«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Оленька, дорогая моя, спасибо тебе за то что ты есть, курочка получилось ооочень вкусная!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 13:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Альтаир писал(а):
как же без вкуснющей курочки?

Ой, без курочки - никак!!! Wink Я тоже куроман и куроед!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Альтаир писал(а):
Жареное мы едим очень редко, вареное не то, а тут Ваш рецепт! Еще раз спасибо!

Тебе спасибо!!! sharik Готовь на здоровье! Rose Rose Rose И давай на ты! friends Только я не знаю,как тебя зовут! Embarassed



fatimadg
Айнурчик-дорогульчик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Как же я рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, РОДНУЛЯ!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose

 
26 Май 2010 13:53

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Оленька, меня зовут Евгения sharik
Имбирь писал(а):
И давай на ты!

буду очень рада перейти на ты Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love
Это тебе Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2010 14:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Альтаир
Женечка, очень приятно!!! friends friends friends

 
27 Май 2010 16:29

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Оленька, делала курочку-ВКУСНО, понравилось! Не хотела отчитываться без фото (все не соберусь сбросить с телефона), НО увидела твою новую аватарку и НЕ ВЫДЕРЖАЛА! Красота! Ты так чудесно выглядишь!
 
27 Май 2010 17:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МаринаС
Мариночка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose И за комплимент, и за похвалу рецепту! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Двойная радость! Wink СПАСИБО СТО РАЗ! sharik sharik sharik sharik
МаринаС писал(а):
Не хотела отчитываться без фото

А фото жду! Wink

 
28 Май 2010 9:53

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Имбирь писал(а):
А фото жду!

Приду-приду! Rose
 
29 Май 2010 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МаринаС
Жду-жду!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2010 0:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Оленька, я так полюбила лениться! girl_in_love girl_in_love Что может быть проще - закинул в котел лук, чеснок, и все, что нашлось в холодильнике, сверху разместил курочку, поставил все это дело на плиту, и целый час занимаешься своими делами. Или чуть меньше, пока домашние,в предчувствие вкусного ужина, не начнут теребить тебя и требовать начать трапезу.
Фото

Спасибки! sharik Спасибушечки! give_heart Спасибочки! Romashki Спасибулечки! Rose
 
02 Июн 2010 11:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA
Танечка, как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хоть каждый день приходи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Дорогулечка, моя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
Оленька, я так полюбила лениться!

Вот и я тоже! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Покупаю охлажденную грудку, домой прихожу и через час - вуаля! dance dance dance dance dance dance dance
Рада, Танечка, что и тебе понравилось лениться!!!! Wink Ленись на доброе здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за красотищу!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
03 Июн 2010 21:30

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Покупаю охлажденную грудку, домой прихожу и через час - вуаля!

Олечка, в следующий раз я приду к тебе с грудкой! friends friends friends friends friends friends friends friends
Имбирь писал(а):
Ленись на доброе здоровье!!!

Спасибо, мой золотой! Romashki Romashki Romashki

 
04 Июн 2010 11:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Олечка, в следующий раз я приду к тебе с грудкой!

Танечка, буду ждать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
05 Июн 2010 19:39

Распечатать сообщение
Белочка

Юлия

41 год
Благовещенск

БелочкаМои рецепты
Вот и я добралась до твоей курочки nyam2 она и правда ленивая! Но безумно вкусная! Спасибулечки тебе громадное-очередная вкусняшка и все нам! Муж ел и причмокивал. А что может быть лучшим выражением вкусности? girl_haha
 
05 Июн 2010 20:08

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Имбирь
Оленька, я тут тоже на днях лентяйничала girl_bye . Курочка получилась очень вкусная nyam2 nyam2 nyam2 . Готовила просто с луком и чесноком, без всяких добавок. Муж сказал: "Курочка - шикарная, соус - бесподобный". А когда узнал, что это просто тушёный лук в бульоне был очень удивлён и поражён girl_haha girl_haha girl_haha .
Фото

Спасибо огромное за вкусную, простую в приготовлении и диетическую курочку Rose Rose Rose
 
06 Июн 2010 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Белочка
Юлечка-белочка, спасибо большое!!! sharik sharik sharik sharik Рада, что курочка понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Белочка писал(а):
Муж ел и причмокивал. А что может быть лучшим выражением вкусности?

good2 good2 good2 good2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Окc@н@70
Ксюша, курочка отпад, как хороша! good2 good2 good2 good2 Мне так приятно и радостно, что рецептик пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 И оценился!!! Wink
Окc@н@70 писал(а):
Муж сказал: "Курочка - шикарная, соус - бесподобный".

