Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
26 Май 2014 12:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А я себе вчера приобрела легкую кофточку-рубашку - без рукавов. dance2
Она очень свободная, можно с поясом носить, можно заправить в брюки или юбку.
По случаю дикой жары надела просто навыпуск, со смЯшными штанами своими.
Фото
 
26 Май 2014 12:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
В этот раз решила поэкономить и не покупать Все равно знаю, что возьму "старые

Я тоже в этом году отказалась от очередной покупки купальника, потому как ничего особе не нравится unknown , да и отпуск будет аж в конце августа и не совсем пляжный, так что перебьюсь в моем стареньком Smile

Амани писал(а):
А я себе вчера приобрела легкую кофточку-рубашку - без рукавов

Очень хорошенькая! girl_claping На жару самое то! good2 Цвет такой приятный, тебе очень идет! girl_in_love Я тоже люблю на лето подобные топики, чтобы можно и на работу, и под пиджак, если прохладно, и на каждый день кэжуал dance2 , а главное, что такие блузочки не требуют особых дополнений по аксессуарам и дополнениям Yahoo! Надел и уже вся такая нарядная girl_spruce_up girl_haha friends
 
26 Май 2014 13:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Очень хорошенькая! На жару самое то!

friends Rose
И я тоже довольна. Цвет понравился тоже, не красный, а больше коралловый. Подо все подходит. Альтернатива майкам.
 
26 Май 2014 13:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
И я тоже довольна.

И это главное! praising girl_claping

Амани писал(а):
не красный, а больше коралловый

Точно! friends Коралловый менее контрастный, чем красный, и таким образом подходит почти подо все! Yahoo!

Амани писал(а):
Альтернатива майкам.

Самая лучшая альтернатива! good2 Я уже давно начала отказываться от маек в пользу подобных кофточек/блузочек Embarassed , потому как для меня они боле универсальные: и на пляж, и по городу, и на работу, и везде выглядишь более элегантно, чем в майках girl_cool, ну это мое личное мнение girl_blush2
 
26 Май 2014 13:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
потому как для меня они боле универсальные: и на пляж, и по городу, и на работу, и везде выглядишь более элегантно, чем в майках

Да, согласна! good2 Мне тоже больше нравятся такие блузки nyam2
 
26 Май 2014 14:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А у меня расстройство girl_haha
Стала искать свою любимую джинсовку, чтоб в отпуск ее взять. Ищу-ищу, думаю, вот барабашка завелся, что ли.
Муж мне говорит: - ты что, ку-ку girl_haha выбросила ее в том году со словами "куплю новую" girl_haha

Теперь расстроена, что у меня нет любимой джинсовки, зато есть склероз girl_haha

А барабашка все равно присутствует. Столько вещей ушил за зиму girl_haha
 
26 Май 2014 14:49

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
приобрела легкую кофточку-рубашку - без рукавов.

Хорошая! good

Амани писал(а):
ты что, ку-ку выбросила ее в том году со словами "куплю новую"

girl_haha girl_haha girl_haha Бывает! praising Я так эпилятор, который мне больно сделал, с психу выбросила, а потом все шкафы перерыла в поисках его, пока про свой псих вспомнила. Embarassed
 
26 Май 2014 16:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Хорошая!

Пасиб! friends

Медея писал(а):
Я так эпилятор, который мне больно сделал

Так ему и надо girl_haha
 
26 Май 2014 23:29

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
а все равно чаще ношу свой старенький, любимый

А у меня они приходят в негодность от солнца и хлорки (в бассейне) и поэтому слишком долго не поносишь unknown

Амани писал(а):
А я себе вчера приобрела легкую кофточку-рубашку -

Lavender писал(а):
Очень хорошенькая! На жару самое то!

good2 good2 good2
Lavender писал(а):
потому как для меня они боле универсальные: и на пляж, и по городу, и на работу, и везде выглядишь более элегантно, чем в майках

friends friends friends
Очень согласна и тоже чаще ношу что-то подобное, чем просто майку.
Амани писал(а):
Теперь расстроена, что у меня нет любимой джинсовки, зато есть склероз
А барабашка все равно присутствует. Столько вещей ушил за зиму

girl_haha Теперь головная боль по поиску джинсовки girl_haha Мне больше всего из этой истории нравится, что МУЖ помнит girl_haha

Я еще себе заказала новую косметику - жду недождусь, супер-пупер натуральная, буду пробовать. Я сама давно мечтаю попробвать изготовить что-нибудь, да все руки не доходят. Зато вчера сделала себе аюрведический убтан (раньше и не знала, что это так называется) и вечером умылась, кожа нежная girl_in_love
 
26 Май 2014 23:51

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани писал(а):
А барабашка все равно присутствует. Столько вещей ушил за зиму


