Постный яблочный пирог с грецкими орехами

Сообщение Автор
Постный яблочный пирог с грецкими орехами
11 Апр 2011 19:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие форумчане! friends give_heart Я к вам снова с выпечкой! А точнее с пирогом яблочным! Он похож на штрудель, мягкий, нежный...минимум теста, максимум начинки...Грецкие орешки здесь очень "в тему"... girl_in_love nyam2 Да и вообще вся начинка, да и весь пирог в целом очень гармоничный, сочный, ароматный...,тает во рту... girl_in_love Я осталась невероятно довольна результатом и от всей души рекомендую и вам этот чудесный рецепт! friends Буду рада, если вам он тоже пригодится и полюбится!!!
Источник: книга "Постные блюда" из серии "Добрых советов", с моими уточнениями и небольшими изменениями.
Фото

Фото

Итак, для приготовления нам понадобится...

Ингредиенты:

10 ст.л. воды
9 ст.л. растительного масла без запаха
14 ст.л. муки
соль на кончике ножа

600-700 г яблок
~0,5 ст. сахара (в зависимости от сладости яблок)
1 пакетик (10 г) ванильного сахара
100 г грецких орехов
1 ч.л. корицы

сахарная пудра

Приготовление:

1) Налить в миску воду, 7 ст.л. масла. Добавить соль, просеять муку. Всё хорошенько перемешать и замесить руками эластичное тесто.

2) Поверхность стола припорошить мукой. Раскатать тесто в тонкий-тонкий пласт. Чем тоньше, тем лучше (как на штрудель). Смазать поверхность теста 2 ст.л. масла. Свернуть тесто рулетом и оставить примерно на 30 минут, прикрыв полотенцем.

3) Приготовить начинку: яблоки помыть, почистить, натереть на тёрке (я тёрла на крупной тёрке). Сок обязательно отжать. Добавить корицу, сахар. Орехи измельчить и добавить в начинку. Перемешать.

4) Духовку разогреть до 180 градусов. Противень застелить бумагой для выпечки.

5) Тесто-рулет разрезать на две равные части. Один пласт развернуть, еще чуть раскатать для придания окончательно ровной поверхности. Перенести на противень (я перенесла руками, тесто не рвется совсем, очень удобное в работе). Поверх этого пласта выложить начинку, равномерно распределить ее по всей поверхности.

6) Развернуть второй пласт теста, тоже чуть раскатать его и перенести на противень, накрыв нашу начинку с тестом. Края чуть скрепить руками. Свернуть пирог в рулет.

7) Выпекать +- 45 минут. После чего пирог остудить, посыпать сахарной пудрой и нарезать кусочками.

Вот и всё! friends Наш яблочный пирог-штрудель готов! friends
Фото

Никаких проблем в работе с тестом у меня не возникло. Очень легко и быстро готовится этот вкусный-превкусный пирог! Необыкновенно нежное и ароматное сочетание ванили и корицы в начинке... girl_in_love nyam2
Думаю, что вместо яблок можно попробовать использовать груши и даже вишню - уверена, что тоже будет замечательно! good2 good
Угощайтесь на здоровье, дорогие форумчане!!! Romashki friends
Фото

Приятного всем аппетита!!! Romashki give_heart friends
 
11 Апр 2011 20:19

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катя, увидела твой восхитительный пирог в Обедах - Ужинах и сразу сюда... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой красавец-пирог, Катюш!!! nyam2 girl_in_love give_heart Уже предвкушаю себе этот потрясающий вкус!!! girl_in_love Сочный-пресочный, с ароматами корицы и яблока - фантастическое сочетание!!! nyam2 Этот пирог как раз для меня, т.к я больше люблю когда начинки именно больше, чем теста!!! girl_in_love nyam2 good good И делается он, судя по описании безо всяких хлопот!!! girl_claping good2 girl_in_love give_heart Romashki Забираю!!! give_heart Romashki Спасибо большое, Катюша, за такой чудесный рецепт!!! friends girl_in_love give_heart Romashki
 
11 Апр 2011 20:21

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюш, как всегда восхитительно преподносишь рецепты girl_in_love , что хочется прям сейчас бежать на кухню pooh_go и делать этот пирог party Рецепт забираю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 20:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катя, увидела твой восхитительный пирог в Обедах - Ужинах и сразу сюда... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой красавец-пирог, Катюш!!! nyam2 girl_in_love give_heart Уже предвкушаю себе этот потрясающий вкус!!! girl_in_love Сочный-пресочный, с ароматами корицы и яблока - фантастическое сочетание!!! nyam2 Этот пирог как раз для меня, т.к я больше люблю когда начинки именно больше, чем теста!!! girl_in_love nyam2 good good И делается он, судя по описании безо всяких хлопот!!! girl_claping good2 girl_in_love give_heart Romashki Забираю!!! give_heart Romashki Спасибо большое, Катюша, за такой чудесный рецепт!!! friends girl_in_love give_heart Romashki


