Апельсиновый торт «Lambada»

Сообщение Автор
 
14 Янв 2011 23:07

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюшенька girl_in_love air_kiss
вот я к тебе и пришла в гости с тортиком girl_in_love

хочу выразить слова безграничной благодарности за такой восхитительный торт! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
ооочень нежный, деликатный такой.. girl_in_love
крем вообще сказка girl_in_love теперь точно станет одним из моих любимых! good2 nyam2

Кать, только вот с бисквитом у меня была такая же незадача, как и у многих здесь.. Embarassed
да, он вкусный, но какой-то невоздушный, хоть при перемешивании масса осталась очень даже нежной good2
крем я приготовила раньше, и мне так захотелось, чтобы тортик, все же, соответствовал такому чудесному крему, поэтому я заново испекла бисквит - по рецепту Элины (но на апельсиновом соке) good2 и о чудо! он получился таким пушистым! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
только вот нужно было печь раза в 1,5 больше, так что у меня только 2 коржа и остатки крема friends но это не страшно - его быстренько с блинчиками приговорят girl_haha

кстати, пропитывала, все же, в холодильнике good2 крем был густой, но, все же, немного стекал по бокам, поэтому я решила в холод убрать friends пропитался отлично! good2

в любом случае, Катюш, я очень-очень рада, что этот тортик приготовила! friends
он настоооолько нежный и легкий, что после первого кусочка хочется сразу отрезать второй, третий.. Wink nyam2

спасибо тебе много-много раз, Катенька! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart

зы. украшала тортик наспех, т.к. совсем времени вчера не осталось на изыски Embarassed можно было больше фруктовым сделать, что изначально задумывалось..Но все это не так и важно, главное, что тортик "таял" на глазах girl_in_love nyam2 Wink

Фото

Фото

Фото


а вот такой бисквит:
Фото
 
15 Янв 2011 0:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Екатерина, какой же чудесный у вас тортик!!! give_heart girl_in_love Как же мне захотелось кусочек "Ламбады"! nyam2 wacko1 Вспоминаю его вкус и бежать за апельсинами хочется и к плите Wink Оформление, по-моему, очень красивое Rose Если вы не против, я даже возьму на вооружение? Romashki
P.S. Надеюсь, Катюша, ты не против, что я так часто в этой теме пишу Embarassed Но я так не равнодушна к твоим рецептам и "Ламбаде", очень интересно и приятно увидеть этот тортик в отчетах friends
 
15 Янв 2011 1:33

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, тортик - просто загляденье!!!! Рада, что людям с таким отменным утонченным вкусом он тоже пришелся по душе!!! Только вот почему ни у кого не получается оригинальный бисквит???
loranas
Лариса, а ты какой бисквит пекла???
 
15 Янв 2011 1:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, я пекла бисквит по данному рецепту, так как написано у Катюшиfriends Я не сильно опытна, но мне кажется, получился бисквит. Это при том, что я ещё немного нарушила порядок в приготовлении из-за спешки. Как вынула бисквит, то поставила остывать на ребро. Даже подруга оценила тортик как воздушный.
 
15 Янв 2011 1:58

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
loranas
Лариса,

Заюха
Оля,

спасибо большое, девочки girl_in_love air_kiss мне оооочень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

loranas писал(а):
Оформление, по-моему, очень красивое Если вы не против, я даже возьму на вооружение?


конечно, Ларочка friends girl_in_love
и давай на ты friends

Заюха писал(а):
Только вот почему ни у кого не получается оригинальный бисквит?


Оль, я, в пприпципе, часто пеку бисквит и сама не поняла, в чем тут причина.. unknown
не скажу, что он прям совсем дубовый, вроде бы и ничего, но пушистости что ли не хватает... хочется, чтобы таял во рту girl_in_love
 
15 Янв 2011 11:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
конечно, Ларочка
и давай на ты

