Торт «Мешочек с монетами»

Сообщение Автор
 
15 Дек 2010 1:55

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
Замирочка, спасибо за внимание и давай на "ты", не будем нарушать эту хорошую традицию. И у меня еще один вопрос: когда и как правильно
добавлять какао в мастику для цвета? Очень хочется, чтоб все получилось.
Спасибо.
 
16 Дек 2010 23:25

Распечатать сообщение
яьлатан

натали


германия

яьлатанМои рецепты

наконец-то получилось фото загрузить-мой первый мешочек для снохи Не судите строго-забыла рельеф сделать на самом мешке,но на заплатках сделала.Если хорошо приглядеться-видно.
 
16 Дек 2010 23:30

Распечатать сообщение
яьлатан

натали


германия

яьлатанМои рецепты

а это в разрезе Сам торт Крученный. Вообще это моя первая работа с мастикой-огромнейшее спасибо всем мастерицам за советы и подсказки. А в этом случае-отдельное спасибо Замире Rose
 
19 Дек 2010 20:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tannja
Цитата:
когда и как правильно
добавлять какао в мастику для цвета?

Татьяна, в молочную я какао добавляла на стадии замеса, до сгущенки... В нынешнюю, т.е. желатиново-глицериновую я какао не добавляю.. Я мешочек крашу сверху разведенными в водке гелевыми красителями..

яьлатан
Наташ, какой мешочек!!!! Яркий и веселый!!! Молодчина!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

А разреза почему-то не вижу..
 
20 Дек 2010 19:17

Распечатать сообщение
яьлатан

натали


германия

яьлатанМои рецепты

исправляю ошибку-торт в разрезе. Не знаю почему,но картинка ушла с прошлого сообщения.Может из-за того что я её в радикале не сохранила? Кто знает?
 
21 Дек 2010 21:51

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Замира,спасибище Вам за МК! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Только что покрыла мешок ганашем.Завтра-послезавтра собираюсь уже украшать Yahoo! Yahoo! Yahoo!

У меня вопрос по поводу цвета мастики. Сначала я собиралась делать шоколадно-мармышковую (делала ее до этого уже раза 3-4). Но она выходит такого ярко коричневого цвета,а мне хотелось бы посветлее. Как Ваша.

Как Вы думаете,можно ли мармышковую мастику покрасить с помощью какао? Romashki

Спасибо заранее за ответ.
 
23 Дек 2010 6:29

Распечатать сообщение
Миска

Елена

48 лет
Хабаровск

МискаМои рецепты
[url]
Фото
[/url]
Вот и мой первый мешочек.Спасибочки Замирочка за отличный МК!!!! Romashki
 
23 Дек 2010 11:37

Распечатать сообщение
asana

Оксана

51 год
Украина

asanaМои рецепты
Здравствуйте Замирочка! спасибо за очень понятный МК!!! good2 Romashki Romashki Romashki
Это моя первая работа с мастикой в таком масштабе, хотелось бы услышать критику.
[pic]316344[/pic
Делала на годовщину родителей,а монетки-это я сняла с маленькой елочки(такая ленточка) и разрезала по одной,а потом опустила их в водку на несколько минут для дезенфекции. Embarassed
 
23 Дек 2010 11:40

Распечатать сообщение
asana

Оксана

51 год
Украина

asanaМои рецепты
Ой, а фотка не вставилась.Извените,сейчас исправлюсь:
Фото
 
25 Дек 2010 22:04

Распечатать сообщение
tanyusha157

Татьяна

42 года
Украина г.Киев

tanyusha157Мои рецепты
Замирочка спасибо вам за такой подробный МК. Romashki Глядя на него и я решилась спечь свой первый тортик. Не судите строго, не успевала сделать рельев. blush2 Вот мой фотоотчет.
Фото
 
26 Дек 2010 1:34

Распечатать сообщение
Книголюбка

Наталья

53 года
Гамбург - Нижний Новгород

КниголюбкаМои рецепты
Здравствуйте,Замира!Спасибо большое за ваше искусство,которым вы делитесь с нами,и ,в частности за этот МК. Благодаря Вам и еще девочкам-мастерицам,заразилась тортоукрашательством и делаю первые шаги на этом поприще.Мой отчет.
Фото
 
27 Дек 2010 11:41

Распечатать сообщение
Маришка!

Мария

43 года
Иркутск

Маришка!Мои рецепты
Замирочка я тоже с отчетом вот такой мешочек
Фото
я подарила своей подруге вообщето я делала сразу два мешочка только сфоткать успела один сказали очень вкусно,спасибо за твое умение и за то что делишся им!!!!!!!!!!! Romashki Rose Rose RoseЭто моя первая работа с мастикой,очень понравилось!!!!
 
28 Дек 2010 2:50

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Замирочка, спасибо огромное за такой подробный МК. Вот мой мешочек. Правда косяков хватает, но я буду стараться. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Дек 2010 16:15

Распечатать сообщение
АлЕноЧКа

Алена

44 года
Ростовская обл

АлЕноЧКаМои рецепты

Спасибо Огромное за замечательный мастер класс!
 