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленитесь, девочки, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Иногда можно!!! beach good good good good

 
08 Июн 2010 8:06

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Оля!!!! Ну я вчера вечером приготовила твою курочку...
Не даром говорят все гениальное - просто!!!
Чеснок положить благополучно забыла, а сверху посыпала сушеным базиликом и орегано.
Как она пахнет!!! nyam2
Не удержалась и вечером сточила кусочек Embarassed
 
08 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Оленька, очень просто и вкусно!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Спасибо большое!!! give_heart give_heart Rose Rose Rose
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2010 7:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Чеширская
Леночка, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart Как же я рада, что рецептик пригодился и курочка понравилась! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, мой золотой!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Таня Ванилька
Танечка, ты неутомимый кулинар!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising Так держать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что курочка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая моя! Rose Rose Rose Rose И спасибо от всей души! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тарелочка..... мммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


 
17 Июн 2010 20:13

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Этот рецепт лишний раз доказывает, что все гениальное просто!

ya_za Согласна полностью!

Оленька!
Курочка очень понравилась! good2 Вкусная, сочная, ароматная! nyam2 А луково-фруктовая подушка... wacko1 Буду часто так готовить!
girl_in_love give_heart girl_in_love

Фото


Спасибо! thank_you2 Romashki

 
18 Июн 2010 12:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
дочкина_мама писал(а):
Вкусная, сочная, ароматная!

дочкина_мама писал(а):
Курочка очень понравилась!

дочкина_мама писал(а):
Буду часто так готовить!

Катюша, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Курочка получилась на ура!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
20 Июн 2010 0:27

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Оленька! friends Твоя курочка настолько меня обленила unknown ,что теперь у меня и говядина ленивая стала Yahoo! .Режу большими кусками,слегка отбиваю.Увепичила время приготовления в зависимости от мяса 1-1,5 часа.МУЖ УДИВЛЯЕТСЯ,ЧТО ЭТА ВКУСНЯТИНА СОВЕРШЕННО БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ЖИРОВ nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное girl_in_love
 
21 Июн 2010 10:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
что теперь у меня и говядина ленивая стала

Класс!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Татьянка63 писал(а):
.МУЖ УДИВЛЯЕТСЯ,ЧТО ЭТА ВКУСНЯТИНА СОВЕРШЕННО БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ ЖИРОВ

Это факт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ТАНЮША!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
21 Июн 2010 16:44

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка, у меня сегодня на ужин твоя курочка! girl_claping girl_claping girl_claping Я вся в ожидании....! nyam2 Суперский рецепт!!! good
Я тебя обажаю! air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Июн 2010 17:59

Распечатать сообщение
landuch

Людмила




landuchМои рецепты
Олечка!Угощайся моей ..ну ОЧЕНЬ ленивой курочкой!Я просто положила в рукав "подушку"..лук,чеснок,помидор...,на нее-курочку,и быстренько положила в аэрогриль.Спасибо за идейку с "подушкой",так вкусно!
Заварила чай с имбирем.Это все на обед(не только мне..)по системе"Минус 60"


 
23 Июн 2010 8:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка, ну как курочка????? Wink Надеюсь, рецептик понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Акварель писал(а):
Я тебя обажаю!

ВЗАИМНО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
KL101
Людочка, здорово как получилось!!!! good good good good good good Курочка - красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KL101 писал(а):
,и быстренько положила в аэрогриль.

Этот агрегат у меня на очереди! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Страница 4 из 15

Наверх