Лучше бы зимние кг забирал, чем вещички ушивал ireful girl_haha girl_haha

JonaAnuta писал(а):
Зато вчера сделала себе аюрведический убтан (раньше и не знала, что это так называется) и вечером умылась, кожа нежная


Девочки, простите меня темную, а что это? Embarassed Embarassed

Девулечки, а я к вам за помощью girl_flag_of_truce help help
Купила себе платье, чем-то привлекло, сама не пойму!Какое-то оно милое, отпускное что ли girl_in_love
Но, мне кажется, его надо однозначно как-то обыгрывать, а то как-то скучно?
Не только приветствуется, а именно требуется ваше критичное мнение! girl_haha
Фото



А еще, девочки, сорри за оффтоп offtopic
Но я прям на минуточку) На выходных была в таком красивом месте, что захотелось с вами поделиться (у нас же тема о красоте))). Принесла пару фоточек:
Фото

Фото

Фото
 
27 Май 2014 0:09

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Лучше бы зимние кг забирал, чем вещички ушивал

Как я с тобой согласна! Drinks or Beer

Сомневающаяся писал(а):
Девочки, простите меня темную, а что это?

Не волнуйся, я тоже названия не знала правильного girl_haha
Это, можно сказать, паста для лица и тела, изготовленная из порошков (перемолотых) трав, орехов, семян, масел.

Сомневающаяся писал(а):
Но, мне кажется, его надо однозначно как-то обыгрывать, а то как-то скучно?
Не только приветствуется, а именно требуется ваше критичное мнение!

Вот так как на фото можно носить порой, почему нет, я бы еще сандали в цвет ремешка добавила и яркие браслеты (если носишь), серьги.
Расстегнуть немного верхние пуговки и добавить что-то красивое и яркое на шею, сандали и легкий образ готов. Можно чтобы из растегнутого выреза выглядывала яркая контрастная (или кружевная) маечка (только не бельевая, а специальная).
Можно даже с кедами такое платье надеть (если носишь кеды)
Я зимой носила свое джинсовое платье (только оно у меня светлее) с плотными колготами, ботильонами и бусами.

Сомневающаяся писал(а):
Принесла пару фоточек:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2014 3:15

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Очень рада за тебя! Хорошо вам отдохнуть.

Lavender писал(а):
Здорово! Поздравляю!

Амани писал(а):
Куда намыливаетесь?

Девчонки, пасиб!!!! Rose Намыливаемся мы для начала в Нижний Новгород, там у нас, так сказать, база, мама мужа плюс квартира, вообщем, в будущем там будем жить, под старость, так сказать girl_haha girl_haha girl_haha А на море решили все же с Китаем обождать, правильно Амани
в турагенстве отговорили. Прямые рейсы заканчиваются на Хайнань 31 мая, так что отпуск подгадаем специально под Китай где-нить ранней весной-осенью, зимой там хорошо, тропический остров, хорошие медицинские центры, опять же. Так что решили в Грецию girl_haha Куда изначально собирались да муж с Китаем меня заинтриговал, все ранее бронирование профукали girl_haha
Амани писал(а):
А я себе вчера приобрела легкую кофточку-рубашку - без рукавов.

Хорошенькая рубашечка! Цвет приятный! good
Амани писал(а):
Теперь расстроена, что у меня нет любимой джинсовки,

girl_haha girl_haha girl_haha Ну ничего, пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни Smile
JonaAnuta писал(а):
Мне больше всего из этой истории нравится, что МУЖ помнит

АгаSmile)) Наверное, предвидел будущее girl_haha girl_haha girl_haha
JonaAnuta писал(а):
Зато вчера сделала себе аюрведический убтан (раньше и не знала, что это так называется) и вечером умылась, кожа нежная

Счас почитаю, что это за птица убтанSmile) good
Сомневающаяся писал(а):
упила себе платье, чем-то привлекло, сама не пойм

Отличное платьице, что-то мне тоже захотелось рубашечного типа, куплю точно. Smile
Сомневающаяся писал(а):
На выходных была в таком красивом месте, что захотелось с вами поделиться (у нас же тема о красоте))). Принесла пару фоточек:

Класс, а где это место?
JonaAnuta писал(а):
Это, можно сказать, паста для лица и тела, изготовленная из порошков (перемолотых) трав, орехов, семян, масел.

Звучит, я бы сказала, вкууусно! good good2 good2
 
27 Май 2014 11:46

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Купила себе платье, чем-то привлекло, сама не пойму!Какое-то оно милое, отпускное что ли

Ой, как мне нравятся такие платюшки girl_claping girl_claping girl_claping Сама подобное ищу.. Embarassed А что за фирма? Wink

Сомневающаяся писал(а):
Но, мне кажется, его надо однозначно как-то обыгрывать, а то как-то скучно?

