Какой косметикой Вы пользуетесь?

Сообщение Автор
 
28 Мар 2010 21:13

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Basstet писал(а):
фирма Герлен вообще не нравится, взяла тональник- скатывается,

Удивительно как всё индививидуально wacko1
Мне вот очень подошёл good увлажняющий тональник от Герлен Паруре Аква спф 20. Хотя ничего другого от Герлен я не пробовала
 
04 Май 2010 0:12

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Для себя пробую новую косметику INFINUM -Очень давольна тушью,массажерам для головы,гель душем.
 
07 Дек 2011 2:28

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

49 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Очень довольна лечебной косметикой Биодерма. Вижу результаты на своей проблемной коже Embarassed
 
07 Дек 2011 2:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Хельг@ писал(а):
Очень довольна лечебной косметикой Биодерма

Оленька, а расскажите подробнее, чем оттуда Вы пользуетесь? sharik Rose
 
07 Дек 2011 15:52

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

49 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Амани писал(а):
Оленька, а расскажите подробнее, чем оттуда Вы пользуетесь? sharik Rose


С начала купила в аптеке умывалку bioderma créaline ds+. Дали пробник крема Bioderma Sébium Pore Refiner.
Практически через дней 5-6 я видела результат. У меня жирная кожа + больной желудок. Любая острая, солёная еда даёт высыпание на лице. Перед критическими днями тоже появлялись прыщики. Теперь этого нет. Лицо чуть осветлилось. Поры уменьшились.
Купила потом себе этот крем в полном объёме и мицелярную воду Bioderma Sébium H2O.
Попробуйте так же начать с умывалки и попросите пробники той продукции, которую хотите из этого бренда. Rose
 
07 Дек 2011 18:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Хельг@
Rose Rose Rose
 
06 Июн 2012 22:57

Распечатать сообщение
Dawk@

Дарья

36 лет
Москва

Dawk@Мои рецепты
Всех приветствую! Хочу сказать, что какой бы я косметикой не пользовалась самая лучшая для меня это Mery Key, с остальными фирмами косметики я не как не совладаю, то кожа шалушится, то еще, что-то!!
 
09 Июн 2012 22:46

Распечатать сообщение
суперледи

милена

65 лет
Донецк

суперледиМои рецепты
Добрый вечер. Я использую косметику ТианДэ. Ив Роше. Крема. соли для шлифовки локтей. коленей. кутикулы СУПЕР. Клиенты довольны. Я как косметолог-массажист применяю крема. тоники. лифтинг программа.
 
15 Июн 2012 17:45

Распечатать сообщение
Nastettt

Marina

47 лет
Украина

NastetttМои рецепты
Я пока пользуюсь банально Черным Жемчугом Биопрограммой,очень удивил тот факт что этот крем преобразил мою капризную кожу,убрал покраснения и шелушения SmileСредство для снятия макияжа с глаз использую Чистая линия с хлопком-идеально подошло,программа очищения у меня Мери Кей Темвайс-все хорошо,кроме кремов,мне не подошли,тоник для лица у меня Ив Роше и не могу не отметить с особой любовью средство для очищения 3в1 Гаринье Smile
 
04 Сен 2012 22:46

Распечатать сообщение
LadyMain

Alina

36 лет
Москва

LadyMainМои рецепты
Я как фанатка уходовой косметики все заказываю через Ebay или Amazon — и выгодно, и средства можно выбрать те, которых у нас нет. Там нельзя напрямую в Россию заказать, но если нормального посредника выбрать, то совсем недорого получается, я, например, через Tebebuy заказываю, они вообще 5 долларов берут. Правда ждать надо где-то три недели, пока посылка из Америки дойдет.
 