31 Дек 2010 17:45

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Я с очередным мешком, правда, теперь с новогодним. New Year Hi
Замирочка, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за мастер-класс! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki





Пусть в Новом гду исполятся все твои мечты! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
05 Янв 2011 15:35

Распечатать сообщение
tanuyshka

Татьяна

40 лет
Рязань

tanuyshkaМои рецепты
вот и мой новогодний мешочек. Спасибо вам еще раз за мастер-класс! Romashki
 
23 Янв 2011 1:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
яьлатан
Разрезик - нямка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2


Vanilla.
Цитата:
У меня вопрос по поводу цвета мастики. Сначала я собиралась делать шоколадно-мармышковую (делала ее до этого уже раза 3-4). Но она выходит такого ярко коричневого цвета,а мне хотелось бы посветлее. Как Ваша.
Как Вы думаете,можно ли мармышковую мастику покрасить с помощью какао?

Катя, думаю от какао она будет крошиться.

Миска
asana
tanyusha157
Книголюбка
Маришка!
OlgaMel
АлЕноЧКа
Зірка

Девочки, милые!!! Спасибо за отчетики!! Ваши мешочки просто класс!!! Суперские!!! Молодчинки!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

tanuyshka
а новогодний мешочек я почему-то не вижу!
 
10 Фев 2011 13:40

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Фото

примите и мой отчет с тортиком- внутри торт Панчо, а сверху мастики из детского питания
Большое спасибо за мастер-класс, хоть и не такой красивый, но гостей удивила Romashki
 
10 Фев 2011 15:40

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Замирочка, притащила тебе свою ОГРОМНУЮ СПАСИБУ! вот с твоим МК сделала мешочек - назвала Антикризисный и подарила Машкиной воспитательнице со словами - На мелкие расходы! Только торт-основа в нем муравейник - в связи с критическим отсутствием денег надо было сделать вкусно и подешевле - муравейник я люблю с детства, да еще и была у Тата-Jez в темке и увидела как она (по-моему, по твоему же совету) делала мячик для мальчика от девочки, которая живет в Америке (во завернула, но надеюсь понятно Embarassed ). И вот Настин муравейник - спасибо Насте Rose - я засунула в миску - еще один плюс - и ровнять не надо - он сам выровнялся - я его помельче поламала. Но миска сильно широкая - поэтому получился пузатенький girl_haha girl_haha girl_haha Вот, правда, в фактурой мучалась-мучалась так и не получилось - сетку не приготовила, а в 2 часа ночи лезть в подвал не хотелось. Взяла вафельное полотенце - насиловала-насиловала и его и мастику, так она и не продавилась unknown unknown . Вот, думаю, наверное, надо было мастику в микро кинуть, чтоб чуть мягче стала, тогда бы получилось Embarassed Ну ничего, в следующий раз исправлюсь. А делать мешок мне ну очень понравилось - легко и достаточно быстро

Огромное спасибо, Замира, за классный МК! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2011 10:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tanuyshka
Танечка!
Мешочек - класс!!!!!!!!1 Такой праздничный!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


tancik
Танюша, хорошенький получился! К верху попузатее бы немножко! Ну и пудру бы смахнуть. А так все хорошо! good2 good2 good2 Думаю, мастика из детского питания не очень удобна в работе?


СЕМ7
Катюшик, вот это пузанчик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Классненький такой!!!!!! Молодец!!!!!
А фактуру еще можно делать цветочной сеткой.. Ею букеты оборачивают. Она покрупнее и фактурнее получится. А полотенцем я сама не пробовала.
 
11 Фев 2011 12:32

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
спасибо! попробую в следующий раз цветочной! спасибо за еще одну идею! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2011 9:09

Распечатать сообщение
Сибирский котенок

Катя

42 года
Иркутск

Сибирский котенокМои рецепты
Замира, спасибо большое за МК! Romashki
Вот пришла похвастаться своей первой работой с мастикой Embarassed Сделала мужу на ДР, а так как он приходится на 14 февраля, то заплатки в виде сердечек Smile
Косяков, конечно много получилось Embarassed и фактуру не сделала, и про складочки напрочь забыла, но я обещаю исправиться.
Фото
 
14 Фев 2011 22:52

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Фото

А это уже второй тортик- немного получше я думаю. Все приходит с опытом
 
20 Фев 2011 1:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
СЕМ7
friends friends friends friends

Сибирский котенок
Катюш, отличная идейка с сердечками! Мешочек - класс!!! Умница!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2

tancik
Танюш, уже намного лучше! Молодец!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Фев 2011 17:23

Распечатать сообщение
fatta

Лилия


Магнитогорск

fattaМои рецепты
Добрый день! Я здесь новичок,и просто любовалась вашими шедеврами.....Но вот решилась сделать мужу на день рождения тортик-мешочек по МК Замиры....это мой первый,но надеюсь,не последний опыт....Знаю,что до мастера далеко,но гости были в шоке,а я чуть от гордости не задохнулась...
Фото


Замира вы просто Профессионал с большой буквы.... Romashki
[/img]
Страница 6 из 10

Наверх