Тефтели в подливе - вкусные ( с рисом, с гречкой )

Сообщение Автор
 
25 Дек 2012 23:28

Распечатать сообщение
PIrina

Ирина

48 лет
Ленинградская обл.

PIrinaМои рецепты
Светочка! Думаю, Вас обожают все, у кого есть детки. Не знаю, в чем секрет, но Ваши блюда не надо заставлять есть, они съедаются ребятишками без разговоров и без остатка Smile good2 girl_claping Думаю, Вы очень добрая, как бы мне хотелось такую няню своим мальчишкам girl_haha girl_haha girl_haha С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью, пусть все у Вас будет хорошо-хорошо!!! girl_in_love New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year gifts
 
30 Дек 2012 16:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
PIrina писал(а):
Светочка! Думаю, Вас обожают все, у кого есть детки.

Ирочка, спасибо за такие слова girl_in_love sharik New Year Tree
PIrina писал(а):
Не знаю, в чем секрет, но Ваши блюда не надо заставлять есть, они съедаются ребятишками без разговоров и без остатка
А секрет в одном - то что вкусно нам, обязательно понравится и нашим детям. good2
PIrina писал(а):
Думаю, Вы очень добрая, как бы мне хотелось такую няню своим мальчишкам

Я очень тронута, чесслово friends Мне вот везет на мальчишек. Своих вырастила. Потом 4 года еще двоих в семье. Теперь вот с малышкой сижу Libelle
PIrina писал(а):
С наступающим Новым годом Вас и Вашу семью, пусть все у Вас будет хорошо-хорошо!!!
Спасибо, Ирочка, Вам и вашей семье всего всего самого хорошего New Year Snegurochka give_heart air_kiss friends
 
06 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светланочка,дорогая,спасибо!!! good
Готовлю очень часто,подливка-вкуснейшая,с любым гарниром идёт на"ура"!!!
Огромное тебе,большущее спасибо!!!
Rose Rose Rose
Фото
 
10 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Светланочка,дорогая,спасибо!!!
Готовлю очень часто,подливка-вкуснейшая,с любым гарниром идёт на"ура"!!!
Огромное тебе,большущее спасибо!!!

Леночка, дорогая, спасибо за очередной вкусно-красивый отчет good С этой подивкой действительно все проскакивает, только мои почему-то все время из нее тефтели вылавливают и подлива всегда остается мне. girl_in_dreams Но я ничего, не жалуюсь, я люблю подливу... Wink
 
13 Фев 2013 17:38

Распечатать сообщение
Историчка

Елена

41 год


ИсторичкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Ели с огромным удовольствием всей семьей! good2
 
13 Фев 2013 19:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Историчка писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Ели с огромным удовольствием всей семьей!

Мне приятно, что блюдо понравилось, спасибо за отзыв, Елена Rose
 
17 Фев 2013 20:45

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусные тефтели получились, делала впервые в жизни - получилось! Yahoo! nyam2 good Ничего не распалось, никаких трещинок... нежные и вкусные! girl_in_love Спасибо за это удовольствие! give_heart
 
19 Фев 2013 15:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, спасибо за рецепт!

На здоровье, Леночка ! sharik
Magic-2_Lantern писал(а):
Очень вкусные тефтели получились, делала впервые в жизни - получилось!
Я рада, что получилось с первого раза и понравилось ! girl_claping
Magic-2_Lantern писал(а):
Ничего не распалось, никаких трещинок... нежные и вкусные! Спасибо за это удовольствие!
Приходи еще за рецептами. Спасибо за теплый отзыв ! girl_bye Romashki air_kiss
 
07 Мар 2013 18:41

Распечатать сообщение
Zcbycrfz

Татьяна

44 года
Украина

ZcbycrfzМои рецепты
Света, спасибо за все Ваши рецепты! Без них как без рук! Сегодня увидела ваш рецепт в кулинарной группе ВКонтакте! Пора книгу Вам свою выпускать))) Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Zcbycrfz писал(а):
Света, спасибо за все Ваши рецепты! Без них как без рук! Сегодня увидела ваш рецепт в кулинарной группе ВКонтакте! Пора книгу Вам свою выпускать)))

Танечка, тебе спасибо за теплый отзыв sharik А для книги у меня нет красывых фото, не умею, так сказать красиво подать Wink Свои рецепты часто встречаю в инете. Их выдают порой за свои, но я не обижаюсь, лишь бы отзывы были хорошие и рецепт бы никого не подвел... Я рада, что могу помочь многим мамочкам накормить своих деток. Постараюсь и дальше выставлять что-нибудь вкусное... Smile
 
14 Апр 2013 2:21

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
тефтельки обалденные) яйцо добавляла, не панировала) ничего не развалилось) и соус очень вкусный, ароматный... nyam2 в соус вместо сметанки добавила йогурт натуральный, так как не было сметанки ) на гарнир делала пюре) ням!!!!! муж тарелку вылизал)
 
15 Апр 2013 14:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
zally писал(а):
тефтельки обалденные) яйцо добавляла, не панировала) ничего не развалилось)

Вот и замечательно girl_claping Я рада, что все получилось как надо )
zally писал(а):
в соус вместо сметанки добавила йогурт натуральный, так как не было сметанки ) на гарнир делала пюре) ням!!!!! муж тарелку вылизал)

Как интересно, я не пробовала добавлять йогурт, но верю, что получилось очень вкусно nyam2
Спасибо, Александра, за отзыв, я рада, что тефтельки всем понравились! sharik
 
21 Апр 2013 22:20

Распечатать сообщение
МамаМальчика

Ксения

41 год
Россия

МамаМальчикаМои рецепты
Супер! Огромное спасибо за рецепт!!! girl_in_love Romashki
 
21 Апр 2013 22:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
МамаМальчика писал(а):
Супер! Огромное спасибо за рецепт!!!

