Морковно-творожно-овсяный пирог «Выходное удовольствие»

Сообщение Автор
 
04 Фев 2012 22:09

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
anna.soudar, добрый вечер! Очень жаль, что пирог не получился! sad sorry Давайте, попробуем понять почему sharik В отчетах уже есть опыт Катюши, которая выпекала в форме 21 см, т.е. меньшей по диаметру, чем моя, и результат был хорошим. У меня есть несколько вариантов неудачи. Постараюсь помочь хоть как-то sharik sharik sharik Если вы взяли форму побольше, то и время выпечки соответственно нужно увеличить. Если увеличиваем время, то лучше и температуру снизить до 170-160 градусов. После выпечки пирожку лучше дать остыть в форме до теплого состояния или полностью, чтобы аккуратно вынуть его. Также творог для пирожка предпочтительнее взять не влажный, а тот, что посуше sharik
Анна, я надеюсь, что вы не сильно расстроились и, возможно, предпримите попытку вновь испечь этот пирожок Rose Rose Rose Rose Rose Желаю вам удачи!!! Romashki Romashki Romashki Спасибо, что поделились своим опытом! sharik sharik sharik
Подсказку, как вставлять фото, Настенька разместила здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
10 Фев 2012 22:50

Распечатать сообщение
anna.soudar





anna.soudarМои рецепты
агаааа)) поняла как) вот!
Фото


спасибо, я не сильно расстроилась, т.к. все равно съели и во-торых потому что судя по корочке, если я в следующий раз сделаю его низким и крулым, то будет здорово)))
 
11 Фев 2012 16:33

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
anna.soudar писал(а):
агаааа)) поняла как) вот!

Анна, как хорошо, что вы разобрались с фото friends Rose
На вид пирожок очень красивый и аппетитный! good2 nyam2
anna.soudar писал(а):
спасибо, я не сильно расстроилась, т.к. все равно съели и во-торых потому что судя по корочке, если я в следующий раз сделаю его низким и крулым, то будет здорово)))

Уф, главное, что всё съедено! Yahoo! Я от всей души желаю вам удачного следующего раза!!! Romashki Romashki Romashki Проверяйте пирожок спичкой, а лучше зубочисткой sharik Если будет подгорать верх, то можно прикрыть фольгой.
Анна, отчет несмотря ни на что получился замечательным и симпатичным! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2012 20:40

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ларуль, приветки! air_kiss air_kiss Smile Рада тебя видеть вновь с нами! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_claping girl_claping Romashki
Вот пока скучала без тебя, решила испечь твою суперполезную вкусняшку nyam2 nyam2 good2 good2 dance2 и подарить тебе это сердечко give_heart girl_in_love
Фото

Получилась великолепная морковно-творожная запеканочка Wink friends good2 good2 girl_in_love
А вот этот кусочек со сметанкой и фееричным кабачковым джемом от Юленьки Julia & Ko nyam2 nyam2 good2 good2 good Romashki
Фото

Спасибо тебе, моя хорошая! Romashki Romashki Romashki girl_in_love give_heart give_heart air_kiss
 
13 Фев 2012 21:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Кветэн писал(а):
Ларуль, приветки! Рада тебя видеть вновь с нами!

Леночка, здравствуй!!! friends give_heart give_heart give_heart А я как рада вернуться и быть с вами Yahoo! Rose Rose Rose
Кветэн писал(а):
Вот пока скучала без тебя, решила испечь твою суперполезную вкусняшку и подарить тебе это сердечко

Леночка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Ты испекла изумительное сердечко - пышное и красиво-румяное! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леночка, я поздравляю тебя с наступающим Днём Влюбленных!!! У тебя большое и доброе сердце, пусть оно всегда будет согрето любовью родных и близких людей, не знает тревог, а испытывает только волнения волн радости и счастья!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Кветэн писал(а):
Получилась великолепная морковно-творожная запеканочка
А вот этот кусочек со сметанкой и фееричным кабачковым джемом от Юленьки Julia & Ko

Я безумнооо счастлива, если тебе понравилось, Леночка! dance2 girl_in_love give_heart "Шубка" из сметаны и яркого джема выглядят очень аппетитно! nyam2 Я всё же, видимо, тяготею ко всяким запеканкам, потому что мои пирожки похожи на них Embarassed Мне приятно, Леночка, что ты разделила эту мою симпатию! friends Rose Спасибо, за доверие и замечательный отчёт, Леночка, мне так радостно было тебя видеть!!! Romashki Romashki Romashki Angel Angel Angel
 
