Какой косметикой Вы пользуетесь?

Сообщение Автор
 
10 Апр 2007 22:16

Распечатать сообщение
Ольгуша
Гость




Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пудра и румяна какой фирмы лучше всего? Да и вообще, какая косметика лучше?
 
12 Апр 2007 15:07

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ольгуша
Из фирм нравятся Эсте Лаудер, Ланком. Rolling Eyes
Вообще какая косметика лучше, трудно сказать. Это от многого зависит. Wink
 
13 Апр 2007 20:26

Распечатать сообщение
Ольгуша
Гость




Спасибо, Настя за совет! Я вот вся в сомнениях, что луше купить: дорогую фирму, ведь они более качественные или недорогую.....Боюсь, вдруг что-то из дорогой косметики не подойдет и придется выкинуть......жалко....а дешевую не очень хочется....
 
22 Апр 2007 7:44

Распечатать сообщение
Есения
Гость




А мне очень понравился автозагар от Израильской фирмы -лаборатория Доктор Кадир. Вообще Кадировская косметика самая классная из всех , котрые я пробовала. Я имею ввиду средства по уходу за кожей.
Она действительно работает. Из декоративки Ланком нравится, из Кадировской покупала только блеск для губ ( супер!!!) , тушь ( как в Ланком, не лучше,хотя и проффессиональная, единственноый плюс- подходит для очень чувствительных глаз). Тоналка , тоже проф, но по ощущениям тоже не лучше, чем Ланком. А вот есть там такая штучка, крем тройного действия - увлажняющий,защитный (УВФ 30) и эффект легкого мэйк-ап. Такого пока ни в одной компании не видела , супер крем!!!
 
06 Май 2007 0:44

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
А кто-нибудь пробовал , я как-то раньше редко пользовалась.Моя любимая косметика, ,Эсте Лаудер" а потом случайно в местной(швейцарской) газете результаты тестов посмотрела , и задумалась! Оказалось, многие ну очень дорогие фирмы- изготовители берут деньги ,,за имя", а результата ......
Продукция ,,нивея" почти всегда была на первом или втором месте.Попробовала скраб для тела, и крем для рук.Понравилось.Вот сейчас купила еще скраб для лица.
 
08 Июн 2007 1:25

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Раз на раз не приходится по-моему. Бывает что дешевая фирма,но качество хорошее и наоборот. У меня например сейчас румяна Cliniqie-не могу сказать что в восторге,а вот пудра- обычная-Cover Girl. Зато тени Dior и Lancome-просто сказка!
 
18 Июн 2007 11:59

Распечатать сообщение
Ариша


55 лет
Израиль Ашдод

АришаМои рецепты
Есения писал(а):
А мне очень понравился автозагар от Израильской фирмы -лаборатория Доктор Кадир. Вообще Кадировская косметика самая классная из всех , котрые я пробовала. Я имею ввиду средства по уходу за кожей.
Она действительно работает. Из декоративки Ланком нравится, из Кадировской покупала только блеск для губ ( супер!!!) , тушь ( как в Ланком, не лучше,хотя и проффессиональная, единственноый плюс- подходит для очень чувствительных глаз). Тоналка , тоже проф, но по ощущениям тоже не лучше, чем Ланком. А вот есть там такая штучка, крем тройного действия - увлажняющий,защитный (УВФ 30) и эффект легкого мэйк-ап. Такого пока ни в одной компании не видела , супер крем!!!


Продукцией фирмы +Доктор Кадир+ пользуются очень многие косметические салоны в Израиле. Очень хорошая и натуральная продукция. Рекомендую . И кстати не очень дорогая. verygood
 
