Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
24 Фев 2011 6:29

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Обожаю кореиские дорамы: "Цветочки после ягодок", "Ты прекрасен", "Плохои парень". Никто не умеет снимать кино, как кореицы!!! girl_in_love give_heart dance2
 
24 Фев 2011 6:48

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
Багиррра писал(а):
Девочки, а я "Анатомию страсти" смотрю. Сериал про врачей-хирургов, про их работу, отношения. Снято 7 сезонов. И рейтинги высокие.

Анатомия страсти "Greys Anatomy" - мой самый любимый сериал! good2 рекомендую очень! good
еще мне нравятся: wacko1
- "доктор Хаус" morning1
- "Отчаяные домохозяйки" Smile
- "Побег" (американская версия "Prison break") захватывающий, затягивающий сериал Clapping
- "Во все тяжкие" тоже очень такой, держит в напряженииSmile Shocked
- "Глухарь" прикольный Smile
- "Тайны следствия" начала смотреть playboy
 
24 Фев 2011 14:59

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
а вот мои сериалы:
- Комиссар Рекс (обожаю просто girl_in_love )
- Горец
- Мыслить как преступник
- Альф
- Улицы разбитых фонарей (первые старые сезоны)
- Час Волкова
недавно скачала Рабыню Изауру и Эдеру - потянуло меня на старье почему то Crazy Crazy Crazy ааа, еще нашла Дежурную аптеку и тоже собираюсь скачать Wink
 
04 Мар 2011 20:24

Распечатать сообщение
Ракук





РакукМои рецепты
JasminScorpio писал(а):
Мое сердце принадлежит детективам

Удивительное совпадение . Я смотрю эти же сериалы и получаю от них огромное удовольствие.
Правда сюда можно еще добавить сериалы "Миссис Марпл" . Обожаю старую Англию.
 
11 Мар 2011 16:18

Распечатать сообщение
HappyLady51

Виктория

40 лет
мурманск

HappyLady51Мои рецепты
А я не очень люблю сериалы(особенно наши). Нравится только Пуаро Агаты Кристи
 
23 Мар 2011 17:20

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Я тоже сериаломан Embarassed

Смотрю параллельно:
1. Доктор Хаус
2. Дневника вампира
3. Как я встретил вашу маму (очень веселый сериал про пятерых молодых людей в Нью-Йорке)
4. Теория большого взрыва (четверо ботаников-физиков и девочка-блондинка - просто ухохотаться можно)
5. Обмани меня
Смотрела еще Героев, Остаться в живых, Твин пикс (в детстве родители не разрешали по ночам смотреть, да и страшно было - выросла, посмотрела с удовольствием)
 
24 Мар 2011 3:06

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
" Доктор Хаус" и " Папины дочки".
 
03 Апр 2011 1:07

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
JasminScorpio
Цитата:
Мое сердце принадлежит детективам


Странно как мы не вместе случайно смотрим? friends
а еще из этой же серии - А.Кристи с Джоан Хиткинс, другие "мисс Марпл" меня не впечатляют
 
03 Апр 2011 22:28

Распечатать сообщение
Музака ветра

Лана


РФ

Музака ветраМои рецепты
Мои сериалы любимые
Воронины - нравится что можно смотреть и пропускать и опять смотреть особо ничего не пропустишь и весело и нетягомотно особенно Николай Петрович радует good2
Город хищниц-кто не смотрел,рекомендую.Весело очень good
Сплетница-начала смотреть на этой неделе но уже обожаю
 
10 Апр 2011 13:20

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
А я очень люблю " Д-р Хаус " Rose , просто обожаю "CSI -место преступления " - все сезоны , " Мыслить как преступник " Romashki .Очень нравится " Медиум " give_heart ( главную героиню зовут Элисон дю Буа в этом сериале мне очень понравилось именно смотреть на ее отношения с мужем - какая то такая идеальная семья , аж завораживает )
Просто " торчю " от всех детективных и криминальных сериалов dance2
посмотрела " Торчвуд " тоже очень понравился . girl_claping
(Не люблю затянутых " мыльных опер " wacko1 )
А еще " Глухарь нравится " и один из героев - Стасик ( не помню как актера зовут )
 
10 Апр 2011 15:25

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
найманка писал(а):
Анатомия страсти "Greys Anatomy" - мой самый любимый сериал! рекомендую очень

