«Худая» история

Сообщение Автор
 
24 Янв 2011 22:12

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Даздраперма писал(а):
wacko1 wacko1 wacko1 давайте я вам вышлю...

А я маму попросила выслать, а с Украины нельзя медикаменты высылать.С России наверно тоже.А здесь угля нет.АБЫДНО,ну АБЫДНО.Знала бы про такое дело, летом в отпуске когда была затарилась бы.
 
25 Янв 2011 0:01

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
@ленушк@ писал(а):
я так поняла вы принимали черный уголь, а можно ли его заменить на белый???

Прокопович Татьяна писал(а):
Ага, хороший вопрос. Появилась у нас тоже эта новинка на рынке фармацевтики.

Вот вы меня озадачили. Попытаю племяшку, она фармацевт. Просто свойств белого не знаю. Выясню - расскажу. Даже самой теперь интересно!

элин писал(а):
А здесь угля нет.АБЫДНО,ну АБЫДНО.

Девочки из Германии писали, что не в аптеках продают. Может и ты не там ищешь? Вроде самый наипростейший препарат.
 
25 Янв 2011 0:22

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Девочки из Германии писали, что не в аптеках продают. Может и ты не там ищешь? Вроде самый наипростейший препарат.

Может и не там.У нас только аптеки и "здоровые магазины" где продают витамины, но там нет.
 
25 Янв 2011 0:23

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
-Tock@ писал(а):

Девочки из Германии писали, что не в аптеках продают. Может и ты не там ищешь? Вроде самый наипростейший препарат.

В аптеках ТОЖЕ продают, но там дороже, в бол. супермаркерах поищи, где все витамины, у нас в упаковке 30штук, написано что ср-во от (пардон) поноса. Wink
элин писал(а):
Может и не там.У нас только аптеки и "здоровые магазины" где продают витамины, но там нет.

В теме "Эмигрантские истории"(Мемуарчики), есть вроде девочки и из твоей страны, спроси, может кто знает?
 
25 Янв 2011 4:41

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
В теме "Эмигрантские истории"(Мемуарчики), есть вроде девочки и из твоей страны, спроси, может кто знает?

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2011 13:01

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Вот вы меня озадачили. Попытаю племяшку, она фармацевт. Просто свойств белого не знаю. Выясню - расскажу. Даже самой теперь интересно!

Да и в интернете много про белый уголь написано, и даже то, что он лучше привычного черного.
Правда, не сравнивала еще по цене...
 
25 Янв 2011 13:05

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
@ленушк@
Алена, все как Вика писала: 10 дней уголь, 20 - перерыв, после третьего раза перерыв 3 месяца.

Прокопович Татьяна
Татьяна, с праздником!
 
25 Янв 2011 13:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
-Tock@
Ты такая красавица! Куда Дюймовочке до тебя! Я очень долго была.....довольно худощавой. Кг этак 42 Yahoo! После рождения дочки (вторые роды в 32) постепенно начала поправляться. И радовалась. Но недолго. Через 20 лет это уже стало проблемой - 90 кг!! Гербалайф реально помог: придушил астму и гипертонию. Похудела за полгода на 17 кг, потом немного набрала, но это уже моя вина. Спасибо, ты меня вдохновила. Худеем дальше. Yahoo!
 
25 Янв 2011 13:32

Распечатать сообщение
Осминожка

Светлана


Сибирь-матушка

ОсминожкаМои рецепты
Третий день- полёт нормальный! Romashki
 
25 Янв 2011 14:43

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Vischnja писал(а):
Прокопович Татьяна
Татьяна, с праздником!

Спасибо огромное Rose
 
25 Янв 2011 14:48

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

43 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Прокопович Татьяна
И все Танюшки! С именинами!
 
25 Янв 2011 14:54

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Осминожка
Ну вот видишь, главное начать!!! friends
 
25 Янв 2011 15:12

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
 
25 Янв 2011 15:42

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
ВСЕХ ТАНЕЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!
И ВСЕХ СТУДЕНТОК ТОЖЕ!!!
 
25 Янв 2011 16:27

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Схема приёма угля:
1 таблетка на 10 кг веса. Принимать 10 дней подряд, утром, натощак. 20 дней отдыхаем и опять 10 дней угля. Так делаем 3 месяца подряд. Месяц перерыв и всё по новой.
Лучше начинать с 1-го числа, чтобы не запутаться. В месячный перерыв попить витамины.

Vischnja писал(а):
все как Вика писала: 10 дней уголь, 20 - перерыв, после третьего раза перерыв 3 месяца

День второй полет нормальный
Барышни! И я с вами girl_bye
Только я запуталась чуток unknown После 3-го приема угля перерыв 1 месяц( т.е как раньше 20 дней+еще 10, это и будет месяц перерыва) или 3?
А если вес после этого 3-х месячного курса уменьшится, то кол-во таблеток пересчитываем?
Вика ты мне очень симпатична Rose . Прочитала тему "пирог с брусникой", твой слог написания очень напомнил Бажова, его "Малахитовую шкатулку", а я все у него перечитала (вот так понравилось!).
 
25 Янв 2011 16:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Девочки, хочу внести свои 5 копеек.