С удовольствием, Катя friends Rose Я очень рада подружиться поближе Romashki
 
15 Янв 2011 16:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюшенька, дорогая, я просто счастлива тебя видеть в своей темке с таким бесподобным, восхитительным, чудесным тортиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну просто сказка, а не торт!!! girl_in_love girl_in_love Как всегда невероятно стильно, аккуратно, нарядно, красиво и тааааааак аппетитно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Катюшенька, огромное тебе спасибо, что доверилась моему рецепту!!! friends give_heart Хотя, конечно, мне очень жаль, что бисквит по рецепту снова не совсем удался... Sad Я просто теряюсь в догадках. Вот у тебя в разрезе тортика видно, что бисквит от Элиночки ну просто ооочень похож на тот,что у меня в этом торте! У меня бисквит получился настолько воздушным и хрупким,что даже на фото у меня видно, что острый уголок кусочка даже чуть раскрошился, настолько он лёгок и невесом, что с трудом разрезался на идеально ровные кусочки! unknown И мне кажется, что у Ларочки loranas, судя по фото, бисквит очень похож на мой!
Катюш, поэтому я даже не знаю, что подсказать... К сожалению, я сама пока не большой профи, мягко говоря, в кулинарии, многого не знаю..., girl_blush2 поэтому обидно, что не могу что-то посоветовать...
Но по крайней мере, я ужасно рада,что на бисквите от Элиночки (а изначально, если я не ошибаюсь, он распространился по интернету благодаря Мишель с кукинга Wink ) тортик получается!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 Я тогда дополню на основной страничке, чтобы те девочки, которые сомневаются в моем бисквите, пусть испекут именно Элинин бисквит! good2 Надеюсь, что тогда этот тортик удастся оценить в полной мере еще бОльшему количеству людей и трудностей больше не возникнет!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Заюха Оленька give_heart Romashki
loranas Ларочка give_heart Romashki

Мои хорошие девочки, большущее вам спасибо, что заходите в эту темку и я только рада вашим комментариям и вашим отзывам!!! give_heart give_heart friends friends give_heart give_heart friends friends give_heart give_heart
 
15 Янв 2011 17:05

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
loranas

loranas писал(а):
С удовольствием, Катя Я очень рада подружиться поближе


Ларочка friends Rose Rose Rose

Miuda

Катюшенька, спасибо тебе, солнышко, за прекрасные слова girl_in_love air_kiss give_heart give_heart give_heart

я всегда рада, когда появляется время испечь что-то сладенькое, новенькое, с удовольствием захожу к тебе и смотрю - что у меня на очереди Wink friends

Miuda писал(а):
Я просто теряюсь в догадках. Вот у тебя в разрезе тортика видно, что бисквит от Элиночки ну просто ооочень похож на тот,что у меня в этом торте!


Катюш, а может, тебе повторить этот тортик и сделать фото пошагово? мы сможем увидеть, на каком этапе какая консистенция, воздушность.. Rose

Miuda писал(а):
поэтому обидно, что не могу что-то посоветовать...


Катюш, так бывает, что некоторые рецепты просто не идут.. по неизвестным причинам. У кого-то на Ура, а кто-то делает то же самое - а результата ноль Embarassed поэтому нужно взять таум-аут и через время еще раз попробовать good2
я обязательно твой бисквит еще раз буду делать, ради эксперимента friends
попробую яйца долго взбивать с сахаром, не разделяя, все время так делаю - и результат шикарный good2

в любом случае, твой великолепный тортик привлек вимание и нашел столько любителей! give_heart give_heart give_heart

спасибо тебе за чудесные рецепты, Катенька! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart Rose Rose Rose
 
15 Янв 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, спасибо тебе большое за поддержку!!! Ты знаешь, я в самом деле попробую снова сделать этот бисквит и тогда, надеюсь, мы вместе разберемся с причинами и трудностями в приготовлении этого теста! give_heart Romashki give_heart Romashki
Катюша, еще раз спасибо тебе большое за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
15 Янв 2011 22:53

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Я захожу уже во второй раз с отчетом. Как и говорила, сделала тортик мужу на День рождения. Их было 2, шоколадный и Ваш, Катя, апельсиновый.
Фото
Один смотрится больше, потому что стоит на высокой подставке. Опять выражаю восхищение: тортик невероятно вкусный. Вот какой он во всех видах
Фото
Фото
Фото

Надо признаться, что я тоже сделала бисквит по рецепту Алины http://forum.say7.info/topic17322.html Захотелось попробовать новый вкус. Понравился бисквит очень.
ЕкатеринаД писал(а):
только вот нужно было печь раза в 1,5 больше,
- вот это правильно подмечено, мне тоже бисквита немного мало показалось, поэтому коржи получились тоненькие.
Попробуйте, кто еще не пробовал, испечь "Ламбаду"! Делается очень легко и быстро, а результат превосходный! Спасибо, Катя!!!
 
