Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
10 Май 2013 22:39

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Посмотрела фотки, какие вы все красавицы, какие молодцы, что встретились, поговорили.
 
11 Май 2013 1:11

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Вот и я добралась до фотографий Yahoo! Знакомая должна была завтра прийти за рассадой рем. земляники, а пришла сегодня. Вот и проболтали тоже весь вечер.
А смотрятся наши грации замечательно, такие все светленькие и стройненькие good2 friends
Подарки очень интересные. Не устаю восхищаться Ириной. Она талантлива во всем good2 girl_claping
Ирина, а то, что получилось у водоемчика, покажу попозже, когда растюхи немного пойдут в рост. А то пока как-то все-равно голо смотрится Embarassed
 
11 Май 2013 8:31

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Всем доброго утра girl_in_love girl_bye
 
11 Май 2013 8:53

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye


ванчес писал(а):
я подскользнылась в ванной,синячина огромный,колено опухло,да ещё и спину потянула,вернее бок.

В ванной надо осторожно praising Однажды и я, подскользнулась Embarassed было очень больно Sad.
ванчес писал(а):
Но слава Богу,что ни чего не сломала

good2 friends
ванчес писал(а):
,а как для гостей,так обязательно какая то подлость выходит.

Видимо, это от волнения Smile
Роза Хакимова писал(а):
Ирине чешской особое спасибо за организацию встречи!

Спасибо Роза! Romashki но "организация" , громко сказано girl_blush2 Smile
Медэлекта писал(а):
Не устаю восхищаться Ириной. Она талантлива во всем

good2 friends Согласна на все 100% good2
Медэлекта писал(а):
то, что получилось у водоемчика, покажу попозже, когда растюхи немного пойдут в рост.
Ждём ! Smile Но для себя, сфотографируй Wink . Потом будешь смотреть , что было и что стало .
 
11 Май 2013 10:04

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем доброго утра и отличных выходных!!!!!!У меня посевная,приехала поздно и хватило только вас почитать и посмотреть. friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye Очень вчера устала,а сегодня годовщина свекрови.Вернее уже два года,как ее нет.Сейчас Лелька проснется,сын приедет и уедем в деревню.Поедем на кладбище и в церковь,а вечером помянем.Не знаю как с делами буду управляться,да и не люблю я эти пьянки-поминалки.Девочки простите,но это просто мое мнение.Я не хочу никого обидеть.Просто зная родственников мужа и во что это может вылеться.Ну Бог дас будет все хорошо. unknown Ну ладно не будем о грустном!!!!Ирочка какая же ты молодчинка!!!!!Такой отчетик классный сделала.Я посмотрела и мне сразу захотелось вернуться назад. friends friends girl_in_love give_heart air_kiss girl_claping Девочки,вы видели скока всего на столе?Это Ирина еще часть убрала и это она говорит что плохо встретила.А самое главное все это надо было съесть!!!Было конечно все очень вкусно и хочапури тоже очень вкусное.Ну подумаешь не так перевернулось.Очень вкусно было!!!!!!!Ирин и зря переживаешь.Вот Иришка вернется с дачи тоже подтвердит. good praising friends Фотки получились классные!!!!!Я вчера девчонкам показала,им очень понравились.Молодежь нас похвалила!!!!!Сказали,что даже и не видно что вы почти бутылочку укушали.В ответ на это я сказала,что вино то было настоящее!!!!!А не пойло местного разливу!!!! Yahoo! good2 good friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye girl_claping Маришечка,водоемчик прекрасный и думаю у тебя все прекрасно получится!!!! praising good2 friends
 
11 Май 2013 10:12

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Вот забыла!!!Ирочка Ванчес,еще раз себя осмотри.Переломов может и не быть,а трещины тоже вещь не приятная.Бедненькая,как же это больно.Я тоже в ванне летала и по себе знаю что что это такое.Дорогая моя поправляйся!!!! praising girl_in_love give_heart air_kiss Мои вчера приехали и тоже рассказали,что сватья тоже разбилась.Зацепилась ногой и летела ребрами.Теперь еле ползает,все болит.А она в Рязани в деревне.Мать повезла и еще все дела надо переделать. unknown wacko1 praising
 
11 Май 2013 10:23

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Оля, ну что для вас бутылка вина unknown Из вас же изо всех энергия ключом бъет, тут жевсе переработалось girl_haha
А нам тоже сегодня на поминки, у свекра 3 года. И тоже совсем не хочется ехать. Как мы с Владом не убеждали свекровь, что незачем собирать кучу народа, достаточно, что соберется только семья, она все-равно наприглашала. Ну мы ненадолго, на пару часиков. Дольше я не выдержу слушать пьяный бред отдельных товарищей. Да и хорошая отмазка есть, назад в деревню едем Embarassed
Ну а сейчас пойду помидоры в теплицу высажу Wink
 
11 Май 2013 11:28

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
У меня посевная

а у нас снег выпал и ветер 11 метров. wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
зная родственников мужа и во что это может вылеться.

та же проблема. Помяните спокойно, своей семьёй. так нет народ им требовается, ну и "горлышки золочёные" у большинства.

Мои клематисы сидят в горшочках и "не мычат, и не телятся". Уговариваю их каждый день, может поможет Embarassed
 
11 Май 2013 11:32

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
пойду помидоры в теплицу высажу

у нас вчера теплицу ветром сорвало. Метровые штыри были в землю вбиты. Мы её к брусьям приколотили, вроде ночь выстояла. А у меня там редиска и астры уже вылезли. даже боюсь внутрь заходить. Есть там что живое или нет уже. wacko1
 
11 Май 2013 22:49

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ой, Татьян, ну и сюрприз вам погода приподнесла wacko1 Жалко, если все пропало praising
Тань, а до этого у вас теплица не крепилась. Наша теплица изначально имела 50 см Т-образные штыри Smile
А по поводу клематисов, ты их полей корневином, для стимуляции корнеобразования, и опрыскай эпином для поднятия жизненного тонуса. Глядишь и отойдут Wink
 
12 Май 2013 11:07

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброго утра и хорошего выходного дня girl_in_love girl_bye
 
12 Май 2013 16:09

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Видимо все подачам разъехались, но я все-равно покажу вам немного моего почти летнегонастроения
 
13 Май 2013 8:40

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Дорогая, Роза friends С днем рождения Rose Rose Rose Здоровья, исполнения всех самых заветных желаний girl_in_love give_heart Romashki
 
13 Май 2013 9:13

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

53 года
колпашево

madamkayaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
теплица не крепилась

штыри были забиты 60-70 см, так их вырвало
Медэлекта писал(а):
Жалко, если все пропало

вроде живые.

мы вчера лепили снеговика wacko1 и сегодня снег валит.
 
13 Май 2013 11:36

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye



Ахой (привет) из Чехии! Smile
Ну вот, я и опять в своём саду dance2
Фото

Прага, встретила меня , проливным дождём , прохладой и буйством красок . Зелень тут, уж слишком яркая и сочная Smile . А какая, красивая Чехия в это время, с высоты птичьего полёта girl_in_love . Не передать словами . Цветут поля с сурепкой . И сочетание ярко- зелёного и ярко-жёлтого, вызывает, неописуемый восторг от увиденного . Я, впервые, увидила это из иллюминатора самолёта . .Жаль Sad фото не передает . Стекло иллюминатора мутное .
Фото

Фото

Через стекло в машине , поярче Smile
Фото

Фото
А этот вид открывается с нашего участка
Фото


Роза!
С Днем Рождения !!! Желаю спокойных дней , здоровья и удачи !


