В Тюмени пропала девочка-подросток!

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 19:07

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Очень ждем новостей.. Хороших новостей!
 
09 Ноя 2010 22:07

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Новостей на сегодня нет .
но.... есть одна девушка из Уфы . Экстрасенс или нет , не знаю
но может показать место, с ней уже несколько дней работают,
она описывает место , оказалось там несколько похожих мест...
сегодня опять искали- не нашли.
Эта девушка хочет приехать в Тюмень . решается вопрос сейчас этот...
так как все таки 1000 км между городами...
она приедет , и тогда наверно всё закончится ...
она сама предложила помощь и не просила денег вообще ,даже на билет

не хочу писать о плохом... пока ничего не ясно на 100%
 
10 Ноя 2010 12:19

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Что-то не очень верю я экстрасенсам, хотя на "Битве экстрасенсов" (которую по ТНТ показывают) удивительные вещи иногда происходят. Если, конечно, учитывать при этом, что все, что показывается в этой передаче, правда.
В таких делах, как пропажа детей, все средства хороши и все надо попробовать, а вдруг... Но мне кажется, что обращение к экстрасенсам - это просто "хватание за соломинку". Хотя... посмотрим...

Ассольka писал(а):
она приедет , и тогда наверно всё закончится ...


Что-то я не поняла, что все закончится ??? unknown
 
10 Ноя 2010 15:49

Распечатать сообщение
Рясная

Лена

40 лет
Московская обл.

РяснаяМои рецепты
Верить надо до последнего!!!Даже в церкви говорят,что когда человек пропадает,свечи ставят за здравие.Я сама мама маленькой малышки,читаю новости каждый день,молюсь за Анечку.Из головы не уходит эта ситуация:"Как обезопасить своих детей?"Смотрела видео мамы Ани и плакала.Сил вам и терпения.Я верю,что все будет хорошо.Ваша дочь обязательно найдется.Не теряйте надежду!!!!!!
 
10 Ноя 2010 19:35

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Что-то не очень верю я экстрасенсам,


ну и я как бэ им не доверяю, за этот месяц уже было миллион версий от экстрасенсов , вещие сны от разных людей....
...в основном версии от экстрасенсов выглядят таким образом...примерно.

....ищите девочку в заброшенном доме\погребе\чердаке с зеленой\синей стеной , возле пятой елки , что рядом с водоемом в форме полумесяца....с ней мужик и женщина\девушка со шрамом\с горбом\с седыми волосами\хромой ногой ...

думаете реально что-то найти по этим приметам??

не знаю, сейчас опять всё мутно , не понятно приедет она или нет

...
Прокопович Татьяна писал(а):
Что-то я не поняла, что все закончится ???

Если найдут Аню или ее тело , то поиски закончатся. ( преступника будет милиция искать )
но пока нет 100% й информации , что девушка из Уфы приедет.

только появляется эта соломинка и почти сразу обламывается (
новостей пока доступных нет , добровольцы три дня проверяют людей сидевших по статьям изнасилование и педофилия
 
10 Ноя 2010 20:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka

А как Вы из Германии так хорошо осведомлены о том, что делается в Тюмени???
 
10 Ноя 2010 22:43

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
А что есть сомнения в правдивости моих сообщений ???
или считаете , я сама это придумываю и сюда пишу от нечего делать?)

Знаю, потому что общаюсь с девушкой из Тюмени каждый день.
я помогала ей в этом и познакомила с одним парнем , который помогает теперь искать, у него правда способности есть он многое умеет ,
но поиски на расстоянии не практиковал .
Девушка из Тюмени собирает информацию от экстрасенсов и передает координаторам.
я читала все темы про Аню на Тюменских форумах.
там информация обновляется по мере поступления
немного разговаривала с Таней , которая организовала поиски .
сплетни и слухи я сюда не пишу , а их много и новые каждый день.

чо-то думаю вообще сюда не писать ничего .... тема никого не интересует, просмотров в сутки два -три . людям более интересно обсуждать пирожки да плюшки , чем сложившуюся ситуацию ,
никто и не задумывается, что Россия на первом месте по педофилам , и ежегодно бесследно пропадают тысячи детей и столько же становятся жертвами педофилов. законы слишком мягкие в стране для педофилов и их нужно менять, потому что педофилия не лечится , и кастрация тут не поможет даже , нужно что-то делать , чтобы спасти своих детей!
педофилы отсидевшие срок , совершают новое преступление , но теперь они умнее и улик почти не оставляют...!!!