Оленька, спасибо тебе, солнышко, за твое внимание искреннее и такие чуткие отзывы!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Мне очень приятно, что рецепт привлек твое внимание!!! И ты абсолютно права - никаких проблем при готовке!!! good good2 Главное, не забывать подпылять стол, скалку мукой, чтобы тесто легко раскатывалось и всё будет замечательно!!! И просто, и быстро и вкусно!!! good good2 give_heart Буду очень рада, если тебе понравится пирожок, Олечка!!! Пеки на здоровье!!!! give_heart Romashki give_heart friends

Pearls писал(а):
Катюш, как всегда восхитительно преподносишь рецепты girl_in_love , что хочется прям сейчас бежать на кухню pooh_go и делать этот пирог party Рецепт забираю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Ириша, спасибо тебе огромное!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Romashki Мне так радостно, что рецепт заинтересовал и фотографии тоже понравились!!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart friends give_heart Romashki give_heart Ириша, буду очень рада, если тебе тоже понравится этот простой, но вкусный пирожок!!! Romashki give_heart Готовится быстро, съедается с удовольствием!!! nyam2 morning1 girl_in_love Пеки на здоровье, Ириша!!! И огромное тебе спасибо за твое внимание и добрые слова!!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki
 
11 Апр 2011 21:22

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катя, пирожок очень красивый!!! А ты сах. пудру ситечкой так аккуратно посыпаешь? Работа просто ювелирная!!!! Буду стремиться к такой же красоте!!! good2
 
11 Апр 2011 21:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sfinks писал(а):
Катя, пирожок очень красивый!!! А ты сах. пудру ситечкой так аккуратно посыпаешь? Работа просто ювелирная!!!! Буду стремиться к такой же красоте!!! good2


Леночка, спасибо огромное!!! give_heart girl_in_love give_heart Мне очень приятно, что пирожок понравился!!! give_heart Yahoo! girl_in_love Romashki give_heart Спасибо тебе большое за теплые слова!!! give_heart Romashki
А пудру, ты права абсолютно, я посыпаю через ситечко (на фото там его как раз видно, с красной ручкой). Раньше пользовалась совсем маленьким ситечком - оно, по-моему, вообще для кофе предназначено. И поэтому аккуратно не всегда получалось посыпать пирог. А с этим ситечком в самый раз - очень удобно!!! good good2 Оно примерно 10 см в диаметре - мне кажется это оптимально для посыпки выпечки! friends give_heart Romashki
 
11 Апр 2011 21:28

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Ой, Катюш, а я увидела в новых обсуждениях этот рецепт и забыла заглянуть... Embarassed
Оказывается это твой рецептик? Прелесть какая!!!! Представляю какая вкуснятина, обожаю штрудели!!!
Спасибо, Катюш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2011 21:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Ой, Катюш, а я увидела в новых обсуждениях этот рецепт и забыла заглянуть... Embarassed
Оказывается это твой рецептик? Прелесть какая!!!! Представляю какая вкуснятина, обожаю штрудели!!!
Спасибо, Катюш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Юленька, на здоровье!!! give_heart girl_in_love give_heart Тебе огромное спасибо, что заглянула и оставила такой теплый отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Я безумно тебе рада всегда, Юляш!!! give_heart Тоже очень-очень люблю штрудели или пироги, похожие на штрудель... girl_in_love nyam2 give_heart Буду очень рада, если этот пирожок порадует тебя так же, как и меня!!! give_heart Пеки на здоровье, Юленька и спасибо тебе большое за твое искреннее внимание!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose Romashki give_heart
 
11 Апр 2011 22:32

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Супер рецепт nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо;Катюша girl_bye girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Катюша!!!!! ОЧереДНАЯ СПЕРВКУСНЯШКА!!!! Я только из магазина бананы для кексиков принесла, а тут уже за яблоками бежать нужно!!!!! СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 23:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катюша спасибо за рецепт Rose Rose Rose , очень аппетитно выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Перехожу на постную выпечку!!! morning1
 
11 Апр 2011 23:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
katinka писал(а):
Супер рецепт nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо;Катюша girl_bye girl_in_love Romashki Romashki Romashki


Катенька, спасибо огромное!!! give_heart girl_in_love give_heart Как мне приятно!!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki Я очень рада, что рецепт заинтересовал!!! girl_in_love give_heart Буду рада, если пригодится!!!! Огромное спасибо за отзыв, Катюша!!! give_heart Romashki give_heart

iskrovaja писал(а):
Катюша!!!!! ОЧереДНАЯ СПЕРВКУСНЯШКА!!!! Я только из магазина бананы для кексиков принесла, а тут уже за яблоками бежать нужно!!!!! СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki


Танюша, спасибо Вам огромное!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Yahoo! Romashki Мне так приятно, что рецепт Вам понравился!!! give_heart Romashki give_heart Буду безмерно рада, если попробуете!!! give_heart Romashki give_heart friends Пеките на здоровье, Танюша!!! girl_in_love give_heart Я Вам всегда ТАК рада!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart friends



Тори.я писал(а):
Катюша спасибо за рецепт Rose Rose Rose , очень аппетитно выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Перехожу на постную выпечку!!! morning1


Викуся!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное, что заглянула!!!!!! Yahoo! give_heart girl_in_love Romashki Пирожок вправду вкусный!!! give_heart Romashki give_heart Будет желание - пеки обязательно!!! give_heart Romashki friends Ой, а я вот скоро хочу твой овсяный хлебушек испечь... nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так что обязательно загляну к тебе с отчетом!!! give_heart Romashki give_heart
 
11 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda

Miuda писал(а):
Пирожок вправду вкусный!!! Будет желание - пеки обязательно!!! Ой, а я вот скоро хочу твой овсяный хлебушек испечь... Так что обязательно загляну к тебе с отчетом!!!


Катюшечка oбязательно побалую себя после диеты, wacko1 wacko1 wacko1 а пока - всё завязываю рот!!! Wink
а овсяный хлебушек ,если сделаешь ,обязательно принеси показать! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Думаю вам понравится и ещё в пост манный хлеб тоже хорош! dance2 Буду очень рада если тебе пригодится! Wink Wink Wink Wink Wink
 
12 Апр 2011 1:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Катюшечка oбязательно побалую себя после диеты, wacko1 wacko1 wacko1 а пока - всё завязываю рот!!! Wink
а овсяный хлебушек ,если сделаешь ,обязательно принеси показать! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Думаю вам понравится и ещё в пост манный хлеб тоже хорош! dance2 Буду очень рада если тебе пригодится! Wink Wink Wink Wink Wink


Торичка, даже ни капельки не сомневаюсь, что хлебушек мне понравится!!! give_heart girl_in_love give_heart Я очень люблю овсяные булочки, которые здесь уже показывала: http://forum.say7.info/topic40573.html Поэтому обязательно приготовлю твой хлебушек, Викусь!!! give_heart Romashki give_heart И с удовольствием отчитаюсь!!!! give_heart Romashki give_heart И манный очень хочу тоже!!! Yahoo! Эх, планов громадьё!!! Yahoo! dance2 Бум реализовывать!!! dance2 good2 good
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2011 1:54

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda восхищение,восхищение и восхищение. heart heart
Всё что я чувствую в этот момент. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я восхищаюсь всеми твоими рецептами и тобой Rose Rose Rose
Сидя на посте ты готовишь такие вещи которые будоражит умы не постящихся. girl_in_love girl_in_love
Представляю как это вкусно... give_heart give_heart give_heart
Яблоки,орехи,корица..Что ещё нужно для счастья? Romashki Romashki Romashki
И ещё такое тесто.Сразу представляю как это вкусно... girl_in_love girl_in_love
Благодарю тебя за все твои рецепты и за всё,всё! Rose Rose Rose Romashki Romashki
Ты являешься моим авторитетом и будешь являться. Romashki Romashki Romashki sharik sharik give_heart
 
12 Апр 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Miuda восхищение,восхищение и восхищение. heart heart
Всё что я чувствую в этот момент. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я восхищаюсь всеми твоими рецептами и тобой Rose Rose Rose
Сидя на посте ты готовишь такие вещи которые будоражит умы не постящихся. girl_in_love girl_in_love
Представляю как это вкусно... give_heart give_heart give_heart
Яблоки,орехи,корица..Что ещё нужно для счастья? Romashki Romashki Romashki
И ещё такое тесто.Сразу представляю как это вкусно... girl_in_love girl_in_love
Благодарю тебя за все твои рецепты и за всё,всё! Rose Rose Rose Romashki Romashki
Ты являешься моим авторитетом и будешь являться. Romashki Romashki Romashki sharik sharik give_heart