На здоровье, Ксения ! Спасибо за отзыв ! Rose
 
26 Апр 2013 17:07

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Еще раз спасибо за такое количество рецептов для детей!!! girl_claping
Любимые тефтельки моего ребенка. Я еще добавляю много обжаренного лука и моркови и никто не замечает их в тефтельках. А подлива у вас самая вкусная!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо за рецепт Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
27 Апр 2013 17:16

Распечатать сообщение
Babe

Guzel

42 года
Sweden

BabeМои рецепты
Ваши тефтели просто оболденные,спасибо за рецепт. Rose
 
29 Апр 2013 19:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
splena писал(а):
Еще раз спасибо за такое количество рецептов для детей!!!

Верочка, на здоровье, рада видеть на своей страничке! Давно ты не заглядывала ко мне ) sharik
splena писал(а):
Любимые тефтельки моего ребенка.

Это очень радует ) girl_in_love
splena писал(а):
Я еще добавляю много обжаренного лука и моркови и никто не замечает их в тефтельках. А подлива у вас самая вкусная!!!!!!!!

Замечательно! Лишними овощи никогда не бывают good2 Спасибо за красивый отчет! nyam2 good girl_claping Да, подливка действительно вкусная Wink

Babe писал(а):
Ваши тефтели просто оболденные,спасибо за рецепт.

На здоровье, Guzel! Rose Спасибо за отзыв, мне очень приятно ) sharik
 
30 Апр 2013 13:07

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
* Светлана *
Да я в ваших рецептах прописалась уже. Просто редко фотографирую и редко пишу отзывы Embarassed Надо бы исправиться.... А тефтельки стабильно раз в месяц готовлю.
 
03 Май 2013 18:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
splena писал(а):
Да я в ваших рецептах прописалась уже. Просто редко фотографирую и редко пишу отзывы Надо бы исправиться.... А тефтельки стабильно раз в месяц готовлю.

Верочка, очень приятно это ))) friends Заглядывай, буду рада! girl_bye
 
08 Май 2013 1:10

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Светочка, и я принесла благодарность. Фотографировать не стала, я уже всем своим домашним надоела с фотоаппаратом на кухне wacko1 . Впервые делала тефтели и выбрала ваш рецепт, т.к главным дегустатором был сын. После пятнадцать минут слез и уговоров моего "нехочухи" от попробовал первую в его жизни тефтельку. А в конце он вдруг зааплодировал моему блюду, представляете! Спасибо, Вам огромное за ваши рецепты. Они хоть и простые, но такие домашние, как у мамы Rose
 
09 Май 2013 15:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
natashuska писал(а):
Светочка, и я принесла благодарность. Фотографировать не стала, я уже всем своим домашним надоела с фотоаппаратом на кухне

А мои уже на фотоаппарат не реагируют. Подсмеиваются только иногда : " Очередной шедевр?!" - из манной каши girl_haha
natashuska писал(а):
Впервые делала тефтели и выбрала ваш рецепт, т.к главным дегустатором был сын. После пятнадцать минут слез и уговоров моего "нехочухи" от попробовал первую в его жизни тефтельку.

Да, это точно, главное протолкнуть первую ложку, а дальше как по маслу пойдет. Ну, если, конечно, понравится, а если не понравилось, то никакие уговоры не помогут on_the_quiet2
natashuska писал(а):
А в конце он вдруг зааплодировал моему блюду, представляете

Ну, аплодисменты ребенка - это наивысшая похвала girl_in_love Какая радость для мамы. Ведь столько времени проводишь у плиты, а ребенок отказывается есть. Обидно бывает...
natashuska писал(а):
Спасибо, Вам огромное за ваши рецепты. Они хоть и простые, но такие домашние, как у мамы

Тебе спасибо, Наташенька, за теплый и подробный отзыв! Порадовала меня! sharik girl_in_love praising
 
12 Май 2013 1:21

Распечатать сообщение
Иринка--25

Ира

41 год
Украина Бровары

Иринка--25Мои рецепты
Ммм... какая вкуснючая гречка получилась. Спасибо за рецепт. А то вечно она у меня не получалась. Rose
А к тефтелькам очередь дойдет на днях Wink
 
13 Май 2013 16:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Иринка--25 писал(а):
Ммм... какая вкуснючая гречка получилась. Спасибо за рецепт. А то вечно она у меня не получалась

Спасибо за отзыв, Ирочка, я рада, что гречка понравилась. Надеюсь, что и тефтели не разочаруют Rose
 
11 Июн 2013 17:08

Распечатать сообщение
Олина-Германия

Оля


Германия

Олина-ГерманияМои рецепты
Подлива такая как в школе.Вкусно! Я немного не досолила фарш,но в целом все получилось! nyam2
 
12 Июн 2013 19:59

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Олина-Германия писал(а):
Подлива такая как в школе.Вкусно! Я немного не досолила фарш,но в целом все получилось!

Оля, спасибо за отзыв, мне приятно, что рецепт понравился sharik
Страница 7 из 12

Наверх