Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
14 Апр 2014 14:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
джинсы+кеды, тоже так хочуууууу

Так что мешает? Wink По поводу джинсов, по-моему, Татуся тебя убедила, или нет? sharik


HelenaKon писал(а):
Мне очень ,очень нра ,ярко -красиво- теплом веет, сумка подходит

girl_in_love friends Rose
 
14 Апр 2014 14:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
А мне длинноe платье очень понравилось

Ой, даааааа girl_in_love И черно-белое тожееее girl_in_love скорей бы лето girl_claping

Lavender писал(а):
Да, цветочные штаны далеко не всем подходят

У меня есть такие штаны, черно-белые, тоже с цветочным рисунком. Надо как-нибудь сфоткаться и выложить. Я их не ношу, такая в них коротконожка Sad
А удобные очень, и тянутся, и форму не теряют, я их в самолете надевала, когда в отпуск летела unknown И все казалось, что окружающие смотрят на меня и думают - ну куда напехтерила на себя?! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Апр 2014 14:12

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Амани писал(а):
По поводу джинсов, по-моему, Татуся тебя убедила, или нет?

неееее,не убедила. Хотя моя мечта уже очень долгие годы, напялить голубые джинсы +кеды (короче вот тебя увидела на фото, вот это и есть моя мечта). хочунимагу girl_cray .
Ещё чуть -чуть всего 20 кг. сбросить осталось girl_haha girl_haha и пойду покупать самые-самые офигеннные джинсы и такие-же кеды, ну и меховую жилетку до кучи dance2 (кстати фото в студию можно попросить Embarassed ).

п.с. прости,но фотку утащила к себе в закладки на комп. girl_in_love
 
14 Апр 2014 14:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
неееее,не убедила. Хотя моя мечта уже очень долгие годы, напялить голубые джинсы +кеды (короче вот тебя увидела на фото, вот это и есть моя мечта). хочунимагу .
Ещё чуть -чуть всего 20 кг. сбросить осталось и пойду покупать самые-самые офигеннные джинсы и такие-же кеды, ну и меховую жилетку до кучи (кстати фото в студию можно попросить ).

Ну вот разреши с тобой не согласиться Embarassed Джинсы такая вещь - от фигуры не зависит. Неудачной моделью можно и совсем худенькую девочку испортить unknown Поверьте мне - у меня близкая подруга носит размер XXS girl_haha Я с ней столько вещей перемерила, уже убедилась.

Просто надо задаться целью найти свою модель unknown
К тому же при нынешнем разнообразии всевозможных туник можно найти отличный вариант верха good2
Так что... Wink
 
14 Апр 2014 14:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
кстати фото в студию можно попросить


sharik

HelenaKon писал(а):
п.с. прости,но фотку утащила к себе в закладки на комп.

На здоровье Rose
 
14 Апр 2014 14:30

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
неееее,не убедила

Очень жаль.. girl_in_dreams Мы плохого не советуем Wink , тем более, что большинство согласились с мнением только "ЗА" ya_za

Дорогие девочки, если кому-то интересно, то вот несколько ссылок на тему
Модные блоггеры плюс-сайз.. girl_bye girl_bye girl_bye
http://www.nicolettemason.com/
http://www.nadiaaboulhosn.com/
http://www.gabifresh.com/
http://blog.francetajohnson.com/
http://www.curvygirlchic.com/
http://www.mariedenee.com/
http://garnerstyle.blogspot.co.at/
 
14 Апр 2014 14:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
тем более, что большинство согласились с мнением только "ЗА"

friends
 
14 Апр 2014 14:53

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
Джинсы она дополняет чем-то прикрывающим бедра

good2 good2 good2 good2 good2
Полностью поддерживаю friends , моя мама так же носит джинсы и брюки (я уже писала Wink )
 
14 Апр 2014 15:15

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
Дорогие девочки, если кому-то интересно, то вот несколько ссылок на тему
girl_in_love Romashki спасибо,обязательно просмотрю.

просмотрела, и очень обрадовалась ,что взялась за себя и уже есть результат mocking
то что я напишу -это не красиво.....простите девочки, но это просто мрак,мрак-мрачный girl_blush2 нееее лишний вес не красит человека стопудово Embarassed
 
14 Апр 2014 15:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Девочки,у меня очень полные ноги.