25 Июл 2007 8:14

Распечатать сообщение
Jenny


55 лет
Германия

JennyМои рецепты
Для тех,кто хотел бы выбрать себе косметику согласно своим представлениям,ощущениям и запросам,могу посоветовать сайт www.make-up.ru - там есть форум,посвящённый рейтингу косметики,где женщины дают подробную оценку тому или иному продукту. Но для прочтения этих описаний требуется время. К примеру,чтобы проанализировать страниц 10 какой-то одной фирмы, потребуется не менее 2-х часов. Но зато можно для себя определить,какую косметику Вы хотели бы попробовать купить,а на какую даже не стОит тратиться.
Универсальных же советов дать нельзяSurprisedдни женщины любят помаду лёгкую,чтобы на губах не ощущалась,другие же предпочитают жирную,потяжелей.Для одних любимой помадой является Шанель,а мне не понравилось,что пахнет отдушкой,словно духОв наелась!
Что касается пудры,то палитра у разных фирм своя.Скажем,у той же Шанель жёлтая гамма,а у Ланком выбор пошире.Есть и дешевле,надо всё читать и анализировать,учитывая возраст и тип кожи.
Универсальной туши тоже не существует,ресницы-то у всех разные!Кому объём нужен,кому длина,у кого-то непослушные,а есть те,кому нравится объём накладных ресниц.
Есть ещё сайты [censored] и www.womanclub.ru,кажется,на них тоже есть такие форумы.
Что я нашла на этих форумах? Пока немного:У Диор хорошие тени,
румяна,тон.крем Diorscin Eclat Satin, тушь Ultimatays и Diorshow.
Шанель: Блески Levres Scintillantes с блёстками-влажно-мерцающие на губах,не растекаются; помада Allur-без отдушек,держится 4 часа.
Отличные румяна, хорош пилинг мягкого действия.
Иза Дора: блески Express Star Gloss,Lip Lacquer(лаковая коллекция-эффект влажных губ,не тяжёлые,не скатываются ) Тон.крем Velvet touch-бархатистый,хорошо матирует,богатый выбор оттенков.
Пудра Velvet touch-нежная,не выглядит маской,нежнейшая пуховка.
Lancom:тональники Teint Idol и более лёгкий,для лета-Color ID. Туши не хвалят.Хорошая помада Juicy Rouge-блеск,комфорт,долго держится и в жару не растекается. Сыворотка от морщин High Resolution Collaser-48 повысила упругость кожи,разгладила мелкие морщины. И крем для глаз этой же серии-подтягивает кожу,за неделю высветлил круги под глазами. Пудра для жирной кожи Mat Finish в сочетании с тональником Magie Matte.
Эти выводы я делала на основе нескольких отзывов.Больше пока не читала.
Я вообще пользуюсь косметикой фирмы серии ARTISTRY -это в Amway,покупают у распространителей. Но с недавнего времени решила понемногу попробовать что-нибудь другое,новенькое. Декоративную косметику из масс-маркета брала, ни один продукт не понравился. Моя дочь всё время критиковала тушь из Amway,потом перепробовала разные марки Astor,Max Faxtor, Maybellin, L'Oreal и сказала,что прежняя по сравнению с ними гораздо лучше и таким образом вернулась к исходному продукту. Пудру всегда покупала в России -Chambor,
хороший тон №3 и посветлее,с розоватым оттенком-№2. Но эту марку редко можно встретить,брала в Новокузнецке и в Новосибирске, а здесь, в Германии, её нет, так что сейчас использую свою, а потом проблема встанет очень остро.
Извините за столь подробное и,может,не совсем нужное описание,но так хотелось чем-то помочь!
 
01 Сен 2007 19:36

Распечатать сообщение
Катенька


37 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
С удовольствием присоеденюсь к обсуждению косметики. У меня лично вся косметика от YVES ROCHER низнаю кому как а мне лично очень нравится Yahoo! Ольгушка попробуй может тебе тоже подойдёт good
 
01 Сен 2007 21:20

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
А я от YVES ROCHER не в восторге Sad Sad Sad средства по уходу за кожей у них еще куда ни шло, некоторыми я и сама пользуюсь, а вот декоративная косметика вобще не стойкая Sad Sad Sad Исключением являются лишь лаки для ногтей, но цветовая палитра у них очень ограничена Sad Sad Sad
 
01 Сен 2007 21:42

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я тоже не в восторге...Мне не нравится
 
01 Сен 2007 21:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Я тоже не в восторге...Мне не нравится

friends friends friends friends


А я вот недавно купила себе тушь Chanel, "ресничка к ресничке, удлиняющая и придающая объем", а когда попробовала, то сразу поняла, что если много захочешь мало получишь punish наверное лучше брать или просто удлиняющую или просто придающую объем search search

Вот теперь решила попробовать Diorshow ои Диор (там выше Дженни советует), хотя, наверное, с разговорами про тушь нужно в другую тему Embarassed Embarassed Embarassed Я видела, что там отдельно завели темку Embarassed Embarassed
 
01 Сен 2007 21:57

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Девочки, на днях с приятельницами прошвырнулись по магазинам, перепробовали всю косметику и обнаружили, что оказывается SHISEIDO очень неплохая косметика, я раньше почемуто внимания на нее не обращала
Тени легко растушевываются, помада не скатывается и палитра богатая!!!
Рекомендую!!!
 
01 Сен 2007 22:03

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
оказывается SHISEIDO очень неплохая косметика, я раньше почемуто внимания на нее не обращала

я, кстати, тоже внимания на неё не обращала до такой степени, что даже не знаю как сама эта марка выглядит Sad Sad Smile Smile Smile Smile
 
01 Сен 2007 22:23

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Обязательно обрати, Наталика, думаю не пожалеешь
Она хоть и люксовая, но немного подешевле
Например если Шанель тени квадро стоят 55 баксов, то их- 35 ! а качество не хуже!
 
