Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
24 Сен 2012 17:40

Распечатать сообщение
Монголка

Надежда

49 лет
Югра

МонголкаМои рецепты
Мне нравится "Игра престолов",этим летом "подсела" на "Великолепный век"-красивые актеры,красивые платья,украшения у женщин,а уж какие интриги в гереме!Очень захватывает!
 
05 Окт 2012 15:11

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
англоговорящие девочки-где в инете на анг можно смотреть Downton Abbey onlain

не знаю актуально ли ещё но я все сериалы на англ смотрю тут watchseries.eu

Давно я тут у вас не была, обновляю свой список. из того что на данный момент показывают:
Касл
Кости
Менталист
Pretty little liars - у них был тайм аут, но скоро вернутся
Fringe
Downton Abbey
The Vampire Diaries - осталось совсем чуть чуть Yahoo!
из того что уже закончилось но тоже будут новые сезоны:
Silent witness
True blood
Rookie blue
 
05 Окт 2012 15:28

Распечатать сообщение
Санька87

Александра

36 лет
Киев

Санька87Мои рецепты
а я просмотрела наш сериал "Личные обстоятельства"очень легко смотриться))))0очень интересно)))там всего 8 серий.просмотрела на одном дыхании
 
05 Окт 2012 16:04

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Монголка писал(а):
"Великолепный век"-красивые актеры,красивые платья,украшения у женщин,а уж какие интриги в гереме!Очень захватывает!

Вот и меня захватило! Теперь не могу дождаться выходных, чтобы посмотреть следующие серии!
 
06 Окт 2012 8:34

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
lilidzhan

спасибо за сайт-очень даже актуально ведь уже начался 3 сезон
 
06 Окт 2012 9:32

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Всем girl_bye
Прочла в теме про сериал"Игра престолов".нашла в нете и пропала Wink я не поклонница фэнтези,но ...вообщем ,мои домашнии теряли меня по вечерам.смотрела на айпеде.сын веселился:"Пошла мама со своим переносным телевизором." girl_haha girl_haha girl_haha жду очередного сезона Embarassed кто-нибудь знает,когда он выйдет?
Очень милый сериал"Реальные пацаны".я сначала мелком глянула:какие-то гопники wacko1 "а потом мне его посоветовали.ребята там good2 ,да и старшее поколение Wink у меня родственники живут на Урале.у них такой говор,как у персонажей в сериале.а Маша,прям моя двоюродная сестра girl_haha girl_haha girl_haha
Очень понравился"Склифосовский" good2 жаль,первый сезон уже закончился.накрыла ностальгия по работе в стационаре. Embarassed
Про "Великолепный век"нравиться,но я от него слегка устала.взяла тайм-аут Embarassed ,а сын смотрит с удовольствие.правда не по телевизору,а он-лайн.если надо,могу кинуть ссылку на сайт.
 
21 Окт 2012 20:39

Распечатать сообщение
sveta_ 12

sveta




sveta_ 12Мои рецепты
А я пересматриваю Мисс Марпл.
 
21 Окт 2012 22:01

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Я посмотрела восьмой сезон любимой "Анатомии Грей" / Анатомии страсти. Уже высасывают сюжет из пальца, но все равно интересно
Сейчас смотрю Интернов))) и Великолепный век
 
22 Окт 2012 23:13

Распечатать сообщение
Liliya60

Лиля

39 лет
Житомирская обл, Украина

Liliya60Мои рецепты
Из комедийных - "Друзья" (это конечно классика, подобного сериала больше не будет). Советую также посмотреть "Девочки Гилмор" - чудесный сюжет и актеры, с юмором. "Воронины" тоже хороши.
Кроме этих, список любимых сериалов, которые смотрела или смотрю на одном дыхании, и рекомендую всем:
1. Анатомия страсти
2. Отчаянные домохозяйки
3. Доктор Хаус
4. Частная практика
5. Аббатство Даунтон
6. Белый воротничек
7. Грань
8. Пропавшие
9. Одинокие сердца
Искренне завидую каждому, у которых впереди первое знакомство с этими фильмами
 
23 Окт 2012 2:53

Распечатать сообщение
ritul'kin

rita

36 лет
ekat

ritul'kinМои рецепты
Декстер новый сезон смотрю=)
 
28 Окт 2012 13:20

Распечатать сообщение
irsenn

irsen

32 года
Чиппинг-Нортон

irsennМои рецепты
Очень понравился сериал "Остров ненужных людей" :

Фото

Прослеживается аналогия с американским "LOST", но только без всякой мистики и фантастики.
good good good
 