Это табу не носить джинсы? Wink Я так лично не думаю.. Embarassed Не обязательно ведь скинни одевать, а хорошие прямые от бедра брючки и на очень полных ножках хорошо сидят.. girl_in_love Да и по цвету совсем не обязательно светло-голубые иметь, а классические темно-синие good2
Ну я не настаиваю, дело твое личное конечно.. praising friends

HelenaKon писал(а):
примерю , сфоткаюсь и вам покажу

Давай! friends friends friends Будем ждать Rose
 
14 Апр 2014 16:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Амани, жилетка и часики белые вижу

friends

Lavender писал(а):
Не обязательно ведь скинни одевать, а хорошие прямые от бедра брючки и на очень полных ножках хорошо сидят.. Да и по цвету совсем не обязательно светло-голубые иметь, а классические темно-синие

friends
Фото

girl_in_love
 
14 Апр 2014 19:26

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
мммммм,как красиво (это я о девуш.в шляпе,последнее фото) good2

Lavender писал(а):
Дорогие девочки, если кому-то интересно, то вот несколько ссылок на тему
girl_in_love Romashki спасибо,обязательно просмотрю.

просмотрела, и очень обрадовалась ,что взялась за себя и уже есть результат mocking
то что я напишу -это не красиво.....простите девочки, но это просто мрак,мрак-мрачный girl_blush2 нееее лишний вес не красит человека стопудово Embarassed
оммммм-оммммм-оммммм я худею-я худею-я худею
 
14 Апр 2014 19:56

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon писал(а):
.....простите девочки, но это просто мрак,мрак-мрачный

Ну я дала ссылки не совсем для этого.. girl_blush2

HelenaKon писал(а):
что взялась за себя и уже есть результат

Ты большая умница, что уже прошла такой путь и есть результат! praising good2

HelenaKon писал(а):
нееее лишний вес не красит человека стопудово

наверное многие с тобой согласятся, но как ты сама уже знаешь - путь к более стройной фигуре очень нелегкий и далеко не быстрый, а многим достичь серьезных результатов вообще никогда не светит по медицинским диагнозам girl_pardon , но ведь все хотят одеваться красиво и выглядеть достойно.. girl_yes3 Жизнь ведь продолжается и она у всех одна give_heart
Да, девочки в блогах не совершенны, но меня очень поражает их позитивный настрой, желание показать всем, что быть не худой - это не конец света и девушки любой комплекции могут выглядеть стильно, красиво и современно girl_in_love они стремятся и действительно могут выглядеть хорошо в той одежде, которую мы привыкли видеть только на стройных.. good Этим они мотивируют других людей с похожими проблемами посмотреть на ситуацию немножко по другому girl_claping Полюбить себя , не стесняться ярко одеваться сможет не каждая Rose Ведь было бы очень печально, если все полные люди одевались бы только в черное и мешковатое, лишь бы как-то скрыть свои объемы.. sorry Я за, чтобы девочки с фигуристыми формами тоже умели и могли одеваться со вкусом! good2 ya_za
Конечно, девушкам с формами, может оказаться сложнее подобрать себе одежду girl_pardon . На помощь придут такие демократичные марки, как H&M, Zara, Forever 21, Evans girl_claping интернет-магазин Asos, имеет специальный раздел с одеждой от 48 до 54 размера good2 .

Вот, кстати, еще ссылки good2
http://www.elrincondeanatxu.com/
http://www.leblogdebigbeauty.com/

А вот еще один очень классный магазин модной одежды для пышнюшечек girl_claping
http://monifc.com/

Мне нравятся вот эти образы.. good С умом и со вкусом подобрана одежда и детали! girl_claping
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Апр 2014 20:46

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Девочки красавицы!!! Прямо РАСКРАСАВИЦЫ!!!! Все показались!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Lavender писал(а):
но ведь все хотят одеваться красиво и выглядеть достойно..
Таточка, позволь с тобой не согласиться, голое пузо, на таких объемах... это не есть со вкусом...
 
14 Апр 2014 20:48

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Девочки красавицы!!! Прямо РАСКРАСАВИЦЫ!!!! Все показались

Не отставай! Wink friends

**Светлана** писал(а):
Таточка, позволь с тобой не согласиться, голое пузо, на таких объемах... это не есть со вкусом...

Я полностью согласна Светуль friends я не говорю, что все, что они показывают - это красиво girl_nea Нет, у них тоже есть свои промахи girl_pardon , но есть и достойные образы Rose
Да и я ведь в общем говорю, что девушки стараются, и это есть хорошо Wink , а не уходят в себя с кучей комплексов.. sharik
 
14 Апр 2014 21:24

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
Lavender писал(а):
есть и достойные образы

Согласна!!! friends Есть достойные good2
 
14 Апр 2014 23:02

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
HelenaKon писал(а):
.....простите девочки, но это просто мрак,мрак-мрачный

Ну я дала ссылки не совсем для этого..


