортов. Может кого заинтересует скидываю ссылочку.Обращаю внимание на ссылку Русский Бэйклс, фирма хорошая и есть офис продаж в Москве.
http://vkusnee.net/old/f/index.php?showtopic=13&mode=threaded
 
18 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nasya писал(а):
А я хочу похвастаться,девули,мне пришла посылочка
Заказывала краски-пасты.краски-пудры,выемки для калы с молдом,и смешной алфавит,и еще щипчики-сердечко,и проволоку,и еще непомню что Принесли только что,сфоткаю и выставлю ,если хотите

Наденька, какие вопросы? КОНЕЧНО ХОТИМ!!! ФОТОГРАФИРУЙ И ВЫСТАВЛЯЙ, ждём с нетерпением. Ведь эта темка для этого и создана, чтобы делиться своими покупками-заказами, ссылками и т. д. girl_in_love
Страница 6 из 86

Наверх