Апельсиновые бискотти с клюквой и фисташками

Сообщение Автор
 
09 Окт 2011 16:53

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Катюша, давно облизываюсь на твои бискотти.
Сегодня, наконец, решилась. Без ляпов, знамо дело, не обошлось. Wink
Пристроила я их в духовку, и минуты через две обнаружила, что забыла добавить в тесто орехи и клюкву. girl_haha Отодрала тесто, вмешала добавки, дальше все пошло веселее и без эксцессов. Wink Вообщем, получилась у меня тройная выпечка. Ноу-хау. girl_haha
Но результат в итоге на 5+ good2 good2 good2 Спасибо огроменное. Smile Будем осваивать следующие варианты. Romashki Romashki Romashki
Фотки с мобильника, прошу строго не судить... Smile sharik

Фото


Фото
 
09 Окт 2011 17:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Tartilla писал(а):
Катюша, давно облизываюсь на твои бискотти.
Сегодня, наконец, решилась. Без ляпов, знамо дело, не обошлось.
Пристроила я их в духовку, и минуты через две обнаружила, что забыла добавить в тесто орехи и клюкву. Отодрала тесто, вмешала добавки, дальше все пошло веселее и без эксцессов. Вообщем, получилась у меня тройная выпечка. Ноу-хау.
Но результат в итоге на 5+ Спасибо огроменное. Будем осваивать следующие варианты.
Фотки с мобильника, прошу строго не судить...


Лилия, здравствуйте!!! Romashki friends Romashki Спасибо Вам большое за внимание и интерес к рецепту!!! Romashki give_heart Romashki
И ведь несмотря на небольшие хлопоты, бискотти у Вас получились просто замечательными!!! Yahoo! girl_in_love Romashki good good2 girl_claping Я думаю, у каждого кулинара, когда-то случалось такое, что что-то забывали добавить, а потом уже в процессе выпечки вспоминали, доставали изделие, что-то исправляли и снова запекали! У меня такое было с разрыхлителем однажды... Embarassed girl_haha Wink
Так что всё это не страшно и, главное, вовремя вспомнить!!! Romashki friends Romashki good
Лилечка, спасибо Вам огромное за такой чудесный отчет - печенье просто прекрасное у Вас! Золотистое такое, румяное, просто прелесть!!! Romashki good good2
Спасибо большое за Ваш отчет и теплый отзыв!!! Romashki give_heart Romashki Romashki give_heart give_heart
 
09 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Екатерина,спасибо за рецептик,как ты написала-универсальный,ведь начинки могут быть разными,а значит и вкус тоже!!! good2 nyam2
Очень люблю выпечку с фруктами,сухофруктами,ну а про клюкву-вообще молчу!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nati писал(а):
Екатерина,спасибо за рецептик,как ты написала-универсальный,ведь начинки могут быть разными,а значит и вкус тоже!!!
Очень люблю выпечку с фруктами,сухофруктами,ну а про клюкву-вообще молчу!!!


Наташа, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что рецепт понравился!!! Romashki girl_in_love Пеките на здоровье и экспериментируйте с удовольствием!!! Romashki friends Romashki
Спасибо за Ваш отзыв!!! Romashki friends Romashki friends
 
14 Окт 2011 23:08

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Эти бискотти просто чудо! friends я ради них специально приобрела фисташки без соли! Муж ооочень доволен вкусняшкой! good2
 
15 Окт 2011 0:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Эти бискотти просто чудо! я ради них специально приобрела фисташки без соли! Муж ооочень доволен вкусняшкой!


Светочка, как я рада, что рецепт понравился и бискотти пришлись по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо за то, что поделилась своим мнением, таким приятным и радостным для меня!!! give_heart Romashki friends Romashki
Пеки на здоровье на радость себе и любимому супругу!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
20 Ноя 2011 15:57

Распечатать сообщение
nnatallia

natallia

46 лет


nnatalliaМои рецепты
люблю бискотти girl_in_love
Фото
спасибо за рецепт Romashki
 
20 Ноя 2011 16:42

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
nnatallia писал(а):
спасибо за рецепт


Наташа, на здоровье!!! Romashki give_heart Спасибо большое за вкусный отчет и приятный отзыв! Я очень рада, что рецепт пригодился! Romashki give_heart friends
 
29 Янв 2012 21:34

Распечатать сообщение
Natta:)

Наталия

33 года
Беларусь

Natta:)Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Певла как минимум раз 100(честное слово!) Рецепт теста всегда этот!Только добавки разные! Ни один сухарик не ломается!Вкус потрясающий! Подсадила на ваши бискотти всех своих знакомых!Еще раз огромное спасибо!!!!
Фото
[/img] Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2012 21:39

Распечатать сообщение
Natta:)

Наталия

33 года
Беларусь

Natta:)Мои рецепты
И еще раз спасибо!!!!!!!!!! Drinks or Beer
Фото
 
30 Янв 2012 3:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Natta:) писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Певла как минимум раз 100(честное слово!) Рецепт теста всегда этот!Только добавки разные! Ни один сухарик не ломается!Вкус потрясающий! Подсадила на ваши бискотти всех своих знакомых!Еще раз огромное спасибо!!!!


Наташа, тебе огромное спасибо за такой приятный отзыв и за такие отчеты вкусные и красивые!!! give_heart Romashki friends give_heart Мне так приятно, что рецепт пригодился и так полюбился!!! girl_in_love girl_in_love friends give_heart
Спасибо большое, что поделилась! Romashki give_heart friends
 
12 Фев 2012 16:07

Распечатать сообщение
mirok

ирина

34 года
одесса/тирасполь

mirokМои рецепты
Катюш, принимай morning1 friends
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2012 22:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, красота-то какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good Фотография чудесная!!! good2 good girl_claping girl_in_love И бискотти получились просто великолепными!!! good good2 good girl_in_love Такие золотистые, румяные, ну ооочень аппетитные!
Огромное тебе спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой красивый отчет!!! Romashki friends give_heart Romashki Romashki friends
 
04 Дек 2013 19:40

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Добрый вечер! Сегодня попробовала эти чудесные бискотти, очень понравились nyam2 nyam2 nyam2 я пекла с изюмом и миндалем. Большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Буду повторять с разными начинками, а это мой отчет
Фото

good2 girl_in_love good2 girl_in_love
 
21 Дек 2013 15:24

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

43 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Miuda
Вот спасибо! Rose
Очень вкусно, быстро, не хлопотно....а хрустяяяят girl_in_love
Фото

фотка с телефона, сорри unknown
 
05 Июл 2014 0:47

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Катюш, я безумно люблю бискотти! А вот с цедрой ещё не делала ни разу. Спасибо огромное за такой чудесный рецепт! Rose Rose Rose Однозначно забираю в закладки! girl_claping
 
10 Дек 2014 18:59

Распечатать сообщение
eennessmiha

инна

39 лет
г кременчуг, украина

eennessmihaМои рецепты
Miuda писал(а):
Автор этого рецепта - Мишель
а кто такая мишель? подскажите ссылку на сайт Мишель.
Спасибо за рецепт!
 
30 Июн 2015 15:37

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Фото

Обалденно вкусные бискотти! nyam2 good2
Фото

Катенька, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2015 13:07

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Катюша, пришла и я с отчетом этих ароматных "печенек"
Фото

Фото

Только у меня с сушеной вишней и фундуком, ну и конечно же с апельсиновой цедрой, а еще я в тесто добавила 1ст.л. сока апельсина, аромат стоял ммм...
Спасибо тебе большое за такой не сложный но очень вкусный рецепт!
New Year Hi
 
22 Дек 2016 14:29

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Вот это да!!! wacko1 Неужели с прошлого года нет ни одного комментария?
Это не справедливо! Embarassed
А я опять к Новому году пеку разные вкусняшки, и опять с отчетом
Фото

Катенька, спасибо тебе дорогая за очень вкусный рецепт!
New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
14 Мар 2018 21:26

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо за замечательный рецептик!!!! Rose Rose Rose
Очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

 
17 Мар 2018 23:01

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose

Фото


Фото
Страница 3 из 3

Наверх