13 Ноя 2012 20:10

Распечатать сообщение
LianaM

Лиана

41 год
Россия

LianaMМои рецепты
А я молодежные сериалы смотрю) Как я встретил вашу маму например) А еще менталист мне очень нравится и Касл)))
 
14 Ноя 2012 4:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
С удовольствием смотрела Аббатство Даунтон /великолепные пейзажи, игра актеров girl_in_love /, очень рада, что начался третий сезон Yahoo! , понравился Склиф good2 , жду продолжения girl_claping , девочки, советую Женский доктор -посмотрела на одном дыхании girl_in_love , также посоветовала бы к просмотру легкий сериал 9 месяцев give_heart , Я дождусь и Лучший друг семьи , надеюсь, вам понравятся и жду ваших отзывов Romashki

В свою очередь спасибо за
irsenn писал(а):
"Остров ненужных людей" :
, начинаю смотреть girl_claping
 
18 Ноя 2012 4:58

Распечатать сообщение
Lyudmila A

Людмила

49 лет
Сибирь

Lyudmila AМои рецепты
Люблю многие из уже перечисленных сериалов, чтобы не повторяться, добавлю те, которые недавно понравились:
"Мост" ("Broen"),
"Варг Веум",
"Убийство" (The Killing" (США) и "Forbrydelsen" (Дания))(два сериала, имеющие много общего, фактически одинаковое начало, но сюжетная линия развивается совершенно по-разному, и финалы тоже разные),
"Босс" (сейчас идёт второй сезон).
Ещё люблю сериал "Мыслить как преступник".
 
21 Ноя 2012 2:05

Распечатать сообщение
Шумелка мышь


41 год
оттуда

Шумелка мышьМои рецепты
Кроме "Доктора Хауса", еще "Как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва" good2 good2 good2
 
25 Ноя 2012 16:22

Распечатать сообщение
veronichka83

Вероника




veronichka83Мои рецепты
Босс - да, отличнейший сериал, второй сезон еще не начинала,но собираюсь. Эй, а почему никто не смотрит Ходячие мертвецы? классный же!
 
29 Ноя 2012 19:55

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Я смотрю :
1. Сверхъестественное
2. Дневники вампира
3. Форс-мажоры
4. Американская история ужасов
5. Кости.
 
01 Дек 2012 3:44

Распечатать сообщение
Xalina





XalinaМои рецепты
самый мой любимый - Лост, кульминационный!
 
01 Дек 2012 17:04

Распечатать сообщение
Северная пчела

Катя

45 лет
Москва

Северная пчелаМои рецепты
Посмотрела 2 сезона "Босс", очень жесткий и захватывающий сериал, мне понравился. Чем-то напомнил сериал про Тони Сопрано, только ещё более "концентрированный" он, что ли, тут все быстрее и жестче.
 
02 Дек 2012 19:09

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Ан.На. писал(а):
На днях закончила смотреть сериал "Во все тяжкие", потрясающая игра актеров, невероятный сценарий. Не отпускает, хочется смотреть и смотреть. Многое пересмотрела в себе. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала». О сериале «Во все тяжкие» высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ. Хочется еще найти сериал такого же качества

Это самый запоминающийся сериал из того, что посмотрено мною в последнее время. good good good Очень драматичный, неоднозначный и самое главное- реалистичный! Правда первые пара-тройка серий тяжело даются, но потом...
 
02 Дек 2012 19:13

Распечатать сообщение
Эмигрантка

Евгения

43 года
Волгоград

ЭмигранткаМои рецепты
Любимый - "Интерны". Вообще люблю сериалы про врачей.
 
02 Дек 2012 23:53

Распечатать сообщение
Stushenka1

Оленька

44 года
г.Томск

Stushenka1Мои рецепты
Странно, что ни кто не упомянул сериал "Громовы". Плакала, чуть ли не каждую серию... (((
 
05 Дек 2012 14:33

Распечатать сообщение
мармота


48 лет
киев

мармотаМои рецепты
сериал "Кухня" жду с нетерпением нового сезона
 
06 Дек 2012 0:29

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Девочки, подскажите что достойного есть из русских сериалов на тему - до революции-революция-гр. война- война-до 60-70? Cмотрела Ликвидацию, Московскую Сагу, Диверсанты, Штрафбат, Ермоловы...из последнего Фурцева и У каждого своя война....Спасибо
 
06 Дек 2012 1:08

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Александровский сад, Империя под ударом, Моя Пречистинка.
Страница 5 из 17

Наверх