Рожать или не рожать? - вот в чем вопрос.

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2008 2:07

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Санька,такому мужчине как твой наверное грех не верить.Он взрослый серьезный человек(а фотки-супер),даже я бы ему поверила.

Спасииибо! Embarassed Romashki
 
15 Ноя 2008 2:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Спасииибо!

Санька,да не за что!Просто когда рядом серьезный мужчина(без разницы молодой или нет),то и женщина с ним чувствует себя уверенней.А если мямля(опять таки не зависимо от возраста),которая всего боится,то и женщина всю жизнь живет в каких-то сомнениях,переживаниях.Мое мнение конечно!
 
15 Ноя 2008 2:21

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
sunnysashka писал(а): Я прекрасно понимаю все страхи, которые роятся в твоей голове Саша,а я не понимаю!

Наташечка, страхи, сомнения, неуверенность - это нормально для беременной женщины, особенно в первом триместре. Идет колоссальная нагрузка на организм в целом, не только физически перестраивается организм, но и психологически, даже у тех женщин, кто замужем, у кого материально все благополучно. Женщина становиться очень мнительной, а Катюша, как она сама писала, итак мнительная. Ей все то лишь нужна наша поддержка. Хотя не тебе это следует рассказывать friends , а её молодому человеку.
 
15 Ноя 2008 2:22

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
опять таки не зависимо от возраста

Я тоже считаю, не в возрасте дело Wink
 
15 Ноя 2008 2:31

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Сластенка писал(а):
Наташечка, страхи, сомнения, неуверенность - это нормально для беременной женщины, особенно в первом триместре.

Настюш,я с тобой согласна отчасти.
Катя зная себя,что она такая мнительная и неуверенная в себе,абсолютно не готовая в 25 лет к беременности,просто сильно расклеилась от любви.И она должна была просто к вопросу предохранения серьезно подойти.У нее и без беременности хватает всяких сомнений.Здесь я сложившуюся ситуацию просто назову халатной,хотя еще повторюсь,что я не отрицаю аборты.Но в такой эгоистичной ситуации у меня только такие рассуждения.
Да если бы он ее подерживал еще до беременности у нее бы сейчас такой вопрос не встал вообще.Да она готова на полу спать и картошку ради него есть,а ребенок на фиг.С жиру бесятся.Извените за резкие выводы.
Просто я по натуре другой человек-никогда не буду унижаться и расклеиваться перед мужиком(хотя тоже умею любить и великая любовь у меня тоже была),даже если на душе плохо, скверно,хочется рыдать и рвать на себе волосы.Было у меня в жизни так,что ругались,уходила домой с гордым видом,дома рыдала,три дня могла вообще не вставать с постели от обиды,слез,разочарования.Гордость тоже должна быть в определенных рамках,а то можно сильно загордиться и куковать весь век одной.Просто с мужчиной как в поговорке нужен и кнут, и пряник.Я не фименистка,очень понимаю,что без мужчин ох как нам женщинам плохо,но не до такой же степени,чтобы перед ними так расслабляться.
Девочки,,ну хоть убейте меня-именно эту ситуацию я понять НЕ МОГУ.
Было бы интересно узнать,чем все закончится.
 
15 Ноя 2008 13:06

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Даже будучи глубоко религиозным человеком, я не могу все 100% обвинять женщину сделавшую аборт. Некоторым дети противопоказаны. Но когда человек здоров, более или менее обеспечен, есть крыша над головой - аборт мне непонятен. Абсолютно тут с тобой Наташечка солидарна.

Чего я никогда бы не смогла сделать - это продолжать жить с мужчиной благодаря которому делаешь аборт (упаси Господь). Мужиком его после этого я просто бы не считала. Опять таки лично мое мнение.

KOTJA, психоз скоро пройдет, а когда дитя пнет тебя по пузу вообще тени сомнений не останется. Ты была на узи? Какой срок?
 
15 Ноя 2008 14:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Zarifa писал(а):
Чего я никогда бы не смогла сделать - это продолжать жить с мужчиной благодаря которому делаешь аборт (упаси Господь).


Потому что им никогда не понять, что это такое, когда внутри тебя жизнь!!! Мужчина, который любит, узнав о беременности, будет ее на руках носить. Это же плод любви! Это же дополнительная ниточка, которая связывает два любящих сердца. friends Тот, кто заставит сделать аборт, или просто не остановит - вот это настоящий убийца и малыша, и любви.
 
