Финиковый кекс

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Олюнь...только что испекла...как говорится репортаж в прямом эфире...паааааахнеть сказочно....откусила-вкус непривычный(я не пекла раньше ничего похожего)но мне очень нравится.Не приторный,душистый,вкусно)))))Я еще в начинку добавила чуть инжирчика и сушеных вишен.Как всегда твой рецепт в горЕ)))))СПАСИБО))))))))
А вот и он:
Фото
 
13 Янв 2010 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
только что испекла...как говорится репортаж в прямом эфире..

Ксюша, а его лучше есть на следующий день... Embarassed Он должен настояться. У меня в рецепте все написано. Wink
Кусочек у тебя шикарный! good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose
 
13 Янв 2010 17:13

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ксюша, а его лучше есть на следующий день... Он должен настояться. У меня в рецепте все написано.


Дорогая моя,а я его на следующий день,т.е.сегодня и ела,я ж вчера тока откусила))))))))))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А сегодня он просто сказачный)))))))
Спасибо еще раз,дорогая)))))))) Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 22:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Ксюша, рада, что ты действовала по инструкции! Wink
Ксан-Ксаныч писал(а):
А сегодня он просто сказачный)))))))

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, друг! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-962908647.html][/URL]
 
20 Фев 2010 18:22

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Оля! Это ж опять получается постная выпечка! good2 У меня начальница постится, но она из Эфиопии и у нее нет такого сайта расчудесного, а я ей пеку! girl_claping Кекс на очереди! girl_in_love Romashki Испеку - отчитаюсь!
 
22 Фев 2010 6:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Это ж опять получается постная выпечка!

Сашенька, а яйца???? Embarassed
 
22 Фев 2010 9:04

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сашенька, а яйца????

А "слона"-то я и не приметил! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, Оль! А то накормила бы! wacko1 Romashki Но я все равно сделаю! Себе! nyam2
 
24 Фев 2010 17:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka писал(а):
А "слона"-то я и не приметил!

Бывает! Wink
sunnysashka писал(а):
Но я все равно сделаю! Себе!

Сделай, дорогая! girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!!! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 18:16

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сделай, дорогая! Очень надеюсь, что понравится! СПАСИБО!!!!!

ОЛЯЯЯЯЯ! Это что-то!!!! Я вот завтракаю им сейчас! nyam2 Просто волшебный кекс! В меру сладкий, с сухофруктами, которые я и так могу килограммами есть!
Фотку попозже добавлю. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!! good2 Rose
 
24 Фев 2010 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka
Санечка, на здоровье дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ужжжасно рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sunnysashka писал(а):
Я вот завтракаю им сейчас!

А у нас уже ужин! Wink
Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki
sunnysashka писал(а):
Фотку попозже добавлю.

Бум ждать! Wink
 
27 Фев 2010 6:10

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Оленька! Извини что так долго!
Вот тебе кусочек!
Фото



НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
 
27 Фев 2010 12:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka
ААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища! good2 good2 good2 good2 Съем с чаем! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 САНЕЧКА, РЕСПЕКТ, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2010 0:45

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Оленька, делала твой кекс по рецепту твоему еще раз только заменила муку на овсянку (перемолола ее в муку) А дальше все как у тебя.
Получилось все просто ВОЛШЕБНО! good2 girl_claping Делала в маленьких формочках для маффинов. Получилось 15 штук.

Я заболела подсчетом каллорий и решила информацией с тобой поделиться. Из расчета, что у меня 15 маффинов, на 1 маффин пришлось всего 132 ккал! good2
Жиров 4 г
Углеводов 22 г
Из них клетчатка 2 г
Сахар 11г
Белки 3г

Ну а кто делает кексом вот расчет на всю массу (там сами поделите)
Ккал 1980
Жиры 60г
Углеводы 325
Клетчатка 37
Сахар 168
Белки 42

В подсчете учтено, что у меня добавлено 1/2 стакана орехов, стакан 226 мл (американские cup)
 
08 Апр 2010 7:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka писал(а):
делала твой кекс по рецепту твоему еще раз только заменила муку на овсянку (перемолола ее в муку)

Сань, классно! good good good good Спасибо за науку! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
sunnysashka писал(а):
всего 132 ккал!

АААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КЛАССНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Оля, я с твоим кексом без сахара пошла в разнос. Теперь пеку по твоему рецепту, но с овсянкой маффины.
Вот недавно пекла: маффины с курагой, финиками, черносливом и изюмом,
маффины с бананами, изюмом и грецким орехом, маффины с морковкой, ананасом, изюмом и льняным семенем. wacko1 Выставлю фотки позже! good2

Они получаются не сильно сладкие, но жутко полезные! good2 Единственное, в морковные я все-таки в следующий раз пару ложек меда добавлю.

В 1 виде маффинов 135 ккал, в банановых - 125, а в морковных - 100! girl_claping

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Вот недавно пекла: маффины с курагой, финиками, черносливом и изюмом,
маффины с бананами, изюмом и грецким орехом, маффины с морковкой, ананасом, изюмом и льняным семенем.

ВУА!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Саня, я балдю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
sunnysashka писал(а):
Единственное, в морковные я все-таки в следующий раз пару ложек меда добавлю.

Морковка с медом - это классно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
sunnysashka писал(а):
В 1 виде маффинов 135 ккал, в банановых - 125, а в морковных - 100!

Супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose
sunnysashka писал(а):
Выставлю фотки позже!

ОЧЕНЬ ЖДУ! dance2 dance2 dance2 dance2
 
30 Апр 2010 19:08

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Оль, с фотками не получается никак! Я твой кекс уже пеку раз в 100 наверное из овсяной муки! У меня люди уже и в подарок его просят. Я пыталась рецепт дать, но им не охота самим печь... Мдя.. Надо открывать бизнес! Тебе проценты! friends
Оля, спасибо тебе за рецепт! Этот кекс очень у нас прижился! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Надо открывать бизнес! Тебе проценты!

КЛАССНО!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
25 Май 2010 19:55

Распечатать сообщение
Оника

Оника




ОникаМои рецепты
Олюшка, в очередной раз зашла к тебе за рецептами. Хочется где-нибудь всунуться с благодарностью!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за твои вкусняшечки!!!! Цветаевский пирог и луковый - мои самые любимые!!! Вот еще кучку рецептов потащила!!! Слюнки текут - невозможно не приготовить!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2010 13:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оника
Оника, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне оооооооооооооооочень приятно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оника писал(а):
Вот еще кучку рецептов потащила!!!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Оника писал(а):
Хочется где-нибудь всунуться с благодарностью!!!!

Можно написать в оглавлении http://forum.say7.info/topic5533.html ! Wink Я всегда рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
03 Сен 2010 19:03

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Имбирь, Оленька, кекс роскошный, гармония вкусно/полезно просто зачаровала give_heart Положила рецепт в папочку "Самые самые самые любимые!!!" thank_you2 Спасибо тебе большое, что поделилась с нами таким чудом Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
03 Сен 2010 19:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
homeward
Лен, красота какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik И на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


blestki.com
 
03 Сен 2010 19:54

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Имбирь
Ольга, очень понравился ваш кексик girl_claping ! Да еще и с финиками - вкуснятина nyam2. Уже в закладках!
Спасибо за рецепт Romashki ))
 
05 Сен 2010 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Molize
Олечка, пеки кексик на доброе здоровьице!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Сен 2010 12:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Олюшка, привет!!!
Я приобрела новую силиконовую форму кирпичик, чудо вещь!!! Вот решила обновить, и остановила свое внимание на финиковом кексе. Сегодня утром вытащила из холодильника и попробовала.
Какая вкуснятина, Оль! А главное, я поняла, что первоначальное название о котором ты говорила, соответствует на все 100!!! good2 Для меня это финиковый хлебушек!!!
В киеве есть специальная выпечка, вот с таким или похожими наполнениями. Я всегда ее покупала, так как я обожаю такие вещи. А теперь и сама могу делать благодаря тебе, дорогая!!! Спасибо Олюшка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Страница 4 из 7

Наверх