Песочное печенье «Напёрсток»

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 3:05

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Анжелочка, ооочень красивые печенюшки!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good good good good good good good
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июн 2010 3:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
fatimadg писал(а):
Анжелочка, ооочень красивые печенюшки!!!

Айнурчик! air_kiss air_kiss air_kiss Какая ава классная! good2 good2 good2 Ты просто красавица! good2 good2 good2 Спасибо за похвалюшки! air_kiss Ко мне сегодня сплошные мастерицы по выпечке заходят! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я себя сплошным дилетантом чувствую! Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Июн 2010 9:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lakshmi писал(а):
у тебя рецептик долго не залежится! Wink Я просто уверена!

Анжеличка, чесслово, я мужественно борюсь с этим своим недостатком, но у меня ничего не получается! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Жди, дорогая, в гости! friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
15 Июн 2010 12:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
чесслово, я мужественно борюсь с этим своим недостатком, но у меня ничего не получается!

girl_haha girl_haha girl_haha Танюша,думаешь ты одна? Wink Я пожалуй тоже усиленно борюсь с этим недостатком Wink
STAR*KA писал(а):
Жди, дорогая, в гости!
А как же! Wink Yahoo! Я гостям всегда рада! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
15 Июн 2010 16:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose friends friends friends friends friends

Анжеличка зайка моя какие печеньки красивенные wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Умничка ты ,но сейчас такая жара только включаешь духовочку и невыносимо становится wacko1 wacko1 wacko1 Но твои печеньки меня сразили наповал wacko1 wacko1 Такая красота и вкуснота с орехами и джемом все то что я люблю Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Прийдется печь такую вкуснятину Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А тебе солнышко большущее спасибочки за такой суперовский рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]

 
15 Июн 2010 16:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
какие печеньки красивенные

СвеTл@нк@ писал(а):
сейчас такая жара только включаешь духовочку и невыносимо становится

Согласна солнышко praising ,но что делать Embarassed Каждый день хоть что то пеку Embarassed Хлебушек то я в магазине практически не покупаю Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Но твои печеньки меня сразили наповал

Светусь - они и меня сразили когда я увидела nyam2 ,а рецепт прочитала - проще простого,вот и не откладывала - сразу приготовила Yahoo! и не пожалела.Теперь буду делать частенько,тем более у меня орехи всегда есть Wink А джем я сама в том году готовила Yahoo! Сейчас уже малина пойдёт - ещё сделаю! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Прийдется печь такую вкуснятину

Прийдётся,прийдётся! Wink Не отвертишься от меня! acute acute acute girl_haha Я тебя буду ооочень ждать! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо подруженька! praising give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Июн 2010 17:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Айнурчик! Какая ава классная! Ты просто красавица!

Спасибо дорогая!!! air_kiss give_heart girl_blush2 girl_blush
 
15 Июн 2010 23:30

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Айнурчик! air_kiss air_kiss air_kiss Какая ава классная! good2 good2 good2 Ты просто красавица! good2


Я полностью согласна с Анжеличкой Yahoo! Айнурчик ты прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анжеличка солнышко мое ,а я уже к тебе в гости с твоим вкуснющим печеньком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На улице сегодня неожиданно пошел дождик unknown


И хотелось поднять настроение и вот решила сразу же испечь твои печеньки Yahoo! Yahoo! Очень и очень вкуснющие ,это без преувеличения nyam2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Очень быстро готовятся и просто вкусняцкие Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пекла сразу с повидлом у меня было только сливовое ,у тебя конечно с малиновым красиве, ну ничего только начинается пора закрывания джемов Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настроение поднялось внезапно как только начала кушать эти вкуснющие печенюшки Yahoo!





Орешков на всех не хватило обсыпала маком с сахаром тоже очень вкусно Yahoo! Yahoo!

