Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
13 Дек 2012 1:12

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Спасибо, начала смотреть Александровский сад....ничего так, на сайте наткнулась на сериал Богатство, помню смотрела его оч.давно, еще на кассетах в русском магазине рентовала girl_in_dreams хочу пересмотреть, помню что понравились актеры и игра....Смотрю мало, поэтому все сериалы помню наперечет girl_haha мне этого сада хватит на месяц girl_haha
 
28 Дек 2012 3:41

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
После "Отчаянных домохозяек" не могу никак найти себе сериал, хотя и их люблю смотреть, в отличие от фильмов!!! То сопливо-мыльная фигня, то просто фигня, то игра актеров никакущая, то сюжет фигня, то пошлятина...
В итоге пересматриваю....."Реальных пацанов" Embarassed
(Ну и смейтесь с меня, пожалуйста, я всё стерплю!!!) scare
 
28 Дек 2012 13:55

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
В итоге пересматриваю....."Реальных пацанов"



Ну хоть кто-то!!!! Congratulate Congratulate
Блин, ну мне очень нравится...Юмор и игра просто великолепны! Мне кажется, многие видя изначально тему "двора" и "гопоты", сразу теряют интерес, НО ... это совсем не "даешь молодешь" и т.д. настолько органично все передано, такой стеб жесткий. good2
Анюта friends girl_haha
 
28 Дек 2012 13:58

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Анютка и Оксана!я с вами friends
http://forum.say7.info/topic38025-100.html
 
28 Дек 2012 14:01

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Лена friends :! Мы не одиноки!
 
28 Дек 2012 14:11

Распечатать сообщение
Naimka

NazokaT

26 лет
Uzbekistan, kokand

NaimkaМои рецепты
"Великолепный век" новый турецкий сериал. Мне понравился сразу girl_bye Romashki Romashki Rose good2
 
28 Дек 2012 14:49

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Оксана Украинцева писал(а):
Юмор и игра просто великолепны!

ахахахахах!!!!! Ну наконец-то, а то все кому я начинаю говорить что-то наоподобие, начинают дико ржать и говорить что я сама превращусь в гопоту если буду смотреть его!!!!!!! wacko1 wacko1 girl_haha
 
10 Янв 2013 21:55

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
После "Отчаянных домохозяек" не могу никак найти себе сериал, хотя и их люблю смотреть, в отличие от фильмов!!!

У меня после "Домохозяек" неплохо пошел "Клон" , хотя раньше я не смотрела ни один бразильский сериал, когда они шли по телевизору.
В начале его посмотрела дочь и порекомендовала мне.
И, знаете. затянуло. Уже скоро закончу смотреть. Очень даже неплохо закрутили сюжет.
Анюта, думаю тебе понравится.
 
09 Фев 2013 15:45

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девчонки, girl_bye подскажите,где можно найти сериал "моя пречистенка",начиная с 20 серии... Romashki
 
10 Фев 2013 9:08

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Девчонки, подскажите,где можно найти сериал "моя пречистенка",начиная с 20 серии...

Елена, вот тут можно посмотреть! http://www.ivi.ru/watch/moya_prechistenka Romashki
О! Клон! Спасибо за идею! girl_in_love Я его еще в школе смотрела. Сейчас думаю, чего бы пересмотреть, я под них домашние тренировки провожу dance2
 
13 Фев 2013 11:26

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
После "Отчаянных домохозяек" не могу никак найти себе сериал

А нет подобного просто. Этот сериал лично для меня был эпохальный. Сколько всего я перелопатила после него в поисках нечто схожего, но тщетно((
Поэтому:
"Проглотила" Декстера, мне очень понравилось.Отвал башки wacko1
Смотрела "Парк Авеню 666" (с Ванессой Уильямс, кот. играла в домохозяйках)- сериал понравился, но вроде его закрыли
Продолжаю смотреть любимую "Анатомию страсти", но больно уж серии медленно переводят, поэтому я начала остывать к этому сериалу
Продолжаю смотреть "Дневники вампира", но поднадоел..
Сейчас я окончательно "заХАУСела", причём хауса пыталась начать смотреть пару лет назад, когда у анатомии перерыв был, первая серия совсем не впечатлила, не досмотрела я её даже до конца. И не поняла я тогда откуда у Хауса столько поклонников. А сейчас подсела сама. Сериал шикарный. Умный.Познавательный.Сам Хаус великолепен, чем больше смотришь тем больше видишь как он многогранен, иной раз он несносен, а иногда так жаль его становится..Радует юмор, хоть и частенько чёрный. Хью Лори- замечательный актёр.
 
13 Фев 2013 13:20

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Багиррра писал(а):
♥Бублик&#98 писал(а): После "Отчаянных домохозяек" не могу никак найти себе сериал

А нет подобного просто. Этот сериал лично для меня был эпохальный. Сколько всего я перелопатила после него в поисках нечто схожего, но тщетно((


Я вторую неделю смотрю "домохозяек", уже 5-й сезон начала, даже и не знаю что после смотреть... попробую "сплетниц". Еще очень понравился "Остров ненужных людей" и легкий "Дневник доктора Зайцевой-2".
 
