«Худая» история

Сообщение Автор
 
22 Янв 2011 16:32

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
ВНаталья писал(а):
Только если можно объясните, руки разводить параллельно пола? (

Всё правильно. На весу, медленно, параллельно пола, пока лопатки не сойдутся.

Зверюшонок писал(а):
Вика,а кроме угля как ты питалась чтобы похудеть ?

Ела, ем и есть буду!!! Просто, сами потом поймёте, с углём много не съешь. Возникает ощущение "сытого желудка".

ВНаталья писал(а):
то есть вы за 2 года таким способом сбросили около 20 кг

Если точно - 26 за год. Так организм сам сработал.

ВНаталья писал(а):
я сейчас на "стаканчиках",здесь есть такая темка.

Я читала. Мне тоже способ понравился. good2
 
22 Янв 2011 18:55

Распечатать сообщение
Осминожка

Светлана


Сибирь-матушка

ОсминожкаМои рецепты
-Tock@
вы хотели про маму и комментарии врачей написать, не забудьте girl_blush2
 
22 Янв 2011 19:19

Распечатать сообщение
Svetlanka73

Светлана

50 лет
Комсомольск-на-Амуре

Svetlanka73Мои рецепты
Вика, ты просто молодец, спасибо большое за совет , завтра в аптеку за угольком,а то после праздников ,немного набрала. Yahoo! dance2 girl_in_love air_kiss Rose Yahoo!
 
22 Янв 2011 20:47

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
у меня вопрос,к Вике и тем кто уже начал очистку,на сколько плавно процесс срабатывает,а то ,как то и на работу ходить надо и работа при людях,,,,а если без реверансов,как часты заходы на Очко в течении дня ,,,мне по весу ,схомячить 6 таблеток надобно,,,страшновато на люди то,,,, Embarassed
 
22 Янв 2011 23:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lokka
Lokka писал(а):
как часты заходы на Очко в течении дня

Я первый день сегодня начала...изменений в заходах нет girl_haha . Но я их и не ожидала, ведь это же не слабительное. Наоборот, ведь уголь при расстройствах показан unknown .
Кстати, мнение врача:" ты уголь то ешь, но дозированно. Боясь, что запоры могут быть"
 
23 Янв 2011 4:24

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Наталiya
Rose упсс,девы ну звеняйте что я вас так отчаянно призываю прислушаться к себе и делится восторженными ощущениями,но вот если поближе к теме о запорах,,,,как быть тем у кого итак туго с заходами,как бы не закупорило ,НАВСЕГДА ,,,,какие то у меня переживания из крайности в крайность,,,,мягко говоря -вся такая ПРОТИВОРЕЧИВАЯ,,, wacko1
 
23 Янв 2011 4:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lokka
Я так думаю: у каждого организм по-своему может отреагировать. Для себя решила- была-не была, прекратить в любой момент можно! Тем более взвесилась- пару кг прибыло.......так что мне что-то надо делать...для начала хоть уголь попить.....раз никак рот зашить не могу......И потом- Виктория же жива-здорова Wink и результат налицо... Предполагаю, не только в угле, наверное, дело (я не о питании сейчас)....но если он поможет стронуться по весу вниз, то почему бы нет? Уж уголь наименее безвреден, если сравнивать скажем с таблетками для похудения..Короче, я на угле girl_haha
 
23 Янв 2011 5:18

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
Наталiya
РЕШЕНО-в мой ближайший выходной ,в четверг ,буду экспериментировать,,,,понимаешь,меня больше привлекло слово ,угольная ЧИСТКА,коль чистка то и отходы ,пардон,само собой предвидятся,и я вижу им единственный выход,,,,и чтобы быть готовой во всеоружии ,столько расспрашиваю,,,,но меня радует что ты отвечаешь очень оперативно,значит на Очке не зависаешь,,,,а вообще УДАЧИ тебе,и главное отчитывайся ,я мысленно с тобой praising
 
23 Янв 2011 8:55

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Осминожка писал(а):
вы хотели про маму и комментарии врачей написать, не забудьте

Комп подвисал. Пишу сегодня. Мама у меня с юмором. Про свой дисбактериоз выражается так - я как утка, сверху ем, внизу уже выпадает... girl_haha Насмотревшись на мои результаты тоже решила попробовать. Я тогда к врачу пошла. У нас в колледже работает замечательная женщина. Поскольку она сама себя с того света вытянула, верю ей безоговорочно. Она маме и посоветовала. Пить по 3 дня и раз в 3 месяца. Мама так и делает. И никаких обострений нет.