люди ведь видели , что мужик уводил Аню .... и НИКТО не обратил внимания , не меня же да и ладно...



-
 
10 Ноя 2010 23:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ассольka писал(а):
чо-то думаю вообще сюда не писать ничего .... тема никого не интересует, просмотров в сутки два -три . людям более интересно обсуждать пирожки да плюшки , чем сложившуюся ситуацию

а вот и зря ты так...я постоянно читаю темку и жду сообщений. Только вот помочь нечем unknown Так что же я могу обсудить? А тебе спасибо, что держишь в курсе, молодчинка. Да никто не сомневался, думаю, что Таня просто из интереса спросила, а ты обиделась... praising praising praising Продолжай сообщать, если что, а то Алена ничего нового не сообщает, видать никаких результатов пока. надеюсь на лучшее, дай Бог родителям сил ...
Ассольka писал(а):
люди ведь видели , что мужик уводил Аню .... и НИКТО не обратил внимания

О чем ты?
в соседнем селе, где живут мои родители, люди видели как четверо пьяных били мужика, заступившегося за женщину. Видели...и на этом все ....Забили насмерть. Страшно ...страшно , что мир такой, а куда он катится и так понятно....очень-очень жаль.
 
10 Ноя 2010 23:10

Распечатать сообщение
Лиле4ка

Ирина

46 лет
Геленджик

Лиле4каМои рецепты
И я захожу в эту тему по 4-5 раз в день. И меня очень волнует ситуация. И если честно, в другие темы заглядывать не хочется... Когда такое горе... Девочки, если есть информация пишите пожалуйста. Верим- Анечка жива и ждет, что помощь придет...
 
11 Ноя 2010 1:10

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Людмилочка писал(а):
...я постоянно читаю темку и жду сообщений.

И я.......просто после ещё не забытой темы и печального финала,мало у кого есть силы писать. А вот за новостями сюда много формучанок заходят. Каждый день.
 
11 Ноя 2010 1:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
И я.......просто после ещё не забытой темы и печального финала,мало у кого есть силы писать. А вот за новостями сюда много формучанок заходят. Каждый день.

Это уж точно!
 
11 Ноя 2010 1:30

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ассольka писал(а):
чо-то думаю вообще сюда не писать ничего .... тема никого не интересует, просмотров в сутки два -три . людям более интересно обсуждать пирожки да плюшки ,

Разве так можно рассуждать?
Это очень некрасиво по отношению к тем, кто искренне переживает.
Просмотров у темки много, вовсе не 2-3 в сутки, много людей волнуются.
Писать не хотят, и это понятно.
А что писать? Все заходят за новостями. Ждут хороших вестей. И я в том числе.
 
11 Ноя 2010 2:15

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
И я каждый день читаю тюменский форум, новостей никаких нет...
Что тут напишешь, девочки. И помочь нечем... Надеюсь, что найдут Анюту живой, такое врагу не пожелаешь пережить.
 
11 Ноя 2010 2:22

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ассольka писал(а):
чо-то думаю вообще сюда не писать ничего .... тема никого не интересует

Зачем вы так!я каждый день захожу,просматриваю есть ли новости!и много нас кто заходит регулярно сюда!Просто я например не пишу!потому что мне нечего написать!но от этого я не меньше переживаю и надеюсь что все завершиться благополучно и Анечка наконец то окажется дома.
 
11 Ноя 2010 2:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Настя писал(а):
А что писать? Все заходят за новостями. Ждут хороших вестей. И я в том числе

taskia писал(а):
Просто я например не пишу!потому что мне нечего написать

Алёнка53 писал(а):
Что тут напишешь, девочки. И помочь нечем...

вот и я о том же....
 
11 Ноя 2010 3:02

Распечатать сообщение
Evgeshk@

Евгения

41 год
Украина, Херсон

Evgeshk@Мои рецепты
И я тоже е писала, только новости проверяла, поскольку далеко живу и информацией никакой не владею... Верю, что Анечка найдётся, милашка такая. Маму тоже очень жаль, бедная женщина, взгляд такой потерянный, так хочется утешить и вселить надежду и веру в лучшее!!! Самое страшное, что только можно испытать: постоянное ожидание и неосведомлённость где находится твой ребёнок и как себя чувствует... Я жду только хороших новостей!!! Иначе и быть не может!!!
 
11 Ноя 2010 3:37

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
я тоже читаю...и жду новостей!
Господи помоги !!!
 