ТаТок, я не хотела обидеть девочек которые ведут блоги .
У самой вечная борьба с лишним весом, всегда обращаю внимание на девушек-женщин в теле,на их наряды на весь их образ. Мне приятно смотреть на приятных со вкусом одетых полненьких женщин, но на ...............
Ай, Девочки я действительно не хотела их обидеть.

Вот девушки на последних фото -супер действительно с умом подобрана одежда и детали.

Девочки, выложила фотки:
Достала платье которое купила год назад,бирка даже весит, думаю продать или самой носить? (увидела его и хочунимагу ,оно мне мало было,но я его все равно купила, сегодня вроде влезла)
 
14 Апр 2014 23:25

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
HelenaKon
Цитата:
не хотела обидеть девочек которые ведут блоги

Да я понимаю praising friends это вечная проблема и моя в том числе wacko1

А вот платье твое мне понравилось good2 Я бы его с широким поясом на талии носила Wink Платье тебя очень стройнит girl_claping, а широкий пояс на талии зрительно ее уменьшит и эта присборенная широкая полоса ткани с зауженной талией уйдет под пояс good Кстати, я бы еще добавила в образ какой-нибудь яркий цвет, например сочно-зеленый sharik Тебе очень хорошо яркие цвета good
А еще, смотрелось бы интересно одеть тонкий белый топ на бретельках под платье и расстегнуть пуговички на груди good2 Платье ведь в стиле кантри Wink good

Цитата:
сегодня вроде влезла

Ах этот приятный момент, когда снова можешь влезть в маленькие вещи Yahoo! Молодчина! good2

Кстати, в зеленом свиторочке и с черными бусиками смотришься очень элегантно girl_in_love
 
15 Апр 2014 0:04

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Lavender писал(а):
Очень жаль.. girl_in_dreams Мы плохого не советуем Wink , тем более, что большинство согласились с мнением только "ЗА" ya_za

Дорогие девочки, если кому-то интересно, то вот несколько ссылок на тему
Модные блоггеры плюс-сайз.. girl_bye girl_bye girl_bye
http://www.nicolettemason.com/
http://www.nadiaaboulhosn.com/
http://www.gabifresh.com/
http://blog.francetajohnson.com/
http://www.curvygirlchic.com/
http://www.mariedenee.com/
http://garnerstyle.blogspot.co.at/


Девчонки блоггерши молодцы! особенно мне первая понравилась. Очень здорово вещи сочетает, хочется рассматривать и рассматривать, на телосложение вообще в последнюю очередь внимание обратила. good2
Но вот вторая это просто ужс wacko1 По моему она себя просто уродует джинсовыми микро шортами, лосинами и платьями перетягивающими её фигуру. unknown
 
15 Апр 2014 9:34

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Я-то смотрю ты всегда по ночам пишешь

ага girl_haha

Lavender писал(а):
Ну в общем, мы скоро в ваши края планируем

а куда конкретно? в каких городах/местах останавливаться будете?
Lavender писал(а):
редлагаю посмотреть еще несколько удачных, на мой взгляд,

Красиво Smile

Амани писал(а):
Единственное, что штанцы на последней фотографии не для всех вещичка

Например, не для меня girl_haha

Lavender писал(а):
А мне длинноe платье очень понравилось

Я глаз оторвать не могла - такая акварель girl_in_love
HelenaKon писал(а):
неееее,не убедила.

Эх... зря ты себе запреты по поводу джинс строишь - зря, ты бы видела какие жЭнщчЫны на себя напяливают джинсы и не переживают!

HelenaKon, посмотрела твои фото - мне по-прежнему, нравится юбка с зеленой кофточкой - ты прелестна в этом наряде. Платье цвета хаки - хорошее, но я теряюсь с такими моделями - не умею их носить, когда резинка идет гораздо ниже талии я не могу понять что мне с -ней делать, куда мне ее поместить, но на тебе оно хорошо смотрится! Опять же, я только не совсем знаю как подобнать что-то еще= какой пояс, или он вообще не нужен unknown

Девочки, что вы думаете по поводу этого украшения?
Фото
 
15 Апр 2014 11:36

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
а куда конкретно? в каких городах/местах останавливаться будете?

