Шоколадно-имбирное печенье

Сообщение Автор
 
21 Мар 2012 21:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
муку с содой.

А соду гасить не надо? Embarassed Я с содой побаиваюсь иметь дело girl_haha ,почти её не использую,только когда твой пирог овсяный пеку nyam2 А сода здесь принципиально или можно разрыхлитель? Embarassed
 
21 Мар 2012 21:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
А соду гасить не надо? Я с содой побаиваюсь иметь дело ,почти её не использую,только когда твой пирог овсяный пеку А сода здесь принципиально или можно разрыхлитель?

Кирочка, соду гасить не надо. Сама уже привыкла к разрыхлителю и немного опасаюсь иметь дело с содой, чуть переложишь и фу wacko1 , но здесь она совсем не чувствуется dance2 , я и кладу всегда только-только, если чайная ложка то "под нож", даже чуть меньше Smile .
 
21 Мар 2012 23:25

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
blirise
Печенье - чудо-чудное!! Выглядит великолепно!!!![url=http://[censored smayliki]/smilie-829497831.html][/url]

[url=http://[censored smayliki]/smilie-905117991.html][/url]
 
21 Мар 2012 23:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
адалия писал(а):
Печенье - чудо-чудное!! Выглядит великолепно!!!!

Леночка, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ооочень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
24 Мар 2012 21:44

Распечатать сообщение
YanOK

Яна

42 года
Новосибирск

YanOKМои рецепты
blirise
Приготовила сегодня ваше печенье! Очень красивое и обалденно вкусное!!!! Спасибо за рецепт, буду делать еще.
Делала на полнормы, вместо изюма положила размолотый грецкий орех. Получилось очень вкусно. В следующий раз имбиря положу немного больше, сейчас за шоколадом его вкус почти незаметен. В-общем, еще раз спасибо за вкуснятину!!! verygood verygood verygood
Фото
 
24 Мар 2012 22:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
YanOK писал(а):
Приготовила сегодня ваше печенье! Очень красивое и обалденно вкусное!!!! Спасибо за рецепт, буду делать еще.

Яночка, как я рада, что печеньки пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
YanOK писал(а):
В следующий раз имбиря положу немного больше, сейчас за шоколадом его вкус почти незаметен.

О, какой ты любитель-любитель имбиря girl_claping !!! Я побоялась много ложить, в прошлый раз положила по рецепту и нам показалось слишком wacko1 , а теперь в самый раз. Ты имбирь свежий использовала?
YanOK писал(а):
В-общем, еще раз спасибо за вкуснятину!!!

На здоровичко girl_bye !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
24 Мар 2012 23:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина,а форма у тебя какая размером?У меня форма 22 на 30 см,как думаешь полпорции нормально для такой формы?А то на самом деле 400 г шоколада wacko1
 
24 Мар 2012 23:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина,а форма у тебя какая размером?У меня форма 22 на 30 см,как думаешь полпорции нормально для такой формы?А то на самом деле 400 г шоколада

Кирочка, у меня форма 24*32 и тоже полпорции делаю good2 , только в этот раз чуть тоньше получился чем в прошлый почему-то, но на вкусе это не отразилось good .
 
24 Мар 2012 23:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Кирочка, у меня форма 24*32 и тоже полпорции делаю

Значит моя форма отлично подойдёт!Я в ней всегда пеку брауни Wink твои печеньки-пироженки по внешнему виду мне их напомнили,такие же маленькие good2 Обязательно попробую испечь,сегодня купила свежий имбирь,всё остальное есть,но нет настроя unknown погода отвратительная,хочется уже весны,а её всё нет wacko1 Как только настроение появится испеку непременно Romashki
 
24 Мар 2012 23:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Значит моя форма отлично подойдёт!

girl_yes3
Санни Кеш писал(а):
Обязательно попробую испечь,сегодня купила свежий имбирь,всё остальное есть

girl_claping girl_claping girl_claping
Санни Кеш писал(а):
но нет настроя погода отвратительная,хочется уже весны,а её всё нет Как только настроение появится испеку непременно

Я подожду friends !!!

 
25 Мар 2012 8:07

Распечатать сообщение
YanOK

Яна

42 года
Новосибирск

YanOKМои рецепты
blirise писал(а):
Ты имбирь свежий использовала?