А мне кажется, что платье вполне самодостаточное good2 Я бы только одела другой пояс, типо плетёного, но цвет такой же - коньячный верблюжик girl_claping , обувь в цвет, можно браслеты на руку и достаточно! praising good Отличное платье! good Можно даже и на работу, как смарт кэжуал Wink

Сомневающаяся писал(а):
Принесла пару фоточек:

Красота! girl_in_love Очень люблю природу и живописные места!!! Romashki Где такое? Wink

ЛЛолик писал(а):
Так что решили в Грецию

Тоже отлично! Drinks or Beer Хорошего вам отпуска, удачных поездок и незабываемых приятных впечатлений give_heart give_heart give_heart

ЛЛолик писал(а):
что-то мне тоже захотелось рубашечного типа,

Что-то я тоже неровно стала дышать к рубашечным платьям.. Embarassed Они, кстати, и фигуру зрительно вытягивают Wink good
 
27 Май 2014 12:31

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
JonaAnuta
Очень полезная,по всей видимости, штуковина эта паста good надо погуглить, как делать.
Спасибо за идеи friends я вот как раз думала, какие браслетыкакая обувь. И главное, даже не подумала что можно не только летом носить! girl_claping
Надо померить с браслетами!

ЛЛолик

good а мы собирались-собирались в грецию а в итоге летим на кипрSmile friends

Танюш, а мне запало рубашечное платье в пол, ты как то тут показывала. Я только не поняла, ты его купила или где то нашла?

Мое платье фирмы инсити. Моя первая покупка этого бренда, в принципе приятное, хлопковое good2 обычно мне не оч нравился этот бренд, так как в основном синтетика в составе, летом совсем тяжело мне ее носить. Посмотрим как в носке будет.
Девочки, спасибо за идеи!! dance2

По поводу фоток: гора Стрельная, Жигулевские горы, Жигулевский заповедник. По легендам здесь неплохо проводил время Степан Разин
 
27 Май 2014 13:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
Но, мне кажется, его надо однозначно как-то обыгрывать, а то как-то скучно?

Полностью согласна с мнением:
JonaAnuta писал(а):
Вот так как на фото можно носить порой, почему нет, я бы еще сандали в цвет ремешка добавила и яркие браслеты (если носишь), серьги.
Расстегнуть немного верхние пуговки и добавить что-то красивое и яркое на шею, сандали и легкий образ готов. Можно чтобы из растегнутого выреза выглядывала яркая контрастная (или кружевная) маечка (только не бельевая, а специальная).
Можно даже с кедами такое платье надеть (если носишь кеды)
Я зимой носила свое джинсовое платье (только оно у меня светлее) с плотными колготами, ботильонами и бусами.

friends good2

ЛЛолик писал(а):
Намыливаемся мы для начала в Нижний Новгород, там у нас, так сказать, база

Круто good Я тоже туда после отпуска намыливаюсь, к папе на ДР dance2

ЛЛолик писал(а):
Так что решили в Грецию

Отлично! good2 Yahoo!

Сомневающаяся писал(а):
Мое платье фирмы инсити.

Чего-то я там такого не видала Sad
Хорошее платьишко girl_in_love

Сомневающаяся писал(а):
По поводу фоток: гора Стрельная, Жигулевские горы, Жигулевский заповедник.

Красота!! girl_in_love Пошла гуглить, где это.

Девчонки, спасибо, что одобрили рубашечку, сегодня надела ее с белыми брюками и тонким поясом в цвет самой рубашки:
Фото

Извиняюсь за качество, как обычно wacko1

Вчера в новых балетках вляпалась в краску, ащщщще... Девочка злая girl_haha Одно радует - в мамином подъезде на свежеокрашенных ступеньках останутся следы снежного человека... girl_haha
 
27 Май 2014 13:09

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Сомневающаяся писал(а):
собирались в грецию а в итоге летим на кипр

Кипр - Тоже отлично! girl_claping Думаю, что большой разницы вы не почувствуете Wink язык греческий, еда тоже, история и традиции - все греческое dance2

Сомневающаяся писал(а):
Танюш, а мне запало рубашечное платье в пол, ты как то тут показывала. Я только не поняла, ты его купила или где то нашла?

Нашла и купила.. good2 Тоже очень довольна им, хорoшее качество и приятная ткань.. girl_claping Правдa оно уж ооочень длинное, надо подшить Embarassed

Сомневающаяся писал(а):
Мое платье фирмы инсити.

