Плюшки от Валюшки

Сообщение Автор
 
01 Апр 2014 23:09

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
svetlana-sp
Светуля, замесила тесто только что! Очень приятное в работе. Муки ушло 2 стак+1 ст.л., больше не буду добавлять муки, очень эластичное вышло good2
Отправлено до утра в командировку в холодильник, с утра сделаю плюшек к завтраку, обязательно отпишусь! Фоток точно не будет, пока не разобралась с новым ноутом, как на него фотки сплавлять с фотоаппарата unknown
Но письменный отчем обязателен! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2014 10:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Anngtv писал(а):
Светуля, замесила тесто только что! Очень приятное в работе. Муки ушло 2 стак+1 ст.л., больше не буду добавлять муки, очень эластичное вышло
Отправлено до утра в командировку в холодильник, с утра сделаю плюшек к завтраку, обязательно отпишусь! Фоток точно не будет, пока не разобралась с новым ноутом, как на него фотки сплавлять с фотоаппарата
Но письменный отчем обязателен!

Анечка, буду надеяться, что плюшки понравятся! Удачи! Wink
 
02 Апр 2014 11:25

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Анечка, буду надеяться, что плюшки понравятся!



Светлана, обалденные плюшечки! С огромным удовольствием с мужем полакомились с утра, с чаем good2 good2 good2

Спасибо большое-пребольшое за такой удачный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2014 12:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Anngtv писал(а):
Светлана, обалденные плюшечки! С огромным удовольствием с мужем полакомились с утра, с чаем

Спасибо большое-пребольшое за такой удачный рецепт!

Анечка, очень girl_claping рада, что плюшки понравились!!! friends
 
19 Ноя 2014 20:34

Распечатать сообщение
Evridika

Татьяна

44 года
Москва

EvridikaМои рецепты
Плюшки-валюшки хороши! Хотя когда достала тесто из холодильника надежд на что-то приличное не было: больно тесто было дубовое что ли, хотя и двух стаканов муки не ушло. Муж любит сладкую выпечку, был очень доволен (глазурь я не успела сделать, дитё малое не дало king2 )
 
20 Ноя 2014 21:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Evridika писал(а):
Плюшки-валюшки хороши! Хотя когда достала тесто из холодильника надежд на что-то приличное не было: больно тесто было дубовое что ли, хотя и двух стаканов муки не ушло. Муж любит сладкую выпечку, был очень доволен (глазурь я не успела сделать, дитё малое не дало )

Танечка, спасибо за отзыв, мне приятно, что плюшки понравились! friends
 
03 Фев 2015 19:14

Распечатать сообщение
Ирина1504

Ирина

35 лет
Коломна

Ирина1504Мои рецепты
Здравствуйте! Заинтересовалась вашим рецептом и хотела бы уточнить: какой нужно брать творог - сухой или можно пастообразный в брикете? Нужно ли взбивать яйца или просто перемешать с творогом?
 
03 Фев 2015 21:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирина1504 писал(а):
Здравствуйте! Заинтересовалась вашим рецептом и хотела бы уточнить: какой нужно брать творог - сухой или можно пастообразный в брикете? Нужно ли взбивать яйца или просто перемешать с творогом?

Ирочка, я пеку из домашнего творога, он не пастообразный, ну и на сухой магазинный мало похож. Поэтому пробуй на своё усмотрение. Яйца не нужно взбивать. Будут вопросы, рада буду ответить.
 
12 Фев 2015 18:14

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Светлана,здравствуйте!!!
От всей души благодарю за чудесный рецепт плюшечек) Rose
Начиталась отзывов и не смогла не приготовить...
Очень понравилась простота приготовления и результат.
Фото

не удержалась и попробовала еще горячую плюшку,оказалось,что
в горячем виде тесто еще клекловатое....сначала даже слегка расстроилась,но вкус очень понравился....
Фото

глазурь сделала из 70гр.сахарной пудры,оказалось,что очень быстро засыхает,что меня очень порадовало)
Фото

получились как прянички,а творожное тесто ну тааакое вкусное,бабуля делала коржики в моем детстве,вот их вкус мне вспомнился сразу)
Фото

а полностью остывшие они оказались абсолютно не клеклыми,я зря расстраивалась),только слегка уменьшу в след.раз кол-во муки...

