Блины в бутылке (хозяйке на заметку)

Сообщение Автор
 
10 Авг 2011 17:56

Распечатать сообщение
UmmAbdurRahman

UmmHarun

33 года
Germany

UmmAbdurRahmanМои рецепты
и я вот не знала,большое вам спасибо))благодорю))у меня всегда проблемы с блинчиками,ни как не могу правильно и красиво приготовить,какие то они у меня кривые получаются(((
попробую)спасибо за совет)) Romashki
 
28 Авг 2011 22:30

Распечатать сообщение
Cannelle





CannelleМои рецепты
Супер! Спасибо за идею! Может еще где-то можно подсмотреть такие кухонные хитрости? Может здесь на форуме темка такая есть?

Пы.Сы. Алия, похоже, что мы с тобой одной диеты придерживаемся Wink я тоже - с первого августа и тоже уже минус 4 кг. Хочется верить, что надолго, а не как обычно Embarassed
 
28 Авг 2011 23:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
UmmAbdurRahman писал(а):
и я вот не знала,большое вам спасибо))благодорю))у меня всегда проблемы с блинчиками,ни как не могу правильно и красиво приготовить,какие то они у меня кривые получаются(((
попробую)спасибо за совет))

Буду рада, если все получится!

Cannelle писал(а):
Супер! Спасибо за идею! Может еще где-то можно подсмотреть такие кухонные хитрости? Может здесь на форуме темка такая есть?

Я такой темы не видела, но можно поискать

Cannelle писал(а):
Пы.Сы. Алия, похоже, что мы с тобой одной диеты придерживаемся я тоже - с первого августа и тоже уже минус 4 кг. Хочется верить, что надолго, а не как обычно

О! Это точно! Главное удержаться, и постараться не объедаться... Но это будет так трудно, особенно зимой, когда хочется горячего чайку с какой-нибудь печеной вкусняшкой...
 
11 Сен 2011 13:16

Распечатать сообщение
Yakrot

Марина


Тюмень

YakrotМои рецепты
Гениально! good
 
16 Сен 2011 10:15

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Aliy
всё! я тя люблю!
супер идейка! good2
 
23 Сен 2011 22:30

Распечатать сообщение
WebGirl

Диана

43 года
Крым, Симферополь

WebGirlМои рецепты
Я тоже не знала, это ж просто чудесная идея good как говорится, все гениальное просто good2 уже пробовала таким способом жарить, ну ооочень удобно! dance2 спасибо большое! sharik
 
28 Сен 2011 2:35

Распечатать сообщение
waler888

валерий

55 лет


waler888Мои рецепты
Спасибо за рецепт! очень люблю блины, а оригинальные рецепты тоже. Единственное неудобство (может быть, только для меня) трудно наловчиться лить из бутылки одинаковое количество теста. Но для этого можно испачкать половник.
 
02 Окт 2011 12:42

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
Спасибо за рецептик! С вечера сделала тесто, а с утра быстренько на двух сковородочках нажарила вкусненьких румяных блинчиков! dance2 Как раз нашей семье на 1 раз поесть хватило, ели наперегонки, такие вкусные блинчики получились! girl_in_love Ели фаршированные печенкой и со сметаной, и ели со сгущёнкой. Объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идейку с бутылкой, теперь буду жарить блинчики только так! good2 good2 good2
 
20 Окт 2011 3:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Yakrot писал(а):
Гениально!

Smile

Zarifa писал(а):
Aliy
всё! я тя люблю!
супер идейка!

give_heart

WebGirl писал(а):
Я тоже не знала, это ж просто чудесная идея как говорится, все гениальное просто уже пробовала таким способом жарить, ну ооочень удобно! спасибо большое!

Рада, что оценили!

waler888 писал(а):
Спасибо за рецепт! очень люблю блины, а оригинальные рецепты тоже. Единственное неудобство (может быть, только для меня) трудно наловчиться лить из бутылки одинаковое количество теста. Но для этого можно испачкать половник.

А по-моему наоборот... Ну это кому как, действительно

Шишарик писал(а):
Спасибо за рецептик! С вечера сделала тесто, а с утра быстренько на двух сковородочках нажарила вкусненьких румяных блинчиков! Как раз нашей семье на 1 раз поесть хватило, ели наперегонки, такие вкусные блинчики получились! Ели фаршированные печенкой и со сметаной, и ели со сгущёнкой. Объедение!!! Спасибо за идейку с бутылкой, теперь буду жарить блинчики только так!