15 Фев 2012 0:37

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ларисонька, спасибо тебе за поздравления, дорогая! air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Angel
Прими ответное поздравление и пожелания быть всю жизнь любящей и любимой, радости, взаимопонимания с окружающими, море позитива и гармонии! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart air_kiss air_kiss
И еще спасибо тебе за твои искренние и теплые слова! air_kiss air_kiss give_heart girl_in_love
В ближайшее время собираюсь опробовать и твой йогуртовый пирожок nyam2 nyam2 morning1 , т.ч. на долго не прощаюсь Wink give_heart give_heart Romashki girl_bye
 
16 Фев 2012 6:01

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
loranas
Ларочка, пришла к тебе в гости с чудесным кексом girl_in_love , девочки пишут, что у них твой пирожок получился как запеканка, а у меня как кекс. Рецептуру немного изменила, уменьшила количество овсяных хлопьев и добавила муки, еще изюма горсть в придачу. Получился отличный кекс, никто и не понял из чего он приготовлен girl_yes3 , если бы узнали, что там морковка, то никто бы не ел. Но я-то молчу как партизан girl_winkПусть кушают не только вкусно, но и полезно girl_yes3
Фото

Спасибо тебе за такой чудесный рецепт, вернусь к нему еще не раз Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2012 12:11

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Кветэн писал(а):
В ближайшее время собираюсь опробовать и твой йогуртовый пирожок , т.ч. на долго не прощаюсь

Леночка, держу кулачки и очень надеюсь, что и тот пирожок тебе понравится!!! friends Rose Rose Rose Удачи тебе! Romashki Romashki Romashki Я буду очень ждать твоего вкусного отчёта! give_heart
адалия писал(а):
Ларочка, пришла к тебе в гости с чудесным кексом

Леночка, добрый день! Rose Rose Rose Я очень рада тебе! give_heart
адалия писал(а):
девочки пишут, что у них твой пирожок получился как запеканка, а у меня как кекс. Рецептуру немного изменила, уменьшила количество овсяных хлопьев и добавила муки, еще изюма горсть в придачу. Получился отличный кекс, никто и не понял из чего он приготовлен

Леночка, а я в обедах увидела твой роскошный кекс и даже не поняла, что по это мой рецепт сначала friends Yahoo! Сразу отметила, какой красивый и яркий кекс на фото! good2 girl_in_love Твои изменения его явно преобразили, хоть это немного другой пирожок, но мне он очень-очень нравится!!! girl_in_love give_heart И изюм сюда, наверняка, очень хорошо вписывается nyam2 Леночка, думаю, что некоторым девочкам обязательно понравится и твой вариант sharik sharik sharik
адалия писал(а):
если бы узнали, что там морковка, то никто бы не ел. Но я-то молчу как партизан Пусть кушают не только вкусно, но и полезно

Партизан партизана так понимает girl_haha Я уже даже и не скрываю, а съедаю сама girl_haha Ну, ещё бабушку угощаю, хоть она не привереда wacko1
адалия писал(а):
Спасибо тебе за такой чудесный рецепт, вернусь к нему еще не раз

Леночка, я всегда тебе буду рада! Romashki Romashki Romashki Ещё раз спасибо за - без преувеличения - роскошный отчёт и приятное общение!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
20 Фев 2012 15:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ларисонька, солнышко, бегу к тебе с огромной-преогромной благодарностью!!! Оставалось у меня немножко творожка, и хотелось что-то морковное, легкое, ненавязчивое... Вот и приготовила я твой пирожок-запеканочку!
Намеренно делала в большой форме, хотела тоненький!
Вкусненько-превкусненько получилось! Очень люблю овсяночку, творожок и морковочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, моя хорошая!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Фото

Фото
 
20 Фев 2012 22:43

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Любушка, Привет!!! friends Для начала от всего сердца поздравляю тебя С Днём рождения!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Yahoo! Желаю тебе быть счастливой, любимой, здоровой, успехов во всём, творческой реализации твоего любимого хобби, радуй своих любимых и близких, а также нас своими трудами и фантазией!!!