Цитата:
Видимо все подачам разъехались, но я все-равно покажу вам немного моего почти летнегонастроения
Марина! girl_in_love Очень красиво и аккуратненько всё сделали . good Здорово ! good2
 
13 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки мои дорогие,привет!!!!!! Romashki :girl_in_love: Я снова на работе и что то вся орг техника барахлит и телефон основной не работает.Хотела Ирине позвонить. unknown wacko1 Ирочка с прибытием в твой райский уголок!!!!!Как же все красиво и уже цветет. good2 friends Romashki girl_in_love give_heart girl_bye Мужу вчера показала нашу встречу.На что он ответил,что мы похожи и на фото как три сестры. unknown wacko1 girl_haha girl_haha Wink Я вчера уставшая как Бобик приехала и полюбовалась на нас и так на сердце приятно стало. good2 girl_in_love give_heart air_kiss Таких ужасных выходных у меня не было давно.Все нервы измотали и два дня ревела.Умеют люди омрачать жизнь и себе и другим. unknown wacko1 Маришечка,молодец!!!!Тоже очень красиво и со вкусом!!!! good2 friends girl_in_love Romashki Танечка,вчера приехала,а мама мне с порога:твоих земляков замело.Сразу подумала про тебя.Ужасно!!!!Вот они катаклизмы.А мы вчера зажарились.Очень жарко.Я такого и не помню что бы в мае была такая жара.На работе дышать не чем.Жалко и парник и растюшки ваши. praising unknown wacko1
 
13 Май 2013 12:48

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Розочка,дорогая моя!!!!!Поздравляю тебя с днем рождения.Пусть в твоей жизни будет все самое хорошее!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye friends Обычно в день такой большой,
Который назван день рождения,
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.

Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок. Romashki sharik :
 
13 Май 2013 15:25

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

57 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye
РОЗА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Медэлекта писал(а):
покажу вам немного моего почти летнегонастроения

Марина очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
vltava писал(а):
Ну вот, я и опять в своём саду

С приездом тебя Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!
vltava писал(а):
. Не передать словами

КРАСОТАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Мужу вчера показала нашу встречу.На что он ответил,что мы похожи и на фото как три сестры.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Таких ужасных выходных у меня не было давно.Все нервы измотали и два дня ревела.Умеют люди омрачать жизнь и себе и другим.

praising praising praising praising praising praising praising praising praising Не переживай,всё пройдёт.А вот реветь не нужно,береги свои нервы,они тебе самой пригодяться.
ольгуньчик1 писал(а):
.А мы вчера зажарились.Очень жарко.Я такого и не помню что бы в мае была такая жара.На работе дышать не чем.Жалко и парник и растюшки ваши.

А у нас 11 лило как из ведра,а вчера был туман,пасмурно и прохладно.Лёлик всё тепло наше к себе переманила.
 
13 Май 2013 16:43

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo!
Фото

Опять по-новой осваиваю чужой ноут. Embarassed
 
13 Май 2013 17:18

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Роза Хакимова писал(а):
Девочки, всем привет! С праздником Победы!
girl_in_love friends
tatohka писал(а):
А отчет будет как в прошлый раз?
girl_haha friends
tatohka писал(а):
Утро доброе!! Пусть этот день только радость принесет!
girl_in_love friends

Начала отвечать, но дальше смайликов дело не идёт. Embarassed
Вчера еле живая вернулась с дачи, сегодня до двух выгуливалась по магазинам. wacko1 wacko1 wacko1
Так что не обижайтесь, буду отвечать лишь на что-то существенное. Wink
vltava писал(а):
Это местечко (вид) в городе, мне , больше всего нравится
good
vltava писал(а):
Конечно, с моей стороны, все получилось скомкано .Времени было мало на приготовление . И встретить девочек так , как хотелось , не получилось
Брехня! girl_haha Всё было по высшему разряду. Wink good friends
ольгуньчик1 писал(а):
Встретила она нас прям по царски.Такой стол накрыла шикарный!!!!!!Все было очень вкусно!!!!!
Вот-вот! friends
ольгуньчик1 писал(а):
Спасибо Ирочка за твое гостеприимство и радушие!!!!!
Присоединяюсь! greeting girl_in_love friends
ольгуньчик1 писал(а):
А вот оно оказывается все же можно!!!!!Девочки спасибо что вы есть!!!!Я вас очень люблю!!!!
give_heart air_kiss friends
 
