Батончик «Баунти»

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 15:39

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy Rose Rose friends friends friends friends friends

Алия дорогая я к тебе с батончиками Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Но я от всех не отличилась у меня тоже плохо получалось обмазывать кисточкой Embarassed Embarassed Embarassed Надо было молочком немного шоколад разбавить ,но у меня его не было unknown unknown Но они еще немного крошились и и в морозилке их держала, но какие они вкусные это просто не передать словами nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1

Фото выставляю хоть они и ужасненькие Embarassed Embarassed





Ну вообщем вот такие у меня получились unknown Но все мои домочадцы попросили в следующий раз что бы я накатала шарики и обваляла в кокосовой стружке,им почему то напомнили конфеты рафаэлло unknown unknown Ну вобщем то ,что кому unknown

Алия солнышко спасибочки за иакой вкусняцкий реуептик Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

 
25 Июн 2010 18:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Алия дорогая я к тебе с батончиками

Ах, Светлана, все же решила сделать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
Но я от всех не отличилась у меня тоже плохо получалось обмазывать кисточкой

Как жаль что плохо мазались girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad girl_sad

СвеTл@нк@ писал(а):
Надо было молочком немного шоколад разбавить ,но у меня его не было

Да, немного молочка, тогда, и кусочек сливочного масла, но тогда это будет шоколадная глазурь, вкус немножечко другой будет, но зато намажутся!!!

СвеTл@нк@ писал(а):
Но они еще немного крошились и и в морозилке их держала,

После морозилки не должны бы крошиться (если долго держать, я на всю ночь их там оставляла). Может слабо заморозились? unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
но какие они вкусные это просто не передать словами

Да-а-а!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
Фото выставляю хоть они и ужасненькие

Светочка, правильно сделала, что выставила фото!
Сами батончики очень хорошо получились, а вот шоколад и правда очень густой. Я топила кулинарный шоколад (специальный для глазировки), и то он был густой, а обычный шоколад, судя по всему, еще гуще! wacko1
Ну, ничего страшного, вкус то от этого не изменился, для домашнего поедания пойдет! good good good



СвеTл@нк@ писал(а):
Но все мои домочадцы попросили в следующий раз что бы я накатала шарики и обваляла в кокосовой стружке,им почему то напомнили конфеты рафаэлло unknown unknown Ну вобщем то ,что кому

Да, я сама об этом думала, у кого такие большие не получаются, можно маленькие сделать. Супер!!! Если будет еще желание их делать, делай, конечно, шариками. Но, мне кажется, без шоколада будет не то..., но если вам нравится, то ладно... Rose Rose Rose

СвеTл@нк@ писал(а):
Алия солнышко спасибочки за иакой вкусняцкий реуептик

И тебе спасибочки что зашла. И хоть с глазурью были проблемы, зато все равно вкусненькие были, это радует! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
25 Июн 2010 22:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Без фотоотчета, но все-таки докладываю. mail1 Мазюкался шоколад отвратно, так, что и фотопаратать совестно было Embarassed Но! Congratulate Оооочень-очень вкусные Баунти были! good2 good2 good2 Даже мой муж, который кокос якобы на дух не переносит, сказал - Ничесе, это вкусно оказываецца girl_claping Алиюша, поверь мне - это ОЧЕНЬ высокая похвала! Yahoo! И пусть у меня еще не получается так красиво, как у тебя и девочек, все равно буду делать еще много раз такие вкуснюшки и когда-то прийду и с фотоотчетом! friends
Спасибо тебе огромное за отличный рецептик, моя девочка! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2010 23:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мульяна писал(а):
Без фотоотчета, но все-таки докладываю

Наташенька, ты тоже решила попробовать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Мульяна писал(а):
Мазюкался шоколад отвратно, так, что и фотопаратать совестно было

Ой, девочки, как вы меня расстраиваете... girl_impossible girl_impossible girl_impossible Ну почему у вас не получается!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray У меня это самый любимый процесс! Все дело в шоколаде. Его надо чем-то вам разбавлять, чтобы был не такой густой. Натусь, попробуй его в следующий раз чем-нибудь разбавить (молоко, слив. масло)

Мульяна писал(а):
Оооочень-очень вкусные Баунти были! good2 good2 good2 Даже мой муж, который кокос якобы на дух не переносит, сказал - Ничесе, это вкусно оказываецца girl_claping Алиюша, поверь мне - это ОЧЕНЬ высокая похвала!

