Постное печенье «Прянично-медовое»

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 16:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Miuda писал(а):
Я поначалу сомневалась, стоит ли выкладывать, потому как простой очень...

Катюша, твоя выпечка всегда замечательная!!!!!!! Так, что НИКОГДА не сомневайся, сразу рецепты выкладывай Wink хороших рецептов много не бывает! А ПРОСТЫХ и хороших иногда даже не хватает Smile
 
12 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Катюша, твоя выпечка всегда замечательная!!!!!!! Так, что НИКОГДА не сомневайся, сразу рецепты выкладывай Wink хороших рецептов много не бывает! А ПРОСТЫХ и хороших иногда даже не хватает Smile


Ой, Юленька, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Мне очень приятно, честное слово!!! girl_in_love give_heart Обещаю, впредь не утаивать от вас простые и вкусные рецепты!!! Embarassed give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
12 Мар 2011 16:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Miuda писал(а):
Обещаю, впредь не утаивать от вас простые и вкусные рецепты!!!

praising praising praising praising praising
 
12 Мар 2011 16:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
praising praising praising praising praising


give_heart girl_in_love Romashki give_heart friends give_heart
 
13 Мар 2011 19:28

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, делала сегодня твои печенюшки!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Ну ооочень вкусные!! nyam2 Как раз то, что я люблю - хрустящие, рассыпчатые, с нотками пряностей!! girl_in_love Фантастика!! girl_in_love give_heart girl_in_love Я положила чуть побольше корицы и имбиря, очень пикантно получилось!!! nyam2 Печенюшки так быстро растащили, что я даже не успела сфотографировать.. unknown Ну, ничего, когда в следующий раз буду делать, обязательно отчитаюсь!!! friends give_heart Romashki

Катюша, спасибо тебе огромное за такой не трудный в приготовлении и необыкновенно вкусный рецепт!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki
 
13 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, делала сегодня твои печенюшки!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Ну ооочень вкусные!! nyam2 Как раз то, что я люблю - хрустящие, рассыпчатые, с нотками пряностей!! girl_in_love Фантастика!! girl_in_love give_heart girl_in_love Я положила чуть побольше корицы и имбиря, очень пикантно получилось!!! nyam2 Печенюшки так быстро растащили, что я даже не успела сфотографировать.. unknown Ну, ничего, когда в следующий раз буду делать, обязательно отчитаюсь!!! friends give_heart Romashki

Катюша, спасибо тебе огромное за такой не трудный в приготовлении и необыкновенно вкусный рецепт!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki


Оленька, как же я рада, что печенье получилось и понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И ничего, что без фото - главное, что всем понравилось, это самая высокая похвала для меня!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Большое тебе спасибо, Олечка, что доверилась рецепту!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki Я тоже люблю, когда пряностей многооо... girl_in_love give_heart И очень рада, что наши вкусы совпадают!!! give_heart Yahoo! give_heart friends give_heart Romashki
 
14 Мар 2011 0:30

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюш, а в рецепте все указано правильно? Точно не надо добавлять воду или какую-н. другую жидкость помимо масла? А то я замесила тесто, а муки оно у меня взял меньше половины стакана и все: стало твердое, а не мягкое и эластичное unknown Но все равно решила выпечь хоть так, но что получилось - даже назвать сложно girl_haha
 
14 Мар 2011 4:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюш, а в рецепте все указано правильно? Точно не надо добавлять воду или какую-н. другую жидкость помимо масла? А то я замесила тесто, а муки оно у меня взял меньше половины стакана и все: стало твердое, а не мягкое и эластичное unknown Но все равно решила выпечь хоть так, но что получилось - даже назвать сложно girl_haha


Ленусь, все вспомнила, прокрутила в голове, как пекла, перечитала рецепт - нет, не помню я, чтобы воду добавляла... unknown Я смешала масло, сахар, мед и поставила на огонь. Мед как следует растопился, таким образом жидкости прибавилось, плюс сахар растопился тоже...И масса получилась абсолютно жидкая, как вода. А потом уже сода, пряности, мука... И тесто было по консистенции ну один в один, как на торт Медовик!
Ленусь, мне очень жаль, что печенье не получилось... Sad Может быть и стоило добавить воды в таком случае.. Но то, что тесто взяло так мало муки это очень странно...Может быть все-таки ты не совсем хорошо растопила масло-мед-сахар, Ленусь...Это единственное, что мне пока приходит на ум... scratch_one-s_head
 