Угощайся моя хорошая girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Анжеличка дорогулечка моя спасибочки за простой и очень вкусный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Печь я буду его часто Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
15 Июн 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ликуся, какие славные печеньки! girl_claping
И фоточки такие аппетитные! nyam2 good2
СПАСИБО, дорогая! girl_in_love Отличные рецепты находишь! praising

fatimadg Айнурчик, какая ты красавица!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Очень и очень вкуснющие ,это без преувеличения
Светик, сколько замечательных печенюшек у тебя получилось! nyam2 good2 Парочку стянула! Embarassed
 
16 Июн 2010 0:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я полностью согласна с Анжеличкой Айнурчик ты прелесть

Ириshа писал(а):
fatimadg Айнурчик, какая ты красавица!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Девочки, ДОРОГУЛЕЧКИ МОИ, спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart friends friends
 
16 Июн 2010 0:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
fatimadg писал(а):
Спасибо дорогая!!!
praising air_kiss air_kiss air_kiss Девочки всё верно заметили! Wink praising Rose Rose Rose

СвеTл@нк@ писал(а):
солнышко мое ,а я уже к тебе в гости с твоим вкуснющим печеньком

Светульчик! air_kiss air_kissgirl_tender girl_tender girl_tender girl_tender Какой СЮРПРИЗ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
хотелось поднять настроение и вот решила сразу же испечь твои печеньки

И я несказанно этому рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Очень и очень вкуснющие ,это без преувеличения
Как же я рада что тебе понравились! air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Пекла сразу с повидлом у меня было только сливовое ,у тебя конечно с малиновым красивее, ну ничего только начинается пора закрывания джемов
Светик - я уверена что со сливовым тоже вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Я кроме малины дома ничего не закрываю Embarassed ,когда сезон консервации обильной наступает - еду в село и там со свекровью вместе консервирую! Yahoo! В этом сезоне я удачно не прошляпила розу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сварила 5 банок розового варенья nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
Настроение поднялось внезапно как только начала кушать эти вкуснющие печенюшки Yahoo!

Светулька!Как замечательно что мои печенюшки подняли тебе настроение! air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Орешков на всех не хватило обсыпала маком с сахаром тоже очень вкусно

Намёк поняла Wink В следующий раз привезу орешков побольше! Wink Но на счёт мака тоже беру на заметку Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Печь я буду его часто

УрАААА!!!Вот это радость!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо моя дорогулечка!!!Мне очень-очень приятно! praising friends
 
16 Июн 2010 1:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка! air_kiss
Ваше печенье - просто потрясающе аппетитное! air_kiss nyam2
Как приеду, сразу испеку! girl_in_love
Спасибо большое! praising
 
16 Июн 2010 1:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ликуся, какие славные печеньки! girl_claping
И фоточки такие аппетитные! nyam2 good2
Иришка,очень приятны твои похвалюшки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Отличные рецепты находишь!

Иришик,да и не искала специально unknown ,а вот попался рецептик и не оставил равнодушной Wink Хотя должна признаться - в закладках много припасено,а план выполнять некогда Embarassed Спасибо что зашла ко мне в гости! Rose Rose Rose Rose Rose Сразу и Светочкиным печеньицем угостилась! Wink
Разик писал(а):
Ваше печенье - просто потрясающе аппетитное!

Разичка,солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайся моя девочка! praising
Разик писал(а):
Как приеду, сразу испеку!

Пусть тебе хорошо отдыхается Yahoo! ,а приедешь с новыми силами и наготовишь много вкусняшек! nyam2 и тётю Анжелу порадуешь отчётиком! Wink Спасибо за такой добрый отзыв!!!! praising Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2010 13:41

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Очнь вкусное печеньице!
Фото

Фото

У меня с домашним сливовым джемом, а еще в кокосовой стружке с вяленой вишенкой
nyam2 girl_claping good
Спасибо за рецептик!
 
16 Июн 2010 14:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Брусничка писал(а):
Очень вкусное печеньице!

Настенька!Я в полном восторге от твоих печенюшек! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Брусничка писал(а):
У меня с домашним сливовым джемом, а еще в кокосовой стружке с вяленой вишенкой
Вот что значит основа рецепта Wink а дальше полёт фантазии! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красиво и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Большущее спасибо,Настенька! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июн 2010 23:34

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Светик, сколько замечательных печенюшек у тебя получилось! nyam2 good2 Парочку стянула!