11 Ноя 2010 4:07

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
последние три дня с вечера запоминаю количество просмотров темы .
за сутки было ну максимум 10-12 просмотров. "писать-не писать" - это личное дело , у меня нет претензий. friends
ну это ладно...

я тоже переживаю за Анечку, с утра до вечера возле компа , всё забросила.
разгребали с тюменской девочкой мегабайты экстрасенских предсказаний , пока мозг не отключался.
очень много похожих деталями сообщений , до кучи еще вещие сны. wacko1
и послания из астрала.)
но это не помогает в поисках , как видите .
были проверены все узнаваемые из предсказаний места ...

вот появилась девочка из Уфы , описала место , очень подробно ,
там искали , но не нашли, территория большая
девочка хочет приехать, сегодня это подтвердила Таня (координатор),
я с ней общалась, но нужны будут деньги на билет обратный.
девочка говорит, что знает ,где искать Аню, но надо быстрее ,потому что зима скоро и замерзнет всё...


немного оффтопика...

на форуме детки как-то был задан вопрос всем девушкам,
были ли в вашем детстве случаи \ или попытки сексуального насилия?

ответов было очень много .... 90% ответили , что да ,были попытки и действия развратные , но родителям сказать стеснялись и не говорили.
и самое ужасное , что в большинстве случаев эти попытки совершали родственники \ близкие \друзья семьи!!!
это уЖЖасно.... если представить только ,что с нашими детьми общается человек с педофилическими наклонностями , а мы даже об этом не подозреваем!!!
( я лично очень задумалась об этом , и в дальнейшем собираюсь строго следить за тем , кто приходит ко мне в дом )
когда я была маленькая , ко мне часто приставал друг моего отца , брал меня на руки.... фу... так противно, я его боялась и пряталась от него.
родители об этом и не догадывались , и я им не говорила .


................
добавлено :
девушка сЭнс из Уфы завтра приезжает в Тюмень .





Roseинфо о сборах денег я удалила. деньги на билет собрали
 
11 Ноя 2010 12:49

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka писал(а):
А что есть сомнения в правдивости моих сообщений ???
или считаете , я сама это придумываю и сюда пишу от нечего делать?)


Ну что Вы, Ассольka, в правдивости и, главное, искренности, Ваших сообщений я не сомневаюсь и не сомневалась.

Как верно написала Людмилочка:
Людмилочка писал(а):
Да никто не сомневался, думаю, что Таня просто из интереса спросила


Совершенно верно - где Тюмень, а где Германия. Вот мне и стало интересно, как Вы постоянно находитесь в курсе событий. Надеюсь, Вы не обиделись Rose
 
11 Ноя 2010 13:30

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Ой, девочки, только увидела эту тему, очень страшно представить что с Анютой может быть. Дай Бог, чтобы всё было хорошо и она побыстрей нашлась. Я верующий человек (в меру), так что в 12-00 за Анечку Богу помолилась. Буду каждый день заглдывать и смотреть, что нового. Сил родителям и тем, кто её ищет.
 
11 Ноя 2010 17:47

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Rose
из-за разницы во времени ( 4 часа)
информация выглядит немного запутанной))
что в Тюмени " завтра" , для меня еще " послезавтра"

девушка из Уфы выезжает в 6.00 утра, 12 ноября 2010 г.
билет на самолет заказали.
деньги поступают , спасибо всем , кто помогает!
и всем , кто переживает за Аню.



пы.сы.
верить не верить в экстрасенсов это дело личное.
именно в то, что они могут найти человека .
я пока сомневаюсь.
девочка из Уфы описала любимую игрушку Ани с точностью 100% ,
об игрушке знали только самые близкие люди !

по поводу "Битвы экстрасенсов"
это шоу ! там все смонтировано и сыграно по сценарию.
шоу должно быть захватывающим, чтобы был рейтинг !
 
12 Ноя 2010 2:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka писал(а):
никто и не задумывается, что Россия на первом месте по педофилам , и ежегодно бесследно пропадают тысячи детей и столько же становятся жертвами педофилов. законы слишком мягкие в стране для педофилов и их нужно менять, потому что педофилия не лечится


Это все ужасно и страшно. И законы у нас слишком мягкие.
Вот свежий пример. В 1990-х годах один насильник совершил в Минске 10 изнасилований! Тогда ему было 22 года. 10 и 11-тилетних девочек он подкарауливал возле школы и шел с ними вместе до дома. Потом уговаривал впустить его в квартиру. И уже там насиловал. Тогда его не поймали.