Подписываюсь. Мы с мужем шесть сезонов отсмотрели)) Скоро скачаем седьмой. Конечно, раздражают уходы актеров из сериала и соответствующие этому смерти героев, ссоры, болезни и прочее. Но это особенности любого "долгостроя", приходится мириться. А так очень познавательный сериал, да и к тому же соблюден баланс между медицинской практикой героев и их взаимоотношениями- часто показывают территории вне больницы, чего не скажешь о сериале Скорая помощь, который я смотрела раньше. Действительно замечательный сериал)) Очень люблю Алекса Карева и Кристину Янг)
Еще мы смотрим Ворониных - чтобы поржать с Николая Петровича. Хотя видно, что сериал -калька с американского, некоторые моменты так вообще не вписываются в российский быт
Глухаря- это муж любит, я уже подтянулась. С удовольствием слежу за Колечкой Тарасовым- такой лапочка. Да вообще все герои достаточно интересны, тот же Стас Карпов. Несколько неприятна мне только героиня Настя- ну я конечно понимаю, что она экс-девушка-по-вызову, но хоть бы посимпатичнее актрису подобрали
В планах сериалы Побег из тюрьмы и Теория большого взрыва))
 
10 Апр 2011 15:30

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Музака ветра писал(а):
Воронины - нравится что можно смотреть и пропускать и опять смотреть особо ничего не пропустишь и весело и нетягомотно особенно Николай Петрович радует

good good good girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Апр 2011 21:28

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Торюша писал(а):
Подписываюсь. Мы с мужем шесть сезонов отсмотрели)) Скоро скачаем седьмой. Конечно, раздражают уходы актеров из сериала и соответствующие этому смерти героев, ссоры, болезни и прочее. Но это особенности любого "долгостроя", приходится мириться. А так очень познавательный сериал, да и к тому же соблюден баланс между медицинской практикой героев и их взаимоотношениями- часто показывают территории вне больницы, чего не скажешь о сериале Скорая помощь, который я смотрела раньше. Действительно замечательный сериал)) Очень люблю Алекса Карева и Кристину Янг)

Ой, как здорово! Я согласна на 100%!!!
Всем советую! good2
Шесть сезонов проглотила просто с восторгом! Это лучшее что я смотрела( а смотрела я не мало) Smile
Герои все интересны, сюжетные линии замечательны!! Много драматических моментов, бывало что и плакала вместе с ними Embarassed Музыка в сериале потрясная!! Я даже диск себе скачала.Ещё я обогатилась медицинскими познаниями. Сейчас с нетерпением считаю дни до выхода новой серии.
Может кому то это покажется смешным и глупым, но сериал действительно стоящий, не зря в америке такие высокие рейтинги.
Серии сейчас выходят с колёс как говорится, с перерывами, поэтому я решила какой нибудь сериальчик подыскать, перебрала многое, но остановилась на "Городе хищниц", лёгкий юморной, женский. Смотрю и и лыыыблюсь. Нравится girl_haha
 
22 Апр 2011 20:00

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Мне очень нравится сериал "Друзья".
Недавно посмотрела "Братья и сёстры" правда только 4 сезона - тоже понравился.
А ещё я смотрю сериал "Солдаты", сейчас правда небольшой перерыв, где-то на 13 сезоне остановилась.

Felicita писал(а):
недавно скачала Рабыню Изауру

тоже скачала, но не знаю когда смотреть соберусь, ещё ждёт своей очереди "Возвращение в Эдем".
 
06 Май 2011 1:08

Распечатать сообщение
irsenn

irsen

32 года
Чиппинг-Нортон

irsennМои рецепты
Сейчас смотрю "Гавайи 5-0" :

Фото


Интересно.


Из российских запомнился "Бомж" :

Фото


Переживательное кино!


Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Май 2011 18:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ой, я много могу перечислять... Из наших:
- Реальные пацаны good2
- Интерны girl_claping
- Наша Russia - не знаю можно ли это чудо назвать сериалом, но смотрю просто неотрывно с самого начала! girl_in_love
- Общая терапия Embarassed (подсела неожиданно для себя самой girl_haha)
Из "ихних"
- House MD (Др. Хаус) girl_in_love - вот уже который сезон не могу оторваться girl_in_love
- Gossip Girl (Сплетница) - обожаю! ХОХО girl_claping Подсела совсем недавно, смотрю взахлеб! Сейчас на втором сезоне - ах girl_claping give_heart
- True Blood (Настоящая Кровь) - не могу дождаться 4-го сезона Yahoo! Уже скоро-скоро - 30 июня dance2
- Vampire Diaries (Дневники Вампира) - продолжают вампирскую тематику, смотрю от случая к случаю и только по той причине, что мне очченнно нравится один персонаж (Дэймон Сальватор girl_in_love)
- Декстер girl_in_love girl_in_love girl_in_love С мужем смотрим с удовольствием. С нетерпением ждем нового сезона! Yahoo!
Это из тех что постоянно на уме... А так подсаживаюсь и соскакиваю довольно часто... Wink
 
30 Май 2011 2:45

Распечатать сообщение
Мадленка

Марина

37 лет


МадленкаМои рецепты
мне сериал Событие - очень понравился, интересно, что там дальше будет?
 