15 Ноя 2008 16:33

Распечатать сообщение
KOTJA

KATERINA

40 лет
LATVIJA

KOTJAМои рецепты
bila ja na uzi Zarifa, srok neboljshoj-2 mesjaca!!!i vsjo taki chitatj to.shto pishut i govoritj v reale,eto sovershenno raznie veschi!!!!!!!!!!!!! osobenno Наташечка,Горячий Ключ menja bi sovsem po drugomu ponjala,esli bi slushala,a ne chitala!!!!!!!!!!on ne takoj plohoj, i ne brosit on menja,on menja ljubit,v kvartire,v kotoroj mi budem zhitj,sejchas remont, i voobshe kogda ja emu skazala o tom,shto budet melochj puzataja,on skazal: NIKAKIH ABORTOV!!! no eto ne znachit shto emu ne strashno!!strashno nam oboim!!!POJMITE ZHE!!!
 
15 Ноя 2008 16:34

Распечатать сообщение
KOTJA

KATERINA

40 лет
LATVIJA

KOTJAМои рецепты
DA,KSTATI,NA AVATARKE JA SO SVOEJ PLEMJASHKOJ,EJ SEJCHAS 1,5 GODA
 
15 Ноя 2008 16:37

Распечатать сообщение
KOTJA

KATERINA

40 лет
LATVIJA

KOTJAМои рецепты
KOTJA писал(а):
no eto ne znachit shto emu ne strashno!!strashno nam oboim!!!


STRASHNO MNE V BOLJSHEJ STEPENI,POTOMU SHTO ON U MENJA TAKOJ ZHE EMOCIONALJNIJ KAK I JA!!!UZHAS!!!BUDEM VMESTE PLAKATJ Yahoo!

NO DLJA MENJA SAMOE GLAVNOE,SHTO ON SKAZAL,ETO TO,SHTO ROZHATJ ON BUDET SO MNOJ!!!ON BUDET RJADOM,BUDET DERZHATJ MENJA ZA RUKU! Embarassed
 
15 Ноя 2008 16:52

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
KOTJA
УРРРРРАААААА! good2 good2
Молодцы!!!!
 
15 Ноя 2008 16:52

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
KOTJA писал(а):
srok neboljshoj-2 mesjaca!!!i

KOTJA
вот какой эмбриончик в 8 недель

Цитата:
Идет "дошлифовка" формирования сердца - совершенствуются перегородки между его отделами.
Улучшается сообщение сердца с крупными кровеносными сосудами.
Желудок перемещается книзу и оказывается на своем месте - в брюшной полости.
Начинается процесс "снабжения" мышечного слоя желудка нервными элементами
(это необходимо для того, чтобы впоследствии пища правильно проходила через полость желудка).
Происходит закладка слюнных желез.
Активно развиваются кости и даже суставы. Идет процесс формирования верхней губы
(отдельные ее части начинают тесно сближаться).
Если у Вас мальчик, то на этой неделе идет формирование его яичек.
 
15 Ноя 2008 16:54

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Katja, nu tad kaadas probleemas vispaar??? Ja ne vizhu ni odnogo "Protiv" v twoix slovax, toljko "Za"! Pere4itaj vsjo, 4to ti tut napisala i uvidish, 4to sama otvetila na svoj vopros. Ti ne takaja soplja, kak sama sebja s4itajesh. Beri sebja v ruki i na4inaj krohe imja pridumivatj.

P.S.: I vikinj nahren vsju 4ushj iz golovi.
 
15 Ноя 2008 16:54

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
KOTJA писал(а):
ROZHATJ ON BUDET SO MNOJ!!!ON BUDET RJADOM,BUDET DERZHATJ MENJA ZA RUKU!

ну слава Богу Smile
praising
 
15 Ноя 2008 17:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
KOTJA писал(а):
ON BUDET RJADOM,BUDET DERZHATJ MENJA ZA RUKU!


Искренне желаю вам выносить и родить здорового малыша friends А в 8 недель у него уже бьется сердечко - на узи не включали послушать?
Люби своего малыша и не сомневайся, что все будет хорошо!!! sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2008 17:47

Распечатать сообщение
KOTJA

KATERINA

40 лет
LATVIJA

KOTJAМои рецепты
ZARIFA JA V SHOKE BILA,KOGDA UVIDELA ETU KARTINKU!! I KAK TOLJKO MOGUT DELATJ ABORTI sad
 
15 Ноя 2008 17:51

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
KOTJA, поздравляю тебя с принятым решением (похоже, ты его уже приняла dance !!!!)
Поверь, вас ждет самое лучшее время! Манны небесной никто не обещает, иногда бывает и тяжело, и страшно... Но оно того стоит!!!!
Ты умничка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2008 19:31