У нас, в Грузии, такая разгрузка очень популярна, но есть одно но.....

Уголь может спровоцировать запор у тех людей, кто имеет неполадки с ЖКТ (это информация от моей мамы, которая гастроэнтеролог).

И чтобы не возникло проблем, на ночь или вечером, необходимо выпить стакан кефира с 1 ч.л. растительного или оливкового масла. Тогда и проблем не будет. Wink

Удачи всем Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 17:02

Распечатать сообщение
Filanka

Галина

41 год


FilankaМои рецепты
Вика,выглядишь великолепно. В сравнени в прошлой фотографией- 2 разных человека, молодечик Romashki Подскажи, так сколько же ты потеряла кг? Ты написала 26 за год. А сидишь на угле 2 года. Так вот, сколько всего ушло в минус за 2 года?? И ещё,когда примерно тебе самой стал заметен результат. Заранее спасибо.
 
25 Янв 2011 17:07

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
Только я запуталась чуток

Аксинья, у меня напоминалка "пить в апреле" т.е. у меня перерыв 3 месяца, после последнего приема. Но инфа была вся от Вики, только в другой темке. надо у нее уточнить еще раз.
 
25 Янв 2011 17:47

Распечатать сообщение
Осминожка

Светлана


Сибирь-матушка

ОсминожкаМои рецепты
Ingusha писал(а):
Девочки, хочу внести свои 5 копеек.

У нас, в Грузии, такая разгрузка очень популярна, но есть одно но.....

Уголь может спровоцировать запор у тех людей, кто имеет неполадки с ЖКТ (это информация от моей мамы, которая гастроэнтеролог).

И чтобы не возникло проблем, на ночь или вечером, необходимо выпить стакан кефира с 1 ч.л. растительного или оливкового масла. Тогда и проблем не будет. Wink

Удачи всем Rose Rose Rose Rose


Очень ценная информация, спасибо Romashki
 
25 Янв 2011 17:57

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ingusha писал(а):
И чтобы не возникло проблем,

Или утром натощак выпить столовую ложку оливкового масла и запить его столовой ложкой лимонного сока/заесть долькой лимона. Только не делайте этого перед уходом из дома))) а то придется возвращаться бегом)))
 
25 Янв 2011 18:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Vischnja писал(а):
Или утром натощак выпить столовую ложку оливкового масла и запить его столовой ложкой лимонного сока/заесть долькой лимона

В том случае, если нет камней в желчном. unknown
 
25 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
Только я запуталась чуток После 3-го приема угля перерыв 1 месяц( т.е как раньше 20 дней+еще 10, это и будет месяц перерыва) или 3?
А если вес после этого 3-х месячного курса уменьшится, то кол-во таблеток пересчитываем?

Перерыв у меня 1 месяц. А вообще у каждого индивидуально. Как организм подскажет. Можно пропить 3 месяца, а потом на "стаканчики" перейти. Чистый организм лучше диету воспримет. Пересчитываем после каждых сброшенных 10 кг.

АКСИНЬЯ писал(а):
Прочитала тему "пирог с брусникой"

Romashki Рада, что понравилось. Заходи ещё! Romashki

Ingusha писал(а):
Уголь может спровоцировать запор у тех людей, кто имеет неполадки с ЖКТ (это информация от моей мамы, которая гастроэнтеролог).
И чтобы не возникло проблем, на ночь или вечером, необходимо выпить стакан кефира с 1 ч.л. растительного или оливкового масла. Тогда и проблем не будет.

Мама абсолютно права. hi Хотя людей без таких заболеваний сейчас по пальцам можно пересчитать. А слабительное тоже индивидуально подбирать надо.
 
25 Янв 2011 19:34

Распечатать сообщение
schatz36

oksana

51 год
Германия

schatz36Мои рецепты
Всем привет!
Принемайте меня в свою компанию, сейчас пойду за угольком схожу
и с утречка начинаю!
Спасибо за класные советы!!! good2
 
25 Янв 2011 19:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ingusha писал(а):
Девочки, хочу внести свои 5 копеек.

У нас, в Грузии, такая разгрузка очень популярна, но есть одно но.....

Уголь может спровоцировать запор у тех людей, кто имеет неполадки с ЖКТ (это информация от моей мамы, которая гастроэнтеролог).

И чтобы не возникло проблем, на ночь или вечером, необходимо выпить стакан кефира с 1 ч.л. растительного или оливкового масла. Тогда и проблем не будет. Wink

Удачи всем Rose Rose Rose Rose


Ингуша Rose спасибо тебе за рекомендацию!!! Я сегодня второй день принимаю, утром как-то так не очень легко у меня было . . . .
 
25 Янв 2011 19:52

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Я сегодня второй день принимаю, утром как-то так не очень легко у меня было . . . .

Я тоже второй день, и тоже с утра не очень, а сейчас все, того Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не сочтите за рекламу, но мне действительно хорошо помогает не просто кефир (он тоже не плох), а именно активия в любом исполнении. Организмы разные, тут лучше индивидуально подобрать!
А еще я стараюсь кушать чернослив, свеклу, яблочки - что есть дома.
Страница 5 из 94

Наверх