«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 18:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька писал(а):
Облизываюсь на такое объеденье!!!!

Ирочка, я так рада, что курочка вызвала положительные эмоции!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, СОЛНЦ МОЙ НЕСРАВНЕННЫЙ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart
Ирулька писал(а):
Олюнь, я тоже скоро буду с фотой!!!!

Урррррра!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень жду, дорогусик мой!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance ПАСИБ БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
12 Май 2010 0:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oленька, я сегодня тоже поленилась маненько. Smile Smile Smile
Сначала так:
Фото

Затем так: girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

и в конце концов: Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото


Спасибо, дорогулечка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мы в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
12 Май 2010 11:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Oленька, я сегодня тоже поленилась маненько.

Танечка, это заразно! Wink Мы тут все "хором" решили полентяйничать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Зато какие результаты!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Танюш, бесподобные ножки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецептик пригодился и понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, моя хорошая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
STAR*KA писал(а):
мы в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На доброе здоровьице!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
12 Май 2010 11:06

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Таня! girl_claping какие ножки аппетитные! nyam2 чуть не захлебнулась слюной! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Май 2010 11:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
чуть не захлебнулась слюной!

Вот-вот! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Май 2010 15:04

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Оленька, ааааааааааааааааааааааааааааа dance2 dance2 dance2
Я сегодня тоже лентяйка dance2
Ооооочень вкусненько, nyam2 nyam2 nyam2 все домашние одобрели, делала лук-чеснок-помидорка-курочка. Помидорка с ченочком дают ткой аромат good nyam2 good2
В общем, спасибо тебе, сфоткала блюдо, но времени сейчас нет, чуть познее выставлю фотку. СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Май 2010 20:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Танечка, это заразно!

Олечка, при такой скорости распространения рецепта по миру надо что-то делать, как-то предупредить людей! friends friends friends friends friends Может после названия блюда взять и написать честно: "Осторожно! Заразно!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Это же вам не птичий грипп, пристанет, не отвяжешься! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Танюш, бесподобные ножки!!!

Желанный комплимент для каждой женщины. Wink Чтоб у всех такие были! Smile Smile Smile
Имбирь писал(а):
На доброе здоровьице!!!!

Спасибо, мой хороший! give_heart give_heart give_heart give_heart

Мышка Иринка писал(а):
Таня! какие ножки аппетитные, чуть не захлебнулась слюной!

Ирочка, поспеши приготовить, это так не хлопотно, а результат!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я готовила (кроме обязательных лука и чеснока) с паприкой, соку было - по колено! Оставшиеся две ножки я убрала в холодильник и там все это застыло во вкуснейшее желе. nyam2
 
12 Май 2010 22:49

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Имбирь писал(а):
я ее ем на обед по системе - 60.

я сейчас на диете сижу и эта курочка мне тоже для обеда подходит. good good good good а про систему 60 читала .там столько написано что я не разобралась. может немного объяснишь Ольга?
сладенькое можно есть по системе?
а не то с нашим форумом долго не просидишь без сладкого столько всяких вкусняшек.
и жди скоро с курочкой girl_bye как раз то что нужно. а не то мой малыш вечно хочет что нибудь стянуть пока готовлю. а так закинул в кастрюльку и все.
спасибочки за рецептик. Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2010 15:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мама Лена
Леночка, я так рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мама Лена писал(а):
Я сегодня тоже лентяйка

Это по нашему!!! friends
Мама Лена писал(а):
познее выставлю фотку.

Ждем-с! dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
STAR*KA писал(а):
"Осторожно! Заразно!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Танечка, насмешила! Wink
STAR*KA писал(а):
Это же вам не птичий грипп, пристанет, не отвяжешься!

Это неоспоримый факт. Я каждую неделю делаю такую грудку, бывает по два раза - такая зараза!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
STAR*KA писал(а):
Ирочка, поспеши приготовить, это так не хлопотно, а результат!!!

Ирочка уже делала, только не ножки. Ножки я пробовала, надо повторить. (после просмотра твоих ножек, шибко захотелось!) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Танечка, благодарю, дорогая!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 С тобой так весело! friends
зверева наталья
Наташа, по системе можно все до 12 часов, после - сладкое уже нельзя. Тебе лучше пойти в темку и почитать списки, ничего сложного там нет. Wink
А курочку приготовь обязательно! dance2 dance2 dance2 Думаю, что не разочаруешься! Wink
зверева наталья писал(а):
а так закинул в кастрюльку и все.

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Спасибо, Наташа! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, благодарю Вас за внимание! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Готовьте на здоровье! sharik sharik sharik sharik

 
14 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
W_Ellen

Елена

60 лет
Хабаровск

W_EllenМои рецепты
Оленька, ужинали сегодня курочкой приготовленной по твоему замечательному рецепту - вкуснятина нереальная! nyam2
Так просто готовить и такой великолепный результат! good Я делала с луком, чесноком, помидоркой, яблочком и изюмом. Купила ножки (голень). Запахи такие от кастрюльки шли - пришлось дверь в кухню запирать, чтобы не погибнуть в голодных судорогах wacko1 . Курочка мягенькая, вкусная невероятно, а бульончик - это вообще что-то! good2 Буду готовить очень часто - спасибо! Romashki
 
14 Май 2010 21:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
W_Ellen
Леночка, спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Я ужасно рада, что курочка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
W_Ellen писал(а):
Я делала с луком, чесноком, помидоркой, яблочком и изюмом

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
W_Ellen писал(а):
Курочка мягенькая, вкусная невероятно, а бульончик - это вообще что-то!