01 Сен 2007 22:28

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, я тоже слышала за SHISEIDO, но никогда не пробовала
 
02 Сен 2007 11:09

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Обязательно обрати, Наталика, думаю не пожалеешь
Она хоть и люксовая, но немного подешевле

Диночка, спасибо за совет, на днях постараюсь зайти посмотреть что это за марка wink3 wink3
А на счет цены, то может и они тоже не так сильно берут деньги за имя? (как Лана писала выше)
 
02 Сен 2007 11:30

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Наталика, я уже 2 года только Диоршоу пользуюсь!!! мне очень нравитсяSmile Кисточка там обалденная, как раз для моих ресниц Embarassed
 
03 Сен 2007 1:06

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Наталика писал(а):
Dinochka писал(а):
Обязательно обрати, Наталика, думаю не пожалеешь
Она хоть и люксовая, но немного подешевле

Диночка, спасибо за совет, на днях постараюсь зайти посмотреть что это за марка wink3 wink3
А на счет цены, то может и они тоже не так сильно берут деньги за имя? (как Лана писала выше)


Ну нет, по моему берут и за имя. Я про нее много слышала раньше... Она вроде какая-то японская что ли...как Kenzo
Shiseido такого же уровня как Диоры всякие
 
04 Сен 2007 19:17

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
мнее тоже Шисэйдо нравится, но туши блеск(фломик) покупаю Ив Сан Лорен, а так кремчики тени всё от разных. кстати Кензо продал свой бусинесс, а мне стиль кензо оч нравился, сейчас запала на Мошино
 
21 Ноя 2007 21:33

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Я не большой спец в косметике, но, по-моему, IVES ROCHER - никакая: вреда нет, но и пользы тоже. года три тому назад купила полный набор для лица Herbalife. Очень понравилось все, особенно зеленая маска, кремы и тоник. Но цены... Мне кажется, Mary Kay оптимально по цене и качеству. Только губную помаду и карандаш не стоит покупать - суховаты. Пудра и румяна очень хорошие. У меня даже сейчас неплохая кожа, но на многие средства плохо реагирует.
Косметика
22 Ноя 2007 17:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мы часто обсуждаем косметику для лица, а для волос нет. Хочу поделиться своим скромным опытом, который я приобрела благодаря девочкам из салона, куда обычно хожу. Итак, линия Матрикс(Matrix).
Замечательные шампуни и бальзамы, есть укладочные средства, но я привыкла к одной линии (Vella Flex) и пока не хочу менять, хотя,мб, пора. В этой линии есть средства для ухода и питания (лечения) разного типа волос - Биолаж (Biolage): сыворотка, которая используется 5 недель, шампунь, бальзам и спрей для объема. Стоит попробовать. Мне очень нравится, моей дочери тоже.
Виши для тела не люблю. В Испании обгорела, попросила в аптеке что-нибудь. Мне предложили испанский крем Балсодерм. Это что-то невероятное по эффективности и нежности. Перед отъездом купила еще песколько флаконов и Виши. Сравнила. Не в пользу знаменитого бренда. Жаль купить исп. можно только в Испании.
 
22 Ноя 2007 18:25

Распечатать сообщение
Балакина

Светлана

53 года
Санкт-Петербург

БалакинаМои рецепты
Для волос самое замечательное средство - это Алерана,наше,российское,продаётся в аптеках.Шампуни,кондиционеры,бальзамы от выпадения волос.
 
22 Ноя 2007 19:04

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Девчонки ! А я вот уже лет 5 пользуюсь исключительно косметикой Мери Кей. И кремами и декоративной. Соотношение- цена - качество очень привлекательное. И самое главное- прежде чем купить все без исключения !!!! можно попробовать ! verygood А вот была у меня серия декоративки Буржуа- не понравилась. Тушь сыплется, а помада растекается. А начсет дорогих марок- Ланком, Диор.я не думаю что на в Украину завозят " Настоящие" . А за подделку платить космические деньги , я считаю, смысла нет.
 
18 Дек 2007 2:00

Распечатать сообщение
Ирик

Ирина

59 лет
Воронеж

ИрикМои рецепты
lilidzhan! Расскажи, пожалуйста,про фломик от Ив сен Лоран. Это ты про блеск? Я в выходные купила тени и помаду этой фирмы. В полном восторге! А на фломик тоже обратила внимание. verygood verygood verygood
Страница 1 из 5

Наверх