Ирина, да, имбирь свежий использвала, на полнормы 20г очищенного взяла nyam2
 
25 Мар 2012 11:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
YanOK писал(а):
Ирина, да, имбирь свежий использвала, на полнормы 20г очищенного взяла

Значит, для особых любителей имбиря можно его побольше Smile . Надо тоже еще поэкспериментировать и положить чуть больше, тем более что в этот раз печеньки улетели уж больно быстро wacko1 , можно бы и повторить, чтобы распробовать как следует girl_haha .
Кстати, Яночка, сейчас только обратила внимание, что ты печеньки испекла ровно через год после выставления этого рецепта, вот такой маленький юбилейчик Smile и подарочек мне Wink , спасибо Rose Romashki girl_in_love !!!
 
25 Мар 2012 13:53

Распечатать сообщение
YanOK

Яна

42 года
Новосибирск

YanOKМои рецепты
Romashki надо же, как я подгадала, оказывается. В закладочках давно у меня лежал ваш рецепт, а вот приготовить только вчера собралась. girl_bye значит, год и ждала.
 
25 Мар 2012 14:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
YanOK писал(а):
надо же, как я подгадала, оказывается. В закладочках давно у меня лежал ваш рецепт, а вот приготовить только вчера собралась. значит, год и ждала.

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/url]
 
16 Сен 2013 13:35

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Интересный рецепт. Надо попробобать
 
17 Сен 2013 12:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
летчица писал(а):
Интересный рецепт. Надо попробобать

Светлана, это стоит попробовать nyam1 nyam1 nyam1 !!!
 
30 Дек 2013 16:39

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, наконец-то я приготовила и это пирожное! Yahoo! Печеньем язык назвать его не поворачивается! good2 Рецепт лежал в закладках чуть ли не с тех пор, как я попала на этот сайт girl_haha Но все руки не доходили, да и как-то давно я испекла что-то с имбирем и никому не понравилось. Но со временем мы многие специи-пряности распробовали и полюбили и сейчас этот пирог пришелся всем по вкусу! nyam2 good2
Фото сделано наспех, только чтобы было:
Фото

Пекла в круглой форме 22 см, разрезала на 16 пироженок и всю прошлую неделю мы ими лакомились: кто по утру с кофейком, кто вечером с чайком morning1 nyam2
Не устану благодарить тебя за твои несложные и всегда очень вкусные рецепты, по которым одно удовольствие печь! give_heart give_heart Romashki Romashki С наступающими праздниками!!! New Year Tree
 
30 Дек 2013 22:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, наконец-то я приготовила и это пирожное!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
Печеньем язык назвать его не поворачивается!

Согласна girl_yes .
Ленок84 писал(а):
Рецепт лежал в закладках чуть ли не с тех пор, как я попала на этот сайт Но все руки не доходили, да и как-то давно я испекла что-то с имбирем и никому не понравилось. Но со временем мы многие специи-пряности распробовали и полюбили и сейчас этот пирог пришелся всем по вкусу!

Леночка, как же я счастлива, что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
Фото сделано наспех, только чтобы было:

Чудесно good2 good2 good2 , аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 , люблю его!!!
Ленок84 писал(а):
Пекла в круглой форме 22 см, разрезала на 16 пироженок и всю прошлую неделю мы ими лакомились: кто по утру с кофейком, кто вечером с чайком

good girl_claping friends
Ленок84 писал(а):
Не устану благодарить тебя за твои несложные и всегда очень вкусные рецепты, по которым одно удовольствие печь!

А мне какое удовольствие получать твои наиприятнейшие отчеты New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Спасииибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
Ленок84 писал(а):
С наступающими праздниками!!!

Чудесных праздников New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
27 Сен 2014 23:52

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Обожаю выпечку с имбирем))) А с шоколадом не пробовала, забрала в закладки, обязательно попробую)))
 
29 Сен 2014 21:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татош писал(а):
Обожаю выпечку с имбирем)))

friends
Татош писал(а):
А с шоколадом не пробовала, забрала в закладки, обязательно попробую)))

Это очень вкусно Wink good nyam2 .
Страница 2 из 2

Наверх