Любочка, даже в свой день рождения ты приносишь чудесные подарки нам! give_heart Вновь получаю от тебя такой позитивный, яркий, вкусно-красивый отчёт! girl_in_love good2 У тебя вышел замечательный пирожок-запеканка с веселыми "глазками"-изюминками girl_in_love girl_in_love girl_in_love good Угощаюсь с удовольствием самым большим кусочком за твоё здоровье!!! friends Rose Rose Rose Пусть твоя жизнь будет такой же яркой и легкой! party cook
Любочка, спасибо тебе за интерес к моим рецептам и дружеское отношение!!! give_heart Rose Rose Rose И за прекрасный пирожок! girl_in_love Ещё раз С Днём рождения и веселого праздника!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
21 Фев 2012 3:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
loranas писал(а):
Любушка, Привет!!! Для начала от всего сердца поздравляю тебя С Днём рождения!!! Желаю тебе быть счастливой, любимой, здоровой, успехов во всём, творческой реализации твоего любимого хобби, радуй своих любимых и близких, а также нас своими трудами и фантазией!!!

Ларисонька, солнышко, СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart
loranas писал(а):
Любочка, даже в свой день рождения ты приносишь чудесные подарки нам! Вновь получаю от тебя такой позитивный, яркий, вкусно-красивый отчёт! У тебя вышел замечательный пирожок-запеканка с веселыми "глазками"-изюминками Угощаюсь с удовольствием самым большим кусочком за твоё здоровье!!!

Дорогая, спасибо за оценку! give_heart Угощайся, конечно, на здоровьечко!!! girl_in_love air_kiss
loranas писал(а):
усть твоя жизнь будет такой же яркой и легкой!
Любочка, спасибо тебе за интерес к моим рецептам и дружеское отношение!!! И за прекрасный пирожок! Ещё раз С Днём рождения и веселого праздника!!!

Еще раз большое спасибо, лапулька моя!!! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
03 Мар 2012 21:45

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
А можно в виде кексов сделать? Embarassed
 
04 Мар 2012 14:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
А можно в виде кексов сделать?


Галиюшка Smile, я не могу вам ответить с уверенностью, так как сама не пробовала делать в виде кексов. Но предполагаю, что можно sharik sharik sharik Только проверяйте зубочисткой готовность кексов, так как они должны побыстрее приготовиться, чем пирог. Я думаю, что минут через 20 после выпечки нужно проверить и далее ориентироваться по времени sharik Желаю вам удачи, если решитесь попробовать!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2012 16:55

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


31 год
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Спасибо большое Rose Обязательно на выходных попробую good
 
05 Июн 2012 17:30

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Испекла я ваш пирожок.держала больше часа. Но когда я тукала зубочисткой она была без тесла, но оранжевая. что это может быть? сок от морковки или он у меня не пропекся?
 
05 Июн 2012 18:07

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Makonia писал(а):
Испекла я ваш пирожок.держала больше часа. Но когда я тукала зубочисткой она была без тесла, но оранжевая. что это может быть? сок от морковки или он у меня не пропекся?

Маша, скорее всего зубочистка окрасилась от морковки, думаю, это нормально. Раз у тебя (если можно, я на "ты" sharik ) не было налипшего теста, то скорее всего пирог был готов. А зубочистка была сухая, но окрашенная или всё же мокрая? В принципе пирожок чуть влажный получается в итоге. Ещё я писала, что пирогу нужно дать время полностью остыть. Тогда его структура как бы окончательно формируется, "дозревает" sharik
Маша, буду признательна, если отпишешься, как попробуешь пирог Rose Rose Rose Надеюсь, что всё-таки он у тебя удался, Машенька. Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2012 18:37

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Ну вот какой получился.
Фото
 
06 Июн 2012 0:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Makonia писал(а):
Ну вот какой получился.

Ух, какой красавец, Маша! good girl_in_love girl_claping И украшен замечательно! Rose Rose Rose Такой большой и нарядный пирожок! Маша, спасибо за чудесную фотографию! Romashki Romashki Romashki И за доверие, спасибо! Rose Rose Rose Маша, а на вкус, надеюсь, понравился? sharik sharik sharik Пропекся?
 
06 Июн 2012 16:25

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Очень Вкусно!!! good wacko1 кажется да. Smile
 
06 Июн 2012 17:57

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Makonia писал(а):
Очень Вкусно!!! кажется да.

