«Худая» история

Сообщение Автор
 
23 Янв 2011 15:18

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Пришлось минус впереди ставить.

Не заметила! girl_haha
 
23 Янв 2011 15:50

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Talisman
А где в Германии можно купить Актевированный уголь и как он называеться
 
23 Янв 2011 16:04

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Она маме и посоветовала. Пить по 3 дня и раз в 3 месяца. Мама так и делает. И никаких обострений нет

А не слишком ли это редко??? Всего 3 дня и всего один раз в три месяца?
 
23 Янв 2011 16:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
А не слишком ли это редко??? Всего 3 дня и всего один раз в три месяца?

Для хорошего самочувствия ей хватает. А в 66 лет с весом тяжко бороться. Да и не такая она пампушка. Зарядку по утрам делает и в еде очень аккуратна.
 
23 Янв 2011 16:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
-Tock@ писал(а):
за ник отчитали. Пришлось минус впереди ставить. Я уж оправдывалась, мол это то, чего у меня нет

А я-то этот ник читала, как ТоШка...... Wink и думаю, почему вдруг подходить-то не стал? Я же думала- Виктория, Тоша, Тошка... girl_haha в этом смысле подходит Wink girl_haha
 
23 Янв 2011 16:21

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Вика! girl_in_love Выглядишь классно!!! В тебе столько Жизни! Столько Энергии!!! Супер! Молодец!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2011 16:46

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Я же думала- Виктория, Тоша, Тошка... в этом смысле подходит

Виктошка good2 Мне нравится!!! good2
 
23 Янв 2011 17:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Викуля, ну моё мнение по поводу новой аваторки ты и так знаешь, хотя хорошие слова на хорошие дела полезно говорить неоднократно!!! ТЫ – КРАСАААВВВИИИШШШНННААА НАШАААААААААА!!! Да будет так всегда!!!
Молодец, что решила поделиться с девочками своим способом чистки организма таким подробным способом!!!
Эллочка писал(а):
П.С. Теперь тебе не идёт прежний ник.

С этим я согласна! Срочно поменять на - «Счастливая Красавица»!!! И счастье сразу к тебе привалит!!! Да будет так 27 раз помножено на бесконечность!!!
-Tock@ писал(а):
Меня уже девочки в "денежной" темке за ник отчитали. Пришлось минус впереди ставить. Я уж оправдывалась, мол это то, чего у меня нет.

Викуля, честно сказать, я твой минус как-то пропустила без внимания, когда ты написала, что изменила ник, то я долго вспоминала предыдущий и у меня было такое чувство, что всё осталось так, как было.
Эллочка писал(а):
Пришлось минус впереди ставить.

Не заметила!

Хорошо, что я хоть в этой темке узнала про минус.
-Tock@ писал(а):
Я же думала- Виктория, Тоша, Тошка... в этом смысле подходит

Виктошка Мне нравится!!!

Викуля, если надумаешь менять аваторку, ПРЕДУПРЕДИ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
А то я представила такую картину, захожу на форум, а там чужая девочка с чужой аваторкой, пишет посты вместо Вики. Ты же из волчицы (бывшей аваторки) превратилась в принцессу, так что от тебя теперь всё ожидать можно!!!
 
23 Янв 2011 17:59

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ты же из волчицы (бывшей аваторки) превратилась в принцессу, так что от тебя теперь всё ожидать можно!!!

girl_haha Прикрылась "овечьей шкуркой" girl_haha

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Викуля, честно сказать, я твой минус как-то пропустила без внимания,

Уж больно не хотелось ник кардинально менять. Вроде привыкли все, а я переменю.... Да и толкований его очень много оказалось. Забавно!
 
23 Янв 2011 18:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Уж больно не хотелось ник кардинально менять. Вроде привыкли все, а я переменю....
Да я с тобой согласна!
За время моего прибывания, были такие случае на нашем форуме, что девочки поменяли одновременно ник и аваторку. А я читаю у себя в теме и затрудняюсь припомнить своего собеселника, хорошо, что приготовленным блюдам узнала с кем веду беседу.
Что-то я в другое русло поплыла, возвращаюсь к чистке.
Хочу тоже почиститься угольком, позже отпишусь по этой теме.
 
23 Янв 2011 18:34

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
валери писал(а):
А где в Германии можно купить Актевированный уголь и как он называеться
Могу ответить, мне тоже девочки подсказали. Покупала в Handelshof(e), "Kohle-Tabletten"-называется, цену точно не помню, 3 с чем-то, в упаковке 30таблеток. В аптеке по любому дороже, см. где все витамины продаются.
-Tock@ писал(а):
Уж больно не хотелось ник кардинально менять. Вроде привыкли все, а я переменю.... Да и толкований его очень много оказалось. Забавно!

Я читаю-ТОска, ударение на первом слоге, сначала тоже думала, зачем ты такой несчастный Ник взяла, с минусом-прикольно стало.
 
23 Янв 2011 19:13

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
валери писал(а):
А где в Германии можно купить Актевированный уголь и как он называеться

Kohle Tabletten....я видела в дрогерии.....стоят около 4 евро.....
 