Я тебе в личку напишу.. friends Не будем тут девочек оффтопом отвлекать Wink

JonaAnuta писал(а):
что вы думаете по поводу этого украшения?

Нежное ожерелье.. girl_in_love Отлично будет смотреться и под рубашечный воротник, и просто поверх кофточки/свитера, и на открытом теле, как ты и показала.. good2 По цвету хорошо сочетать со всеми пастельными, все оттенки сине-голубого, а так же под джинсу girl_claping
 
15 Апр 2014 11:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
HelenaKon писал(а):
Девочки, выложила фотки:

Присоединяюсь ко всем - образ с зеленой кофточкой просто супер, настолько тебе идут яркие тона, просто невероятно good2
В этой связи твой тотал блэк просто необходимо разбавить яркими деталями, вот ИМХО sharik
HelenaKon писал(а):
оно мне мало было,но я его все равно купила, сегодня вроде влезла

Однако, не влезла, а влетела Wink Вон как свободно. Wink
У меня есть пара платьев схожего кроя - я бы сделала напуск, там резинку, которая на поясе, нет возможности подтянуть, чтобы она держалась и получился бы небольшой напуск верха на юбку? dance2 Просто не очень видно по фото.
Либо как Таток уже сказала, широкий пояс на талию - тебе будет хорошо girl_in_love

JonaAnuta писал(а):
Эх... зря ты себе запреты по поводу джинс строишь - зря, ты бы видела какие жЭнщчЫны на себя напяливают джинсы и не переживают!

friends
Точно!
 
15 Апр 2014 11:57

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
Lavender писал(а):
одеть тонкий белый топ на бретельках под платье и расстегнуть пуговички на

girl_in_love А что, идея good2
Lavender писал(а):
Я бы его с широким поясом на талии носила

обязательно попробую с поясом ,посмотрим. только там резинка ,согласна с :
JonaAnuta писал(а):
но я теряюсь с такими моделями - не умею их носить, когда резинка идет гораздо ниже талии я не могу понять что мне с -ней делать, куда мне ее поместить,

Думаю отнести мастеру,пусть посмотрит ,может можно её убрать.
Ну а сели нет, то оставлю так как есть.
 
15 Апр 2014 11:59

Распечатать сообщение
HelenaKon

Хелена

52 года


HelenaKonМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Девочки, что вы думаете по поводу этого украшения?

У меня не стоит спрашивать,так как я люблю украшения и мне очень понравилось good2 good2
Амани писал(а):
В этой связи твой тотал блэк просто необходимо разбавить яркими деталями, вот ИМХО
Полностью с тобой согласна girl_haha ,(я так понимаю это ты о фото с тортиками girl_haha ), я поправилась и стала покупать все черно-серого цвета и довольно дорогие вещи, а сейчас юбка большая,свитер большой ,но ношу жалко выбросить или отложить в сторонку Embarassed . Буду исправляться, спасибо Вам Девочки girl_in_love
п.с. у меня дочка и муж просят не носить серо-черное, наверное пора прислушаться Smile
Амани писал(а):
У меня есть пара платьев схожего кроя - я бы сделала напуск, там резинку, которая на поясе, нет возможности подтянуть, чтобы она держалась и получился бы небольшой напуск верха на юбку?

Есть возможность,но тогда платье короткое и не смотрится вообще.
Если буду шить(точно такое платье), то как ты и написала : с небольшим напуском верха на юбку ,но юбка в пол.

В комплекте с этим платьем, золотой пояс на поясе синий якорь (на фото не видно), и на пуговицах якорь.
Но мне как-то этот золотой пояс-цепь не нра, возможно если похудею ещё на 5 кг.,может тогда смотрется будет лучше с поясом.
 
15 Апр 2014 12:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Амани писал(а):
я бы сделала напуск, там резинку, которая на поясе, нет возможности подтянуть, чтобы она держалась и получился бы небольшой напуск верха на юбку?

Вот примерно что я имела в виду.
Фото

Конечно, высоту резинки (выше к талии или ниже к бедрам) можно отрегулировать по своему усмотрению. На моих платьях условная талия - на бедрах, это визуально скрывает лишний объем в боках. dance2
Страница 285 из 591

Наверх