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я оценила! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Рада невозможно как!!!

Мульяна писал(а):
И пусть у меня еще не получается так красиво, как у тебя и девочек, все равно буду делать еще много раз такие вкуснюшки и когда-то прийду и с фотоотчетом!

Наташенька, рано или поздно... жду тебя... Верю и надеюсь... надеюсь и верю... что в следующий раз у тебя все отлично получится (если шоколад разбавишь чем-нибудь) и тогда порадуешь меня своим фотоотчетом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising praising praising

Мульяна писал(а):
Спасибо тебе огромное за отличный рецептик, моя девочка!

Я очень рада что вам понравилось!!!

 
26 Июн 2010 15:36

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Присоединилась к Клубу любителей Баунти своими руками friends
Фото, к сожалению, не покажу...
Очень вкусно good2 Глазурь делала из немецкого кускового шоколада 72%, в который добавила сливки. В холодильнике глазурь не застывает, только в морозилке... но вкуснооооо nyam2
 
26 Июн 2010 15:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дончанка писал(а):
Присоединилась к Клубу любителей Баунти своими руками

Ура!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Дончанка писал(а):
Фото, к сожалению, не покажу...

Как жалко... girl_sad girl_sad girl_sad

Дончанка писал(а):
Очень вкусно

Да!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Дончанка писал(а):
Глазурь делала из немецкого кускового шоколада 72%, в который добавила сливки. В холодильнике глазурь не застывает, только в морозилке...

Вот поэтому я глазурь и не рекомендую - застывает плохо, но в крайнем случае (когда слишком густой шоколад) нужно! Ну, хоть в морозилке застывает, уже хорошо! Баунти и с морозилки тоже очень вкусные!!!

Танюш, спасибо что зашла и поделилась впечатлениями!

 
26 Июн 2010 16:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ой, девочки, как вы меня расстраиваете...

Cолнышко, ну не нужно расстраиваться praising Это просто шоколад такой гадский попадается unknown Я в следующий раз с другим попробую - глядишь, и получится Wink
Aliy писал(а):
Его надо чем-то вам разбавлять, чтобы был не такой густой

Алечка, я разбавляла молочком - в моем случае не помогло. Размазывали с горем пополам, зато уж насмеялись с доцей над собой, горе-кондитерами Smile
Большое спасибо за цветочки, дорогая! Преочень приятно! give_heart give_heart give_heart
А это тебе
 
26 Июн 2010 16:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мульяна писал(а):
Cолнышко, ну не нужно расстраиваться praising Это просто шоколад такой гадский попадается unknown Я в следующий раз с другим попробую - глядишь, и получится Wink

Наташенька, добрый ты человечек, зашла меня успокоить! friends friends give_heart give_heart

Мульяна писал(а):
Алечка, я разбавляла молочком - в моем случае не помогло. Размазывали с горем пополам, зато уж насмеялись с доцей над собой, горе-кондитерами

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ну что мне с вами делать, даже не знаю что уже и посоветовать... unknown

Мульяна писал(а):
А это тебе

Какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2010 18:31

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Как жаль что плохо мазались

Алия дорогая girl_in_love Так у меня был тоже кондитерский шоколад для глазировки ,но он какой то густой был unknown unknown Может меня обманули unknown unknown

Aliy писал(а):
Да, я сама об этом думала, у кого такие большие не получаются, можно маленькие сделать. Супер!!! Если будет еще желание их делать, делай, конечно, шариками. Но, мне кажется, без шоколада будет не то..., но если вам нравится, то ладно... Rose Rose Rose

Да вот попробуем и скажу тогда тебе unknown Но я уверенна ,что будет очень вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
Ну, ничего страшного, вкус то от этого не изменился, для домашнего поедания пойдет! good

Но они очень вкусные были nyam2 nyam2 моя мамочка приходила в гости и сказала ,что такаааааааая вкуснятинка nyam2 nyam2 nyam2 good2 good

Мульяна писал(а):
Cолнышко, ну не нужно расстраиваться praising Это просто шоколад такой гадский попадается

Мне тоже наверное такой попался Наташенька unknown

Но ничего мы с тобой исправимся и уже следующие Баунти у нас получаться обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Надо же порадовать нашу дорогую Алию girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL]
А это тебе солнышко girl_in_love girl_in_love

 
27 Июн 2010 5:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Надо же порадовать нашу дорогую Алию


Девочки, какие же вы все хорошие! friends friends friends
Светочка, ты меня и так очень порадовала!!!

