Каждый день красивая

Сообщение Автор
Каждый день красивая
01 Сен 2010 20:11

Распечатать сообщение
Lish

Ира

34 года


LishМои рецепты
Всем привет! Девочки, давайте делиться советами, которые помогают вам выглядеть каждый день чудесно?) Без чего и каких процедур вы не представляете свой ежедневный уход? Smile
Лично я каждое утро протираю лицо льдом-в рез-те щечки румяные и кожа в тонусе girl_claping и обязательно ем яблоки-улучшает пищеварение.
 
01 Сен 2010 20:15

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Lish , то есть лед -это что-то вроде как закаливание кожи?

Я каждый день лишь натираю тело и лицо увлажняющим кремом (сухая,как трухлявый пень) .

А я ем овсянку на воде и бегаю. sharik Embarassed
 
01 Сен 2010 20:21

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Lish писал(а):
Лично я каждое утро протираю лицо льдом

Только не совсем льдом, а замороженным отваром ромашки. Очень тонизирует!!! good
 
01 Сен 2010 20:22

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Так так.... girl_claping

А может-быть мне кто-нибудь даст совет что сделать,чтобы увлажнить кожу на теле, и сделать менее жирной на лице? wacko1
 
01 Сен 2010 20:31

Распечатать сообщение
Lish

Ира

34 года


LishМои рецепты
Vanilla.
Кожу на теле можно увлажнить с помощью следующей смеси: 150мл любого масла (подсолнечное, оливковое, кунжутное и тд)+1/2 ч.л. куркумы+вода и добавить немного муки, чтобы придать немножко густоты) С мукой не переборщи, иначе трубы забьются)). Или просто мажься маслом поле душа=) можешь купить Джонсонс Бейби-ооочень хорошее масло)
А на личико делай глиняные маски Wink мне помогает=) Rose
тоже хотелось бы бегать((( но не могу себя заставить Embarassed
 
01 Сен 2010 20:45

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
Спасибо спасибо. Попробую сегодня с маслом Romashki

Чтобы бежать утром, конечно лень вставать. Но я вспоминаю про с трудом сброшенный вес и даю себе пинок., чтобы не заплывать wacko1
 
01 Сен 2010 23:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Vanilla. писал(а):
что сделать,чтобы увлажнить кожу на теле

Мне отлично помогает масло Джонсон Бэби good Единственное действенное для меня средство Embarassed Наносим на мокрое тело сразу после душа, затем вытираемся полотенцем. И усе Yahoo!

Vanilla. писал(а):
сделать менее жирной на лице?

Маски из глины good2 Как самодельные, так и покупные. "Гарньер" распаривающая маска мне оч. нравится good2
Для нормализации пор - сывороточки.
Я пользуюсь вот этой:

Хватает ее надолго, наносится она на очищенную кожу до привычного крема. Помогает сохранить личико свежим на более долгое время dance2
 
02 Сен 2010 11:35

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
[quote="Амани"]
Для нормализации пор - сывороточки.
Я пользуюсь вот этой:quote]

Марина! А сыворотка "Кларинс" для какой кожи лица или только для молодой? Для меня подойдет, возраст сама видишь какой?
Мариночка, я уже почитала в интернете, Спасибо.
 
03 Сен 2010 13:17

Распечатать сообщение
tashaStasha

Наталья

42 года
г.Москва

tashaStashaМои рецепты
Да, ледовые кубики по утрам - куча плюсов: сразу проснулся, кожа подтянута и свежа. Я использую розовые кубики с ромашкой.
 
03 Сен 2010 17:46

Распечатать сообщение
Lish

Ира

34 года


LishМои рецепты
девочки, покажите, как боротья черными точками?
Sad
 
03 Сен 2010 18:52

Распечатать сообщение
Vanilla.

Kатя

35 лет


Vanilla.Мои рецепты
дада. мне тоже интересно Embarassed

давить их, насколько я знаю, нельзя?
 
03 Сен 2010 22:06

Распечатать сообщение
Lish

Ира

34 года


LishМои рецепты
Vanilla., нельзя, но так хочется Embarassed
 
04 Окт 2010 13:29

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
всем вам приветики girl_bye , вот хочу поделитца с вами моими секретиками, по утрам хорошо на глаза да и всй литцо протиратй огурчиком(заранее порезат на кружочки и оставитй на ноч в морозилке) а утром им и глаза и кожа сразу свежии вид преобретут Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Окт 2010 16:57

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Оказывается очень многие из нас пользуются маслом "Джонсонс Беби" я беру с пульвиком , очень удобно. Кружочки огурчика по утрам очень хорошо. О сыворотке "Кларинс" очень хорошие отзывы, а я вот до сих пор не купила.
 