15 Янв 2011 23:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сердце-и-душа
Наташенька, как же мне приятно, что тортик понравился!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я очень-очень рада, что "Ламбада" пришлась по вкусу и получается столь превосходно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Торт - настоящий красавец!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Супер аппетитно смотрится, а в разрезе...ммм, так и хочется утащить кусочек... Embarassed nyam2 girl_in_love !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Видно, что очень нежный и сочный, так, как нужно!!! girl_in_love good2 give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно и радостно, что "Ламбада" удается и нравится!!!И не столь важно, по какому рецепту испечен бисквит, самое главное - результат!! А он именно такой, как надо!!! Воздушный, мягкий и нежный тортик, который я сама обязательно в скором времени повторю!!! good2 friends give_heart girl_in_love good2 girl_in_love give_heart
Огромное спасибо, Наташенька, за доверие и за высокую оценку тортика!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart И за чудесный отчет и добрый отзыв!!! Большое спасибо!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
16 Янв 2011 9:17

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Miuda
Катюша, я тоже к тебе с тортиком!!! Только я его чуть-чуть изменила. Моя семья очень любит торты-суфле, поэтому я сделала один корж и увеличила норму крема, но торт от этого только выиграл, ведь крем в нем чудеснейший!!! Yahoo! girl_in_love good2 Получился очень-очень вкусный тортик!!! nyam2 good2 girl_in_love Катенька, Спасибо тебе огромнейше!!! Romashki Romashki give_heart
Правда, я его особо не украшала, так, для домашнего чаепития... Embarassed
Фото
 
16 Янв 2011 17:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Miuda
Катюша, я тоже к тебе с тортиком!!! Только я его чуть-чуть изменила. Моя семья очень любит торты-суфле, поэтому я сделала один корж и увеличила норму крема, но торт от этого только выиграл, ведь крем в нем чудеснейший!!! Yahoo! girl_in_love good2 Получился очень-очень вкусный тортик!!! nyam2 good2 girl_in_love Катенька, Спасибо тебе огромнейше!!! Romashki Romashki give_heart
Правда, я его особо не украшала, так, для домашнего чаепития... Embarassed
Фото


Иннигма
Иннуся, какая красотища невероятно аппетитная!!!!!!! Yahoo! good2 girl_in_love nyam2 friends wacko1 girl_in_love good2 give_heart good2 nyam2 Фантастически красивый разрез у тортика получился!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Идея просто изумительная, Иннуся! good2 give_heart friends И я обязательно возьму ее на заметку, ведь у меня в семье тоже любят торты-суфле! girl_in_love good2 give_heart Romashki
Инночка, огромное тебе спасибо за чудесный отчет, за теплые слова и за великолепную идею!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Я очень-очень рада,что тортик порадовал своим вкусом (и видом,вне всяких сомнений!!! good2 girl_in_love good2 )
Спасибо, Иннуся!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
16 Янв 2011 21:02

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюшка, постоянно просматриваю твою темку, прям вместе с тобой радуюсь всем отчетам Embarassed
Катя-Екатерина Д, после твоих фоток и правда снова хочется повторить торт! nyam2
Заюха писал(а):
Только вот почему ни у кого не получается оригинальный бисквит???

Хм... Но ведь у меня же получился Embarassed
 
16 Янв 2011 21:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Хм... Но ведь у меня же получился Embarassed


Сашуль, и у тебя, и у Ларисы loranas, судя по фото, бисквит получился!!! friends Wink friends Wink
Я в скором времени повторю этот бисквит и сделаю пошаговое фото! Постараюсь! friends give_heart Я думаю, тогда картина станет яснее!!! give_heart friends give_heart
Сашенька, спасибо тебе огромное за твою поддержку и искренний интерес к этой темке!!! give_heart friends give_heart Всегда заходи и комментируй, Сашуленька!!! give_heart Я всегда безумно тебе рада!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki friends give_heart
 
19 Янв 2011 18:04

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Miuda
Сначала хочу сказать огромное спасибо за рецепт такого обалденного торта girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже моя мама не особая любительница сладкого сказала " Ириша, ты рецепт этого торта распечатай и положи в папку ВКУСНЯТИНА" girl_haha
Бисквит получился очень удачным и это при том что у меня не всегда получаются бисквиты, ну а про крем я вообще лучше скажу ОТПАДНЫЙ nyam2 girl_in_love good2
Вот и сам тортик
Фото

Украшала просто, мандарины, по бокам шоколад и узоры из белого шолколада verygood
 
19 Янв 2011 19:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Miuda
Сначала хочу сказать огромное спасибо за рецепт такого обалденного торта girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже моя мама не особая любительница сладкого сказала " Ириша, ты рецепт этого торта распечатай и положи в папку ВКУСНЯТИНА" girl_haha
Бисквит получился очень удачным и это при том что у меня не всегда получаются бисквиты, ну а про крем я вообще лучше скажу ОТПАДНЫЙ nyam2 girl_in_love good2
Вот и сам тортик
Фото

Украшала просто, мандарины, по бокам шоколад и узоры из белого шолколада


Pearls
Ириша, как же мне приятно и радостно, что тортик не только удался, но и понравился и вышел таким красивым, нарядным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто бальзам мне на сердце твой отзыв, Иришенька!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Слава Богу, всё получилось и рецепт тебя не разочаровал и не подвел!!! give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart Yahoo! Всегда так приятно, когда не только нам самим,но и нашим близким нравятся нами приготовленные блюда!!! Romashki give_heart Romashki girl_in_love
Ириша, огромное тебе спасибо, что доверилась моему рецепту и за твои теплые слова!!! Тортик у тебя получился очень красивым, нарядным и праздничным!!! girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 give_heart
Большое тебе спасибо за твой шикарный отчет и добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
23 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Miuda,
Катюша, очень хочется попробовать сделать этот тортик! И хочется попробовать сделать его не отступая от рецепта, надеюсь все получится... good2
У меня возник вопрос: сколько тортику нужно времени для пропитки? Или оно не требуется, т.к. идет пропитка фантой+кок.молоко?
Если мне тортик нужен к вечеру 25-го, то когда его лучше собирать? С утра того же дня, или все-таки за сутки, накануне вечером?

Заранее благодарна за ответ give_heart, а то не хочется, чтобы тортик совсем размок... Судя по всему, он должен быть такой нежный, ммм... girl_in_love
 
23 Янв 2011 20:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Нася писал(а):
Miuda,
Катюша, очень хочется попробовать сделать этот тортик! И хочется попробовать сделать его не отступая от рецепта, надеюсь все получится... good2
У меня возник вопрос: сколько тортику нужно времени для пропитки? Или оно не требуется, т.к. идет пропитка фантой+кок.молоко?
Если мне тортик нужен к вечеру 25-го, то когда его лучше собирать? С утра того же дня, или все-таки за сутки, накануне вечером?

Заранее благодарна за ответ give_heart, а то не хочется, чтобы тортик совсем размок... Судя по всему, он должен быть такой нежный, ммм... girl_in_love


Настюша, большое тебе спасибо за твое доверие и интерес к моему тортику!!!! give_heart Romashki give_heart Я так хочу, чтобы у тебя все получилось, Настенька!!! give_heart Romashki give_heart Настюш, насчет пропитки тортика... Я когда сделала полностью тортик (около 4 часов дня) я его поставила всего на пару часов в холодильник... А дальше просто не утерпела... Embarassed girl_haha ООооочень захотелось попробовать!!! nyam2 И мне кажется, он был абсолютно нужной "кондиции"!!! Wink good Потом на следующий день мне кажется он стал еще вкуснее, но нисколечко не размокшим! good И так было до самого последнего съеденного кусочка. Мне кажется, в этом как раз заслуга бисквита. Я пока имею не очень большой опыт выпечки всевозможных бисквитов, но этот мне как раз понравился тем, что он при всей своей мягкости и воздушности, был как губочка, но при этом оставался упругим и не стал кляклым и размокшим даже к вечеру следующего дня. А потом тортик просто кончился.give_heart Romashki give_heart Поэтому, Настюш, я думаю, ты совершенно смело можешь собрать тортик либо утром 25, либо днем 25, а можешь и вечером 24. Уверена, что даже за сутки тортик не испортится! И если ты его будешь украшать свежими фруктами, то для сохранении их свежести, лучше наверное украсить именно уже за несколько часов до подачи на стол. friends
Настенька, я надеюсь, что смогла тебе помочь!!! give_heart Romashki give_heart Но если еще будут вопросы и сомнения, обязательно задавай, Настюш!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
24 Янв 2011 16:33

Распечатать сообщение
Бабулька.

Елена

54 года
Московская область

Бабулька.Мои рецепты
Катя, огромное спасибо за рецепт тортика.Пекла на Крещение, сфоткать не успела - очень быстро съели, второй раз в субботу на д/р знакомой. Её гости были в восторге. good2 Пекла строго по твоему рецепту, ни чего не меняла, получила огромное удовольствие от бисквита и крема и вообще от процесса приготовления. Сегодня опять своим домашним испеку, ну не успеваю я хоть кусочек попробовать, так они его быстро съедают. nyam2 Вот фото тортика, который уехал на день рождения. Разреза, сама понимаешь, нет.
Фото

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
24 Янв 2011 16:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
ААААА!!! Какая красотища! КРАСОТЕНЬ! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Катюша, можно я порадуюсь, раз первая на такое замечательное творение пришла??? girl_claping friends
Елена, такое сочное и яркое украшение у вас получилось,на Катюшино похоже good2 Wink И как же хорошо, что и у вас всё получилось по рецепту! УРРРАААААААА!!! Yahoo! Romashki party
 
24 Янв 2011 17:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
ААААА!!! Какая красотища! КРАСОТЕНЬ! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Катюша, можно я порадуюсь, раз первая на такое замечательное творение пришла??? girl_claping friends
Елена, такое сочное и яркое украшение у вас получилось,на Катюшино похоже good2 Wink И как же хорошо, что и у вас всё получилось по рецепту! УРРРАААААААА!!! Yahoo! Romashki party


Ааааа, Ларочка, как же мне приятно, что ты разделяешь со мной эту радость!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Бабулька. писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт тортика.Пекла на Крещение, сфоткать не успела - очень быстро съели, второй раз в субботу на д/р знакомой. Её гости были в восторге. good2 Пекла строго по твоему рецепту, ни чего не меняла, получила огромное удовольствие от бисквита и крема и вообще от процесса приготовления. Сегодня опять своим домашним испеку, ну не успеваю я хоть кусочек попробовать, так они его быстро съедают. nyam2 Вот фото тортика, который уехал на день рождения. Разреза, сама понимаешь, нет.
Фото

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Rose Rose Rose


Леночка, я ТАК счастлива, что тортик понравился и что получается таким волшебно красивым, аппетитным, красочным, невероятно нарядным!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Нет ничего приятней и радостней видеть такие отчеты и отзывы!!! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart
Леночка, огромное Вам спасибо за Ваше доверие, за ваше внимание к рецепту моего тортика, за такой отчет феерический праздничный и за теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Радуюсь безумно, когда у вас, девчата, всё получается и нравится!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Благодарю от всей души, Леночка, и тебя, Ларочка за ваше доброе отношение и искренние слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
24 Янв 2011 17:32

Распечатать сообщение
Бабулька.

Елена

54 года
Московская область

Бабулька.Мои рецепты
Катюша, я сама довольная как слон!!!! dance2 dance2 dance2 Вот сегодня еще раз сделаю и ,наконец-то, разрез покажу и угощу вас всех самым сочным и легким тортиком, жаль, что по нету нельзя кусочки отправить.... Wink Да, и еще замечу, девочки, что духовка у меня старая Bosh, ей 11 лет и без всяких наворотов, а в современных духовках, так вообще еще легче сделать. Кать, еще раз спасибки!!!! Rose Romashki Rose
 
24 Янв 2011 18:14

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Бабулька. писал(а):
у меня старая Bosh, ей 11 лет


Леночка, так мы "родственники"!!! girl_in_love girl_haha friends give_heart give_heart У меня тоже старая духовка Bosch, лет ей правда не помню сколько, но она тоже не молода... girl_haha friends Думаю, ей тоже лет 10 уже точно есть... Wink girl_haha girl_in_love give_heart give_heart
Леночка, еще раз огромное спасибо за Ваше внимание и такие солнечные слова!!! Romashki give_heart girl_in_love Я с огромным желанием буду ждать Вашего отчета с кусочком!!! give_heart Пеките на здоровье и пусть всё снова получится, Леночка!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki friends friends friends
 
25 Янв 2011 0:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ааааа, Ларочка, как же мне приятно, что ты разделяешь со мной эту радость!!!

Ещё как разделяю, Катюша!!! У меня даже настроение поднялось, когда я увидела торт от Елены friends Скоро обязательно куплю маленькую форму для выпечки бисквита Embarassed и буду печь себе этот тортик, и баловать себя без всяких поводов апельсиновой радостью nyam2 (раз уж в моей семье нет соратников по цитрусовой выпечке Wink). Так что, если позволишь, я буду болеть за то, чтобы ещё много-много благодарных отчетов было у "Ламбады" girl_claping Оле!
P.S. Прочла, что у твоей сестренки сегодня день рождение. Поздравляю вас с таким замечательным праздником, пусть ваша семья всегда будет дружной и сплоченной, здоровья и всего самого хорошего твоей сестренке! Romashki Romashki Romashki Очень красивый тортик для неё у тебя получился! friends sharik
Страница 6 из 13

Наверх