Львовский сырник

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 17:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Катюша я к тебе с вкуснейшим сырничком! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

На днях была проездом во Львове,хотела попробовать сырник, но в кафе его не оказалось готового, хотя в меню и был unknown Поэтому решила не откладывать и приготовила сразу как только приехала girl_haha Сырник получился оооочень вкусный nyam2 , не знаю какой подают во Львове, но этот вариант - изумительный! Спасибо, птичка, за рецепт! Rose Rose Rose
 
07 Май 2012 15:12

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Катюша я к тебе с вкуснейшим сырничком! nyam2 nyam2 nyam2
На днях была проездом во Львове,хотела попробовать сырник, но в кафе его не оказалось готового, хотя в меню и был unknown Поэтому решила не откладывать и приготовила сразу как только приехала girl_haha Сырник получился оооочень вкусный nyam2 , не знаю какой подают во Львове, но этот вариант - изумительный! Спасибо, птичка, за рецепт! Rose Rose Rose


Огого!
Вот это красота! good good good
Рада, что так понравился Yahoo! Yahoo! ! На здоровье! Romashki
 
08 Май 2012 0:55

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Львівський сирник... львовский сырник... Катюша, я потеряла дар речи Shocked Shocked Shocked
Это божественно вкусно, подтверждаю! Yahoo! good2
У меня тоже есть рецептик почти что львовского сырника girl_haha , постараюсь выложить, а твой - просто блеск и восторг Romashki
 
11 Май 2012 12:50

Распечатать сообщение
БисИринка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БисИринкаМои рецепты
Vanilla.
спасибо за рецепт! вкусно!
 
17 Май 2012 18:02

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Terry писал(а):
Львівський сирник... львовский сырник... Катюша, я потеряла дар речи Shocked Shocked Shocked
Это божественно вкусно, подтверждаю! Yahoo! good2
У меня тоже есть рецептик почти что львовского сырника girl_haha , постараюсь выложить, а твой - просто блеск и восторг Romashki


Ох, спасибо за столь добрые слова Rose
Очень рада, что понравился!Конечно выкладывай!Лишним не будет - это точно. girl_claping girl_claping




БисИринка писал(а):
Vanilla.
спасибо за рецепт! вкусно!


На доровье, Ирина. sharik
 
28 Июл 2012 17:48

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Катюша, мне тоже сырничек очень понравился, особенно его структура. Получился сырник нежный, хотя произошли у меня некоторые неурядицы с белками Embarassed , пришлось взбить только два белка, а остальные два вместе с желтками и сахаром уже взбивала.

Фото


Делала без всяких добавок, но зато с шоколадной глазурью

Фото


И кусочек

Фото


Спасибо большое за такую вкуснятину!!! Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 22:40

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
Катюша, мне тоже сырничек очень понравился, особенно его структура. Получился сырник нежный, хотя произошли у меня некоторые неурядицы с белками Embarassed , пришлось взбить только два белка, а остальные два вместе с желтками и сахаром уже взбивала.

Спасибо большое за такую вкуснятину!!! Rose Rose Rose Rose


Здорово, что вам понравился!
На здоровье! Rose girl_claping
Ну, я надеюсь, что все неурядицы на вкусе не отразились Embarassed
 
28 Июл 2012 22:46

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Vanilla. писал(а):
Ну, я надеюсь, что все неурядицы на вкусе не отразились

Аж никак Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюша, давай со мной на "Ты" friends friends friends
 
29 Июл 2012 14:57

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
vesnyashka писал(а):
Аж никак Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюша, давай со мной на "Ты" friends friends friends


Это самое главное! wacko1 Что все благополучно и вкусно закончилось good Embarassed
Давай! friends
 
01 Авг 2012 19:45

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша рецепт в закладках!!!!!! girl_claping
 
04 Авг 2012 15:48

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Вот и мой сырник nyam2 nyam2 nyam2 Пеку уже второй раз,очень вкусно!!!Никогда не была в Львове,очень хотется посетить этот город,так что пока только львовский сырник,начнем с малого... good
Фото
 
04 Авг 2012 17:04

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
И кусочек, просто сама нежность
Фото
Rose Rose Rose
 
06 Авг 2012 17:55

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша рецепт в закладках!!!!!! girl_claping

Здорово! Надеюсь понравится.




ли-ли-я писал(а):
И кусочек, просто сама нежность Rose Rose Rose


Аппетитно выглядит! girl_in_love
Рада, что вам так пришелся по вкусу. Yahoo!
 
11 Сен 2012 21:00

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюша,спасибо за сырник!
 
12 Сен 2012 1:21

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Катя!!! Спасибо огромное за этот чудесный сырник!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Не знаю, как я раньше без него жила))) Я в него влюбилась с первого кусочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Делала с изюмом и лимонной цедрой))) Для меня идеальный вариант!!!
Нет слов))) как же это вкусно!!!
 
13 Сен 2012 19:26

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Катя!!! Спасибо огромное за этот чудесный сырник!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Не знаю, как я раньше без него жила))) Я в него влюбилась с первого кусочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Делала с изюмом и лимонной цедрой))) Для меня идеальный вариант!!!
Нет слов))) как же это вкусно!!!