25 Окт 2012 2:01

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Девушки предлагаю такой опрос по уходовой и декоративной косметики с Вашими краткими комментариями по пунктам (или без них), какими средствами Вы пользуетесь на данный момент???Если у Вас возникнут идеи неупомянутых мной пунктов добавляйте пожалуйста
1. Средство для умывания.
2. Средство для снятия макияжа с глаз.
3. Средство для снятия макияжа с лица.
4. Тоник.
5. Сыворотки.
6. Крем дневной для лица с спф фактором.
7. Ваш ночной крем или сыворотка.
8. Тональный крем.
9. Консилер.
10. Пудра.
11.Шампунь для волос.
12. Бальзам (кондиционер) для волос.
13. Крем (а) для век.
14. Бальзам для губ.
15. Помада.
16. Тушь.
17. Скраб для лица.
18. Маска для лица.
19. Крем для рук.
20. Крем (молочко, лосьон) для тела.
21. Средство для мытья тела.
22. Скраб для тела.
У меня на данный момент:
1.Умываю сейчас лицо увлажняющей пенкой для снятия макияжа с глаз от Натуры Сиберики. С макияжем пенка не справилась, но умываться ей отлично, кожу НЕ сушит.
2.Масло для снятия макияжа с камелией и жемчугом от марки Арно. Очень хорошо удаляет макияж с глаз (и с лица, но я использую только для глаз). Водостойкую тушь я не пробовала им снять. Глаза не щипет. Но на всякий случай скажу, что содержит в себе это вредное минеральное масло.
3. Макияж с лица удаляю мицелярной водой от Ив Роше.
4. Сейчас два тоника оба с салицилкой стоп проблем из аптеки для чувствительной кожи и майлд лойшн от клиник. У меня такое ощущение что действннность их одинакова, а цена очень даже разниться.
5. АНР от Есте Лодер и редженерист микроскульптор лица от Олей. Вторую больше не возьму, мне пахнет бензином. Первой и дальше буду пользоваться с удовольствием.
6. Летом пользовалась кремом от аптечной марки Нуксе спф 30, сейчас это увлажняющий крем сияние кожи для норм. и сухой кожи спф 15 от Олей. Оба понравились, но буду пробовать что-то ещё.
7. Уход на ночь. Снимаю тушь (тени) маслом Арно, макияж с лица мицеляркой от Ив Роше, умываюсь см. п.1 , дальше пункт 4, а потом сыворотка АНР от Эсте Лодер.
8. Сейчас у меня два тональных крема. Тент миракле от Ланком спф 15 и Колор клон от Хелены Рубенштейн. Первый у меня на каждый день , второй на выход, от которого я в полном восторге.
9. От клиник ол эбаут айс, и от Макс фактор.
10. Метиоритная пудра от Герлен. Не скрывает никаких недостатков. Только даёт такое благородное свечение лицу.
11. Шампунь от Натура Сиб. в зелёной бутылке для сух. и норм. волос.
12.Бальзам тоже от Нат. Сиб. в розовой бутылке для сухих волос.

Иногда заеменяю шампунь обычным дягтярным мылом за 20 рублей, а вместо бальзама просто ополаскиваю волосы водой с лимонным соком. Мне подошло

13. Крем с петрушкой от Чаровница. И какой-то крем с кофе от орифлейм. Увлажнение питание вроде есть, но морщинки они не убирают.
14. От клиник в серебристом тюбике. Уже второй. Использую на ночь. Название уже стёрллось.Извините. Хорошо питает губы.
15. От ив сен лоран в золотистом тюбике спф 15. Очень невесомая, вкусно пахнет, но абсолютно не стойкая и очень быстрый расход, но всё равно её люблю.
16. Шоу ми от Гош. Сама нормальная, но кисточка на любителя. Больше не возьму. Так как кисть не очень, я использую кисточку от туши Симптоус Экстрем от Есте ЛОдер в тушь Шоу ми. Извращение конечно, но родной кистью у меня плохо получается прокрасить ресницы.
17. С абрикосовыми косточками от Чистой Линии.
18. Последний раз делала маску пилинг кефирно-овсяную, рецепт которой подсказала Мариша (Амани). Производственные маски ни разу в жизни не покупала.
19. Пропущу пока.
20.Густое сибирское масло от Натуры Сиберики.
21. Мыло. Детское, дегтярное, хозяйственное.
22.Собственного изготовления. Из молотого кофе, оливкового масла, мёда и пару капель эфирки апельсина. Реально помогает от целлюлита. Лучше всяких кремов для меня.Кофе мелю сама в кофемолке таким крупноватым помолом
 
