Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение Автор
 
06 Окт 2011 1:07

Распечатать сообщение
PETNA

НАТАЛЬЯ

54 года
МОСКВА

PETNAМои рецепты
Вот только посмотрела "Охотники за бриллиантами" 3 серию! Отличная игра актёров, смотрится на одном дыхании! Конечно, многое зависит от актёров, но и сценарий, и режиссура тоже немаловажно!
 
09 Окт 2011 23:31

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А я "Скорую помощь" скачала себе, ВСЮ wacko1 , все 13 русифицированных и ещё два англоязычных сезона. Щас когда бельё глажу - смотрю. Очень люблю его, хотя уж почти наизусть выучила.
И ещё "Глухаря" тоже смотрю с удовольствием!
"Комиссар Рекс" тоже люблю, хоть он и наив сплошной. А ещё обожаю тоже про собаку, "Маленький бродяга" называтся.
А из документальных мне нравится "...Жить непросто людям маленького роста" и про еду "Дачные радости" с Сержем Малковичем.
 
15 Окт 2011 23:58

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
англоговорящие девочки-где в инете на анг можно смотреть Downton Abbey onlain

2 сезон на русс уж очень долго переводят
мне очень нравится сериал-вполне устраивает что в сезоне 7-8 серий а не 200-500 и игра актеров и сюжет и интриги и старая англия

спасибо
 
16 Окт 2011 0:01

Распечатать сообщение
olya!!!

Ольга

37 лет
Ижевск

olya!!!Мои рецепты
" Институт благородных девиц", " Глухарь", " Интерны"
 
16 Окт 2011 15:34

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
В ожидании нового сезона Анатомии грей наткнулась на шикарный сериал- "Хорошая жена" good ООООчень понравился, в главной роли Джулианна Маргулис, 2 сезона проглотила просто, жду третий,обязательно буду смотреть.
А в данный момень смотрю классику-"Скорая помощь", и как я раньше могла пройти мимо, и пусть он старенький уже(первые сезоны снимались в середине 90-х), но он не стал от этого менее актуальным. Просто хороший сериал!!
 
16 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Багиррра friends
 
03 Дек 2011 2:24

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Кто ещё не смотрел "Тюдоры", очень советую!
 
19 Дек 2011 3:24

Распечатать сообщение
ElenaVdomike

Елена

35 лет
Железнодорожный

ElenaVdomikeМои рецепты
А я смотрю интерны иногда.
Раньше еще смотрела Клинику.
А вообще многоразовые для меня сериалы это Друзья - обожаю их. И Секс в большом городе. Заставляет задуматься над жизнью...))
А сейчас смотрю молодежный испанский сериал Физика и Химия, на который у нас русские сняли свою версию. Хотя она ужасна, по сравнению с оригиналом. лучше бы правда на показ выкупили бы, да озвучили нормально сериал!
 
28 Дек 2011 12:53

Распечатать сообщение
Галюсичка


50 лет
Украина,Луганск

ГалюсичкаМои рецепты
А я смотрю " Мыслить как преступник","CSI Лас Вегас" и очень подсела на "Закрытую школу",Сериал впечатлил,сейчас закончили показывать второй сезон,У меня даже муж его смотрел,а он ярый противник сериалов
 
03 Фев 2012 15:36

Распечатать сообщение
Катерина Нисанова

Катерина

36 лет
Москва

Катерина НисановаМои рецепты
Хорошая тема! Я смотрела сериалы Доктор Хаус, очень хороший, но местами заумный. Всем советую сериал Побег очень интересный непредстказуемый хорошо продуманный. Анатомия страсти тоже была в моей жизни тоже затянуло , но на седьмом сезоне чето я отвалилась... Но самый мой любимейший сериал Это Декстер или Правосудие Декстера. Лучшего сериала я точно не видела и с огромным нетерпением и мучением всегда жду нового сезона. Сериал со специфичным смыслом не каждый будет такой смотреть. Но твой сериал или нет можно понять уже после первой серии. Приятного просмотра!
 
07 Мар 2012 5:15

Распечатать сообщение
Be Happy!

Наталья

49 лет
Испания

Be Happy!Мои рецепты
Всем киноманам доброго времени суток!

Просто перечислю:
Глухарь
Касл
Белый воротничок
Пациент всегда прав
Дежурный ангел (1 сезон-супер! заставляет задуматься о многом...хотя 2 сезон-так себе)
Зверобой

(в этих сериалах рядом с серьёзными ситуациями присутствует здоровый юмор, что очень здорово!)

Хиромант (очень люблю мистику и эзотерику)

Ну и конечно: dance2
Дневники вампира
Сверхестественное
Тайный круг
 
27 Мар 2012 6:36

Распечатать сообщение
elenaNRW

elena

50 лет
germany (cologne)

elenaNRWМои рецепты
из последних сериалов очень понравился " Остров ненужных людей" good2
 
27 Мар 2012 16:58

Распечатать сообщение
Неруся

Ольга

60 лет
Казань

НерусяМои рецепты
С интересом посмотрела сериал "Остров ненужных людей". Здорово. Приключения, любовь, предательство, ложь. Все переплетено, все держит в напряжении. Красивая природа. Замечательные актеры. Жаль, что быстро закончилось, с удовольствием "пожила" с героями на острое еще.
 