Аня, очень рада, что вам он так понравился! girl_claping
Какие же фотографии красивые girl_in_love Здорово Romashki
 
01 Окт 2012 1:29

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Катя!!! Это снова я))) Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile Smile С твои вкуснейшим сырником!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

В этот раз вместо изюма положила нектарин))) получилось восхитительно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Спасибо огромнейшее!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт! give_heart give_heart give_heart
Именно благодаря ему (а в закладках числился давно) я приготовила наконец-таки чудный сырник! Yahoo! Делала по рецепту Леки Ромашовой, у вас они один-в-один, так что отчитаюсь здесь Smile Справедивости ради хочу сказать, что твой рецепт я увидела первым Wink sharik Так вот, получилось очень вкусно! Делала классический вариант - с изюмом и - увы - апельсиновой цедрой, как раз надо было утилизировать Embarassed Единственный минус - верхушка отпала при переворачивании, но я поняла, как этого избежать в будущем Wink girl_haha
На вкус... это как мороженое-ванильная масса-кусочек счастья girl_in_love
Очень понравилось! good nyam2
До этого пробовала в Львівській шоколадній майстерні - вкус отличается, у меня он немного рассыпался при нарезке, но даже не знаю, какой вкунее! girl_haha Ела на завтрак с кофе, отложила еще кусочек на завтра Wink Romashki Спасибо еще раз! Romashki Rose give_heart
П.С. Фото принесу позже sharik

А вот и фото sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
07 Окт 2012 10:47

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Vanilla.
Vanilla. писал(а):
сахар(у меня половинка зефира )

Катюша,а сколько всё-таки сахару надо?
Потому как мы ооооочень жалуем творожники-сырники nyam2 и хотелось бы попробовать твой сырник Smile А за рецепт большое спасибо thank_you
 
29 Окт 2012 16:09

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Катя, спасибо большое за рецепт! give_heart give_heart give_heart
Именно благодаря ему (а в закладках числился давно) я приготовила наконец-таки чудный сырник! Yahoo! Делала по рецепту Леки Ромашовой, у вас они один-в-один, так что отчитаюсь здесь Smile Справедивости ради хочу сказать, что твой рецепт я увидела первым Wink sharik Так вот, получилось очень вкусно! Делала классический вариант - с изюмом и - увы - апельсиновой цедрой, как раз надо было утилизировать Embarassed Единственный минус - верхушка отпала при переворачивании, но я поняла, как этого избежать в будущем Wink girl_haha
На вкус... это как мороженое-ванильная масса-кусочек счастья girl_in_love
Очень понравилось! good nyam2
До этого пробовала в Львівській шоколадній майстерні - вкус отличается, у меня он немного рассыпался при нарезке, но даже не знаю, какой вкунее! girl_haha Ела на завтрак с кофе, отложила еще кусочек на завтра Wink Romashki Спасибо еще раз! Romashki Rose give_heart
П.С. Фото принесу позже sharik

А вот и фото sharik


Рада, что так понравился! На здоровьеSmile
Фотографии красивые sharik

Annetta_1734 писал(а):
Катя!!! Это снова я))) Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile Smile С твои вкуснейшим сырником!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В этот раз вместо изюма положила нектарин))) получилось восхитительно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Спасибо огромнейшее!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



Замечательно! Выглядит так аппетитноSmile




Mini56 писал(а):
Vanilla.
Катюша,а сколько всё-таки сахару надо?
Потому как мы ооооочень жалуем творожники-сырники nyam2 и хотелось бы попробовать твой сырник Smile А за рецепт большое спасибо thank_you


Думаю 0,5 стакана хватило бы с лихвой. Хотя если вы любите послаще, то можно больше. Просто я не люблю слишком сладкие творожные изделия и ограничиваю количество сахара довольно-таки существенно Romashki
 
15 Ноя 2012 1:31

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Катенька!!!! И это снова я!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну не можем мы долго без этого чудо-сырника прожить!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

На этот раз с изюмом, черносливом и грецкими орехами!!!! Безумно вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2012 18:13

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Катенька!!!! И это снова я!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну не можем мы долго без этого чудо-сырника прожить!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На этот раз с изюмом, черносливом и грецкими орехами!!!! Безумно вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki



ООООО!Это просто невероятно аппетитно! wacko1 Орешки с шоколадом. Класс! nyam2
 
23 Ноя 2012 0:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Vanilla. писал(а):
ООООО!Это просто невероятно аппетитно! Орешки с шоколадом. Класс!

А еще это просто нереально вкусно!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
02 Дек 2012 22:40

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
А еще это просто нереально вкусно!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki


Верю верю girl_haha
И правда вкусно nyam2
На здоровье еще раз give_heart
 
06 Дек 2012 19:23

Распечатать сообщение
mamo40

Лена

52 года
Краснодар

mamo40Мои рецепты
Скажите, пожалуйста, а масло размягченное должно быть или растопить лучше? unknown Прочла все комменты и нигде не увидела Embarassed
Страница 2 из 5

Наверх