СвеTл@нк@ писал(а):
А это тебе солнышко

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июн 2010 11:54

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Ух ты!! Shocked прямо настоящие шоколадочки "Баунти"!
Класс!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Алия, спасибо тебе большое за такую классную идейку!!
 
27 Июн 2010 13:47

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Aliy Алия, заметила такую штуку:
1 батончик на пробу я намазала жидким, ну очень разведённым сливками шоколадом - мазалось отлично, можно было поливать... После суток стояния в холодильнике шоколад отлично застыл good2
 
27 Июн 2010 18:42

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Но ничего мы с тобой исправимся и уже следующие Баунти у нас получаться обязательно

А то! Куда они от нас денутся! Wink Мы еще покажим этим батончикам - кто кого! Mad
СвеTл@нк@ писал(а):
Надо же порадовать нашу дорогую Алию

Конечно! girl_yes3
Дончанка писал(а):
1 батончик на пробу я намазала жидким, ну очень разведённым сливками шоколадом - мазалось отлично, можно было поливать... После суток стояния в холодильнике шоколад отлично застыл

Вот как? А я побоялась сильно разбавлять - показалось, что не застынет потом scratch_one-s_head
Спасибо за рекомендацию, Танюша! friends Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 0:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
[quote="Фиалочка"]Ух ты!! Shocked прямо настоящие шоколадочки "Баунти"!
Класс!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Алия, спасибо тебе большое за такую классную идейку!!
Александра, я очень рада что тебе понравились батончики, может быть когда-нибудь сама попробуешь их сделать...

 
28 Июн 2010 0:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дончанка писал(а):
Aliy Алия, заметила такую штуку:
1 батончик на пробу я намазала жидким, ну очень разведённым сливками шоколадом - мазалось отлично, можно было поливать... После суток стояния в холодильнике шоколад отлично застыл good2

Танюш, с твоего разрешения, поставлю ка я это в советы на первую страницу, думаю, это может кому-нибудь помочь...

Спасибо большое, что поделилась опытом - эта проблема так актуальна стала в последнее время!

 
28 Июн 2010 0:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мульяна писал(а):
Мы еще покажим этим батончикам - кто кого! Mad

Ой, не могу, Наташ, рассмешила... Smile Smile Smile Smile Smile Да еще смайлик такой смешной поставила... verygood verygood verygood

Мульяна писал(а):
Конечно!

Спасибо вам, девочки! Мне очень хочется чтобы у вас были не только вкусные батончики, но и красивые!!! Rose Rose Rose



 
28 Июн 2010 2:29

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Танюш, с твоего разрешения, поставлю ка я это в советы на первую страницу, думаю, это может кому-нибудь помочь...

Думаю, это ещё может зависеть от исходного шоколада - а вдруг у кого-то он совсем другой, и ничего не получится??? Вы ж меня тогда кокосами закидаете... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Надо бы ещё поэкспериментировать Embarassed
 
28 Июн 2010 4:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дончанка писал(а):
Думаю, это ещё может зависеть от исходного шоколада - а вдруг у кого-то он совсем другой, и ничего не получится??? Вы ж меня тогда кокосами закидаете... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Надо бы ещё поэкспериментировать Embarassed


Ну ладно, тогда пока не буду... Уговорила Wink
 
04 Июл 2010 3:06

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Aliy писал(а):
А если кто-нибудь поделится хорошим рецептом шоколадной глазури, буду очень признательна!!!