14 Мар 2011 16:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Бесподобно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 \
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Мар 2011 16:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Бесподобно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 \
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


Малгося, спасиииибо!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2011 18:16

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Не знаю, Катюш! unknown Ладно, что не так - позже попытаюсь разобраться (сделаю еще как-нибудь в выходные, когда раст. масло можно употреблять). Smile Просто почему спросила насчет воды: наткнулась тут на рецепт "Медовой коврижки" в книге о православной кухне. Так вот там как раз добавлялось 50 мл воды. А сам рецепт практически один в один с твоими этими печеньками. Вот я и подумала, что мне тож надо было бы добавить. Печенье твое делала на патоке, соответственно консистенция была как у самого жидкого меда.
Но!.. знаешь, покапалась в инете вчера и нашла рецепт медовых постных пряников, в котором как и у тебя вода не добавлялась. wacko1
Кстати, спасибо за вкуснющую ковригу good2 , пойду по ней отчитаюсь Wink
 
14 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Не знаю, Катюш! unknown Ладно, что не так - позже попытаюсь разобраться (сделаю еще как-нибудь в выходные, когда раст. масло можно употреблять). Smile Просто почему спросила насчет воды: наткнулась тут на рецепт "Медовой коврижки" в книге о православной кухне. Так вот там как раз добавлялось 50 мл воды. А сам рецепт практически один в один с твоими этими печеньками. Вот я и подумала, что мне тож надо было бы добавить. Печенье твое делала на патоке, соответственно консистенция была как у самого жидкого меда.
Но!.. знаешь, покапалась в инете вчера и нашла рецепт медовых постных пряников, в котором как и у тебя вода не добавлялась. wacko1
Кстати, спасибо за вкуснющую ковригу good2 , пойду по ней отчитаюсь Wink


Ты знаешь, Ленусь, я тогда попробую внести кое-какие уточнения в сам рецепт, думаю, многим пригодится. friends good
Ой, отчет с ковригой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Бегу за ним, бегу, Ленусь!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki friends
 
15 Мар 2011 14:45

Распечатать сообщение
Jenusic

Евгения

38 лет
Киев

JenusicМои рецепты
Катя, отличый рецепт! good
Печеньки получились божественно вкусными girl_bye
Вот, решила похвастаться Embarassed

Фото


Фото
 
15 Мар 2011 15:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jenusic писал(а):
Катя, отличый рецепт! good
Печеньки получились божественно вкусными girl_bye
Вот, решила похвастаться Embarassed

Фото


Фото


Ай, Женечка, красота-то какаяяя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же я рада, что печенье получилось и ТАКИМ красивым к тому же!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо тебе, Женечка, за твое доверие к рецепту!!! girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love give_heart Я очень-очень рада, что все получилось и понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Пеки на здоровье и спасибо еще раз та теплый отзыв и замечательный отчет!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki girl_in_love give_heart
 
19 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
Nata.S

Наталья

44 года
Латвия, Рига

Nata.SМои рецепты
Оргомное спасибо Romashki печеньки очень вкусные good
 
19 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Nata.S писал(а):
Оргомное спасибо Romashki печеньки очень вкусные good


Наташенька
, на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что рецепт понравился!!! girl_in_love give_heart Romashki Огромное спасибо за внимание и интерес к печенькам и за отзыв!!!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki
 
25 Июн 2011 7:00

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень рада, если рецепт вам пригодится и понравится!!!

Еще как понравится и пригодится! give_heart
 
26 Июн 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Еще как понравится и пригодится!


На здоровье, Любочка! Romashki friends give_heart Удачной тебе выпечки!!! friends Romashki give_heart
 
09 Авг 2011 15:15

Распечатать сообщение
Sydow

Полина

29 лет


SydowМои рецепты
Rose Miuda, огромное спасибо
Готовлю пока не ахти, поэтому бегаю по форуму, в поисках рецепта по проще.
Отличное печенье.



Только вот, кажется, я с тестом что-то напортачила: оно было липкое и пришлось просто ложечкой на противень выкладывать.
Но мама и все домашние говрят, что вкусное (" как из магазина" --- это как комплемент? Twisted Evil )
 
09 Авг 2011 15:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sydow писал(а):
Miuda, огромное спасибо
Готовлю пока не ахти, поэтому бегаю по форуму, в поисках рецепта по проще.
Отличное печенье.



