Салат « А - ля Цезарь »

Сообщение Автор
Салат " А - ля Цезарь "
09 Мар 2011 17:18

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Фото


Я долго думала выставлять ли этот вариант Цезаря, так как на форуме нашла не меньше 10 разных вариантов приготовления салата под названием " Цезарь ", но именно такого не нашла, и решила выставить, ну очень полюбился он нам. Рецепт взят из просторов инета, но откуда точно никак не могу найти.

Итак приступаем.

Ингредиенты:

1 отварное куриное филе
1 копченый куриный окорок
1 горсть очищенных креветок
150 г твердого сыра
10 шт перепелиных яиц
10 шт помидоров черри
салат
сухарики

Соус:

250 г майонеза
2 ст. л. горчицы сладкой
3 ст. л. лимонного сока
черный перец

Фото

Приготовление:

Выложит салат на плоское блюдо. Отварную и копченую курицу нарезать кубиками. Смешить с креветками и выложить на салат. Обильно полить соусом.
Следующим слоем разложить половинки перепелиных яиц и помидоров черри, залить, не жалея, остатками соуса. По поверхности разложить сухарики. Густо посыпать мелко натертым сыром. Поместить в холодильник на час.

Фото

Приятного аппетита!!!
 
09 Мар 2011 19:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Ириша, Цезарь - мой самый-самый любимый из всех салатов на свете!!! girl_in_love nyam2 И твой рецепт замечательный!!! girl_claping good good2 good Огромное спасибо, что поделилась, Ириша!!! Romashki give_heart
Беру в закладки!!! dance2 give_heart Romashki give_heart
 
10 Мар 2011 0:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pearls
Мммммммммммммм.... какая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Мар 2011 0:37

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Ириша, Цезарь - мой самый-самый любимый из всех салатов на свете!!! girl_in_love nyam2 И твой рецепт замечательный!!! girl_claping good good2 good Огромное спасибо, что поделилась, Ириша!!! Romashki give_heart
Беру в закладки!!! dance2 give_heart Romashki give_heart

Катюша мне приятно что тебе приглянулся и этот вариант Цезаря, он дествительно очень вкусный, сделали на 8 марта и за раз съели 3 человека вот эту большую тарелку girl_haha

Имбирь писал(а):
Мммммммммммммм.... какая вкуснятина!!!!


Оленька, буду рада если пригодится этот рецептик, а что вкуснятина это точно girl_in_love
 
10 Мар 2011 15:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, я тоже очень люблю "Цезарь"! nyam2 А вот в твоем варианте, именно с креветками, не пробовала! Очень понравился рецептик, СПАСИБО! Romashki
Забираю с удовольствием на пробу! girl_claping А если взять только отварное куриное филе, без копченого, вкус проиграет? Embarassed
 
10 Мар 2011 15:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
А вот в твоем варианте, именно с креветками, не пробовала!

Я под этим тоже подписываюсь! girl_claping girl_yes2 friends
Ирочка, салатик замечательный good2 good2 good2 nyam2 nyam2 !nyam2 Остается попробовать еще и этот вариант! Wink
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
10 Мар 2011 16:47

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ирочка, рада что приглянулся dance2
Ириshа писал(а):
А если взять только отварное куриное филе, без копченого, вкус проиграет?

Я не пробовала так делать, но думаю что особенно не будет отличаться, так что дерзай good2

Багира-Манго писал(а):
Остается попробовать еще и этот вариант!

Лариса, на здоровье!!! give_heart Очень рада что вас рецепт заинтересовал!!! girl_in_love
 
26 Апр 2011 18:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, ты ко мне с конфетками, а я к тебе с салатиком! Wink

Делала все строго по рецепту, и отварное филе, и копченое... Салатик нам очень и очень понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, Иришка, за отличный рецептик! girl_in_love И вкусно nyam2 и красиво good
Фото

Фото
 
26 Апр 2011 19:04

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Ириshа писал(а):
ты ко мне с конфетками, а я к тебе с салатиком!

Вот это обмен friends
Ириshа писал(а):
Делала все строго по рецепту, и отварное филе, и копченое... Салатик нам очень и очень понравился!!!

СПАСИБО, Иришка, за отличный рецептик! И вкусно и красиво

Фото отчет просто вау Clapping Clapping Clapping Очень рада что понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2011 22:22

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Pearls
Люблю такие салатики!!! nyam2 Забираю! Спасибо Ириш за рецептик!!!! friends
 
26 Апр 2011 22:54

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Сарочка
Буду рада, если салат понравится так же, как и мне! dance2 dance2 dance2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх