Тортики от Натали

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2012 14:04

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Наташа, свадебные очень нежные получились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love и разрезики очень аппетитные, сразу ваш кусочек захотелось попробовать nyam2 а цветы на всех тортах- чудо -калы очень красивые, как настоящие. А розы- это нечто Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2012 19:44

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
chantal писал(а):
Какие красивые тортики!!!! А гвоздики вобще как живые, да и розы тоже!!!

Наташенька, дорогая, рада тебя видеть! girl_bye Yahoo!
Спасибо тебе огромное за всё thank_you2 thank_you girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
я тебе очень благодарна: за поддержку, за советы, что оценила мои тортики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

Татьяна.И. писал(а):
Наташа, свадебные очень нежные получились и разрезики очень аппетитные, сразу ваш кусочек захотелось попробовать а цветы на всех тортах- чудо -калы очень красивые, как настоящие. А розы- это нечто

Танюша, спасибо тебе большое за такие комплименты, мне очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Дек 2012 12:08

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Natali-92
Очень нравятся твои тортики! Большой свадебный уже оценивала на самоварчике, но здесь-то твоих тортиков больше Smile И все рядышком! Прелестные розочки у тебя, и каллы на шоколадном тортике! Скажи, а вот эти усики в букете с каллами - живые, да?
 
02 Дек 2012 18:27

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
ksu90Оксаночка, спасибо большое за оценку! Нет, эти "усики" на калах не живые, я их в коктельную трубочку и в тортик, первый раз так делала, вoобще то, не люблю искусственное на тортах, но эти мне очень понравились, вот решила попробовать.
 
02 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Натали, какие все тортики!!!!! good2 Повезло твоему племяннику, такие аккуратные и аппетитные тортики!!! girl_claping girl_claping girl_claping Браво!! girl_claping girl_claping girl_claping !А цветы , просто как живые!!!Розы очень красивые, а вот калы мне просто ужасть как понравились!!! good2 good2 good2 !
 
02 Дек 2012 21:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Спайкен писал(а):
Натали, какие все тортики!!!!! Повезло твоему племяннику, такие аккуратные и аппетитные тортики!!! Браво!! !А цветы , просто как живые!!!Розы очень красивые, а вот калы мне просто ужасть как понравились!!! !

Ага, Инночка, ещё как повезло!!!!!!!, благодарю за такой прекрaсный отзыв, Rose Rose Rose как приятно!!!!!!! Yahoo!
Страница 13 из 13

Наверх