23 Янв 2011 19:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lokka
Lokka писал(а):
меня радует что ты отвечаешь очень оперативно,значит на Очке не зависаешь,,,,

girl_haha girl_haha girl_haha так может я из туалета с ноутбука пишу??? Smile Smile Smile girl_haha Отчитываюсь: пью второй день, изменений в стуле нет popcorm1
 
23 Янв 2011 20:08

Распечатать сообщение
Lokka

Larisa

60 лет
Торонто

LokkaМои рецепты
так может я из туалета с ноутбука пишу??? Smile Smile Smile дааааа ,забыла я в какое время живём,мобильное,,,, girl_haha Отчитываюсь: пью второй день, изменений в стуле нет popcorm1[/quote]-а стул то -кремень,,,а что весы ,к стати ты контрольный завес ,тела ,сделала,помни-каждый очищенный грамм это победа dance2
 
23 Янв 2011 20:53

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Ирина Ревда
karolin
спасибо девочки посмотрю Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2011 20:54

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Lokka писал(а):
а что весы ,к стати ты контрольный завес ,тела ,сделала

Как раз вес уходит в последнюю очередь. Сначала существенно уходят объёмы, а уж вес попозже подтягивается. Почему так, не знаю. Сама была в растерянности. Внешне изменения заметны, а весы не подтверждают. unknown
 
23 Янв 2011 21:04

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
Добрый вечер, Виктория.... Знаете, я давненько уже познакомилась с Вами, но как то не было повода выйти "в контакт". Рассказы Ваши читала, рецепты некоторые, фотографии смотрела, началось все с тыквы, я запомнила Вас именно по фотографии где тыквенное наводнение и тыквенный джаз... не могу поверить в такое изменение! ну выглядите Вы просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! в прямом смысле слова! конечно, я, как и все, завтра пробую уголь (давно слышала про него, но мне нужен именно такой точный рецепт, спасибо Вам за него).
-Tock@ писал(а):
Внешне изменения заметны, а весы не подтверждают.

а вещи тоже замечают эти изменения? т.е. бывшие мои вещички пока не выкидывать (я только 10 месяцев, как толстая хожу)???? а то я уже собрала пару пакетов "на вынос".
karolin писал(а):
стоят около 4 евро..

wacko1 wacko1 wacko1 давайте я вам вышлю... Drinks or Beer
 
23 Янв 2011 21:35

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Даздраперма писал(а):
е я вам вышлю..

ненадо unknown нам по деньгам girl_haha girl_haha
 
23 Янв 2011 21:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lokka писал(а):
ты контрольный завес ,тела ,сделала,помни-каждый очищенный грамм это победа

Я взвесилась в первый день, у меня какие-то ненормальные +2 кг были буквально за сутки...Я и ела-то всего-ничего...кексики и шоколадку.... girl_haha , а из еды совсем ничего unknown Wink Так что не знаю....от какого исходного веса считать-то...но сегодня -600 грамм. Так что сколько потеряю (если потеряю girl_haha ) буду поправку на 2 кг что ли делать....А ещё я по календарику посмотрела- я 1 числа уж первую десятидневку свою закончу, а те, кто 1 числа ждёт- только начнут! dance Кстати, я по-маленькому сегодня бегаю что-то Embarassed , уж не знаю, связано ли это с углём Wink (но раз уж я тут у вас типа лабораторной ...эээ....мышки girl_haha , то я посмела об этом написать Wink girl_haha )
 
23 Янв 2011 21:53

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Ой девочки я вот читала-читала ..всякое разное, ЭТОТ способ для меня самый простой из доступных - так как спорт - не мой конёк, а на всякие чудо- средства - жалко средств(и в вкусной балке себе не откажу ни вжисть girl_haha )..купила сегодня на "курс" 20 блистеров угля, у меня вес 90кг...
завтра начну Wink
 
23 Янв 2011 22:09

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Наталiya писал(а):
.эээ....мышки

АААА у меня wacko1 wacko1 wacko1 было страшно unknown думала придется в тувалет с ,,бор машиной,,идтииии girl_haha girl_haha girl_haha так что непереуглите... girl_haha girl_haha sharik
 
23 Янв 2011 22:36

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Переворачиваюсь на локоть. Беру воду и медленными глотками выпиваю половину. ... Потом беру таблетки, выпиваю с остальной водой. Встаю спокойно, без резких движений.

Вика вот объясни мне: в чём смысл пить уголь не вставая с постели? Полдня думаю над этим. Нельзя, что ли, без резких движений проследовать с утра на кухню и провести там весь этот ритуал? morning1

Я ещё поняла бы, если надо было бы полчаса лежать и дальше, а то выпила и сразу вставать, хоть и без суеты.


Могу себе представить, как моя кошка будет шастать по тумбочке, Koshechka_07 где стоит вода и лежат таблетки и как я буду бдить, что бы она это не перевернула.
 
23 Янв 2011 22:55

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Даздраперма писал(а):
я запомнила Вас именно по фотографии где тыквенное наводнение и тыквенный джаз... не могу поверить в такое изменение!

Да не худышка я. По сравнению с тыквенным джазом изменений нет. Фотка просто очень удачная. А там фоткал сын. Ну уж как сумел. unknown

Даздраперма писал(а):
а вещи тоже замечают эти изменения?

Вещи очень замечают girl_haha Особенно кошелёк - при покупке новых. Старые джинсы спадают без расстёгивания. girl_haha

Эллочка писал(а):
Вика вот объясни мне: в чём смысл пить уголь не вставая с постели?

Смысл тут не в угле. Просто мне в лом, сначала водички попить, а потом за углём на кухню тащиться. А вот воду нужно пить в спокойном, чуть сонном состоянии.

Эллочка писал(а):
Могу себе представить, как моя кошка будет шастать по тумбочке,

Если бы ты знала сколько раз я от ночного хлюпанья под ухом просыпалась. Кот старательно воровал мою воду girl_haha
 
23 Янв 2011 22:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Кот старательно воровал мою воду

Я это предусмотрела Wink накрываю сверху стакан, иначе мой тоже попьёт Koshechka_04
 
23 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Викуся, выглядишь замечательно! Молодец, так держать! Я правильно поняла: 70 кг - 7 таблеток, 80 - 8, 90 - 9, а если, например, 87 кг - сколько таблеток? 8 или 9?
Страница 3 из 94

Наверх