Только вот, кажется, я с тестом что-то напортачила: оно было липкое и пришлось просто ложечкой на противень выкладывать.
Но мама и все домашние говрят, что вкусное (" как из магазина" --- это как комплемент? )


Полиночка, здравствуй!!! friends Romashki И огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту! Romashki give_heart friends Как мне приятно, что печенье понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
А то, что тесто получилось липким - это скорее всего ему немного муки не хватило. Мука разная бывает - какая-то больше влаги вбирает в себя, какая-то меньше, поэтому тут просто нужно "нащупать", вымесив тесто, нужно ли еще добавить муки или нет. Но я уверена, что твое печенье даже еще мягче и не менее вкусное!!! girl_in_love give_heart Romashki Фотографии просто замечательные!!! good good2 give_heart Romashki
Спасибо тебе огромное за твой отзыв и чудесный отчет!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
27 Окт 2011 23:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, сегодня у нас твои печеньки [url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url]!!! Ну очень медовые и пряные, вкуснятина [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url]!!! Спасибушки [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!

Фото

Фото
 
28 Окт 2011 2:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, сегодня у нас твои печеньки !!! Ну очень медовые и пряные, вкуснятина !!! Спасибушки !!!


Ириша, ну какая же красота фантастическая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это что-то!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good girl_in_love Казалось бы печенье простое и делать его нетрудно, но все равно, глядя на твой безупречный отчет, восхищаюсь твоей аккуратностью и красотой твоей выпечки!!! give_heart give_heart give_heart Печеньки у тебя получились словно с фабричного станка - одна к одной, даже румяная корочка-окантовка у каждого одинаковая!!!!! girl_claping girl_claping Просто блестяще!!! girl_in_love
И я очень рада, что рецепт пригодился и печенье пришлось по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Мы тоже его очень любим... nyam2 girl_in_love Даже в не постное время это одно из наших любимых пряных печеней. nyam2 girl_in_love
Спасибо огромное, дорогая Ириша, что вновь доверилась моему рецепту и так меня порадовала своим чудесным отчетом и теплым отзывом!!! И за то, что выручила меня сегодня с моей пропущенной темкой, огромное спасибо тебе!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Ноя 2011 4:35

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюшенька, солнышко, приветик!!! girl_bye Пришла тебя благодарить! Rose Rose Rose Испекла я твои печенюши - ну чудо как хороши! Невероятно вкусные, медовые-медовые, с потрясающим ароматом пряностей... girl_in_love Маме моей тоже очень понравились, она-то большую их часть и скушала!
Спасибо тебе, моя дорогая Катенька за такой простой и чудесный рецепт!!! girl_in_love give_heart air_kiss
А вот и фото:
Фото

Фото
 
26 Ноя 2011 17:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюшенька, солнышко, приветик!!! Пришла тебя благодарить! Испекла я твои печенюши - ну чудо как хороши! Невероятно вкусные, медовые-медовые, с потрясающим ароматом пряностей... Маме моей тоже очень понравились, она-то большую их часть и скушала!
Спасибо тебе, моя дорогая Катенька за такой простой и чудесный рецепт!!!
А вот и фото:


Любаша, как же мне приятно и дорого твое внимание всегда!!! give_heart girl_in_love give_heart И твои отчеты всегда такие теплые, красивые и уютные!!! give_heart give_heart girl_in_love Как я рада, что печенье тебе понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Я тоже его в скором времени снова испеку, т.к. начинается пост и такое печенье обязательно тоже будет на нашем столе. friends
Любаша, огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту, за твои теплые отзывы и шикарные отчеты!!! give_heart Печенье у тебя просто изумительное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 Прям смотрю и тоже хочу.... nyam2 girl_in_love nyam2
 
27 Ноя 2011 2:40

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любаша, огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту, за твои теплые отзывы и шикарные отчеты!!!

А тебе спасибо за твои шикарные рецепты!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Печенье у тебя просто изумительное!!! Прям смотрю и тоже хочу....

Так угощайся же на здоровье, солнце!!! air_kiss
Страница 2 из 4

Наверх