22 Ноя 2012 18:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):

1. Средство для умывания.
2. Средство для снятия макияжа с глаз.
3. Средство для снятия макияжа с лица.
4. Тоник.
5. Сыворотки.
6. Крем дневной для лица с спф фактором.
7. Ваш ночной крем или сыворотка.
8. Тональный крем.
9. Консилер.
10. Пудра.
11.Шампунь для волос.
12. Бальзам (кондиционер) для волос.
13. Крем (а) для век.
14. Бальзам для губ.
15. Помада.
16. Тушь.
17. Скраб для лица.
18. Маска для лица.
19. Крем для рук.
20. Крем (молочко, лосьон) для тела.
21. Средство для мытья тела.
22. Скраб для тела.

У меня:
1. Умывалка от Clarins из серии Eclat Du Jour. Хорошая. Но я теперь стала умываться... овсянкой Smile И никаке - даже люксовские - умывалки не идут в сравнение Smile
2. По рекомендации купила от Мери Кей. Не впечатлило, более заказывать не буду. А вообще - люблю только масляные (типа двухфазных)
3. Не использую.
4. Гидролаты - сейчас роза и нероли good2
5. У меня их много, но в основном сейчас пользуюсь Кларансовской.
6. Кларанс, тот же Eclat Du Jour.
7. Какая-либо из сывороток обычно... А сейчас крем Ботаникус с розой!!! Yahoo!
8. Не пользуюсь, а вообще есть - от Кларанс Smile
9. Ланкомвским пользуюсь уже давно, так же есть Клиник.
10. Лучшая пудра в мире - Лора Мерсье! Yahoo! Так же есть компактная Клиник.
11. Сейчас твердый от Лаш - очень нра good
12. Нашла - совершенно неожиданно - великолепнейший бальзам от Dove girl_in_love Все остальные просто в сравнение не идут.
13. Ботаникус с розой Yahoo!
14. Очень люблю от Ив Роше good2
15. Не люблю помады... Но лучшая для меня - от Эстэ Лодер.
16. Объемная Артдеко последнее время good
17. Не пользуюсь - овсянка рулит Smile
18. Время от времени делаю - очень разные. Любимой нет.
19. Тоже разные беру.
20. Сейчас два - Коррес и Эвелин Smile
21. Их много, ориентируюсь на аромат Smile
22. От Мери Кей есть, а еще нашла отличный скраб с солью от ТянДэ good2
 
25 Ноя 2012 14:49

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Амани писал(а):
Но я теперь стала умываться... овсянкой

Мариш! Расскажи как ты это делаешь? Мелишь овсянку предварительно, замачиваешь, смешиваешь с водой? Вобщем все подробности, пожалуйста Romashki
Амани писал(а):
4. Гидролаты - сейчас роза и нероли

У меня тоже сейчас розовая вода и вда Цветы от Еоне. Довольна
Амани писал(а):
5. У меня их много, но в основном сейчас пользуюсь Кларансовской.

Я уж наверно не буду больше АНР пользоваться, я целиком и полностью довольна кремами от Ботаникус. Они мне нравятся намного больше, и цена более демократичнее.
Амани писал(а):
7. Какая-либо из сывороток обычно... А сейчас крем Ботаникус с розой!!!

Я сейчас чередую крем с розой для век и Мазь Лаванда. Всё супер!!!
Амани писал(а):
13. Ботаникус с розой

И у меня тоже роза, ингда боальзам для век с Ши и мазь Лаванда. Все хорошо веки воспринимают
Амани писал(а):
14. Очень люблю от Ив Роше

А у меня сейчас от Еоне зимний уход. Состав хороший, но за пару дней использования губы пока после ветра обсушенные unknown
Амани писал(а):
великолепнейший бальзам от Dove

Возьму на заметку sharik
Амани писал(а):
10. Лучшая пудра в мире - Лора Мерсье!

