Торт «Мешочек с монетами»

Сообщение Автор
 
22 Июл 2010 13:21

Распечатать сообщение
Lujbanechka

Любовь

57 лет
Украина,Луганская обл.

LujbanechkaМои рецепты
Romashki Скажите,пожалуйста,какой диаметр и высота у Вашего замечательного мешочка?
 
26 Июл 2010 22:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lujbanechka
Любовь, диаметр примерно 20 см, а высоту вот не знаю unknown
 
01 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
я конечно не хотела выставлять свой " мешочек", НО он вызвал такой восторг у всех кто его видел и оказался таким вкусным nyam2 что я решилась показать его Embarassed
Фото


и в разрезе
Фото


я так волновалась когда его делала...в первый раз делала мастику...и конечно забыла про фактуру Embarassed ...но это значит только то что это не в последний раз я делала такой тортик...исправлюсь Wink

Замира, огромное спасибо за МК Rose Rose Rose
Зірка Светик, спасибо за консультации Wink Rose Rose Rose
 
02 Авг 2010 8:27

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
ninaka
Нина, я так рада, что мой МК помог!!! Отличный мешочек получился!! girl_claping girl_claping girl_claping И ничего, что фактруы нет - мешочки ведь разные бывают!!!
Цитата:
НО он вызвал такой восторг у всех кто его видел

Урррааа! Это самое главное!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Авг 2010 17:07

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Привет Девочки!Какие у вас красивые мешочки!!!Как вы их красите,что они у вас блестят?Я гдето здесь на форуме встречала пошаговое(красили кисточкой,краска плюс водка)найти не могу.может кто то встречал?Уж очень хочется,чтоб мой мешочек тоже блестел Embarassed
 
05 Авг 2010 17:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tatjana74
Татьян, тут смотрите http://forum.say7.info/topic29210.html
 
06 Авг 2010 3:12

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Ой спасибо!!! Rose Rose то что нада!!!интересно,а вкус не меняется есле таким образом красить мастику?
 
07 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tatjana74
Татьян, водка быстро испаряется и даже не пахнет..
 
08 Авг 2010 6:26

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Замира, спасибо за МК, очень пригодился
Фото
. Вот только денюжек не было, пришлось выкручиваться Embarassed
 
09 Авг 2010 16:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фенька
Отличный мешок, Оля!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Пупсик - прелесть!! Классно выкрутилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что мой МК помог!!!
 
10 Сен 2010 14:24

Распечатать сообщение
Ксения55

Ксения

35 лет
Омск

Ксения55Мои рецепты
good тортик!!!! а как Вы делали мастику,если можно,то по шагово...?заранее спасибо...
 
13 Сен 2010 1:54

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Фото


Замирочка Rose Rose Rose Спасибо за чудесный и доступный МК Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Сен 2010 14:40

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lole
Леночка, мешочек -чудо!!!! Умница!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что МК помог!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Сен 2010 13:24

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Замирочка, я принесла вам большую-большую СПАСИБУ Rose Rose Rose Rose Rose Благодаря вашему МК я сделала такой тортик girl_claping girl_claping girl_claping Подарила сестре, ей безумно понравился.... самое главное что ей было ужасно жалко его есть Smile Спасибо вам огромное! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Текстуру мешка делала вафельным полотенцем ( испробовала и марлю и москитную сетку, но полотенцем получилось лучше всего ). Также допустила ошибку, т.к. не придала текстуру мешка горлышку... забыла unknown в следующий раз буду повнимательней Smile Замирочка, если есть какие-либо замечания, говорите пожалуйста! Rose Romashki
 
26 Сен 2010 2:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Линуся
Линусечка, мешочек получился отличный!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!!!!!!!!!1 Текстура шикарнейшая!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Замечаний нет никаких!!!!!! Все просто супер!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Только пудру надо было получше смахнуть получше со шнуровки, но это мелочь...
 
26 Сен 2010 17:07

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Замирочка, я так рада что ты оценила мои старания girl_claping girl_claping girl_claping Мой первый мешочек и конечно ошибок я наделала Embarassed Про сахарную пудру подумала тоже, но уже поздно было её стряхивать unknown В следующий раз не допущу этих ошибок dance2 Спасибо тебе огромное-преогромное за МК Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Сен 2010 2:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Линуся
Линусечка, пудра - мелочи, не заморачивайся, да и не ошибка это вовсе!!!!! praising praising praising

Главное, что мешочек ровненький и такой аккуратный получился!!!! Здорово!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Сен 2010 23:04

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Zama
Замирочка, спасибо огромное!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Окт 2010 3:48

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Замира, расскажите пожалуйста по подробней о рецепте торта, из которого собран мешочек. Я о том, который из коржей шоколад на кипятке. Он у вас на фото на 1-й странице с толстыми коржами. Он так аппетитно выглядет, что аж слюнки текут. Расскажите, какой там крем и какая пропитка.
 
13 Окт 2010 18:27

Распечатать сообщение
horo6aya

Валентинка

41 год
Украина, Франковск

horo6ayaМои рецепты
Замирочка, вы просто умничка! скажите, а подойдет мастика из этого топика? http://forum.say7.info/topic25212-50.html
 
16 Окт 2010 0:09

Распечатать сообщение
horo6aya

Валентинка

41 год
Украина, Франковск

horo6ayaМои рецепты
ну, рискнула на свой страх и риск и осталась довольна )) моя первая работа с мастикой!:

 
18 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
девочки подскажите плиз...
ганаш -что и как смешивать в каких пропорциях?сколько уходит чего?
и сколько нужно здесь мастики...
очень хочу сделать торт...но уверена,что ничего не полчуится(((
совсем не умею работать с мастикой(
 
20 Окт 2010 1:15

Распечатать сообщение
horo6aya

Валентинка

41 год
Украина, Франковск

horo6ayaМои рецепты
наталия-я

я делала ганаш с 200мл жирных сливок и 200г черного шоколада.. хватило на мешочек с головой!

мастику делала по рецепту http://forum.say7.info/topic25212.html из расчета 300г маршмелоу, хватило легко покрыть торт и еще комочек остался - его хватит на цветочки или еще какие-нибудь детали..
 
23 Окт 2010 4:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
М@ри@нн@
Цитата:
Замира, расскажите пожалуйста по подробней о рецепте торта, из которого собран мешочек. Я о том, который из коржей шоколад на кипятке. Он у вас на фото на 1-й странице с толстыми коржами. Он так аппетитно выглядет, что аж слюнки текут. Расскажите, какой там крем и какая пропитка.

Марин, пропитки там нет, т.к. Шоколад на кипятке сам по себе влажноватый.. А крем - сливки +вареная сгущенка.. рецепт здесь - http://forum.say7.info/post969639.html#969639

horo6aya
Валентина, отличный мешочек!!!

наталия-я
здесь рецепты ганаша
http://forum.say7.info/post912372.html#912372
http://forum.say7.info/post792453.html#792453

Вообще, загляните сюда- здесь куча всякой полезной инфы - http://forum.say7.info/post1064138.html#1064138
 
25 Окт 2010 17:12

Распечатать сообщение
Золотобубенчик

Ирина

35 лет
Санкт-Петербург

ЗолотобубенчикМои рецепты
Девчонки,по-моему,я одна так сильно туплю и ничего не понимаю насчёт монеток.. unknown
ООТКУДА ОНИ ТАКИЕ У ВАС КРАСИВЫЕ?)))они съедобные??это вообще что за монетки?)))))
Торты-шедевры!))
Страница 4 из 10

Наверх