Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
23 Июн 2010 22:10

Распечатать сообщение
Tatiana5

Таня

46 лет
Украина

Tatiana5Мои рецепты
Девочки хочу показать вам чем я сегодня занималась wacko1 это моя вторая в жизни работа с мастикой, зато теории благодаря всем вам я уже начиталась море могу хоть во сне на любой вопрос ответить, ещё у меня нету никаких инструментов, но я работаю над этим вопросом... а посидев тут на форуме нельзя сдержаться вот я и пошла что-то лепить, всё пока недоделки пчёлки без крыльев, ромашки без срединок, спасибо доче что и так мне дала возможность что-то сделать
Фото
 
26 Июн 2010 2:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
00000000T писал(а):
ещё у меня нету никаких инструментов, но я работаю над этим вопросом..

Танечка, если есть желание что-то делать из мастики, то можно и без иструментов очень много чего хорошего сделать. Даже сейчас ты уже вон сколько всего сделала, правда очень маленькая картинка и трудно всё разглядеть, но это не главное. Главное твоё желание, а со временем и инструменты появятся, ты попала именно в такую темку, где об этом девочки делятся своими заказами.
Вот посмотри, какое украшение можно сделать для торта, и не надо никаких особенных инструментов. http://forum.say7.info/topic30679.html
 
26 Июн 2010 15:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, 19 июня я заказала эти краски, поздно вечером сын оплатил, а сегодня 26 июня мне утром почтальон принесла их домой.
И конечно своей радастью я сразу решила поделиться с вами.
Фото

Фото


Фото

Фото

Фото
 
27 Июн 2010 6:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным приобретением. Хорошие цвета. А как в мастике? Дусты тоже супер. girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2010 8:17

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь! Поздравляю Вас с замечательным приобретением! good good good Romashki
 
27 Июн 2010 10:31

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Поздравляю good2 Romashki
 
27 Июн 2010 11:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным приобретением. Хорошие цвета. А как в мастике?

Оленька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оленька, пока не пробовала, но попробовала только зубочисткой коснуться краски совсем чуть-чуть и потом намазала на поверхности ладошки, так второй день не могу отмыть руку. Очень сильная краска, наверно такая же, как и твоя.
neveragain писал(а):
Любовь! Поздравляю Вас с замечательным приобретением!

Юленька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А то у меня красок не было, оставались пару пакетиков после Пасхи, я сразу как-то и не подумала, что ими можно пользоваться.
OlgaY писал(а):
Поздравляю

Оленька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Congratulate Romashki Rose Romashki girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2010 16:03

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Поздравляю с покупкой!!У меня такие же ,очень мне они нравятса!!! good
 
27 Июн 2010 17:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
chantal писал(а):
Поздравляю с покупкой!!У меня такие же ,очень мне они нравятса!!!

Спасибо, Наташенька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я пока ничего ещё не делала, возможно вечером попробую.
 
27 Июн 2010 18:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Уррра! Любовь, поздравляю с новыми красочками! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Июн 2010 23:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Уррра! Любовь, поздравляю с новыми красочками!

Замирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я как всегда со своей спешкой заказала то, и в то же время не то!
После ремонта компьютера в компьютере записали немного другую программу и теперь не все файлы открваются, а у меня была папка сделана специально для тех предметов, которые я хотела заказать. Конечно она не открылась. В моей папке были выбраны самые дешовые заказы, которые я хотела заказать постепенно, каждый месяц понемногу. Сыну нет времени заняться компьютером, а я не понимаю. Вот я и не стала больше рыться на сайте покупок, а заказала первые попавшиеся краски. А сегодня через свои старые покупки вышла на те краски, которые хотела заказать, я их нашла, но там в коробочке 12 красок и стоят они на 1 лат и 25 сантим дешевле чем мои 8 красок. Но раньше я была так занята, что у меня и времени не хватало чтобы где-то, что-то искать. Краски-паста мне очень понравились, вот сделала маленькие пробные кусочки из оставшейся мастики от "торта для сына".
Фото

Фото

1 - лимонный; 2 - оранжевый; 3 - розовый; 4 - красный; 5 - тот же красный, только я пыталась сделать насыщенный красный; 6 - зелёный; 7 - коричневый; 8 - голубой; 9 - фиалетовый; а 10 - это я пробовала смешать красный и фиалетовый вместе = сиреневый. Вот так всего 8 красок, которые были в коробке, а 5 и 10 не считается, это я сделала сама для пробы.
 
27 Июн 2010 23:52

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Любаша, цвета прелестные. Поздравляю. Rose Rose Rose Rose Rose А мне мой зеленый не очень.
 
28 Июн 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Ljubovj Pasecnaja Любаша, цвета прелестные. Поздравляю. А мне мой зеленый не очень.

Оленька, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А чем именно твой зелёный не нравится? Может добавить другой краски?

Вот посмотри сочетания, может пригодятся. Я их писала на 13 страничке.

светло зеленый : 2ч.фиолетового+3ч.желтого
салатовый=зеленый+желтый, больше желтого,+белый=светло-салатовый,
зеленоватый :9ч.небесно голубого+немного желтого
темно зеленый : зеленый+немного черного
 
28 Июн 2010 0:10

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А чем именно твой зелёный не нравится

Оттенок не очень
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Может добавить другой краски?
Буду пробовать, пока не было возможности.
 
28 Июн 2010 1:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Буду пробовать, пока не было возможности.