Где покупала, Мариш?
 
25 Ноя 2012 19:43

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Мариш! Расскажи как ты это делаешь? Мелишь овсянку предварительно, замачиваешь, смешиваешь с водой? Вобщем все подробности, пожалуйста

Машуль, по-хорошему, конечно, надо молоть sharik А можно вообще купить готовую овсяную муку и тем самым сэкономить время unknown
Но мне когда некогда - я обычные хлопья беру, горсточку, в мисочке замачиваю (к примеру, цветочной водой) - пока что-нибудь другое делаю, они размокают.
А вообще, надо кипятком заливать, тогда они мягкие будут.

В общем, если кожа склонна к сухости и чувствительная - молоть + кипяток Smile
Кефира не надо, конечно, это все же на каждый день не годится (ИМХО) unknown
Но эффект от овсянки просто непередаваемый girl_in_love

МАСЯ писал(а):
Где покупала, Мариш?

На Клубнике. dance2 Пудра просто восторг, а мне есть, с чем сравнивать, я всю жизнь пудрюсь Smile Кстати, Светлана с нашего форума тоже заказывает тональные средства Лоры Мерсье, тоже очень довольна Smile
Вот отличный обзор на данную пудру:
http://www.youtube.com/watch?v=4MTHIXriZpE&lr=1&feature=mhee
(после которого я и приобрела ее)
 
26 Ноя 2012 10:51

Распечатать сообщение
Yana Valeri.

Яна

45 лет
Норильск

Yana Valeri.Мои рецепты
Амани писал(а):
Но эффект от овсянки просто непередаваемый

Спасибо Маришка. Обязательно попробую,очень интересно стало.Вот только дождусь свой крем с розой и начну сразу же процедуры. Romashki
 
27 Ноя 2012 19:11

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Амани писал(а):
(после которого я и приобрела ее)

Спасибо, Мариш! Посмотрела))) А ты какое средство наносишь под эту пудру в качестве основы?
МАСЯ писал(а):
от Еоне зимний уход. Состав хороший, но за пару дней использования губы пока после ветра обсушенные

А вот за четыре дня губки стали нежные и мягкие. Наверно у меня просто запущенный случай был))
У меня вот такой бальзамчик
http://eone.storeland.ru/goods/Lalium-maz-dl-a-gub-zimn-aja-zashhita-5-ml
 
27 Ноя 2012 22:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Yana Valeri. писал(а):
Спасибо Маришка. Обязательно попробую,очень интересно стало.Вот только дождусь свой крем с розой и начну сразу же процедуры.

На здоровье Romashki Начинай сейчас, не откладывай Smile Я тут вернулась к умывалкам на несколько дней - такая разница сразу Sad

МАСЯ писал(а):
Спасибо, Мариш!

На здоровье Rose Очень люблю эту девочку-блоггера, жаль, она весьма редко выкладывает видео. Будет время - посмотри разные видео на ее канале (даже два канала у нее, там есть ссылки), она умничка girl_in_love


МАСЯ писал(а):
А ты какое средство наносишь под эту пудру в качестве основы?

Только обычный дневной крем Yahoo!
Эта пудра поистине уникальна, т.к. соединяет несколько функций, которые обычной пудре недоступны, как правило unknown
Во-первых, она удивительно хорошо перекрывает несовершенства (об этом и в видео упоминается) Shocked
Во-вторых, она ложится как вторая кожа, никаких шелушений не проявляется! В-третьих, она обладает иллюминирующими свойствами, как бы "отфотошопливая" лицо girl_in_love
В-четвертых, при всех этих достоинствах у нее подстраивающийся тон Yahoo! Абсолютно естественный, как своя кожа wacko1 Это нечто unknown
Поэтому мой тональник лежит без дела - он попросту не нужен!!! Эта пудра делает всю работу.