05 Окт 2010 7:51

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
didi2806 писал(а):
по утрам хорошо на глаза да и всй литцо протиратй огурчиком

У меня сразу кожа краснеет. Причём огурцы ем и не аллергетик, а вот кожа лица не принимает... У нас есть отдельчики в магазанах. Называются "Для душа и души". Я там шарики для ванны с маслами брала. Очень приятная вещь. Они в виде разных зверушек и фигурок бывают. Однажды набрала поштучно, завернула в плёнку и стишок для каждой сверху. На какой-то праздник устроили розыгрыш, тянули из мешка и читали под общий хохот. Совместили приятное с полезным!!!
 
06 Окт 2010 20:26

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Lish писал(а):
девочки, покажите, как боротья черными точками?
Sad
косметика Vichy тоже помогает в аптеках ее можно наити
 
06 Окт 2010 20:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
didi2806 писал(а):
косметика Vichy тоже помогает в аптеках ее можно наити


К Vichy кожа быстро привыкает. Эту косметику или нужно комбинировать или часто менять Wink
 
07 Окт 2010 12:56

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
Ингуша писал(а):
К Вичы кожа быстро привыкает. Эту косметику или нужно комбинировать или часто менять Wink
на ето ответит не могу я еи может толко пару месятцев ползовалас, тоник мне нравился, а потом сменила, да по идеи ко всеи косметике кожа привыкает и ее надо менятй Wink
 
13 Янв 2011 12:43

Распечатать сообщение
Анрия

Анна

43 года
Санкт-Петербург

АнрияМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
У меня рецепт для снятия сухости кожи. Мой муж пьет заварной кофе. То, что остается в кофеварке (спитой кофе) я беру, добавляю туда немного оливкового масла и немного геля для душа (любого ароматизированного). Этой смесью я моюсь под душем. У меня для нее специальные перчатки из синтетического материала - получается гель-скраб-крем в одноом флаконе. После душа кожа мягкая премягкая!
Еще я использую спитой кофе в качестве скраба для рук, а потом смазываю их маслом Джонсон бэби.
 
13 Янв 2011 13:06

Распечатать сообщение
забавная

надежда

47 лет


забавнаяМои рецепты
девочки, у меня есть стаааааарая книга, где вот что написано про массаж лица со льдом:
подорожник - помогает при жирной и рыхлой коже с глубокими морщинами, после подорожника кожу не рекомендуется смазывать жирным кремом.
смесь липового цвета и зеленых листьев малины - при морщинах, после процедуры лицо смазать питательным или витаминным кремом.
мята-один стакан мяты заварить стаканом кипятка, плотно закрыть крышкой, настоять 30-40 мин, процедить, заморозить. отлично освежает и тонизирует кожу, помогает при мелкой сыпи, удаляет морщины
ну и много еще других трав.... если надо - напишу....
 
15 Янв 2011 3:12

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Я тоже использую испитый кофе в качастве скраба для тела ! У меня ещё заварной арабский кофе и кожа после душа с легким ароматом кардамона ( конечно не всем нравится, но мой любимый муж обожает...)
Также пью зеленый чай, в день делаю минимум 100 приседаний, хотя - бы 10-15 отжиманий ( и то лень ) и обязательно 30 минут для качания пресса, так как талия - моя гордость ( как же не похвалится - 58 см ) girl_in_love
 
25 Янв 2011 18:17

Распечатать сообщение
Екатерина211

Катя

42 года
Москва-Киев

Екатерина211Мои рецепты
Salamandra_ писал(а):
обязательно 30 минут для качания пресса,

поражаюсь вашему терпению Shocked
Вы молодец, так держать!! good
 
27 Янв 2011 2:15

Распечатать сообщение
Salamandra_

Анна

35 лет
Украина, Черновцы

Salamandra_Мои рецепты
Екатерина211 писал(а):
Вы молодец, так держать!

Спасибо большое.. Rose аж смутили меня Embarassed
 
27 Янв 2011 3:13

Распечатать сообщение
schatz36

oksana

51 год
Германия

schatz36Мои рецепты
Хорошая идея с замороженными огурчиками.
Взяла на заметку, спасибо!!! good
 
27 Янв 2011 16:17

Распечатать сообщение
Nati Ko

Наталья


Саратов

Nati KoМои рецепты
забавная писал(а):
девочки, у меня есть стаааааарая книга, где вот что написано про массаж лица со льдом:
подорожник - помогает при жирной и рыхлой коже с глубокими морщинами, после подорожника кожу не рекомендуется смазывать жирным кремом.
смесь липового цвета и зеленых листьев малины - при морщинах, после процедуры лицо смазать питательным или витаминным кремом.
мята-один стакан мяты заварить стаканом кипятка, плотно закрыть крышкой, настоять 30-40 мин, процедить, заморозить. отлично освежает и тонизирует кожу, помогает при мелкой сыпи, удаляет морщины
ну и много еще других трав.... если надо - напишу....


Да, да, очень хотим продолжения!!!! girl_claping
Обожаю старинные книжки, к ним как-то больше доверия.
Страница 1 из 2

Наверх