Торт «Мешочек с монетами»

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 14:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
элин
friends friends friends
 
26 Май 2010 2:21

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
А мой ганаш почему то густеть не хочет, уже три часа как отдыхает в холодильнике, загустел чуть-чуть но все равно льется как будто глазурь, таким ничего не замажешь.Что не так? Даже не знаю. unknown
 
26 Май 2010 14:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
элин
А в каких пропорциях ты его делала?
 
27 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
1:1 или даже шоколада было немного больше. Какой он должен быть в итоге, как пластелин?
 
27 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
элин
Ганаш в такой пропорции у меня в холодильнике застывает за ночь как камень.. Может, шоколад другой попробуешь?
 
04 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Zama
Замир,а как готовить ганаш? Embarassed
 
05 Июн 2010 11:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Женевьева
Жень, вот тут есть http://forum.say7.info/post912372.html#912372url и тут http://forum.say7.info/post792453.html#792453url
 
06 Июн 2010 14:31

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Zama
Замир,спасибо sharik
Вот что получилось Embarassed
Фото

Хотела спросить,если мастика рвется,то что в ней не хватает?делала из сухого молока,пудры и сгущенки.
 
06 Июн 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Замирочка, вот это ДА!!! Я до твоих мешков с ЗОЛОТОМ добралась!!!
Везёт же некоторым, и мне в том же числе!!! Спасибочки, дорогуша, за мастер класс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2010 9:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Женевьева
Женечка, мешочек отличный! good2 good2 good2 Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping

Цитата:
если мастика рвется,то что в ней не хватает?

в ней, скорее всего, не хватает сухих составляющих.. а если ломается - то жидких..

Ljubovj Pasecnaja
Любовь, не за что! забирайте! friends friends friends
 
21 Июн 2010 19:03

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Замира, я начинающий кондитер, да и вообще я тут новенькая. Но рецепт просто чудо)))) Я обязательно его сделаю, тем более есть повод)))) Что получится обязательно расскажу и покажу. Еще раз огромное спасибо, Ваш МК просто потрясающий Romashki Romashki Romashki Angel

Замира, и сразу вопрос girl_blush2 А можно использовать мастику из маршмеллоу по рецепту Насти ? Просто ее я уже научилась делать, а вот из молока пока не пробывала girl_blush боюся-я-я-я-я-я)))
 
22 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Алматинка
Айгуль! Спасибо за добрые слова! Rose Можно использовать любую мастику, конечно же, какая Вам нравится! Желаю огромной удачи! friends
 
23 Июн 2010 18:53

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Zama
Замирочка, спасибо за поддержку Rose .
Докладываю Smile торт сделала... получился очень забавный - нечто среднее между мешком и качаном капусты girl_haha моя семья от души повесилилась над моим талантом скульптора, тем более что я его покрыла нежно зеленой мастикой))) Сказали, что "Церетели отдыхает". Я его сфотографировала, но выложить фотку не решаюсь, поскольку в жизни он выглядит лучше, чем на фотографии rofl
Буду совершенствоваться)))) Еще раз спасибо girl_in_love Rose Romashki
 
23 Июн 2010 21:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Алматинка
Айгуль! Требую фотку! очень интересно посмотреть, после такого описания - заинтриговали! Wink
 
24 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Zama
Замира, фотку выложу когда сделаю второй... чтобы было с чем сравнивать girl_haha А так не могу girl_blush2 учитывая, какие Вы делаете шедевры!
 
24 Июн 2010 19:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Алматинка
Ой, да не стесняйся - все когда то начинали... praising praising praising Что если шедевры, уже свои показывать нельзя??? А мои торты вообще далеко не шедевры wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Июл 2010 16:16

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Замирочка, как и обещала не очень скоро но показываю результат твоего мастер-класса. Лохонулась пару раз. Первое не отпечатала сетку на мастике до того, как класть на торт. Думала, что надо после. fool А не получилось. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вотрое, нигде не нашла денюжек на торт, ни тебе медалек шоколадных, ни денег сувенирных. Пришлось выкручиваться, потому что быстро перестроиться не могу. Уже давно решила папе такой сделать. Вот что вышло. sharik sharik sharik sharik



Огромное спасибо за мастер-класс. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2010 18:16

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Замирочка, give_heart огромное спасибо за подробное объяснение и фотографии !!! friends girl_in_love Romashki Обязательно когда-нибудь так украшу !!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Июл 2010 19:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Зірка
Светлана, отличный мешочек! Ничего, что фактуры нет, зато как ты лихо из горловины розочку накрутила! good2 good2 good2 good2 Получилось замечательно!!! good2 good2 good2 good2 good2 Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2


Irina Haas
Ириночка, не за что! air_kiss Буду рада, если мой МК пригодится! dance2
 
04 Июл 2010 23:18

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Я тоже с отчетиком Embarassed
Большое спасибо за науку Romashki Romashki Romashki

Фото


Внутри шоколад на кипятке, сверху - шокомастика.
 
07 Июл 2010 0:26

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
А вот мой мешок, правда без денег, зато с любовью girl_haha :

Замира, спасибо огромное за идею, за МК, за вдохновение! Конечно, до шедевра мне еще очень далеко (это мой второй тортик с мастикой). но есть на кого равняться Romashki !
 
07 Июл 2010 16:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка, мешочек суперский!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что Мк пригодился!!!


Esperanzita
Надежда! очень мне твоя идейка понравилась! Утащила!!! Мешочек обалденный! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Июл 2010 13:42

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Замира, огромное спасибо за МК-тортик чудесный. Но ты знаешь мою эпопею с мастикой, пришлось весь мешочек делать из заплаток Smile получилось очень даже прикольно и всем домочадцев понравился. но сфоткать не смогла к большому сожалению. и главное понравился тортик(оформление) имениннику good , он торты вообще не ест, а сам тортик гостям Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО за поддержку Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2010 17:39

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Ну наконец-то я его сделала.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Вот что получилось Embarassed
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОЕ ЖЕЛЕЗНОЕ ТЕРПЕНИЕ Rose Rose Rose Rose give_heart Romashki sharik
Фото
Фото
 
16 Июл 2010 21:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karilek
Кариночка, я так переживала за тебя и за твою мастику
Цитата:
понравился тортик(оформление) имениннику

Урраа! это самое главное!!! dance2 dance2 dance2 Значит все получилось отлично, несмотря на наличие большого количества заплаток!
Кариночка, ты умничка - довела работу до конца! dance2 dance2 dance2

Буду с нетерпением ждать твой очередной тортик, т.к. надеюсь, что неудача с мастикой не отбила у тебя охоту творить! air_kiss air_kiss air_kiss


Аида85
Аидочка, мешочек у тебя получился классненький! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БоХатенький! Столько монеток!!! Фактурка интересная получилась! good2 good2 good2 good2 А открыточка - супер!! good2 good2 good2 good2 Аида, молодец!!! Мне очень даже нравится!!!! Была рада помочь!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 3 из 10

Наверх