Спасибо.. Rose погуглю
..Нашла.. это русский брэнд и у нас такого нет unknown Вот так всегда.. girl_in_dreams

Сомневающаяся писал(а):
По легендам здесь неплохо проводил время Степан Разин

А теперь и все желающие! Drinks or Beer Красота! girl_in_love Спасибо за фото и за инфо Rose
 
27 Май 2014 13:14

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани писал(а):
сегодня надела ее с белыми брюками и тонким поясом в цвет самой рубашки:

Отлично! girl_in_love Сегодня в таком луке твоя блузочка смотрится элегантнее.. good2 А еще вижу стройные ножки Wink

Амани писал(а):
Вчера в новых балетках вляпалась в краску, ащщщще... Девочка злая

wacko1 wacko1 wacko1 Ой, и я бы злючая былаааа.. girl_impossible Отнеси обратно в магазин, скажи, что они потекли girl_haha
Ну и ладно, значит не судьба, а тебя где-то ждут твои новые балетки praising Rose

Амани писал(а):
в мамином подъезде на свежеокрашенных ступеньках останутся следы снежного человека...

Маме и всем соседям на память girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Май 2014 13:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
легкую кофточку-рубашку - без рукавов.

симпатичная! girl_in_love
грудка красиво украшена! Мне нравится good2
Гармонирует с цветом волос Drinks or Beer
 
27 Май 2014 14:49

Распечатать сообщение
Сомневающаяся

Татьяна




СомневающаясяМои рецепты
Амани
friends спасибо! А я в инете много чего вижу такгго, чего в магазинах нет. У нас не оч хорошо представлен savage а в инет магазине выбирай не хочу! Также купила себе недавнозамечательные блузочки finn flare, а в магазинах обычных я таких не видела.
Мне тоже очень понравилась твоя многофункциональная кофточка! girl_claping
А уж сочетание с белымм брючками просто супер! good2 так по-летнему.
Lavender
Спасибо! Я тоже надеюсь, будет интересно!
 
27 Май 2014 18:06

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Девочки, хочу показать вам мою красавицу на лето
Фото
 
27 Май 2014 18:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Спасибо, девчонки! Rose

Anet
Отличная сумочка! good2
 
27 Май 2014 19:39

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Anet
Anet писал(а):
Девочки, хочу показать вам мою красавицу на лето

Красотулька good2 С обновочкой Rose Rose Rose Rose
 
27 Май 2014 19:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Я получила визу Yahoo! Годовую Yahoo!
Иеххху, скорей бы понедельник! girl_in_love

Немного о верблюжиках - влюбилась в образ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
28 Май 2014 2:18

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Амани писал(а):
Я получила визу Годовую

Куда?
Поздравляю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Амани писал(а):
влюбилась в образ

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Так что решили в Грецию

Ох, это моя мечта girl_in_love Хорошо вам отдохнуть, привози фотографии

Амани писал(а):
Девчонки, спасибо, что одобрили рубашечку, сегодня надела ее с белыми брюками и тонким поясом в цвет самой рубашки:

friends
Anet писал(а):
хочу показать вам мою красавицу на лето

friends girl_in_love
 
28 Май 2014 3:14

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Круто Я тоже туда после отпуска намыливаюсь, к папе на ДР

О, так давай встретимся! Я тебе телефон в личку скину! friends
Амани писал(а):
Девчонки, спасибо, что одобрили рубашечку, сегодня надела ее с белыми брюками и тонким поясом в цвет самой рубашки:

Отлично смотришься!!! good
Anet писал(а):
Девочки, хочу показать вам мою красавицу на лето

Классная сумочка! И правда красавица!!!!!
Амани писал(а):
Немного о верблюжиках - влюбилась в образ

Мине тоже такой образ нравится. Я решила с этого года активно пользоваться поясками, все мне казалось, что это не мое, а попробовала - мое. good
JonaAnuta писал(а):
Тоже отлично! Drinks or Beer Хорошего вам отпуска, удачных поездок и незабываемых приятных впечатлений give_heart give_heart give_heart

Амани писал(а):
Отлично!

Lavender писал(а):
Кипр - Тоже отлично! Думаю, что большой разницы вы не почувствуете язык греческий, еда тоже, история и традиции - все греческое

Спасибо, девочки! Мы были на Кипре, в Ларнаке... Я, в принципе, так и думала, что схоже очень. Честно сказать, хочется везде побывать, но в этом году решили так.
Сомневающаяся писал(а):
а мы собирались-собирались в грецию а в итоге летим на кипр

Smile))) Вот так всегдаSmile))) Мы собирались в Италию, потом активно собирались в Китай, теперь решили в Грецию и точка. Надеюсь. girl_haha girl_haha girl_haha Но, согласись, Танюш, это приятные думки, куды бы поехать?Smile))
JonaAnuta писал(а):
Ох, это моя мечта Хорошо вам отдохнуть, привози фотографии

Анют, пасиб!!!!! В одноклассниках все размещу, обещаю!
Амани писал(а):
Я получила визу Годовую
Иеххху, скорей бы понедельник!

Клево!!!! Поздравляю!!!! Годовую - енто вообще крутоооо!!!! good good2 good2
Страница 305 из 591

Наверх