Иришка угощайся на здоровье солнышко girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Светик - я уверена что со сливовым тоже вкусно!



Анжеличка зайка моя очень вкусно nyam2 good2 good только об одном пожалела ,что двойную порцию не испекла,но ничего все еще впереди Yahoo! Yahoo!



Lakshmi писал(а):
В этом сезоне я удачно не прошляпила розу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сварила 5 банок розового варенья nyam2


А ты умничка,а я не умею из роз варить варенье, но пробовала когда то давно ,это очень вкусно nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Lakshmi писал(а):
Намёк поняла Wink В следующий раз привезу орешков побольше!

Договорились зайка моя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi писал(а):
Но на счёт мака тоже беру на заметку Wink


С маком моим тоже очень понравились вкусненько nyam2 good2 Yahoo! Yahoo!

Брусничка писал(а):
Очнь вкусное печеньице!



Настюшка у тебя такие красивенные и веселенькие печеньеи ,ты умняша girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
18 Июн 2010 2:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анжелика! Принимай меня с твоим-моим печеньем!



На тарелочке - уже после снятия первой пробы. Очень вкусненько! Не зря я так настойчиво просила (или даже требовала!) рецепт.
У меня такое ощущение, что у меня печенье получилось несколько крупным, хотя ты написала, что у тебя получилось 16 шт., а у меня - 19. Но в след.раз все же сделаю их немного поменьше, т.к. в духовке они все равно расползаются немного. И варенья, наверно, многовато положила. Это варенье из лесных ягод.
Что-то я сегодня очень самокритична! Наверно, не выспалась. Пришла с ночной смены и спала несколько часов, а потом творила.
 
18 Июн 2010 2:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
об одном пожалела ,что двойную порцию не испекла,но ничего все еще впереди
Конечно,моя хорошая! praising Я вот сегодня собралась сделать с яблочным джемом....не успела.....пришёл мой супруг и принёс wacko1 опять халву,целый пакет пряников и конфет unknown Гостинец от одной хорошей бабушки Wink Только я теперь халву и пряники вообще есть не могу girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
я не умею из роз варить варенье, но пробовала когда то давно ,это очень вкусно
Светуля,да тут уметь нечего,с твоими способностями ты это дело быстро освоишь Wink Главное чтоб роза была Wink У нас я видела даже бесхозно растущую,но всё равно подошла к сидящим людям и спросила разрешения сорвать(один какой то день своей маловато было - ни туда ни сюда....мне разрешили без проблем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Договорились зайка моя
Вот и отлично,подружка! air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
18 Июн 2010 3:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жанчик писал(а):
Анжелика! Принимай меня с твоим-моим печеньем!

Жанночка,я в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая прелесть! good2 good2 good2 good2 good2
Жанчик писал(а):
Очень вкусненько! Не зря я так настойчиво просила (или даже требовала!) рецепт.

Как я рада что тебе понравилось печеньице! Yahoo! Точно не зря рецептик потребовала! acute girl_haha praising
Жанчик писал(а):
У меня такое ощущение, что у меня печенье получилось несколько крупным, хотя ты написала, что у тебя получилось 16 шт., а у меня - 19.
Жанночка - у меня тоже было крупным Embarassed ,как пироженко,но можно конечно делать поменьше,на вкус это не повлияет Wink
Жанчик писал(а):
варенья, наверно, многовато положила. Это варенье из лесных ягод.
Отлично ты варенья положила - это я зажала girl_haha girl_haha girl_haha Я в другой раз тоже больше положу! Yahoo! А лесные ягоды nyam2 nyam2 nyam2 представляю как это вкусно! nyam2 good2
Жанчик писал(а):
Что-то я сегодня очень самокритична! Наверно, не выспалась. Пришла с ночной смены и спала несколько часов, а потом творила.
Моя ж ты самокритичная! praising Обязательно отдыхай побольше! air_kiss air_kiss air_kiss Я же всегда в восторге от твоих тортиков! good2 good2 good2 Поклонница твоя навеки Wink Я уж и незнаю когда я хоть сотую часть твоей красоты смогу соорудить unknown
Ты мне на ночь глядя настроение подняла! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
18 Июн 2010 14:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анжелика! Спасибо тебе огромнейшее за твои диферамбы! Мне очень приятно!
Я желаю тебе творческого горения, от которого зажигаются многочисленные желающие повторить твой кулинарный шедевр!!! А я, естественно, в их числе!!!
 