Девочки! готовьте кокосовую смесь,сейчас у вас всё заглазурится без проблем!))))))
Вот,посмотрите,что у меня получилось:
Фото
nyam2
Фото
nyam2
Фото


Всё очень просто: я взяла плитку молочного шоколада, поломала его на кубики в чашку и налила обычное рафинированное масло без запаха,примерно пару столовых ложек и поставила на 40секунд в микроволновку и потом просто размешала ложкой до однородной массы.(кстати,масло можно добавлять сколько угодно,добиваясь нужной консистенции)
Потом нужно просто над этой чашкой держать конфетку и ложкой поливать этой глазурью. Можно конфетку класть на вилку или на какую-нибудь решёточку. У меня конфетки маленькие,поэтому я клала их по 3 штучки на решёточку,которой разрезать варёные яйца girl_haha Глазурь на холодных конфетках схватывается моментально и ложится довольно красиво))). Потом можно взять готовую конфетку пальцами и обмакнуть низ в глазурь.Вот и всё! Готовую конфетки класть на полиэтилен,чтобы легко можно было их снять.
Такой шоколад мы готовим для шоколадного фонтана.
Из половины массы я сделала Баунти,а из остальной-Рафаэлло:
Фото
nyam2
Фото

Внутрь я положила по зёрнышку распаренного миндаля,верх обваляла кокосовой стружкой,получилось вроде красиво!

Алия! СПАСИБО огромное за рецепт!!!
Правда,я ничего кокосового не ем,но все остальные в нашей семье очень любят баунти и рафаэлло,поэтому они ОЧЕНЬ ВЫСОКО оценили твой рецепт!!!!!
 
04 Июл 2010 3:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
toma-tomad писал(а):
Девочки! готовьте кокосовую смесь,сейчас у вас всё заглазурится без проблем!))))))
Вот,посмотрите,что у меня получилось:

Ура!!! Дождалась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая красота! Прям глаз не отвести!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

toma-tomad писал(а):
Всё очень просто:

Какая эта для нас находка! Спасибо вам большое за рецепт глазури! То, что это хорошая глазурь, видно по фото: и лежит ровненько, гладенько, и блестит...

toma-tomad писал(а):
Из половины массы я сделала Баунти,а из остальной-Рафаэлло:

Супер!!! good2 good2 good2

toma-tomad писал(а):
Внутрь я положила по зёрнышку распаренного миндаля,верх обваляла кокосовой стружкой,получилось вроде красиво!

Получилось очень красиво!
У вас все получилось очень красиво и аппетитно!

toma-tomad писал(а):
Правда,я ничего кокосового не ем,но все остальные в нашей семье очень любят баунти и рафаэлло,поэтому они ОЧЕНЬ ВЫСОКО оценили твой рецепт!!!!!

Мне так приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

toma-tomad писал(а):
Алия! СПАСИБО огромное за рецепт!!!

И вам огромное СПАСИБО за то что зашли, принесли нам такую красоту и научили нас делать глазурь и рафаэлло! Я очень вам благодарна!

 
04 Июл 2010 11:29

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
toma-tomad писал(а):
Девочки! готовьте кокосовую смесь,сейчас у вас всё заглазурится без проблем!))))

Томочка, спасибо большое за совет! friends
Немножко разгребусь с делами и буду снова делать Баунти! Yahoo!
 
04 Июл 2010 21:32

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Aliy писал(а):
И вам огромное СПАСИБО за то что зашли, принесли нам такую красоту и научили нас делать глазурь и рафаэлло! Я очень вам благодарна!

Мульяна писал(а):
Томочка, спасибо большое за совет!
Немножко разгребусь с делами и буду снова делать Баунти!

Девочки,не за что,мы все здесь учимся друг у друга и делимся опытом friends
Я уверена,Наташенька,что у тебя всё замечательно получится!!!! УДАЧИ!!!!!
 
09 Июл 2010 18:31

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
good good good good good
Я в эстетическом обмороке...
как очнусь - буду делать Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy
спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
09 Июл 2010 18:36

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
good good good good good
Я в эстетическом обмороке...
как очнусь - буду делать Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Smile Smile Smile Ох, Катюша, в обморок можно... тока не надолго... Так что жду! Wink Wink


Ekaterino4ka писал(а):

Aliy
спасибо за рецепт Rose Rose Rose


Очень рада что рецепт приглянулся!
 
10 Июл 2010 19:12

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Алия, Тамара, девочки вы просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как вам моя красота? Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я сама балдею от того что сделала, а конфетки уже "тю-тю"....... girl_haha girl_haha girl_haha дети умяли, по две штуки в рот ..... girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 5 из 20

Наверх