«Худая» история

Сообщение Автор
 
17 Фев 2013 12:21

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
-Tock@
-Tock@ писал(а):
Нужно что-то другое подключить.
Ещё бы знать что.....

Вот и мне хотелось бы знать - ЧТО?
-Tock@ писал(а):
Вступаю в новый виток беспощадной борьбы с весом

Викуся, поподробнее можно?
Я вот опять хочу сесть на витаминную смесь, о которой писала ранее. Надежда умирает последней!
 
23 Фев 2013 11:01

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
И я хочу на витаминную,да все никак...активно занимаюсь поисками дачи,не до смеси,и так бессонница одолела...вся в мыслях... wacko1
 
23 Фев 2013 18:57

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Митинка писал(а):
И я хочу на витаминную

Я уже неделю как... На весы пока не встаю, чтоб интереснее было.
------------------------------
Ну вот.... Прошло полторы недели, а всего -1 кг... Ну лучше что-то, чем ничего.
 
28 Фев 2013 0:02

Распечатать сообщение
Ф. Бурлакова

Тася

45 лет
Россия

Ф. БурлаковаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! принимайте и меня в свои ряды)
Три дня назад наткнулась на эту темку, почитала, осталась под впечатлением.
Вчера первый раз принимала уголь, весь день пила чай, кофе, в общем 2 литра жидкости употребила) но так ничего и не случилось, ждала до 12 ночи, устала и пошла спать girl_haha сегодня все повторила, вот уже вечер, а я до сих пор жду girl_sigh
что не так делаю? почему у меня запой, извините girl_haha
 
28 Фев 2013 8:10

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
А чего ждёте,если не секрет?Ничего и не должно происходить.Пейте с утра и живите обычной жизнью.Не обязательно должно быть что-то с желудком.Вот я например,ничего не ощущаю,разве что в туалет хожу больше обычного.Заметьте,не чаше,а больше.Вес уходит очень медленно,но уходит.Уже больше 2 кг ушло.Жидкость лишнюю не надо пить.Пейте тогда,когда хочется.Удачи!
 
28 Фев 2013 8:34

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Ф. Бурлакова писал(а):
сегодня все повторила, вот уже вечер, а я до сих пор жду
что не так делаю? почему у меня запой, извините

Тася, друххх girl_haha У таблеток разные производители!!! girl_devil
 
28 Фев 2013 10:57

Распечатать сообщение
Ф. Бурлакова

Тася

45 лет
Россия

Ф. БурлаковаМои рецепты
phil.mama писал(а):
А чего ждёте,если не секрет?

дык, в туалет хотелось бы сходить) два дня уже никак unknown а тут почитала - люди ведрами ходят Smile

пуата5 писал(а):
У таблеток разные производители!!!

Таня, я обэтом и не задумывалась как-то, какие дали в аптеке, такие и пью girl_haha сейчас посмотрела - срок годности до декабря 14 года, сделано ООО"АСФАРМА". А какие надо поискать, может, подскажете?
 
28 Фев 2013 20:20

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Ф. Бурлакова писал(а):
А какие надо поискать, может, подскажете?

Тасяне ищите больше ничего и не мучайтесь, все придет своим чередом.
 
28 Фев 2013 21:37

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Вступаю в новый виток беспощадной борьбы с весом

Заходите к нам по ссылке. Мы тоже худеем.
Три месяца пропила уголек, последний раз было тяжеловато. Мне понравилась водичка Донат.
Всем удачи. Wink
 
28 Фев 2013 21:46

Распечатать сообщение
Ф. Бурлакова

Тася

45 лет
Россия

Ф. БурлаковаМои рецепты
Кедр писал(а):
Тасяне ищите больше ничего и не мучайтесь, все придет своим чередом.

Галочка, спасибо Romashki буду дальше пить и надеяться, что в скором времени у меня начнется чистка yes4
 
28 Фев 2013 22:54

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Ф. Бурлакова писал(а):
сделано ООО"АСФАРМА"

Нет, Тася, я пострадала не от этих, сейчас посмотрела, у меня был ЗАО ,, МЕДИСОРБ,, sad в красивой, главное, коробочке и упаковка пластиковая прозрачная.... надо бы выбросить, не забыть... Я прямо в шоке была, никогда такого wacko1 не бывало.
Мне думается если у тебя два дня проблемы, то точно из-за таблеток.
А какие принимаю, так не могу сейчас сказать производителя, пью иногда и разово, нет таблеток сейчас в наличии, но такая бумажная упаковка-полотенце, 10 шт. написано чёрными буковками ,,уголь активированный,,
Я их пью не для похудения, а когда попадуться на глаза и прямо накатит, хочу и всё, видимо в организме чего-то не хватает.
 
