Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 21:53

Распечатать сообщение
TheLis

Людмила


Россия

TheLisМои рецепты
irsenn писал(а):
Вот классный сериал :

Посмотрела все 4 сезона за 2 недели еще весной. В конце даже прослезилась - ведь продолжения не будет. Сейчас этот сериал идет по TV , но смотреть его 2-й раз уже не тот кайф. Завидую тем, кто его смотрит в первый раз.



Полностью согласна! Сериал - прелесть! Очень красивый и страстный. Кто не смотрел - советую обязательно найти для него время.
 
10 Июн 2011 16:42

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
irsenn писал(а):
осмотрела все 4 сезона за 2 недели еще весной. В конце даже прослезилась - ведь продолжения не будет. Сейчас этот сериал идет по TV , но смотреть его 2-й раз уже не тот кайф. Завидую тем, кто его смотрит в первый раз.

Это просто жесть!!! Мне таааак понравилось! Девчонки, кто не смотрел - посмотрите!! Очень грустный финал, пища для размышлений...
Я на работе всех на него подсадила Smile
 
10 Июн 2011 19:44

Распечатать сообщение
Ristaniya

Elena

40 лет
Севастополь

RistaniyaМои рецепты
"Доктор Хаус"
"Друзья"
"Как я встретил вашу маму"
"Теория большого взрыва"
"Два с половиной человека"
"Интерны"
 
13 Июн 2011 18:57

Распечатать сообщение
Алёнка.

Ольга




Алёнка.Мои рецепты
Очень нравится сериал "Институт благородных девиц". Смотрим вместе с мужем.
 
21 Июн 2011 2:27

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Сейчас попробую составить свой списочек....
Почему-то только одно упоминание о таком замечательном сериале как КЛИНИКА - про молодых людей, которые пришли в клинику на стажировку после учебы.Их взаимоотношения, работа, любовь, дружба.Обожаю его!Смотрела уже раз 20.Больше всего люблю Джордан и доктора Келсо!
Очень советую!Добрый, чудесный сериал!Всего 9 сезонов.Очень завидую тем, кто его еще не смотрел, а только начинает в первый раз!Когда нам дали посмотреть его на выходных(1-ый сезон), смотрели не отрываясь до 5-ти утра.А потом и на след. день.
ДРУЗЬЯ - это должно быть без комментариев.Сериал - это что-то!
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА;
СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ;
ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ - пересматриваю сериал с начала уже в 3-й раз пока перерыв на лето.Обожаю их всех!Красотку и стервочку Габи; умную и стойкую Линнет;деловую и "холодную" Бри,недалекую и легкомысленную Сьюзан.Очень жду новые серии.
СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ;
ИСТВИК - классный сериал.Очень жаль, что его закрыли.Когда начала его смотреть, была от него просто без ума!Такие актеры!!!!Особенно Пол Гросс(снимался в "Строго на юг")!Рассказывает об (как это ни странно??!! Smile ) ведьмах.А точнее о 3-х девушках, которые обнаруживают у себя странные возможности после того, как они загадали желание..Особенно из всех героинь мне нравится Кэт.Мама большого семейства.
 
27 Июн 2011 14:50

Распечатать сообщение
Кошелечек

Катерина




КошелечекМои рецепты
интерны и хаус good
 
27 Июн 2011 17:23

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Недавно смотрела "Морской патруль" и "Морской патруль 2", обе части по 8 серий. Мне очень понравился сериальчик!
 
27 Июн 2011 20:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Девченки!!! Все смотрим "Настоящую Кровь" (True Blood)!!! Вчера начался 4-й сезон!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июн 2011 0:09

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Девченки!!! Все смотрим "Настоящую Кровь" (True Blood)!!! Вчера начался 4-й сезон!!!

friends Наконец-то! А то "Дневники вампира" ещё долго ждать... girl_in_dreams
 
28 Июн 2011 0:52

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
: Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary of a Call Girl, Romashki CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY, Тюдоры / The Tudors good , Мыслить как преступник / Criminal Minds, сейчас смотрю Убийство / The Killing (Сериал 2011) чем дальше, тем интереснее, Интерны. girl_bye
 
01 Июл 2011 17:27

Распечатать сообщение
КрошкаЕнот

Светлана

37 лет
Пенза

КрошкаЕнотМои рецепты
Сейчас смотрю "Штрафбат" .
Очень нравится.
 