Все эти годы педофил жил в Беларуси, а удалось его задержать только в феврале этого года. Анализы спермы совпали, к тому же он и сам признался в своих преступлениях. Его продержали за решеткой 8 месяцев, а потом… отпустили! Все развели руками: а как не отпустить, если срок давности по изнасилованию - 10 лет. А с момента последнего преступления, которое совершил маньяк, прошло уже 15 лет. Выходит, сегодня он абсолютно чист перед законом и судить его не за что!

Теперь этот маньяк (ему уже 40 лет) снова на свободе и может дальше спокойно жить. Сотрудники правоохранительных органов, конечно же, занесут его к себе в базу, и если кто-то, не дай Бог, изнасилует школьницу, он будет первым подозреваемым. И это все!

Если бы маньяка словили еще тогда, в 90-е годы, то, по старому Уголовному кодексу, ему грозила смертная казнь, а сегодня - максимально наказание за изнасилование - 15 лет.

А вот что говорит милиция: срок давности преступлений установлен во всех странах, единственное - он может отличаться перечнем обстоятельств и сроками. Это абсолютно нормальная юридическая норма. Если человек совершил преступление давно и больше их не совершает, то зачем через 15 лет садить его на скамью подсудимых? Ведь целью привлечения к уголовной ответственности, по нашему законодательству, является исправление осужденного. Раз он за столько лет ничего не сделал, значит, сам уже исправился. Ну, не может же человек вечно нести ответственность за то, что совершил. Большая часть преступников за содеянное отвечает перед собой, своим окружением, где-то в душе. А если отказаться от сроков давности, то это тоже будет бесчеловечно, одна из человеческих норм - это прощение, и религия об этом говорит.

Вот такие дела...
 
12 Ноя 2010 2:22

Распечатать сообщение
Nikolia

Соня

56 лет
Израиль

NikoliaМои рецепты
Педофилия это ужастно.Таким людям только кастрация помогает.По другому не излечивается.А по поводу просмотров темы захожу как только есть возможность.Но просто из-за невозможности помочь...Дай Бог чтобы ребенок нашелся.
 
12 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Настя, вы правы я вот очень переживаю за девочку и каждый раз когда вижу обновление в теме заглядываю жду хороших новостей !
 
12 Ноя 2010 4:19

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Nikolia писал(а):
Таким людям только кастрация помогает.По другому не излечивается.

позвольте с Вами не согласиться! Rose
Кастрация не поможет , ни физическая , ни химическая.
Педофилия - это болезнь мозга . Многие педофилы были импотентами, но это им совершенно не мешало совершать преступления и мучить детей, это и доставляет удовольствие!
Чикатило , самый пожалуй известный маньяк прошлого века ,был импотентом,
над своими жертвами издевался очень изощренно . Откусывал и отрезал части тела. брр..

" Лучший способ вылечить педофила- отрезать ему голову"
М. Виноградов

Наше Государство и не торопится ужесточать законы в отношении педофилов ,
возмущена я , что в последние дни в программе Новости , много говорилось, о нападении на журналиста , собиралось АЖ три экстренных совещания, готовится проект поправок в Уголовный Кодекс, которые ужесточают ответственность за нападение на журналистов и воспрепятствование их законной деятельности.
а о пропавших и изнасилованных детях никто не думает....
Павел Астахов , ( по правам ребенка который)
предложил педофилам свободу в обмен на добровольную кастрацию, по его мнению этого достаточно ....К нам уже приезжают, почти как в Таиланд, туристы изЕвропы для того, чтобы совершать секс-туры к нашим детям- фраза из интервью П. Астахова

в Екатеринбурге не ждут ужесточения законов и горожане взяли ситуацию в свои руки , создали " комитет матерей" ,
которые материально поощряют тех людей, благодаря кому был пойман и осужден педофил, это 100т.р. ; и 500т.р за убийство педофила+ юридическая поддержка!
теперь екатеринбургским педофилам есть чего бояться!



медицинская практика доказывает, что педофилия — неизлечимое заболевание, связанное с устойчивым изменением психики, и выпущенный на свободу извращенец в 97 % случаев возвращается к своим преступлениям. По данным Института имени Сербского, независимо от отсутствия или наличия принудительного лечения, повторное совершение преступления в области педофилии происходит в интервале от двух лет после освобождения, что указывает на бессилие психиатрии в этой области

завтра еще что нибудь напишу sharik [/b]
Страница 3 из 12

Наверх