01 Мар 2013 4:37

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Девочки, привет! С сегодняшнего дня я тоже с вами на угольке friends .
Будете смеяться, но я ещё и на "стаканчиках", и калории в "стаканчике" у меня по Минус Фунт (1550кк), а состав "стаканчика" практически по системе минус 60.
Понаблюдаю, что из этой гремучей смеси получится girl_in_love
Желаю всем найти свое питание и начинать сбрасывать все лишнее вместе с убывающей луной Romashki
 
01 Мар 2013 15:11

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Ф. Бурлакова писал(а):
буду дальше пить и надеяться, что в скором времени у меня начнется чистка

Хочу сказать, что реакция у всех разная и может никак явно не выражаться, а поэтому не надо ждать бури в стакане.Все индивидуально. Я сама сначала ждала такой реакции, как у других, но все достаточно спокойно.
 
02 Мар 2013 11:14

Распечатать сообщение
Ф. Бурлакова

Тася

45 лет
Россия

Ф. БурлаковаМои рецепты
пуата5 писал(а):
но такая бумажная упаковка-полотенце, 10 шт. написано чёрными буковками ,,уголь активированный,,

Таня, есть у меня такие, покупала для домашних цветов, но срок годности вышел уже, надо поискать по аптекам. Спасибо Romashki
Кедр писал(а):
Хочу сказать, что реакция у всех разная и может никак явно не выражаться, а поэтому не надо ждать бури в стакане.Все индивидуально. Я сама сначала ждала такой реакции, как у других, но все достаточно спокойно.

Галочка, я уже ждать перестала, просто пью по утрам свою дозу) надеюсь, что хоть какой-то результат будет со временем yes4
 
03 Мар 2013 21:04

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Ф. Бурлакова писал(а):
надеюсь, что хоть какой-то результат будет со временем

Тасечка, результат будет такой какой захочешь!Все будет хорошо! Самое главное- избавиться от лишних килограммов и при этом быть счастливой!
Я тоже с Вами только со 2 марта! Если честно, то 1 марта забыла выпить уголь, а 2 марта - вписалась!
 
16 Мар 2013 16:29

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Anilag58 писал(а):
Будете смеяться, но я ещё и на "стаканчиках", и калории в "стаканчике" у меня по Минус Фунт (1550кк), а состав "стаканчика" практ


ничего смешного! я тоже и на стаканах и на угольке и компотик ацкий периодически намешиваю а уж молокочай это святое! результат на моей линеечке! без комментариев! praising
 
18 Мар 2013 7:56

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Митинка писал(а):
ничего смешного! я тоже и на стаканах и на угольке и компотик ацкий периодически намешиваю а уж молокочай это святое! результат на моей линеечке! без комментариев! praising

Леночка, вот подвигнешь ты меня ещё и на молокочай Smile
 
18 Мар 2013 9:58

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
попробуй-он главное не всем подходит а кому и подходит то в последствии уже не помогает...я про это читала но не верила...грустно...теперь как его пью начинается жор плюс головные боли...но год на нем была и все же он мне сильно помог Embarassed
 
18 Мар 2013 11:21

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Митинка писал(а):
попробуй-он главное не всем подходит а кому и подходит то в последствии уже не помогает...я про это читала но не верила...грустно...теперь как его пью начинается жор плюс головные боли...но год на нем была и все же он мне сильно помог Embarassed

Леночка, привет! Ты уже на ногах Smile . Попробовать, наверное надо на выходных - эффект-то у него мочегонный, на работе не поймут, что это я в туалете работаю girl_haha
 
20 Мар 2013 11:45

Распечатать сообщение
arroryt

Оксана

53 года
Украина

arrorytМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Принимайте в свои ряды. Месяца три читала, изучала, анализировала все ваши результаты. Решила после восьмого марта сама попробовать. С десятого-уголек+стаканчики+что-то из системы -60+ после 16.00 творог или йогурт, или кефир. Как у Галины гремучая смесь. Не знаю, что из этого получиться, но очень надеюсь на хорошие результаты. С десятого марта -5кг., я понимаю. что это может быть только лишняя жидкость, но желание огромное, буду стараться. Romashki Romashki Romashki А это вам за все ваши истории. Может я не в ту темку пишу, вы мне подскажите. Embarassed
 
21 Мар 2013 8:12

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Оксана, привет! это про мою "гремучую смесь" girl_haha . Ты располагайся на любой веточке, где тебе комфортнее give_heart . Ты же видишь мы везде гуляем Wink
 
19 Май 2013 0:34

Распечатать сообщение
Lapylehka

Наталья

36 лет
Электросталь

LapylehkaМои рецепты
А где угольщики? я вот решила тоже почиститься,а компании нету! unknown
 
19 Май 2013 12:02

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Lapylehka писал(а):
А где угольщики? я вот решила тоже почиститься,а компании нету! unknown

Наташа, привет! а девочки в основном чистятся угольком как сопутствующее к своему основному питанию - кто где girl_haha Я сейчас снова на системе минус 60 - это по сути не диета, а образ жизни Smile приходи Wink
 
27 Май 2013 0:40

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Фото
 
27 Май 2013 12:40

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
-Tock@
Класс!! girl_in_love
Только найти осталось таких мужчин, которым булочки нравятся..
Под булочкой-имею в виду себя.. Embarassed
Страница 92 из 94

Наверх