03 Июл 2011 13:59

Распечатать сообщение
=*Candy*=





=*Candy*=Мои рецепты
Люблю смотреть Интернов. С нетерпением жду новые серии.
 
31 Июл 2011 0:57

Распечатать сообщение
"наталья"

"наталья"

38 лет


"наталья"Мои рецепты
irsenn писал(а):
Сейчас этот сериал идет по TV ,

а по какому интересно каналу TV?
 
07 Авг 2011 0:58

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Самое веселое и умное , что я видела за последнее время это "теория большого взрыва" и "Растущая Надежда"
Девочки, кто не видел- посмотрите обязательно.
 
07 Авг 2011 3:50

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Мы сейчас смотрим "Зону".
 
10 Авг 2011 14:03

Распечатать сообщение
Аленка*

Елена

58 лет
омск

Аленка*Мои рецепты
А я очень люблю смотреть детективные сериалы: Тайны следствия, Гончие, Ментовские войны... Это, наверно, не реализованное желание детства - хотела быть следователем.
 
11 Авг 2011 2:48

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Очень нравятся интерны и просто тащусь от "Дыши со мной", особенно от Антона Макарского
 
14 Авг 2011 23:05

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
На сегодняшний день, мой самый любимый "Побег из тюрьмы"(американский)
Далее идут:
- Скорая помощь
-24 часа
-Декстер
 
23 Авг 2011 18:26

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Друзья, Беверли Хиллз 90210, Дживс и Вустер, Секретные материалы, Детективное агенство "Лунный свет"
 
26 Авг 2011 1:49

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Cамые любимые,которые оставили дома и пересматриваем раз в 2 месяца:
"Ликвидация" и "Приключения солдата Ивана Чонкина", хотя это и не совсем сериалы
Те, что можем несколько раз смотреть, если идут по ТВ или случайно на диске есть: "Интерны", "Глухарь","Сваты", "Штрафбат" и конечно "Хаус" с "Теорией лжи" ...
Понравился так же из последних многосерийный фильм "Игра" ..
Мыло и прочие мелодраммы не смотрим вообще Smile
Я еще люблю смотреть старые сериалы по Агате Кристи о Пуаро и мисс Марпел, т.к. просто обожаю автора Smile
 
07 Сен 2011 1:44

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
А "Агенство НЛС" кому-нибудь нравиться? Нам всей семье - очень!
 
16 Сен 2011 1:55

Распечатать сообщение
Димкин@жен@

Катя

48 лет
воркута

Димкин@жен@Мои рецепты
Очень люблю "Мисс Марпл" с Джоан Хиксон в главной роли, других актрис не признаю, только Хиксон.
Секс в большом городе тоже под настроение пересматриваю.
Из наших "Тайны следствия" и "Каменская". Приятно смотреть на женщин, которым не мешают заниматься любимым делом, ну или почти не мешают... Сказка, но смотреть приятно)).
 
16 Сен 2011 13:05

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Димкин@жен@ писал(а):
Из наших "Тайны следствия" и "Каменская". Приятно смотреть на женщин, которым не мешают заниматься любимым делом, ну или почти не мешают... Сказка, но смотреть приятно)).

friends
 
26 Сен 2011 1:56

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Прочно подсела на сериал "Касл". Посмотрела 3 сезона, неделю назад вышел 4-й Yahoo! Не дождалась перевода, скачала с фан-сайта оригинальную версию. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Сен 2011 19:56

Распечатать сообщение
Линочка87

Ира

36 лет
Москва

Линочка87Мои рецепты
доктор хаус)
Страница 3 из 17

Наверх