Творожно-медовый кекс со сливами

Сообщение Автор
 
05 Июн 2011 10:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Сейчас как раз сезон начинается

Ага! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
~NastenA~ писал(а):
Олечка, очень люблю твои рецепты

Настенька, спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Youli писал(а):
Оленька, очень хочу попробовать этот кексик, как только пойдут сливы сразу же испеку!!!!

Юляша, удачи! Rose Rose Rose Rose Rose
Youli писал(а):
Только у меня такой вопрос, а зачем в сладкую выпечку кладут майонез? Какую роль он играет и можно ли его чем то заменить?

Юль, он придает тесту рыхлость. Кексы на майонезе очень хорошо поднимаются. Можно его просто исключить, но лучше делать по рецепту. Wink
 
02 Июл 2011 17:22

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Оленька, принимай отчет! Очень вкусный, сочный и нежный кексик. Вместо слив я добавила персики, получилось очень вкусно.
 
07 Июл 2011 10:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karin SV писал(а):
Оленька, принимай отчет! Очень вкусный, сочный и нежный кексик. Вместо слив я добавила персики, получилось очень вкусно.

Карина, какой красавчик! good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-пребольшое спасибо! sharik sharik sharik
 
25 Сен 2011 12:34

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, обожаю этот твой кекс nyam2 , как впрочем и всю твою выпечку girl_blush2 girl_blush , для меня сочетание творога со сливой и медом волшебно вкусное! girl_in_love nyam2 Глазурью в этот раз не покрывала, аромат был такой волнующий во время выпечки, что нужно было срочно отрезать себе кусочек, потом второй..не до глазури было girl_blush girl_haha Спасибо тебе большое, дорогая, за все твои рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
26 Сен 2011 9:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada писал(а):
Оля, обожаю этот твой кекс

Ленусь, мне уЖЖЖЖасно приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
escada писал(а):
для меня сочетание творога со сливой и медом волшебно вкусное!

Мне тоже! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
escada писал(а):
нужно было срочно отрезать себе кусочек, потом второй..не до глазури было

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ооооооооооооооочень красивый кекс и без глазури! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
escada писал(а):
Спасибо тебе большое, дорогая, за все твои рецепты!

Тебе спасибо и за добрые слова, и за шикарный отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2011 23:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Оличка! Rose Очень вкусно! nyam2 Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
03 Окт 2011 23:17

Распечатать сообщение
MIRRRA

Елена

51 год
из ближних Я

MIRRRAМои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 а аромат...ммммм....обморочное состояние...глазурью покрыть не успела... пришел сын с прогулки и начал что-то говорить...не договорив, прошел на кухню .... и мы съели практически 1/2 кекса на двоих... Embarassed Ну не шмогли мы , не шмогли..дождаться прихода других членов семьи...
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose повторю и отчитаюсь!
 
04 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка! Очень вкусно! Спасибо!

Малгося, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какое чудное чудо! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Я ооооооочень рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
MIRRRA писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! а аромат...ммммм....обморочное состояние...

Леночка, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
MIRRRA писал(а):
глазурью покрыть не успела... пришел сын с прогулки и начал что-то говорить...не договорив, прошел на кухню .... и мы съели практически 1/2 кекса на двоих...

Молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
MIRRRA писал(а):
Спасибо за рецептик! повторю и отчитаюсь!

Очень буду ждать! Wink
 
29 Авг 2012 23:58

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ольга!!! Кекс найвкуснейший!!! Очень ароматный, в меру влажный... просто прелесть!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото

Спасибо огромнейшее за рецептик!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2012 11:03

Распечатать сообщение
ОляОдесситка

Ольга

34 года
Одесса

ОляОдесситкаМои рецепты
Оленька спасибо за кекс, он просто восхитительный))
Вместо корич.сахара взяла белый обычный...наверное не такой сладкий получился, как должен был))
 
31 Авг 2012 13:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Аня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Annetta_1734 писал(а):
Ольга!!! Кекс найвкуснейший!!! Очень ароматный, в меру влажный... просто прелесть!!!

Рада, что и вкус не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
ОляОдесситка писал(а):
Оленька спасибо за кекс, он просто восхитительный))
Вместо корич.сахара взяла белый обычный...наверное не такой сладкий получился, как должен был))

Оль, рада, что рецепт пошел в дело. А коричневый сахар, наоборот, менее сладкий. Wink
 
03 Окт 2012 14:44

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Вот, Ольчик, принимай отчет! Нет, пористости у меня не получилось опять. unknown Не знаю почему, но я не скажу что кекс вышел не вкусный. Он не тяжелый ( я взяла только 1,5 ст муки), но он влажный как будто я пропитала его специально сиропом. Есть его легко и приятно, так что думаю, что сделала его не зря. Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2012 17:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вот, Ольчик, принимай отчет! Нет, пористости у меня не получилось опять.

Лен, а какой у тебя творог?
ТЕН писал(а):
Есть его легко и приятно, так что думаю, что сделала его не зря. Спасибо

Это может только радовать!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Оооооооочень красивый! good good good good good good
 
06 Окт 2012 18:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Ольчик, да не знаю какой, он у нас один. Но он не сухой это точно. Это в нем дело? Что делать, не знаю. unknown
Спасибо за дипломатичный ответ air_kiss Я не очень хотела выставлять фото, когда не получается как надо. И хотя кекс был вкусный, но не такой как надо. И, наверное, я написала это для себя самой. Чтобы потом можно было вспомнить и как-то исправить ошибки. Embarassed
 
14 Окт 2012 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ольчик, да не знаю какой, он у нас один. Но он не сухой это точно. Это в нем дело? Что делать, не знаю.

Лен, это скорее всего, из-за мокрого творога. wacko1
ТЕН писал(а):
Чтобы потом можно было вспомнить и как-то исправить ошибки.

Лен, это не ошибка. Просто, так получается, когда продукт немного не такой, как в оригинале. Wink Не морочь себе голову. Все у тебя, как надо!!! good good good good Если найдешь творог посуше, попробуй ее раз. Wink УДАЧИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Янв 2016 1:27

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Какой шикарный кексик good хочу nyam2 спасибо за рецепт Romashki отправила в закладки, есть все кроме слив, заменю на изюм или яблоки Wink и не буду ждать сезона))
 
18 Янв 2016 22:19

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Поставила в духовку Smile творога оказалось только 150 гр., уменьшила все продукты, к сожалению сливу ничем не заменила(не рискнула добавить вишню- у меня консерва в собственном соку).. поднимается хорошо :Yahoo!
Вытащила из духовки- остывает
Фото

а это кусочек
Фото
- очень вкусный nyam2
 
26 Июл 2017 19:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Чудесный кексик girl_claping Не первый раз делаю girl_in_love В этот раз не покрывала глазурью, нам он и без неё очень нравится girl_in_love
Фото
Страница 4 из 4

Наверх