30 Май 2011 2:46

Распечатать сообщение
Осиповна

Ольга




ОсиповнаМои рецепты
Fringe
 
30 Май 2011 3:23

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Обожаю детективы, мистику и веселые ситкомы good2
"Менталист" - какой же он хорошенький!.. girl_in_love жду с нетерпением третий сезон
"За гранью" - опять жду продолжения girl_claping
"Декстер" - все то же продолжение ожидается и с большим нетерпением!... good
"Коломбо" - правда, это не сериал, а много полнометражных фильмов о забавном лейтенанте Коломбо, обожаю пересматривать good
"Хаус" - куда ж без него?!..
"Лост" - прям "проглотила" все сезоны, а развязка повергла меня в раздумия )
"Друзья" - классика жанра!!
"Город хищниц" - "а-ля друзья" - смешной и веселый girl_haha
Последнее время подсела на "Отчаянных домохозяек"...
"Интерны" - много позитива, но иногда переигрывают. Будет ли продолжение и когда Question
"Клиника" - этот сериал много веселее, больше остроумных шуток и забавных ситуаций; по его мотивам снимаются "Интерны".
"Герои" - в принципе интересный сериал, но вот никак не получается посмотреть его полностью, останавливаюсь на полпути unknown
"Дурдом" - когда-то смотрела по ТВ, очень понравился. Всего около 8 серий.

УжасТЬ, сколько времени на это тратиться! НО! Это время - когда душа и тело отдыхают от других проблем! И такие "траты" (в разумных мерах) - просто необходимость! girl_bye
 
30 Май 2011 4:33

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ta$ia писал(а):
"Интерны" - много позитива, но иногда переигрывают. Будет ли продолжение и когда
Завтра новый сезон по ТНТ начинается! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
31 Май 2011 20:05

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Осиповна писал(а):
Fringe

о да!! мы посмотрели все сезоны на одном дыхании!!
Ta$ia писал(а):
"Менталист" - какой же он хорошенький!.. жду с нетерпением третий сезон

а я вот как раз посмотрела уже конец 3 сезона. вообще как-то махом закончилось ВСЁ что я смотрела! представляете,?! ну чтож жду Тру Блад теперь
FrauMau писал(а):
обожаю! ХОХО

хохо хани бани!! girl_haha girl_in_love я его тоже искрене люблю и надо мне возобновить его просмотр, как раз будет чем заняться пока жду начала всех остальных
 
01 Июн 2011 18:43

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Любимые сериалы:
ЭВРИКА - про обычного шерифа в городке гениев. И юмор, и фантастика.
ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА:АТЛАНТИС - особенно первая серия girl_haha
А теперь вопрос: кто-нибудь помнит сериал "Бодетаун - город на границе"? А то пытаюсь найти его в сети и такое чувство, что он мне приснился. Нет его, и все.
 
01 Июн 2011 19:26

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Варда, я сама не смотрела, но нашла вот такои (фильм, а не сериал, правда) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=488125
Не он?
 
01 Июн 2011 20:28

Распечатать сообщение
Варда

Лена

43 года
Донецк

ВардаМои рецепты
Машк@
Нет, там именно сериал. Городок на американско-канадской границе, причем она проходит ровно посередине шерифского домика. Два шерифа: американец-ковбой (небритый и немытый) Креддок и такой "офицер Ее Величества" в красном мундире с иголочки. Они еще в одну женщину-врача были влюблены.
 
05 Июн 2011 2:28

Распечатать сообщение
irsenn

irsen

32 года
Чиппинг-Нортон

irsennМои рецепты
Вот классный сериал - "Тюдоры":

Фото


Посмотрела все 4 сезона за 2 недели еще весной. В конце даже прослезилась - ведь продолжения не будет. Сейчас этот сериал идет по TV , но смотреть его 2-й раз уже не тот кайф. Завидую тем, кто его смотрит в первый раз.
Страница 2 из 17

Наверх