Оленька,когда у меня не было зелёной краски и мне нужен был зелёный цвет, то я покупала разноцветный маршмелоу и разрезала по цвету, потом брала жёлтый и голубой и смешивала их, получался красивый зелёный.
 
29 Июн 2010 0:10

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, рада за вас и ваши новые приобретения. Интересно очень, какой будет тортик для сына. А я все никак не дождусь свои посылки. На почте вообще сказали, что аж через месяц ждите. Вот не решаьсь ни на какую другую покупку, пока не прийдет первая.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Девочки, 19 июня я заказала эти краски, поздно вечером сын оплатил, а сегодня 26 июня мне утром почтальон принесла их домой.

А можно у Вас ссылочку на эти краски попросить? Заранее спасибо. Romashki
 
29 Июн 2010 1:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SWEET MARI писал(а):
Ljubovj Pasecnaja, рада за вас и ваши новые приобретения. Интересно очень, какой будет тортик для сына.

Мариночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А тортик для сына я уже выставила, вот ссылочка:
http://forum.say7.info/topic30686.html

Мариночка, я заказывала вот эти краски по этой ссылке.

http://cgi.ebay.co.uk/8-COLOURS-Wilton-icing-paste-colourings-cake-decorating-/220601928878?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item335ce64cae

8 COLOURS Wilton icing paste colourings cake decorating

Стоит этот заказ £14.95 + доставка £3.25 = всё вместе получается £18.2
На Российскую Федерацию всё тоже самое, что и на Латвию, такая же стоимость доставки.
Но именно эти краски получаются дорого, я об этом уже писала, что сделала не тот заказ.


Вот другая ссылка на такие же краски, только их здесь больше 12 цветов, и они получаются даже дешевле чем первые 8 цветов.
http://cgi.ebay.com/New-Wilton-12-ICING-COLOR-DYES-SEALED-BOX-cake-food-/280489897475?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item414e802e03

New Wilton 12 ICING COLOR DYES IN SEALED BOX cake food

На Российскую Федерацию всё тоже самое, что и на Латвию, такая же стоимость доставки.

Переведи на ваши деньги и увидишь разницу.

Мариночка, желаю успехов, чтобы скорее получила ты свои посылочки!!!
 
29 Июн 2010 23:20

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Любовь, спасибо Вам за ссылочки, обязательно воспользуюсь.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Мариночка, желаю успехов, чтобы скорее получила ты свои посылочки!!!
Ваши бы слова, да Богу в уши. Уже начинаю терять веру в это. girl_cray
 
30 Июн 2010 13:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
SWEET MARI писал(а):
Ваши бы слова, да Богу в уши. Уже начинаю терять веру в это.

Никогда не теряй веру! Всё нам даётся по вере нашей!!!
 
30 Июн 2010 21:52

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Ой, какие у Вас яркие красочки!!! Супер! Любовь, а они очень концентрированные? Т.е. капельки хватает, чтобы вот мастику окрасить?
 
01 Июл 2010 0:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Ой, какие у Вас яркие красочки!!! Супер! Любовь, а они очень концентрированные? Т.е. капельки хватает, чтобы вот мастику окрасить?

Замирочка, эти кусочки не очень большие, примерно с большой палец, но окрашивались они вот каким образом. Сама баночка сначала закрывается закручивающей крышкой, а потом на некоторых баночках очень плотно приклеена картонка, а на других очень плотная фольга. Они так плотно приклеены к баночке, что я решила их пока не отрывать, а взяла зубочистку и проколола картонный верх в баночке. Зубочистка была в краске-пасте, вот этой краской я и покрасила, сама подумай сколько её там было, ведь зубочистка вошла с трудом и так же вышла. А сколько там было капель - даже не знаю, может одна или две, но не больше, краска густая, но не как пластелин. Вот красный справа, тот который поменьше, я пыталась сделать очень насыщенным, так я пару раз опускала палочку в краску, а потом на мастику. Да ещё эти кусочки лежат на солнышке, вот поэтому такие яркие.
Наташенька - писала, что она тоже пользуется такими красками и очень давольна. Единственное, как обычно я поспешила с заказом и заказала не ту коробочку, вернее такие краски, только надо было заказать 12 цветов. Но ты же знаешь, что я не растраиваюсь, закончатся эти краски и я закажу 12 цветов, зато буду уже в них уверена, и буду знать, как они ведут себя в работе.
Честно сказать я пока давольна, я не делаю много тортов, а для моей семьи хватит.
 
01 Июл 2010 2:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо за объяснения! Теперь более -менее понятно! А то я окрашиваю мастику жидкими красителями - мучение одно... Мастика теряет свою эластичность и тянется как жвачка.... wacko1 wacko1 wacko1

Цитата:
Но ты же знаешь, что я не растраиваюсь, закончатся эти краски и я закажу 12 цветов,

Я знаю! Обязательно купите себе и те, 12 цветов! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
01 Июл 2010 2:14

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка, краска- краске рознь. Я раньше покупала гелевую жидкую в магазине. Вот той нужно много, а этой пасты на мастику с кулак величиной 3-4 зубочистки. Ну а для более насыщенного цвета чуть больше. Но ведь мы чаще делаем нежные цвета. Так что суди сама.
 
01 Июл 2010 2:35

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Я знаю! Обязательно купите себе и те, 12 цветов!

Они такие же как мои, только их 12 цветов, а у меня 8цветов.
tescha1 писал(а):
Замирочка, краска- краске рознь.

Оленька, спасибо, что и ты дала совет Замирочке. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 16 из 86

Наверх