11 Мар 2013 18:22

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Начала опять смотреть " Династию".
Смотрела очень давно, в 90-х годах, почти всё уже забылось, но помню то неизгладимое впечатление, которое произвел на меня этот сериал.
Давно ждала, когда его выложат на торрент - сайтах в дубляже ( везде сериал был с субтитрами), и вот наконец - то дождалась.
Так классно опять окунуться в лихо закрученный сюжет о жизни миллионеров.
Кстати, сериал не теряет популярности до сегодняшнего дня, его крутят многие мировые телеканалы.
 
14 Мар 2013 2:23

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Liliya60 писал(а):
5. Аббатство Даунтон


Спасибо, Лилия! Досматриваю 2 сезон, очень достойный фильм, получаю истинное удовольствие. Обязательно посмотрю еще что-то из твоего списка. good2
 
14 Мар 2013 23:43

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Еще очень понравился "Остров ненужных людей"

friends
 
25 Мар 2013 4:52

Распечатать сообщение
Слаастеенаа

Ксения




СлаастеенааМои рецепты
Досматриваю второй сезон "Однажды в сказке" там сказочные персонажи перенесены в наше время...оч.нравится
"Кухня"-понравился,хочу продолжения.
В планах "Дневник доктора Зайцевой 2"
Муж смотрел "Игра престолов", "Во все тяжкие" ,"Побег"
 
27 Мар 2013 2:47

Распечатать сообщение
Шая

Белла


Canada

ШаяМои рецепты
пересматриваю Игра престолов. готовлюсь так к выходу третьего сезона чтобы вспомнить если что-то вдруг подзабылось.
а так ... скучаю по своему любимому Хаусу.

когда охота просто не думать -смотрю Реальных пацанов

декстера не смогла смотреть не знаю почему.
 
02 Апр 2013 15:52

Распечатать сообщение
Evelinochka

Эвелина

44 года
Москва

EvelinochkaМои рецепты
Я подсела на фильм Ходячие мертвецы. Интересно показывают жизнь оставшихся в живых группы людей. Их эмоции, чувства girl_claping
 
03 Апр 2013 12:57

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Смотрю "Анатомию страсти" захватил не меньше чем "отчаянные домохозяйки" good2 good2 good2 .
 
18 Апр 2013 18:54

Распечатать сообщение
Luchija

Мила

48 лет


LuchijaМои рецепты
Смотрю "великолепный век" пока нравится.
 
25 Апр 2013 15:37

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Багиррра писал(а):
"Проглотила" Декстера,

Багиррра писал(а):
Смотрела "Парк Авеню 666"

Багиррра писал(а):
Продолжаю смотреть "Дневники вампира"


Да.... эти тоже мои любимые!

Еще очень люблю "Сверхъестественное", "Грань" (или "За Гранью), "Гримм", "Тайный круг", "Герои", "Медиум"... Ещё что-то, вспомню напишу.

Очень рекомендую!

Из наших обожаю "Светофор", "Кухня", "Интерны"


Здесь нельзя давать ссылки? Моё предыдущее сообщение удалили?

Тогда так напишу. Очень рекомендую "Американская история ужасов" 2 сезона.

Evelinochka писал(а):
Я подсела на фильм Ходячие мертвецы
да !!! Это супер сериал!
 
28 Апр 2013 19:21

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
я люблю британкие сериалы

Аббатство Даунтон-не пожалеете(сюжет/интриги/костюмы/игра актеров/правила этикета)

Скотт и Бейли-дететивы (игра актеров/сюжетные линии/)
 
14 Май 2013 22:25

Распечатать сообщение
Lyudmila A

Людмила

49 лет
Сибирь

Lyudmila AМои рецепты
За три дня посмотрела все существующие серии сериала "Игра престолов". Кроваво, жестоко, но оторваться невозможно и сюжет непредсказуем.

Недавно "проглотила" три сериала на "полицейскую тематику": "Прослушка", "Щит" и "Южная территория" ("Саутленд"). Тоже захватывающе, по впечатлениям - именно в том порядке, в котором перечислила, "Прослушка", по-моему, из них лучший, хотя некоторым больше нравится "Щит". Большинство сошлись во мнении, что это лучшие три сериала подобной тематической направленности.
 
27 Май 2013 20:23

Распечатать сообщение
Линда23

Линда Гамбург

36 лет
украина

Линда23Мои рецепты
Сейчас смотрю Декстера, про маньяка!
 
07 Июл 2013 16:36

Распечатать сообщение
Татиша

Татьяна

44 года
Подмосковье

ТатишаМои рецепты
Из импортных сериалов посмотрела в превеликим удовольствием:
1. Потерянная комната
2. Темное дитя
3. Герои -смотрю сейчас
Очень рекомендую!!!!
Страница 6 из 17

Наверх