Чё-то блинчиков захотелосЯ... nyam2
Спасиб оза вкусный отзыв!
 
24 Окт 2011 17:22

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Алия,спасибо за идею!В самом деле как всё просто,а вот догадайся!Так же спасибо,что в одном месте собрала много рецептов блинчиков-это очень удобно не надо тратить время в поиске .Успехов тебе! Rose Rose Rose good
 
24 Окт 2011 18:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пинфир писал(а):
Алия,спасибо за идею!В самом деле как всё просто,а вот догадайся!Так же спасибо,что в одном месте собрала много рецептов блинчиков-это очень удобно не надо тратить время в поиске .Успехов тебе!

Фая, рада была помочь! Smile Smile Smile
 
28 Окт 2011 15:23

Распечатать сообщение
Yutalady

Юлия

41 год
Испания

YutaladyМои рецепты
ООО!! класс!! много слышала о таком способе печь блины, но ни разу не видела)))) спасибо за подробное описание! будем пробовать good
 
28 Окт 2011 16:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Yutalady писал(а):
ООО!! класс!! много слышала о таком способе печь блины, но ни разу не видела)))) спасибо за подробное описание! будем пробовать

Пожалуйста!
Спасибо большое!
30 Окт 2011 16:27

Распечатать сообщение
Елена Гришина

Елена

40 лет
Самара

Елена ГришинаМои рецепты
Очень не люблю мыть посуду после готовки,а тут - КРАСОТА прямо Yahoo! Спасибо girl_claping
 
30 Окт 2011 16:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Елена Гришина писал(а):
Очень не люблю мыть посуду после готовки,а тут - КРАСОТА прямо Спасибо

Рада, что идейка понравилась! girl_claping
 
08 Ноя 2011 20:04

Распечатать сообщение
Анюшечка

Аня

44 года
Иваново

АнюшечкаМои рецепты
Круто я до такого не додумалась,а как это удобно good2 good2 good2 girl_claping молодец girl_claping
 
10 Ноя 2011 6:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Анюшечка писал(а):
Круто я до такого не додумалась,а как это удобно молодец

Анют, и я до такого не додумалась. Идея не моя, я только с вами поделилась... Smile
 
10 Ноя 2011 10:32

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Aliy
Алия! молодчина!
Я так правда никогда и не делала...
и сама бы не догадалась ...правда , потом эту бутылку тоже мыть ...
 
12 Ноя 2011 4:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Rozalinda писал(а):
правда , потом эту бутылку тоже мыть ...

Ой, Rozalinda, и не говори... Да и тарелку, и стакан из под чая тоже придется мыть... А ну их, эти блины... Wink Smile
 
15 Ноя 2011 15:55

Распечатать сообщение
-KAKETKA

настя




-KAKETKAМои рецепты
позновательно...
 
16 Ноя 2011 5:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
-KAKETKA писал(а):
позновательно...

Надеюсь, пригодится...
 
24 Ноя 2011 2:16

Распечатать сообщение
senpoliya13

Наталия

41 год
Москва

senpoliya13Мои рецепты
Смотрю я на блинчики) а у меня они с половника-то тоньше получаются... Да и движения годами отработанные и кажется еще и в генах заложенные (от мамы, бабушки, пробабушки которые эти блинчики буквально ведрами перепекали ... а тут какие то 2-3 литра максимум))))
Для кружевных блинчиков думаю самое то метод good2 а вот тонкие буду делать по старинке - точно знаю сколько в половник налить и с какой скоростью по сковороде разогнать thank_you
 
24 Ноя 2011 2:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
senpoliya13 писал(а):
точно знаю сколько в половник налить и с какой скоростью по сковороде разогнать

Наталья, ну прям чувствуется, что ты спец уже по выпечке блинчиков! good2 Наверное, часто их готовишь! Smile
 
14 Фев 2012 15:49

Распечатать сообщение
Настасья111

Настасья

32 года
Киев

Настасья111Мои рецепты
мне не понравилось unknown кучу продуктов только испортила negative
 
15 Фев 2012 6:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
А как вы их испортили? Если тесто не получилось в бутылке, то можно быо перелить в миску, взбить венчиком и печь обычным способом... unknown
Страница 8 из 9

Наверх