Светлана,спасибо Вам огромное! Embarassed
Рецепт в тетради и похоже на днях буду повторять,поскольку все плюшки за чаем съедены,их всего-то 10 штук вышло,я сделала одним рулетом, съели их на десерт после самсы с двумя начинками по Вашему рецепту ,которую тоже сегодня готовила)
Вернусь еще раз с отчетом,Спасибо!!!
 
13 Фев 2015 17:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Alinsss писал(а):
Светлана,здравствуйте!!!
От всей души благодарю за чудесный рецепт плюшечек)
Начиталась отзывов и не смогла не приготовить...
Очень понравилась простота приготовления и результат.


не удержалась и попробовала еще горячую плюшку,оказалось,что
в горячем виде тесто еще клекловатое....сначала даже слегка расстроилась,но вкус очень понравился....


глазурь сделала из 70гр.сахарной пудры,оказалось,что очень быстро засыхает,что меня очень порадовало)


получились как прянички,а творожное тесто ну тааакое вкусное,бабуля делала коржики в моем детстве,вот их вкус мне вспомнился сразу)


а полностью остывшие они оказались абсолютно не клеклыми,я зря расстраивалась),только слегка уменьшу в след.раз кол-во муки...

Светлана,спасибо Вам огромное!
Рецепт в тетради и похоже на днях буду повторять,поскольку все плюшки за чаем съедены,их всего-то 10 штук вышло,я сделала одним рулетом, съели их на десерт после самсы с двумя начинками по Вашему рецепту ,которую тоже сегодня готовила)
Вернусь еще раз с отчетом,Спасибо!!!

Ого, Алиночка, как ты украсила темку фоточками аппетитными!!! Спасибо огромное! Мне очень girl_in_love приятно, что плюшечки понравились! Приходи ещё! friends
 
13 Апр 2015 15:08

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Светлана,
плюшки от Валюшки получились на славу Smile
Благодарю. girl_claping
Фото
 
14 Апр 2015 0:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Светлана,
плюшки от Валюшки получились на славу
Благодарю.

Алина, спасибо за фотоотчетик! Очень приятно, что плюшечки понравились! friends
 
16 Апр 2015 0:24

Распечатать сообщение
ямаматаня

Татьяна

64 года
Южный Урал

ямаматаняМои рецепты
Вот и я со " спасибой" за рецепт. Мои плюшки получились невысокие, как у других, но очень вкусные. Буду еще учиться! Уже спрашивают рецепт, а я так гордо говорю-это наша землячка, оренбурженка , такая молодец, Светочка! Вот они какие , плюшки-валюшки:
Фото
 
16 Апр 2015 0:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ямаматаня писал(а):
Вот и я со " спасибой" за рецепт. Мои плюшки получились невысокие, как у других, но очень вкусные. Буду еще учиться! Уже спрашивают рецепт, а я так гордо говорю-это наша землячка, оренбурженка , такая молодец, Светочка! Вот они какие , плюшки-валюшки:

Танечка, отличные good плюшки!!! Очень girl_in_love красивые! А они и не должны быть сильно высокими, так что у тебя всё супер good2 получилось!
СПАСИБО!!! friends
 
21 Апр 2015 20:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светлана, я давняя страстная поклонница этих плюшек dance2 Ну, очень, очень и ещё раз очень мы их любим friends Ещё раз спасибо за этот волшебный рецепт girl_in_love
Фото
 
25 Апр 2015 23:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
казачка писал(а):
Светлана, я давняя страстная поклонница этих плюшек Ну, очень, очень и ещё раз очень мы их любим Ещё раз спасибо за этот волшебный рецепт

Кариночка, спасибо за nyam2 соблазнительный фотоотчетик! Очень приятно, что плюшечки пользуются успехом! А какая клубничка в вазочке girl_in_love Это привозная?
 
26 Апр 2015 20:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
А какая клубничка в вазочке Это привозная?

Да, турецкая friends , у нас уже полный рынок её dance2 Вполне съедобная, но, конечно, с нашей местной не сравниться или краснодарской, но она пойдёт только в конце мая, ждём-с friends
 
12 Мар 2016 3:36

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Светланочка, спасибо Вам большое за рецепт! Плюшки нравятся оооочень! Пекла несколько раз. В этот раз решила заменить растительное масло растопленным сливочным, да и тесто сутки пролежало в холодильнике... У моей крошки зубы режутся😓 и она меня вообще не отпускает... Завтра с утра попробую и отпишусь что получилось! Выглядят супер! Пардон за негламурные фото :
Это еще без глазури
Фото


А это половинка порции "сохнет" wacko1
Фото


Наступило "завтра" dance2 :
Ооооочень понравились!!! Наверно так и буду делать со сливочным... Мне лично понравилось больше с ним Yahoo!
Еще раз огромущее спасибо!
 
