Вишневый пай

Сообщение Автор
 
15 Май 2011 0:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ну, ничего себе!!!! Девчонки уже четыре страницы пирогов напекли, а я только заметила в "Обедах"! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ларосочка, пай - наизамечательнейший!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Люблю такие пирожки с заливочкой!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Как только обзаведусь вишней, буду печь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю от души!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

WindCat
Oксана, очень аппетитный пай!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за подсказку! sharik
 
17 Май 2011 13:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
WindCat
Оксаночка, как же приятно получить такой благодарный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сколько восторженных слов!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
WindCat писал(а):
Честно скажу, никакая другая выпечка с вишней этому пирогу конкуренции не сделает.
Теперь это один из моих любимых пирогов и мои близкие тоже в совершеннейшем восторге!

Я очень-очень рада, что этот пирог всем понравился, пришелся по вкусу и, похоже, останется надолго в вашей семье!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
WindCat писал(а):
Это фотоотчёт специально для Вас, Ларочка

Боже!!! Какая красота!!! good2 А как аппетитно выглядят кусочки пирога!!! nyam2 Так и хочется полакомится этой сочной выпечкой. Wink
Оксаночка, раззадорила ты меня отзывом, а чудесное фото окончательно добило и раздразнило!!! Wink girl_haha Хочу тоже пирога!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное спасибо за чудесный фотоотчет!!! И давай на "ты"! Wink


STAR*KA писал(а):
Девчонки уже четыре страницы пирогов напекли, а я только заметила в "Обедах"! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Танюша, "еще не вечер..." Wink Все же заметила рецептик. girl_claping Лучше поздно, чем никогда! girl_haha Этот пирог можно испечь и с замороженной вишней. Уверена, он тебе понравится!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за приятные слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Буду ждать в гости с отчетом! Wink give_heart
 
19 Май 2011 23:30

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
по вкусу и, похоже, останется надолго в вашей семье!!!!!!

О, это точно, я еще и на работе девчонкам разрекламировала, скоро прибавится число поклонников этого чудесного пирога.
Еще раз спасибо за рецепт! friends Rose girl_bye give_heart girl_in_love
А летом, когда наступит ягодная пора, вот ту и развернемся, все же замороженная ягода ни идет ни в какое сравнение со свеженькой! nyam2
 
20 Май 2011 11:34

Распечатать сообщение
Dark_chocolate

Олеся




Dark_chocolateМои рецепты
Такие фотографии аппетитные, сразу захотелось испечь!!! good
Забираю в закладки! nyam2
 
20 Май 2011 13:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
WindCat писал(а):
, я еще и на работе девчонкам разрекламировала, скоро прибавится число поклонников этого чудесного пирога.

Оксаночка, спасибо за ПИАРкомпанию!!! Wink Rose Rose Rose
WindCat писал(а):
А летом, когда наступит ягодная пора, вот ту и развернемся

Это точно!!! girl_yes2

Dark_chocolate писал(а):
Такие фотографии аппетитные, сразу захотелось испечь!!!

Спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Олеся, надеюсь, вам понравится пирог! Smile sharik
 
27 Май 2011 0:40

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Очень интересный пирожок, надо попробовать. Ингредиенты выписала, завтра побегу утро в магазин.
 
27 Май 2011 12:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гюрза писал(а):
Очень интересный пирожок, надо попробовать

Марина, спасибо за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
Гюрза писал(а):
Ингредиенты выписала, завтра побегу утро в магазин.

Надеюсь, пирог Вам понравится!!! Буду ждать Ваш отзыв о пироге! Wink Smile sharik
 
27 Май 2011 14:55

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Начнем по порядку, готовила 1/2 от рецепта:
Муки на тесто ушло всего 1 стакан, у меня всегда так расход муки меньше идет почему не знаю, но пеку часто и основном дрожжевое поэтому смотрю уж на тесто.
Взяла видимо большую форму если не ошибаюсь то она 27 в диаметре, поэтому на края осталось всего ничего. Увеличила размер заливки до 300 гр, а то б 1/2 точно не хватило.
Вишни, очень люблю поэтому навалило побольше, ушло примерно 450 гр, не размораживала.
Выпекаю.....................................
Очень боялась что за края заливка вытечет, но сами видите все отлично.