Машенька, я счастлива, что пирог понравился! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Ещё раз спасибо за выбор рецепта, за красивый пирог и за такую приятную оценку! Rose Rose Rose
 
22 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лариса, Привет! girl_bye
Испекла вчера твой пирог и спешу поделиться впечатлениями!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото

Пирог, безусловно, выше всяческих похвал! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень вкусный, полезный и незатратный. nyam2 Я являюсь большой поклонницей морковной выпечки, часто готовлю американский морковный торт - его у нас все очень любят! good girl_in_love girl_in_love Морковка в выпечке чувствуется не явно, но придаёт свою особую изюминку!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Выпекала я пирог в силиконовой форме диаметром 20 см. Пропёкся и поднялся отлично! good2 Чтобы немного украсить, как и Катюша, сделала глазурь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе огромное, Ларис, за это удовольствие!!! give_heart girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Пирожок замечательный!!!! good2 good2
 
22 Авг 2012 22:46

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Molize писал(а):
Лариса, Привет!
Испекла вчера твой пирог и спешу поделиться впечатлениями!!!

Привет, Оленька! friends give_heart Бесконечно рада твоему визиту с таким морковным красавцем! Yahoo! friends Rose Такой нарядный, почти праздничный пирог у тебя получился, Олечка! good girl_in_love friends
Разрезом он меня окончательно заворожил! man_in_love Я бы даже не поверила, что это мой рецепт! Wink sharik Такой аппетитный срез, пушисто-сочный, с яркими вкраплениями морковки! nyam2 girl_in_love Оленька, только твои умелые руки могли сделать его таким заманчиво-вкусным! give_heart give_heart give_heart
Molize писал(а):
Пирог, безусловно, выше всяческих похвал! Очень вкусный, полезный и незатратный. Я являюсь большой поклонницей морковной выпечки, часто готовлю американский морковный торт - его у нас все очень любят! Морковка в выпечке чувствуется не явно, но придаёт свою особую изюминку!!!

Олечка, как приятно, что он удовлетворил вас не только вкусовыми качествами sharik sharik sharik Ведь здорово найти такой рецепт для обычного семейного чаепития, когда продукты доступны во всех смыслах, но при этом ещё и выпечка понравилась. Wink На самом деле считаю это важным, каждый день невозможно готовить изысканные блюда sharik И от души радуюсь, что твои родные благосклонно относятся к морковным рецептам! good Мне такого счастья не досталось, хотя, нет, бабушка в этом плане не привередлива. Морковный торт давно находится в планах, уверена, что и до него дойдет очередь girl_in_love
Molize писал(а):
Выпекала я пирог в силиконовой форме диаметром 20 см. Пропёкся и поднялся отлично! Чтобы немного украсить, как и Катюша, сделала глазурь!
Спасибо тебе огромное, Ларис, за это удовольствие!!! Пирожок замечательный!!!!

Правильно, Оля, что пекла в силиконовой форме, морковные и овсяные изделия более прихотливы, мне кажется... Не всегда без повреждения получается извлечь их в сохранности из-за их нежности и более влажной натуры. sharik Глазурованный верх - замечательная идея, Оленька! friends Покрытие только облагораживает этот пирог, придает ему чуточку того лоска, которого нет в простоте его состава good И вкус обогащает! А какая глазурь у тебя? Конечно, невозможно не отметить чудесный цветочек из морковных полосочек! girl_in_love Такое украшение идеально подходит для отражения сути пирожка, визуально делает его краше и ярче! Rose Rose Rose Повторюсь, что выглядит он празднично!
Олечка, спасибо большое тебе за изумительный подарок для меня: красивейший отчёт и твои фотографии, которые мне очень нравится разглядывать! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki И за теплый, радующий отзыв: лучшей награды нет, если рецепт пришелся по вкусу и понравился! give_heart give_heart give_heart
 
23 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
loranas писал(а):
Такой нарядный, почти праздничный пирог у тебя получился, Олечка!

Лариса, спасибо тебе большое за обилие тёплых слов и похвалы!!! girl_in_love give_heart Мне прям неловко, ей богу. girl_blush2
loranas писал(а):
Ведь здорово найти такой рецепт для обычного семейного чаепития, когда продукты доступны во всех смыслах, но при этом ещё и выпечка понравилась.

Согласна. Smile У нас есть много любимых рецептов, которые постоянно используем, но пробовать новое тоже необходимо! good2
loranas писал(а):
А какая глазурь у тебя?