Распечатать сообщение
KOTJA

KATERINA

40 лет
LATVIJA

KOTJAМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Ноя 2008 19:42

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Катенька, желаю тебе и твоему будущему малышу крепкого здоровья и огромного счастья.
Ты молодчинка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Ноя 2008 21:54

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
KOTJA писал(а):
osobenno Наташечка,Горячий Ключ menja bi sovsem po drugomu ponjala,esli bi slushala,a ne chitala!!!!!!!!!!on ne takoj plohoj, i ne brosit on menja,on menja ljubit,v kvartire,v kotoroj mi budem zhitj,sejchas remont, i voobshe kogda ja emu skazala o tom,shto budet melochj puzataja,on skazal: NIKAKIH ABORTOV!!! no

Катя,может я и написала что-то резко так только потому,что из твоих слов о своем избраннике было понятно только то ,что он тебя любит.А какие его действия во всей этой ситуации вообще ничего не сказано.А из этих постов уже вроде бы картина стала проясняться.Что оказывается он против аборта,ремонт в квартире-это уже хорошо.
good Я сегодня целый день не могла попасть на форум(дела были),но целый день думала об этой теме.Но когда прочитала твои посты честно скажу,что у меня с сердца такой камень упал,как-будто я рожаю,а не ты.
А судя по новой аватарке-ты будешь самой КРАСИВОЙ мамой.Тебе очень подходить эта роль.
good Я от всей души тебе желаю,чтобы вместе со всем этим справились,и никакие сомнения не толкнули вас свернуть с правильного пути.Желаю вашему малышику,чтобы он родился и рос самым счастливым,желанным,здоровым на радость такой красавице- маме,ну и папе конечно.
Wink Катюша,а примерно в июне мы всем форумом будем ждать от тебя самых лучших новостей! Drinks or Beer
 
15 Ноя 2008 22:01

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Сетичка писал(а):
иногда бывает и тяжело, и страшно...

уверенна, что после родов страшно не будет, ты в жизни можешь бояться всего, чего угодно, но если рядом с тобой ребенок, то все, пипец, глотку готова разорвать любому, почему?...незнаю, но проверено на своем опыте girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2008 1:03

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
KOTJA писал(а):
DA,KSTATI,NA AVATARKE JA SO SVOEJ PLEMJASHKOJ,EJ SEJCHAS 1,5 GODA

Как тебе идёт держать малыша!!! girl_haha Rose
KOTJA писал(а):
!!!ON BUDET RJADOM,BUDET DERZHATJ MENJA ZA RUKU!

Перейдёшь теперь в другую тему? "Беремушки, все сюда!" Слышишь как зовут?
Пока читала сегодняшнее смеялась, а глаза мокрые.
Слава Богу!!! Какие вы оба молодцы!!! friends Счастья и здоровья! Rose
 
08 Дек 2008 22:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
чревоугодница писал(а):
Перейдёшь теперь в другую тему? "Беремушки, все сюда!" Слышишь как зовут?
Пока читала сегодняшнее смеялась, а глаза мокрые.
Слава Богу!!! Какие вы оба молодцы!!! friends Счастья и здоровья! Rose



Какой любовью дышат Ваши строки Rose Rose Rose

С Уважением читала все Ваши комментарии. спасибо вам большое.
Romashki sharik Romashki sharik Romashki
Полностью присоединяюсь к словам поздравления

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КОTJA Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Фев 2009 19:22

Распечатать сообщение
Надюшка

Валентин


россия

НадюшкаМои рецепты
беременным и очень впечатлительным наверное лучше не смотреть. Видео об обортах. Возможно когда нибудь, не дай Бог конечно, ваши близкие, друзья станут перед выбором: Рожать или нет? Делать Аборт или нет? Вы, вспомните про увиденное и расскажите, как страшно, когда убивают еще не родившихся детей.

http://www.youtube.com/watch?v=xkM_uugf6uM&feature=related

зы:мой муж не досмотрел даже до середины, сказал, что предложения сделать аборт никогда не услышу. Наверное в школах подросткам хорошо было бы показывать такие фильмы. Что бы знали. ИМХО. Хотя может это было бы не совсем правильно, травмировать детскую психику. unknown Но пусть знают! sad
 
15 Фев 2009 20:02

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Надюшка как страшно...Я в шоке !
Страница 17 из 19

Наверх