Не дождалась пока остынет, схомячила 1/4. Сказочно вкусный пирог nyam2 тает во рту. Хорошо поднялся, мягкий. Очень вкусно nyam2 СПАСИБО за рецепт Rose
 
28 Май 2011 0:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гюрза
ВАУ!!!!! Какой пирог красавец!!! good2 good2 good2 good2 good2
Гюрза писал(а):
Вишни, очень люблю поэтому навалило побольше, ушло примерно 450 гр

Я тоже люблю вишню, а в пироге видно, что её очень много! Wink ММММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Объеденье!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Гюрза писал(а):
Не дождалась пока остынет, схомячила 1/4. Сказочно вкусный пирог тает во рту. Хорошо поднялся, мягкий. Очень вкусно

Марина, я так рада, что все удалось, и пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Вам большое за подробный отчет, за приятные слова и чудесные фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose Видом пирога ну очень раздразнили!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Май 2011 16:01

Распечатать сообщение
TiffanyGirl

Саша




TiffanyGirlМои рецепты
Хочу сделать на день рождения своему любимке)))выглядит классно)

Хотела спросить, что будет если заменить маргарин на сливочное масло?

а соду на рызрыхлитель? сколько надо тогда?
 
28 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
TiffanyGirl писал(а):
Хочу сделать на день рождения своему любимке)))выглядит классно)

Cаша, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
TiffanyGirl писал(а):
Хотела спросить, что будет если заменить маргарин на сливочное масло?

Маргарин на масло вполне можно заменить. girl_yes2
TiffanyGirl писал(а):
а соду на рызрыхлитель? сколько надо тогда?

Разрыхлитель для теста - это та же сода с лимонной кислотой в равных частях. Т. е. 1 чайная ложка разрыхлителя для теста - это 1/2 ч. л. соды и 1/2 ч. л. лимонной кислоты. Разрыхлителя надо брать в два раза больше, чем указано кол-во соды в рецепте и наоборот.
Удачной вам выпечки! Smile sharik
 
06 Июн 2011 15:33

Распечатать сообщение
Lakomka-K

Катерина




Lakomka-KМои рецепты
Дорогая Лариса, специально зарегистрировалась, чтобы выразить мой восторг!
Я долго-долго искала в интернете рецепт какого-нибудь вишневого пирога (т.к. сразу пару кило вишни принесли nyam2 , но ничего мне не нравилось, и вот нашла наконец! Yahoo!
великолепный пирог!! по просьбе моего итальянского жениха делала уже три раза Smile так ему понравилось!
только вот со сметаной тут совсем никак- первый раз попробовала с единственной в наличии в магазине хорватской сметаной, но у нее был очень выраженный кислый запах и ничего его перебить не смогло. Другие разы пришлось сделать с йогуртом, что по консистенции напоминает сметану, и получилось очень вкусно! Спасибо еще раз за рецепт! good2 Romashki
 
07 Июн 2011 14:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakomka-K писал(а):
Дорогая Лариса, специально зарегистрировалась, чтобы выразить мой восторг!

Lakomka-K писал(а):
великолепный пирог!! по просьбе моего итальянского жениха делала уже три раза так ему понравилось!

Как приятно получать слова благодарности и знать, что выставленный рецепт находит все новых почитателей!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катюша, я очень-очень рада, что пирог понравился и тебе (на "ты" можно?), и твоему мужчине!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что ты часто будешь баловать его этим действительно вкусным пирогом!!! Wink Smile sharik
Спасибо за приятный отзыв и за
Lakomka-K писал(а):
специально зарегистрировалась, чтобы выразить мой восторг!

желание поблагодарить и поделиться впечатлением! Rose Rose Rose Rose Rose Катя, ты не прогадала, зарегистрировавшись здесь. Это очень теплый, уютный сайт. Здесь чувствуешь себя, как среди друзей. friends good А о количестве замечательных рецептов и говорить не приходится!!! wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Июл 2011 19:43

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса,как Вы думаете с персиками свежими будет вкусно? sharik
 
04 Июл 2011 23:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
Лариса,как Вы думаете с персиками свежими будет вкусно?