Надо было в отзыве написать, но что-то я забыла. Embarassed Глазурь у меня из творожного сыра, по вкусу, как Альметте, но менее солёный, фирму не помню, к сожалению. Я смешала его с сахарной пудрой и покрыла пирожок. good2 Действительно, с виду напоминает самый настоящий торт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо ещё раз ооогромное за похвалу! friends Romashki Ходить к тебе в "гости" всегда одно удовольствие! friends Думаю, что непременно ещё увидимся в этой темке, и не только.. Wink
 
27 Авг 2012 13:44

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ларочка, позволь искренне и от всей души поблагодарить тебя за замечательный во всех отношениях пирожок! give_heart Romashki Romashki
В выходные приходила ко мне в гости подружка, а она на диете: жирного нельзя, мучного нельзя, сладкое ограничено sad В общем, морковно-овсяно-творожный пирог просто идеально подходил для праздничного диетического меню Wink Я вообще обожаю и морковные пироги, и творожные, и овсяные по отдельности, а от выпечки с корицей меня за уши не оттащишь, так что во вкусности сего произведения я не сомневалась. Но, честно, я была поражена, потому что оказалось намного вкуснее, чем я могла предположить! Восхитительная нежная запеканочка с потрясающим орехово-коричным привкусом nyam2 good2 На двоих с подружкой и ее маленьким сынишкой мы уплели почти половину пирога за одно чаепитие.. Embarassed Но самое главное, что пирог пришелся по вкусу малышу, а он творог и морковку не ест! Так что подруга уже записала рецепт, чтобы вот с помощью такой вкусняшки кормить ребенка полезными продуктами good
Спасибо тебе огромное-преогромное, этот рецепт - просто находка! girl_claping give_heart Rose

Фотографии попозже покажу, они пока в фотоаппарате, а мне просто не терпелось высказаться, потому что я в востороге! Yahoo!
 
27 Авг 2012 17:11

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ларочка, позволь искренне и от всей души поблагодарить тебя за замечательный во всех отношениях пирожок!

Леночка, привет! friends Rose Как неожиданно, но безмерно приятно видеть тебя здесь! give_heart sharik sharik sharik
Ленок84 писал(а):
В выходные приходила ко мне в гости подружка, а она на диете: жирного нельзя, мучного нельзя, сладкое ограничено В общем, морковно-овсяно-творожный пирог просто идеально подходил для праздничного диетического меню Я вообще обожаю и морковные пироги, и творожные, и овсяные по отдельности, а от выпечки с корицей меня за уши не оттащишь, так что во вкусности сего произведения я не сомневалась. Но, честно, я была поражена, потому что оказалось намного вкуснее, чем я могла предположить! Восхитительная нежная запеканочка с потрясающим орехово-коричным привкусом

Леночка, ты меня тронула до самого-самого таким искренним, эмоциональным и добрейшим рассказом-отзывом!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Я СЧАСТЛИВА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Счастлива, что тебе, подруге и малышу так угодил этот незатейливый рецепт!!! girl_in_love dance2 Romashki Romashki Romashki friends Леночка, сколько же теплых чувств я испытала, читая тебя! give_heart Огромную радость испытываю, если рецепт оказался полезным! sharik Угостить следящего за здоровьем и фигурой человека на самом деле не просто! Я ж сама такая же. Embarassed Соберемся с подругами, купим тортик, я участвую в выборе, материально и т.п. А сядем пить чай, я не позволяю себе и кусочка, если дело вечером происходит. Благо девчонки мои "причуды" снисходительно принимают girl_blush2 Дни рождения и другие праздники, конечно, исключения sharik

Ленок84 писал(а):
Спасибо тебе огромное-преогромное, этот рецепт - просто находка!

Фотографии попозже покажу, они пока в фотоаппарате, а мне просто не терпелось высказаться, потому что я в востороге!

Леночка, спасибо за твоё "нетерпение"! Rose Rose Rose Не будь его, не было бы у меня сейчас столько приятных минут и блаженного ощущения удовольствия от общения с тобой! Romashki Romashki Romashki Если будут ещё и фото, то я буду на седьмом небе! friends Romashki Romashki Romashki Хотя сейчас мне до него рукой подать, так я обрадована, что пирог понравился и помог тебе вкусно принять гостей Yahoo! !Леночка, спасибо тебе за такой позитивнейший отчёт, моей благодарности за твоё доверие и все эмоции нет предела!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 4

Наверх