13 Май 2013 17:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Девочки, я вас всех очень люблю
give_heart air_kiss friends
ольгуньчик1 писал(а):
Вчера сын звонил и сказал,что как то не уютно стало там без бабушки.Царствие ей небесного!!!!!! 12 будет два года как ее уже нет.Как же быстро время летит.
praising
vltava писал(а):
Бедные девочки , как вы это ели ...
А мне очень понравился. Wink nyam2 friends
vltava писал(а):
Жаль, мало посидели.
girl_haha friends
irinaf писал(а):
У меня тоже так всегда!
На Пасху приключения с куличами, а на простой день сделаю, станут превосходные! Да и не только с ними!
Да у всех так бывает. Embarassed Я именно поэтому отказываюсь печь торты на заказ.
 
13 Май 2013 17:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Произведение искусства от Ирины ! Такая прелесть !!!!!! Каждый день любуюсь Ручная работа
Вношу поправку - вышивала не я. Embarassed Автор работ Люба
http://forum.say7.info/member99608.html
Я уже накануне отъезда вспомнила о её чудесных работах, и очень ей благодарна, что она помогла мне с подарками. friends
ванчес писал(а):
А у меня девочки вчера чп случилось,я подскользнылась в ванной,синячина огромный,колено опухло,да ещё и спину потянула,вернее бок.Но слава Богу,что ни чего не сломала.
Иришка, здоровья тебе. greeting give_heart
ванчес писал(а):
Я ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
give_heart air_kiss friends
Роза Хакимова писал(а):
А Ирине чешской особое спасибо за организацию встречи!
greeting greeting greeting air_kiss friends
ольгуньчик1 писал(а):
Я посмотрела и мне сразу захотелось вернуться назад.
Доесть салат и хачапури? girl_haha friends
ольгуньчик1 писал(а):
даже и не видно что вы почти бутылочку укушали.
girl_haha girl_haha girl_haha
madamkaya писал(а):
а у нас снег выпал и ветер 11 метров.
wacko1 wacko1 wacko1 praising
Медэлекта писал(а):
Дорогая, Роза С днем рождения Здоровья, исполнения всех самых заветных желаний
Присоединяюсь! Rose Rose Rose И главное - спокойно дождаться Айнура из армии в полном здравии. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
vltava писал(а):
Ну вот, я и опять в своём саду
good good good
 
13 Май 2013 18:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Таких ужасных выходных у меня не было давно.Все нервы измотали и два дня ревела.Умеют люди омрачать жизнь и себе и другим.
praising

Вроде всё прочитала. Yahoo!
Девочки ползаю еле живая. Embarassed Искала брюки к поездке, а надо было сарафаны. girl_haha
Ещё когда шла с вокзала, стёрла ноги, так и ковыляю с открытыми ранами. Залеплю пластырем - и в путь. girl_haha Надо бы с голыми ногами походить, чтобы затянулись, а я на даче почти всегда в кедах была, т.к. то и дело в лес бегала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фотки буду выкладывать лишь в Архангельске, здесь мне сложнее.
На даче понравилось. good2 В лесу - ещё больше. good Даже грибов насобирали. Wink Но добираться... wacko1 wacko1 wacko1 Из Москвы уезжали всё только начинало зеленеть, а вернулись: и деревья все зелёные, и цветёт всё. good Мише пришлось сразу уехать, так он позвонил - идите смотрите, как вишня цветёт. И мы с Женей вечером погуляли. Wink Я была согласна фоткаться у каждого цветущего дерева и каждой клумбы. girl_haha
К шести часам велено быть готовой - заедет Миша, поведут на какое-то кулинарное мероприятие. girl_haha
 
13 Май 2013 21:46

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
с прибытием в твой райский уголок
ванчес писал(а):
С приездом тебя Ирина

