Подскажите блюда из тыквы

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2010 17:10

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
ленар76
Всё добавила в общий список! friends Можно созывать форумчанок и продлить солнечно-тыквенную осень!!!!
friends
 
27 Ноя 2010 17:30

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
-Tock@ Виктория, хорошая задумка good2 , а то у меня закладки уже зашкаливают от рецептов из тыквы, все пыталась их сохранить в одном месте. Добавлю и свою выборку (перенесена в отдельную тему http://forum.say7.info/post3293527.html#3293527) Romashki
 
27 Ноя 2010 17:35

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Людо4ка писал(а):
-Tock@ Виктория, хорошая задумка

Задумка не моя. Хозяйка темы MontBlanc. Только она не заходит, вот я решилась ссумировать итог.

Людо4ка писал(а):
Добавлю и свою выборку

swoon swoon swoon swoon swoon
Решено! Тыкву режу! Пара тыквенных, или как говорит Иваныч ВЫквенных, недель обеспечена!!!! good2
 
28 Ноя 2010 18:33

Распечатать сообщение
ленар76

лена

47 лет
москва

ленар76Мои рецепты
Людо4ка

Людмила, это ж надо! Сколько рецептов! Просто сумасшествие каое-то! Из одних тыквенных блюд можно новогодний стол собрать! Да! Красота!
 
30 Ноя 2010 15:12

Распечатать сообщение
Графочка

Людмила

55 лет
Донецкая обл.

ГрафочкаМои рецепты
Пользуюсь сайтом давно, всем очень благодарна за рецепты.Но,зарегистрировалась только сегодня.Столько интересного и вкусного.Какие все таки у нас женщины.Просто не хватает слов для восхищения. У меня приходит на ум одно ейчас слово-Обалдеть, как вкусно!Спасибо всем, может и я созрею что нибудь выставить сюда!! girl_in_love girl_claping
 
20 Янв 2011 16:22

Распечатать сообщение
**Лика**

лилия


Украина

**Лика**Мои рецепты
Девочки, расцеловать Вас хочется! girl_in_love Спасибо за проделанную работу, за такое огромное колличество ссылок! Romashki А то вот сижу с огро-о-омной тыквой в обнимку+ полная морозилка тыквы, а теперь знаю чем заняться girl_haha Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2011 11:48

Распечатать сообщение
N@t

НаталИ

48 лет
USA

N@tМои рецепты
натрите на терке и в морозилку, потом добавляйте в фарш на котлеты и пельмени. Обьедение.
 
08 Фев 2011 1:10

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
а мой пропустили unknown
вот вам рецепт. Моим очень нравится Embarassed

Может каму пригодится Embarassed
http://forum.say7.info/topic34487.html
 
08 Фев 2011 14:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
MamaMarinka писал(а):
а мой пропустили

Поглазела. Слюнки от фотки потекли. good2 good2 good2
Только осени ждать нужно. Да и тыквочку маленькую найти. У нас такие огроменные выращивают. В духовку не пролезет.
 
08 Фев 2011 22:14

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
А меня возьмете в свою компашку любителей тыквы? Embarassed
http://forum.say7.info/topic39213.html
 
08 Фев 2011 22:37

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
MamaMarinka girl_in_love
Мышуська girl_in_love
Девочки классные рецепты, срочно в общую копилочку, спасибо! Romashki
 
09 Фев 2011 1:54

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
А вот еще
http://forum.say7.info/topic36254.html мороженое из тыквы, тут вроде никто не вспомнил... Если есть, то звыняйте Embarassed
 
31 Окт 2011 12:41

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Девочки поднимаю тему, сейчас как раз сезон королевы тыквы, вдруг кто-то ищет рецепты, а я все их собираю у девочек, может и вам пригодятся Romashki
 
31 Окт 2011 12:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сколько вкусняшек тыквенных, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping , жалко что тыква у меня пока закончилась. Предлагаю еще "пуховые" тыквенные булочки good2
http://forum.say7.info/post2533481.html#2533481
 
31 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Еще вот этот сок советую http://forum.say7.info/topic40607.html Это что-то с чем-то! nyam2
 
31 Окт 2011 18:28

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
blirise Ирина, какие восхитительные булочки, жаль, пока я без духовки, а то прямо бы сейчас и пекла nyam2 Забираю в закладки, а в декабре приду прямо в тему с отчетиком, у меня тыквы мноооогоо (штук 35-40 выросло sharik ) всю зиму буду готовить и готовить тыкву girl_haha
Спасибо за рецепт! friends
Lana_nov классный рецепт! good Светлана, а вы делали такой сок, тоже 3 часа варили, мне бы побыстрее бы Embarassed С удовольствием тоже бы сделала friends
 
31 Окт 2011 18:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Lana_nov классный рецепт! Светлана, а вы делали такой сок, тоже 3 часа варили, мне бы побыстрее бы С удовольствием тоже бы сделала

Я аж 3 порции сделала. Варила 3 часа, но тут девочки писали, что обощлись меньшим кол-вом времени: морковку пропустили через соковыжималку, проварили 20 минут, пюрировали, развели с водой и сахаром, довели до кипения и разлили по банкам и укутали.
 
31 Окт 2011 21:46

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Lana_nov спасибо, попробую и долго и быстро, может вкус разный будет. потом выберу как вкуснее Romashki
 
01 Ноя 2011 10:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Удачи.
 
01 Ноя 2011 19:45

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
ооооочень вкусными получаются тыквенные супы-пюре!!! сама сейчас готовлю их в основном. и вкусно и полезно)))) а они получаются еще нежней, если за 3-5 минут до конца приготовления кинуть туда сыр плавленный (грамм 100 на 5 литровую кастрюлю), и еще приправки, но у каждого сови любимые))

а еще тыквенные оладушки, их так же делать, как и оладушки с кабачками! nyam2
 
01 Окт 2012 2:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Какая замечательная темка.Завтра же сделаю для начала запеканочку Солнечную.а потом наверное оладушки.Девочки спасибо всем кто собрал здесь все рецептики. Romashki Очень люблю тыкву. girl_in_love
 
14 Сен 2013 0:50

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Забыли темку - а зря!!!! Самый сезон!!!!!
 
14 Сен 2013 21:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Да,да,сейчас как раз сезон тыквы начался...Я вот сегодня запеканку решила из тыквы сделать... nyam2
Страница 2 из 2

Наверх