Ольга, здесь очень вкусное мягкое и нежное тесто, вернее корж. good2 nyam2 И заливка вкусная. nyam2 А наполнитель ягодно-фруктовый можно положить любой, то что вы любите. Wink Здесь кто-то из девочек готовил со сливой, понравилось. Поэтому смело можете добавлять персики. praising Я готовила только с вишней, черешней и черникой. Все очень вкусно, только вкус с каждой ягодой другой. С вишней он очень сочный. verygood nyam2 Рада буду узнать отзыв о пае с персиком. girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, что обратили внимание на рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2011 1:43

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Похудеешь тут с Вами...
Ну как же вкусно! give_heart give_heart give_heart Спасибо за легкий и действительно удивительный вкус!!! nyam2 nyam2 nyam2 Но уж очень быстро съедается.. Embarassed Embarassed Embarassed И это самая главная похвала! girl_bye air_kiss girl_bye
 
07 Июл 2011 2:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алуська писал(а):
Ну как же вкусно! Спасибо за легкий и действительно удивительный вкус!!! Но уж очень быстро съедается.. И это самая главная похвала!

Алуся, я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И то, что он очень быстро съелся - хороший комплемент!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Спасибо за приятный отзыв и похвалу рецепту!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2011 15:11

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Багира-Манго
вчера сделала с персикаси-очень вкусно получилось girl_in_love -я туда добавила ещё парочку абрикосов.Сочно и вкусненько.На днях приду с фотоотчётиком Smile
спасибо Rose
 
08 Июл 2011 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
вчера сделала с персикаси-очень вкусно получилось

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Замечательно! good Рада, что пирог удался и понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 nyam2
Кареглазочка писал(а):
.На днях приду с фотоотчётиком

Буду ждать! Wink Romashki sharik
 
08 Июл 2011 17:35

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Багира-Манго
обещанный фотоотчётик Wink
Фото

В след.раз сделаю обязательно с вишней Rose
ещё раз спасибо за рецепт friends good2
 
09 Июл 2011 2:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
обещанный фотоотчётик

УРААААААА!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какой аппетитный кусочек!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 С сочным персиком! verygood ММММММММ!!!!!!! Как это вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Оленька, спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2011 21:36

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Начинка: малина+слива, nyam2 объедение.
И снова я с отчётом. Пирог стал любимым и незаменимым когда нежданно гости нагрянули и надо удивить вкусненьким. Готовила так же с персиками-не понравилось. Еще раз Лариса СПАСИБО за вкусный пирог Rose
 
10 Июл 2011 17:26

Распечатать сообщение
Анююююся

Анна

42 года
Москва

АнююююсяМои рецепты
Ммммммм... Уже в духовке.....как пааааааахнееееееет!!!
Ум отъешь!!! Romashki girl_in_love
 
10 Июл 2011 19:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Гюрза
ААААААААААА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
УРААА!!!!! УРААА!!!!! УРААА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Еще один красавчик пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2
Гюрза писал(а):
И снова я с отчётом

Мариночка, рада Вас видеть!!! friends И опять не с пустыми руками!!! girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2
Гюрза писал(а):
Пирог стал любимым и незаменимым когда нежданно гости нагрянули и надо удивить вкусненьким

Я безмерно счастлива, что пирог пользуется у Вас успехом и уже прочно прижился в вашей семье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
С малиной никогда не пробовала, но полагаю, её аромат божественно сочитается с этим пирогом!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good
Фото как всегда чудесное. verygood Пирог выглядит очень соблазнительно!!!
nyam2 girl_in_love good good2
Марина, спасибо огромное, что не забываешь придти и порадовать чудесными фотоотчетами!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Анююююся писал(а):
Ммммммм... Уже в духовке.....как пааааааахнееееееет!!!
Ум отъешь!!!

Анна, я очень рада, что пирог и Вас соблазнил!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Надеюсь, на вкус он Вам тоже понравится!!! Wink Буду рада узнать результат дегустации. Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2011 0:59

Распечатать сообщение
Анююююся

Анна

42 года
Москва

АнююююсяМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Спасибо, очень вкусно!!!! Смели весь противень сразу! wacko1
Страница 5 из 20

Наверх