03 Май 2012 19:12

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Наши сериалы:
Возвращение Мухтара
Тайны Следствия
Ментовские войны
Кодекс чести
Прокурорская проверка
Сваты
Интерны
Универ
Каменская
Глухарь(хотя там много пьют Embarassed )
Улицы разбитых фонарей
Литейный и многие другие.
Зарубежные:
Никто не смотрел сериал ВОЗДЕЙСТВИЕ ?
Я только что закончила смотреть 4 сезон,очень понравился.
Кости
Кастл
Светлячок -замечательный фантастический сериал с элементами вестерна,главного героя играет,тот же актер,что и Кастла.
Миссия Серенити - полнометражный фильм,завершение Светлячка.Жалко,что один сезон,растягивала как могла.
Учим Турецкий,- классный комедийный сериал good
Следствие по телу - женщина - супер паталогоанатом,раскрывает
преступления.
 
09 Май 2012 10:31

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
недавно с огромным удовольствием смотрела сериал "Гримм". Кому понравилось "Сверхъестественное" будут в восторге. Очень рекомендую.
 
21 Июл 2012 16:32

Распечатать сообщение
Ан.На.

Анна

42 года
Украина

Ан.На.Мои рецепты
Очень, очень люблю "Отчаянные домохозяйки". На днях закончила смотреть сериал "Во все тяжкие", потрясающая игра актеров, невероятный сценарий. Не отпускает, хочется смотреть и смотреть. Многое пересмотрела в себе. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала». О сериале «Во все тяжкие» высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ. Хочется еще найти сериал такого же качества.

Пересмотрела всю тему в надежде найти что нибудь по душе. Что то начинала смотреть, все не то.
 
22 Июл 2012 2:44

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Очень понравилась "Ликвидация" посмотрели на одном дыхании, муж 2 раза,даже ребенку понравилось который некоторые русские словосочетания не понимает.Игра актеров блестящая. good2
 
07 Авг 2012 21:12

Распечатать сообщение
Paulio


35 лет


PaulioМои рецепты
Чародей
 
07 Авг 2012 21:22

Распечатать сообщение
Внезапная

Елена


Воронеж

ВнезапнаяМои рецепты
Гримм-шикарный сериал! Быть человеком, Отбросы ваще капец! Yahoo!
 
11 Авг 2012 15:32

Распечатать сообщение
ivi

Эльвира

50 лет


iviМои рецепты
Я посмотрела турецкий сериал "Любовь и наказание". Очень, очень рекомендую!!!
 
13 Авг 2012 20:21

Распечатать сообщение
Каролита





КаролитаМои рецепты
Дневники вампиров, Lost, Сплетница, Секс в большом городе
 
18 Авг 2012 23:55

Распечатать сообщение
Irene Buryak

Ирина

31 год
Санкт-Петербург

Irene BuryakМои рецепты
Ну самые любимые-это "Все ненавидят Криса" и "Как я встретил вашу маму" (только в переводе Кураж Бамбей, хотя по-моему больше переводов нет). Самые классные сериалы))
Ну а так иногда еще могу посмотреть сериалы "Воронины", "Сваты", "Тайны следствия", "Каменская" girl_haha
 
09 Сен 2012 4:22

Распечатать сообщение
Сольвейг

Сольвейг

38 лет
Украина

СольвейгМои рецепты
Самый любимый мой сериал - "Игра престолов", живу сейчас ожиданием третьего сезона. Интересен британский "Шерлок" - меня, как преданную поклонницу Конан Дойла с 20-летним стажем он сначала слегка озадачил, но потом я оторваться не могла. Опять же, с нетерпением жду третьего сезона. Недавно открыла для себя сериал "Хранилище 13" - смотрю запоем и всем любителям мистики и детективов заодно настоятельно рекомендую. Также не прочь пересмотреть что-нибудь из "Доктора Хауса" или ранних сезонов "Сверхъестественного". Нравится "Обмани меня". А если душа требует чего-нибудь легенького, включаю "Как я встретил вашу маму".
 
23 Сен 2012 14:01

Распечатать сообщение
Sabriina





SabriinaМои рецепты
Обожаю сериалы Реальные пацаны, Глухарь все сезоны, Пятницкий, Карпов вот скоро выходит, Счастливы вместе, Зайцев+1 и многие другие с канала тнт.
 
24 Сен 2012 2:28

Распечатать сообщение
Сольвейг

Сольвейг

38 лет
Украина

СольвейгМои рецепты
А я вот еще недавно для себя открыла сериал "Легавый" (a.k.a "Коп", оригинальное название "Copper"). Очень интересный и атмосферный сериальчик. Сейчас есть только несколько серий первого сезона - он еще снимается. Очень рекомендую! =)
Страница 4 из 17

Наверх