18 Июн 2010 21:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жанчик писал(а):
Анжелика! Спасибо тебе огромнейшее за твои диферамбы! Мне очень приятно!
Я желаю тебе творческого горения, от которого зажигаются многочисленные желающие повторить твой кулинарный шедевр!!! А я, естественно, в их числе!!!
Спасибо моя дорогая,буду стараться радовать всех своим творчеством! Wink give_heart give_heart give_heart Низко кланяюсь! thank_you thank_you thank_you
 
19 Июн 2010 13:36

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Анжелочка и я к тебе со спасибой. dance2 girl_claping dance2 girl_claping dance2 Romashki Rose
Увидела рецепт, только вчера и сразу за работу. Начала печь их 22.30, пекутся очень быстро и печь их одно удовольствие. Тесто, как ты написала, ведет себя очень хорошо. Но это, и должно так быть, так как рецепт Ликуся твой, а у тебя всегда все О,кей!!!!!! i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Вкусно, тает во рту, а с утренним кофе одно наслаждение. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2





[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1149039207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1149039207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1149039207.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-224396103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-765438759.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-224396103.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-765438759.html][/URL]

А на фотке они разного цвета, так как снимала в разных режимах: АВТО и МАКРО. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Июн 2010 13:45

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларча писал(а):
Вкусно, тает во рту, а с утренним кофе одно наслаждение.

Подтверждаю!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Как раз пью кофе с этими печеньками! morning1 Еще тепленькими! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А батарейка заряжается. Embarassed Теперь, кто первый, она или я. Если батарейка окажется шустреее, ждите фото. girl_haha girl_haha girl_haha [/img]
 
19 Июн 2010 15:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ларча писал(а):
Анжелочка и я к тебе со спасибой.

Ларуська! air_kiss air_kiss air_kiss Подружка моя дорогая! praising Я тебя безумно рада видеть! girl_bye girl_bye girl_bye
Ларча писал(а):
Увидела рецепт, только вчера и сразу за работу. Начала печь их 22.30, пекутся очень быстро и печь их одно удовольствие.
Ты такое шикарное печенье принесла good2 good2 good2 Очень аккуратное и аппетитное! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Балдею просто от фотки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Тесто, как ты написала, ведет себя очень хорошо. Но это, и должно так быть, так как рецепт Ликуся твой, а у тебя всегда все О,кей!!!
Ларочка,тесто и правда себя ведёт отлично,но рецептик то позаимствованный Wink Embarassed Просто я посчитала что такую прелесть нельзя от вас скрывать Embarassed
Ларча писал(а):
Вкусно, тает во рту, а с утренним кофе одно наслаждение.
Даже не сомневаюсь что вы наслаждались! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Ларча писал(а):
А на фотке они разного цвета, так как снимала в разных режимах: АВТО и МАКРО
Ларисуль - тут у тебя полный порядок! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты же от души всегда фото делаешь! praising Как же ты меня порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо моё солнце несравненное! air_kiss air_kiss air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2010 15:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Как раз пью кофе с этими печеньками!

Ага!!!Значит меня ещё один отчётик ждёт! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Соблазняешь Танюшка! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
А батарейка заряжается. Embarassed Теперь, кто первый, она или я. Если батарейка окажется шустреее, ждите фото. girl_haha

Тут тебе не отвертеться! acute acute acute ЖдёмССС!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 2 из 6

Наверх