Ух, какой диферамб я спела girl_haha Но пудра восторг - только она теперь всегда!!! girl_haha Хочу еще и вот тот кремушек заказать, из видео - но не знаю, а нужен он мне? unknown Может, закажу вместо дневного unknown Для ухода у меня теперь есть Ботаникус Wink

Мама из Израиля прилетела, навезла косметики - вот заберу, не знаю, когда и мазаться girl_haha Теперь столько всего у меня, а я кроме крема с розой вообще ничего мазать не хочу, наркоманский какой-то girl_haha
 
28 Ноя 2012 0:01

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Амани писал(а):
Но пудра восторг - только она теперь всегда!!!

Очень заинтригована, думаю и мне нужно такую пудру girl_haha А то на мне любая пудра как мука смотрится girl_haha А девушки из видео кожа склонная к сухости, у меня тоже, возможно и мне подойдёт... Мариш! А какой у тебя оттенок пудры? И сколько стоит?
Амани писал(а):
а я кроме крема с розой вообще ничего мазать не хочу, наркоманский какой-то

Я этим кремушком как и другими от Ботаникус очень довольна, мне кажется что лучше кремиков у меня не было. Я вот от Еоне ещё хочу потом прикупить крем для век с розой и крем для лица тоже с розой. Но когда это ещё будет, у меня уже столько всего от Ботаникус sharik
Амани писал(а):
Будет время - посмотри разные видео на ее канале (даже два канала у нее, там есть ссылки), она умничка

Посмотрю, Мариш! girl_in_love
 
28 Ноя 2012 0:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Мариш! А какой у тебя оттенок пудры? И сколько стоит?

У меня тон такой же, как в вышеуказанном видео. Если не путаю, он называется Real Sand. Универсальный естественный тон, как и для светлой кожи, так и для слегка подзагоревшей (пост-отпускной Smile )

http://azru.strawberrynet.com/makeup/laura-mercier/mineral-powder-spf-15---real-sand/72195/#DETAIL
Вот она на клубнике Smile
 
06 Дек 2012 16:41

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
А я пытаюсь сократить количество косметики у себя,где преобладают вредные всякие вещества,поэтому заказываю на Хербе большинство..
1. Оливковое мыло или Жидкое мыло (миндальное) от Dr. Woods
2. Либо миндальное масло,либо молочко для снятия макияжа "Чистая линия"
3. -
4. - иногда минеральная вода ))вместо тоника
5. -
6. когда морковный крем фирмы YES TO, сейчас пришел крем с Херба - Jason Natural, Revitalizing Vitamin E, очень понравился
7. этот же крем и как ночной идет + добавляю каплю арганового масла
8. не пользуюсь
9. макс фактор
10. Clinique, а сейчас пользуюсь Honeybee Gardens, Pressed Mineral Powder (пришла с Херба) не сразу ее поняла и полюбила..
11. Aubrey Organics, могу и Чистой линией помыть)),а также Натура Сиберика
12. -
13. крем-гель Огуречный фирмы YES TO, либо Clinique Сыворотка по уходу за кожей вокруг глаз All About Eyes
14. опять же с Херба масло какао в стике,либо масло кокоса
15. Clinique
16. оо балдею от этой туши,очень натурально во всем )) и состав и на ресницах как смотрится - Reviva Labs (тоже с Херба)))
17.Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask (с Херба) с каким-то там пеплом вулканическим ))
18. Глина,обычная глина (иногда)
19.Nubian Heritage или Aubrey Organics (с Херба)
20. см пункт 19
21. гель Натура Сиберика
22. жесткие щеточки из люфы, сезаля
 
06 Окт 2015 15:01

Распечатать сообщение
Леся900

Леся




Леся900Мои рецепты
Ничего себе списочек, возьму на заметку. А я вот только одной пользуюсь Lcosmetic называется. Неплохая марка, я беру у них масочки для лица, шампуни, мыло, крем для лица и рук, пару раз брала попробовать твердый шампунь для волос ( но что-то не очень понравился ).
Страница 5 из 5

Наверх