Ура! Ура! Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
W_Ellen писал(а):
Буду готовить очень часто - спасибо!

Удачи!!! Rose give_heart Rose

 
15 Май 2010 10:06

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Ну вот обещенный фото-отчет
Фото

СПАСИБО еще раз!!! nyam2
 
15 Май 2010 20:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мама Лена
Леночка, обалденная курочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
16 Май 2010 2:49

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Недели 2 не была на сайте - соскучилась! А тут как подарок - такая курочка!!! А у меня завал, нет времени и все ленивые рецепты, как клад! Спасибо, Оленька. Romashki Romashki Romashki Ты спасла мою семью от полуфабрикатов ( вот до чего докатываешься, когда полный завал!)Фотку не общаю, но вкус... м-м-м-м Обалденный!!!
 
16 Май 2010 10:09

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Имбирь
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тебе спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Май 2010 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
А тут как подарок - такая курочка!!!

Галочка, это подарок для всех занятых и кто на диете, и кто просто хочет полениться!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MMM_Galyna писал(а):
Ты спасла мою семью от полуфабрикатов

Уррра!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как же я рада, ГАЛОЧКА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
MMM_Galyna писал(а):
Фотку не общаю, но вкус... м-м-м-м Обалденный!!!

Фотка необязательна, главное, чтобы рецептик пригодился! Wink Чему я очень-очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мама Лена
Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

 
19 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Оленька я к тебе с замечательной курочкой
очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

сделала с луком,изюмом и яблоком good2 good2 good2 good2
быстро и вкуно!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2010 19:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташенька, курочка у тебя получилась - отпад! good good good good good Как аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose

 
19 Май 2010 21:07

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ее сделала, твою замечательную супер системную курочку good2 good2 good2 Это ужин доченьки, правда хлеб был еще girl_haha
Теперь завтрашнего обеда жду даже больше чем завтрака girl_claping girl_claping girl_claping
[url=http://[censored smajliki]/smilie-864048039.html][/url]
 
20 Май 2010 2:39

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Вот точно-точно, всё гениальное - просто! очень просто! Smile
Вот сама бы никогда не додумалась, а тут тебе - пожалуйста! girl_in_love
Очень вкусная грудка у меня получилась, сочная, ароматная, мягкая! nyam2
Делала с луком, чесноком и пару картошин сбоку! girl_in_love Ням-ням!

Фото


Записала на холодильник - не как готовить, а не забывать готовить! А то сидишь, мучаешься, выбираешь(и то охота, и это). wacko1
Оленька! girl_claping Большое спасибо за рецепт! air_kiss
 
20 Май 2010 11:07

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Олечка!Вчера готовила.Огрооооомное спасибо за такой великолепный рецепт. Romashki Бывает времени не хватает.А это блюдо готовится само-ну просто здорово.И главное результат-столько много сока получается, курица вкуснююющая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2010 12:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Это ужин доченьки

Красотища! good2 good2 good2 good2
Н.Е.И. писал(а):
Теперь завтрашнего обеда жду даже больше чем завтрака

Леночка, насмешила!!! girl_haha girl_haha girl_haha Потом напиши, как кура на вкус?! Wink
СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Cнежная Королева писал(а):
Очень вкусная грудка у меня получилась, сочная, ароматная, мягкая!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, как я рада!!! Спасибо, Наташенька! sharik sharik sharik Грудка получилась обалдеть какая! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибки! Romashki Romashki Romashki
огонек писал(а):
А это блюдо готовится само-ну просто здорово.И главное результат-столько много сока получается, курица вкуснююющая!!!

МАРИНОЧКА! sharik Спасибо огромное! Rose Rose Rose Очень-очень рада, что рецептик пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL]

 
20 Май 2010 22:36

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Леночка, насмешила!!!

И ничего не насмешила, я ее на завтрак попробовала Wink ,
Имбирь писал(а):
Потом напиши, как кура на вкус?!

Очень вкусно получилось и яблочки в теме, просто замечально good2 good2 good2
 
21 Май 2010 8:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
я ее на завтрак попробовала

Вот и правильно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Н.Е.И. писал(а):
Очень вкусно получилось и яблочки в теме, просто замечально

Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ЛЕНОЧКА! Rose Rose Rose И на здоровьице!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
24 Май 2010 23:20

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Ольга, огромное спасибо за рецепт! Rose Увидела его сегодня в обедах. В закладки однозначно, хотя я уже запомнила его dance2 В последнее время мы подсели на курицу в банке
http://forum.say7.info/topic1438.html
но скоро жара и духовку включать будет невозможно несмотря даже на имеющийся в квартире кондиционер и я все думала, как же без вкуснющей курочки? Жареное мы едим очень редко, вареное не то, а тут Ваш рецепт! Еще раз спасибо! girl_in_love
Страница 3 из 15

Наверх