17 Мар 2016 0:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
казачка писал(а):
Светланочка, спасибо Вам большое за рецепт! Плюшки нравятся оооочень! Пекла несколько раз. В этот раз решила заменить растительное масло растопленным сливочным, да и тесто сутки пролежало в холодильнике... У моей крошки зубы режутся😓 и она меня вообще не отпускает... Завтра с утра попробую и отпишусь что получилось! Выглядят супер! Пардон за негламурные фото :
Это еще без глазури
А это половинка порции "сохнет"

Надюша, огромное спасибо за доверие к рецепту! Очень рада, что плюшки понравились! А фоточки girl_in_love бесподобные! Очень аппетитные nyam2 плюшечки получились! Спасибо за good совет, попробую и я сливочное масло положить! friends
 
03 Ноя 2016 15:23

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Не знаю, что я сделала не так, но булочки у меня получились плотные, невкусные. Возможно я тесто забила мукой, но по-другому оно было очень липкое..
 
03 Ноя 2016 15:57

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Не знаю, что я сделала не так, но булочки у меня получились плотные, невкусные. Возможно я тесто забила мукой, но по-другому оно было очень липкое..

Настя, даже не знаю, почему плюшки невкусными получились, ты первая, кому не понравились. Из отзывов девочек даже с 2-х стаканов муки тесто эластичным было. Может в твороге дело. Ну не расстраивайся, жаль конечно, что продукты перевела Embarassed
 
20 Фев 2017 0:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светочка, великолепные ватрушечки твои nyam2 nyam2 morning1
Тесто лучше, чем я пекла по другим аналогичным рецептам, у тебя больше яиц, за счёт этого, вероятно, оно не расползалось, как по другим good

И ещё мне привлёк процесс, что можно делать тесто с вечера, это меня очень заинтересовало, я и решила попробовать, теперь это мое любимое тесто для такой выпечки good2

Только я пекла с любимой корицей, а сверху сахарная пудра, но несколько штучек я попробовала и с глазурью (последнее фото), всё очень вкусно было, рецепт пошёл в народ give_heart

Большое тебе спасибо, жалею, что долго держала рецепт в закладках nyam2 morning1 good2


Фото


Фото


Фото


Фото


 
27 Фев 2017 0:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
t a s m i писал(а):
Светочка, великолепные ватрушечки твои nyam2 nyam2 morning1
Тесто лучше, чем я пекла по другим аналогичным рецептам, у тебя больше яиц, за счёт этого, вероятно, оно не расползалось, как по другим good

И ещё мне привлёк процесс, что можно делать тесто с вечера, это меня очень заинтересовало, я и решила попробовать, теперь это мое любимое тесто для такой выпечки good2

Только я пекла с любимой корицей, а сверху сахарная пудра, но несколько штучек я попробовала и с глазурью (последнее фото), всё очень вкусно было, рецепт пошёл в народ give_heart

Большое тебе спасибо, жалею, что долго держала рецепт в закладках nyam2 morning1 good2


[url=https://fotki.yandex.ru/users/ivanna1602/view/1016437/][/url]

Танюша, спасибо большое за теплый отзыв и прекрасные фоточки! Плюшки загляденье! Очень рада, что рецепт понравился! friends
 
28 Июн 2017 18:57

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Светлана, уж не помню сколько раз пекла эти плюшки girl_in_love , а с отчетом давно не заходила. Рецепт палочка-выручалочка, когда залежалась пачка творога или надо побаловать семью с утра свежей выпечкой nyam2 morning1 good Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Июн 2017 21:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Светлана, уж не помню сколько раз пекла эти плюшки , а с отчетом давно не заходила. Рецепт палочка-выручалочка, когда залежалась пачка творога или надо побаловать семью с утра свежей выпечкой Спасибо огромное за рецепт!

Леночка, рада видеть тебя girl_claping ! Спасибо за good2 обалденные фоточки, плюшки ну ооочень girl_in_love nyam2 аппетитные!
Страница 14 из 17

Наверх