Спасибо! thank_you2
ольгуньчик1 писал(а):
Я вчера уставшая как Бобик приехала и полюбовалась на нас и так на сердце приятно стало.

friends give_heart
пенсионерка писал(а):
Всем привет

girl_bye Хороша !!! Фото- супер ! girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Вчера еле живая вернулась с дачи
Хорошо отдохнула girl_haha
пенсионерка писал(а):
Брехня

Smile
пенсионерка писал(а):
А мне очень понравился

Благодарный едок ! friends sharik
пенсионерка писал(а):
Автор работ Люба
Спасибо Любочке ! Romashki Прекрасная работа ! good2
пенсионерка писал(а):
Я уже накануне отъезда вспомнила о её чудесных работах, и очень ей благодарна, что она помогла мне с подарками.
friends Romashki
пенсионерка писал(а):
Доесть салат и хачапури
good2 Аха .Она совсем ничего не ела Smile
пенсионерка писал(а):
Девочки ползаю еле живая
Настоящий отдых girl_haha praising Я , тоже никак в себя не приду girl_haha после этой поездки .
пенсионерка писал(а):
На даче понравилось. В лесу - ещё больше

good2
пенсионерка писал(а):
Я была согласна фоткаться у каждого цветущего дерева и каждой клумбы.

Правильное решение ! good2
пенсионерка писал(а):
поведут на какое-то кулинарное мероприятие.

Интересненько Smile ,что же это за мероприятие такое ? Не стесняйся там , пробуй всё girl_haha .

Настя girl_bye Как ты ? Где ты ? unknown
 
13 Май 2013 23:03

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всем вечерний привет!!!!!У нас сейчас так хорошо!!!!Солнышко скрылось и прохладный ветерок. good2 Romashki girl_in_love give_heart
vltava писал(а):
Настя Как ты ? Где ты ?

Да,я тоже присоединяюсь.Настенька,как у вас дела? unknown wacko1
vltava писал(а):
Не стесняйся там , пробуй всё

Правильно!!!!Дегустируй!!!А если что пондравилось,рецепт бери. praising friends Wink
vltava писал(а):
Я , тоже никак в себя не приду после этой поездки .

Во как отдохнула!!!!!Точно теперь только через пять лет прилетишь. praising friends Yahoo! girl_haha Wink
vltava писал(а):
Аха .Она совсем ничего не ела

Я пила за двоих. good2 Yahoo! girl_haha Wink
vltava писал(а):
Спасибо Любочке !

Да Любочка,спасибо тебе огромное!!!Такая красота!!!!Ручки золотые и талант!!! good friends Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye
пенсионерка писал(а):
Девочки ползаю еле живая.

Ухандохала дача нашу Ирину!!!!Усердно помогала сватьям.Дорвалась,до настоящего отдыха.Домой приедешь и будешь отдыхать. praising friends girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
т.к. то и дело в лес бегала.

Кентавра искала или лешего? unknown praising girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Даже грибов насобирали.

Интересно и каких?Что то я про грибы в эту пору ни чего не слышала. unknown wacko1 Yahoo! girl_haha Wink А рыбы случаем не наловила? unknown girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
И главное - спокойно дождаться Айнура из армии в полном здравии.

Я присоединяюсь!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye
пенсионерка писал(а):
Доесть салат и хачапури?

Не угодала.Допить вино!!!! girl_haha girl_haha Wink Я все ваши бутылочки убрала,а когда собиралась в деревню,все приговаривала:взять наливочку!!!Об этом вспомнила только в деревне.А вот мазь Ирину уже опробовала.Хорошая штучка!!!!Ирочка,спасибо!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
пенсионерка писал(а):
Брехня! Всё было по высшему разряду.

Нам есть с чем сравнивать!!!! good friends praising Wink Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
пенсионерка писал(а):
сегодня до двух выгуливалась по магазинам.

Пензию последнюю тратила? praising Yahoo! girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Опять по-новой осваиваю чужой ноут.

Красота,страшная сила!!!! good friends Wink
Страница 611 из 1000

Наверх