Lokka писал(а):
на сколько плавно процесс срабатывает

У меня как часы. Утром встала, чайник включила, умылась, кофейку полкружечки выпила и уже до ветру пора. Хотя по началу до 3-х раз за день бегала.

Наталiya писал(а):
Боясь, что запоры могут быть

У пары моих знакомых так и было. Тогда уголь отложите на время и пейте водичку по утрам. Организм настроится, тогда и уголёк подключите.

Наталiya писал(а):
Предполагаю, не только в угле, наверное, дело (я не о питании сейчас)....

Стимул был - это верно. Мужчина на 8 лет младше. Он правда в процессе появился, но оооочень стимулировало не бросать.
 
23 Янв 2011 10:18

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Стимул был - это верно. Мужчина на 8 лет младше.

Викуся Вы мой кумир!!!! girl_claping Rose
 
23 Янв 2011 10:59

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Настасенок писал(а):
Викуся Вы мой кумир!!!!

Да ладно тебе Embarassed На свою фотку глянь - королевишна!!!! girl_in_love Один взгляд дорогого стоит!
 
23 Янв 2011 11:05

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Да ладно тебе Embarassed На свою фотку глянь - королевишна!!!! girl_in_love Один взгляд дорогого стоит!

так то только взгляд...стыдно фигуру вывешивать..Попала я в зависимость от еды(( да и после родов много лишнего осталось((
 
23 Янв 2011 11:35

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Настасенок писал(а):
Попала я в зависимость от еды(( да и после родов много лишнего осталось((

Это практически у всех так. Похудеешь со временем. Ты же за двоих ела.
 
23 Янв 2011 11:42

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Вика, какая ж вы молодец. good2 Просто вспомнила вашу прежнюю аву и мысленно сравнила с той, которая сейчас. 26 кг это отличный результат, и главное - не быстро! Заинтересовал меня такой способ похудания. girl_claping Хотелось бы 2-3 лишних кг убрать к весне или лету. Меня вот что еще интересует:есть ли вообще какие-нибудь противопоказания к употреблению угля? и обязательно с врачом консультироваться?
 
23 Янв 2011 12:49

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Прочитала все комментарии, обзавидовалась похудевшим. В последнее время сильно растолстела. Весь гардероб можно выбрасывать! Это ужасно. Да еще отечность появилась.
Что делать - не знаю, к какому врачу бежать. У меня климакс, миома. Гинеколог уже год точит скальпель, а я все тяну.
Не знаю, может уголь попробовать.... Как думаете?
 
23 Янв 2011 13:10

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ocean писал(а):
Меня вот что еще интересует:есть ли вообще какие-нибудь противопоказания к употреблению угля? и обязательно с врачом консультироваться?

На сколько мне известно, явных противопоказаний нет. С врачами стараюсь консультироваться для своего спокойствия.

Пенка писал(а):
Гинеколог уже год точит скальпель, а я все тяну.
Не знаю, может уголь попробовать.... Как думаете?

Тянуть не надо. Зачем же себе вредить. И перестраивать организм сейчас будет тяжеловато. Любая чистка определённый стресс для организма. Сначала операция, а уж потом восстановитесь.
 
23 Янв 2011 13:17

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Викуся спасибо за сдержаное обещание, пила уголь три месяца сейчас как раз перерыв, про витамины незнала спасибо. Rose Rose Rose Rose Rose

Зверюшонок писал(а):
Вика,а кроме угля как ты питалась чтобы похудеть ?

Меня тож интерисует этот вопрос. give_heart give_heart
 
23 Янв 2011 13:20

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-Tock@
Вика, спасибо за рецепт. Скоро первое число... пошла я в аптеку.

А ещё вспомнила, что Е.Проклова рассказывала в какой-то передаче, что у неё была аллергия на... холод.
Она из дома выйти не могла. И вот ей посоветовали уголь пить. Она год пила и всё прошло.
Стало быть... и аллергии бой.

П.С. Теперь тебе не идёт прежний ник. friends

Пенка
Слышала, что когда наступает климакс, то миома перестаёт подпитываться и регрессирует.
 
23 Янв 2011 13:25

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
gorchichca писал(а):
Зверюшонок писал(а):
Вика,а кроме угля как ты питалась чтобы похудеть ?

Меня тож интерисует этот вопрос.


Ни каких специальных диет не придерживалась. Я по своему складу человек такой - безсистемный. А уж ограничиваться в чем-то вообще не могу. Просто количество еды само собой уменьшилось. Я же с 11 таблеток начинала. wacko1 Было ощущение сытости. А вечерами таксовала, так что не до обильных ужинов было. Бутер с собой прихватишь и нормально. Вот воды много пила. Я курящая, ощущение сухости во рту постоянно. Мне один способ бросить курить рассказали. Ищу овёс. Если поможет - поделюсь обязательно.
 
23 Янв 2011 13:56

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
Викусь,Вы про меня не забудьте..а то уголь то я приготовила,а вот не знаю пить не пить..
А насчет курить-мне помогла книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
 
23 Янв 2011 14:02

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Настасенок писал(а):
мне помогла книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить"

Читала, не помогло! unknown

Настасенок писал(а):
Вы про меня не забудьте..

Не волнуйся. Просто дама, у которой я консультируюсь, не каждый день бывает. Она массаж преподаёт. У них своё расписание. Кабинеты соседние - отслежу!

Эллочка писал(а):
А ещё вспомнила, что Е.Проклова рассказывала в какой-то передаче, что у неё была аллергия на... холод.
Она из дома выйти не могла. И вот ей посоветовали уголь пить. Она год пила и всё прошло.
Стало быть... и аллергии бой.

Так это не диета, а чистка. А чистый организм, со своими болячками, сам справляется.

Эллочка писал(а):
П.С. Теперь тебе не идёт прежний ник.

Меня уже девочки в "денежной" темке за ник отчитали. Пришлось минус впереди ставить. girl_haha Я уж оправдывалась, мол это то, чего у меня нет. girl_haha
 
23 Янв 2011 14:40

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Пенка писал(а):
Что делать - не знаю, к какому врачу бежать. У меня климакс, миома. Гинеколог уже год точит скальпель, а я все тяну.
Не знаю, может уголь попробовать.... Как думаете?

Эллочка писал(а):
Слышала, что когда наступает климакс, то миома перестаёт подпитываться и регрессирует.

Да, у меня миома рассосалась. Лена-Пенка, и все девочки в "переходном" возрасте, относитесь к климаксу филосовски-это естественный процесс, любите себя. Мне очень помог спорт, всю жизнь дружила со спортом, а во время климакса начала ещё бегать. 2-3 раза в неделю по 7-8км, сейчас планирую участвовать 1мая в забеге на 10км, и в конце мая хочу попробовать полумарафон пробежать... Хорошо заниматься плаванием, йогой...
-Tock@ писал(а):
Читала, не помогло

Ещё читай, мне понадобилось несколько раз прочитать. Да, не курю уже пол-года! Yahoo!
 
23 Янв 2011 14:42

Распечатать сообщение
ВНаталья

Нюся


Ростовская область

ВНатальяМои рецепты
Извини может не по-теме я к девочкам насчет миомы. Ну что за бред, и советы "слышала" очень возмущают, не чего просто так не рассасывается, а врачей хоть иногда надо слушать (опытных, либо консультироваться с несколькими), чтоб потом не сожалеть о женском здоровье, и вам всего 46, и масса в животе от миомы причем немалая!!!! У остальных еще раз прощу извинения за "не по-теме"
 
23 Янв 2011 14:58

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
ВНаталья писал(а):
Извини может не по-теме я к девочкам насчет миомы. Ну что за бред, и советы "слышала" очень возмущают, не чего просто так не рассасывается, а врачей хоть иногда надо слушать (опытных, либо консультироваться с несколькими), чтоб потом не сожалеть о женском здоровье, и вам всего 46, и масса в животе от миомы причем немалая!!!! У остальных еще раз прощу извинения за "не по-теме"

Сорри, выразилась Не медицинским термином, но лет 20 у меня была миома(субмукозная миома), а последние 3 года её нет, первый раз когда врач сказала, что миомы нет, я возмутилась-Ищите! Так что...Просто Лена в панике, я хотела поддержать, климакса не бояться. Вика, сорри.Пошла я бегать...
 
23 Янв 2011 15:04

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
ВНаталья писал(а):
Извини может не по-теме я к девочкам насчет миомы.

Нормально, мы же про здоровье говорим. Так что всё в тему!!!
За все лирические отступления ругаться не буду. Есть желание поговорить - пожалуйста. Лишь бы на пользу пошло!!!! friends

Ирина Ревда писал(а):
но лет 20 у меня была миома(субмукозная миома), а последние 3 года её нет, первый раз когда врач сказала, что миомы нет, я возмутилась-Ищите!

У меня такая же ерунда была. До родов была, а после не стало unknown Тоже возмущалась. Просмотрели вдоль и поперёк - нетути!
Страница 2 из 94

Наверх