Настюша, солнышко, спасибо тебе огромное, моя хорошая!!! give_heart Romashki give_heart Так мне приятно, лестно и неловко одновременно от твоих слов и такой высокой похвалы!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Для меня большая ответственность быть для тебя авторитетом, Настенька!!! give_heart girl_in_love give_heart Поэтому буду изо всех сил стараться, чтобы не разочаровать тебя! give_heart Romashki give_heart
Буду очень рада, Настюш, если тебе пригодится рецепт этого пирожка!!! Romashki give_heart Простая, но очень полноценная и вкусная выпечка!!! Не тяжелая и не затратная во всех смыслах! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Настенька и огромное-преогромное тебе спасибо за твое отношение и такое дорогое мне внимание!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2011 14:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюша, замечательный постный штрудель! girl_in_love girl_claping girl_in_love у тебя получился такой красивый, аккуратный и сочный...ммм... вкуснятина girl_in_love nyam2 girl_in_love
рецепт не требует особых затрат продуктов, поэтому им можно пользоваться не только в пост good Yahoo! так сказать, облегченный вариант friends
спасибо тебе, дорогая, за отличный рецепт! give_heart Rose give_heart
 
12 Апр 2011 14:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюша, замечательный постный штрудель! girl_in_love girl_claping girl_in_love у тебя получился такой красивый, аккуратный и сочный...ммм... вкуснятина girl_in_love nyam2 girl_in_love
рецепт не требует особых затрат продуктов, поэтому им можно пользоваться не только в пост good Yahoo! так сказать, облегченный вариант friends
спасибо тебе, дорогая, за отличный рецепт! give_heart Rose give_heart


Дашенька, спасибо тебе огромное за твое внимание!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я очень рада, что пирог тебя заинтересовал и рецепт понравился!!! Romashki Действительно очень простой, но очень вкусный вариант!!! good good2 Будь я шеф-поваром какого-нибудь кафе, я бы, не раздумывая, включила бы этот пирог в "постное меню"! good2 Очень достойный вариант! Можно подать, к примеру, с кленовым сиропом, украсив листиками мяты и несколькими дольками яблок... girl_in_love nyam2
Буду очень рада, Дашуль, если попробуешь и тоже оценишь!!! Пеки на здоровье и большое тебе спасибо за твой теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
12 Апр 2011 14:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катюша, ну я опять поражена wacko1 Такое кулинарное волшебство на фото не может быть постным никак girl_haha Хотя если учесть, что готовили его такие волшебные ручки, как у тебя, то все сомнения отпадают однозначно good2

 
12 Апр 2011 14:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Катюша, ну я опять поражена wacko1 Такое кулинарное волшебство на фото не может быть постным никак girl_haha Хотя если учесть, что готовили его такие волшебные ручки, как у тебя, то все сомнения отпадают однозначно good2


Яночкааа... girl_in_love give_heart Засмущала меня окончательно своими словами!!! girl_blush2 give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart Рецепт действительно постный и не хлопотный совсем!!! give_heart А результат должен порадовать!!! give_heart give_heart Буду очень рада, если пригодится, Яночка!!! give_heart Огромное тебе спасибо, что заглянула и оставила мне такой лестный и безумно приятный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki
 
12 Апр 2011 15:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Катенька,пирог твой очень аппетитный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда good2 волшебно и красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за рецепт и красивые фотографии Rose Rose Rose
 
12 Апр 2011 15:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Катенька,пирог твой очень аппетитный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда good2 волшебно и красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за рецепт и красивые фотографии Rose Rose Rose


Ликуся, дорогая, огромное тебе спасибо!!! girl_in_love girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне очень лестно и приятно слышать такую похвалу от такой высочайшей мастерицы, как ты!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт тебе тоже пригодится!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо за твое внимание и теплые слова!!!!! Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki Rose friends
 
12 Апр 2011 16:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, моя хорошая, ещё вчера увидела новый рецепт твой, но не хотелось забегать наспех к тебе в гости! friends give_heart Так что сейчас вдоволь налюбовалась фотографиями, мысленно выпила чайку с тобой, уплетая восхищенно новый великолепный пирог! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Сразу пришла идея предложить тебе издать книгу с твоим авторским собранием постных рецептов! friends Ибо никто ещё не радовал нас таким разнообразием соблазнительной выпечки во время поста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Никогда не пробовала печь штрудель, но теперь, не боясь, смело доверившись твоему рецепту я обязательно сотворю и этот вид рулета-пирога!!! Yahoo! Спасибо, Катюша! Rose Rose Rose Romashki Romashki
П.с. уже вторую неделю мысленно ем Пряный кекс с вишней girl_in_love Всё руки не доходят Embarassed А покоя он мне не дает! Так что скоро жди, Катюш friends
 
12 Апр 2011 16:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, моя хорошая, ещё вчера увидела новый рецепт твой, но не хотелось забегать наспех к тебе в гости! friends give_heart Так что сейчас вдоволь налюбовалась фотографиями, мысленно выпила чайку с тобой, уплетая восхищенно новый великолепный пирог! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Сразу пришла идея предложить тебе издать книгу с твоим авторским собранием постных рецептов! friends Ибо никто ещё не радовал нас таким разнообразием соблазнительной выпечки во время поста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Никогда не пробовала печь штрудель, но теперь, не боясь, смело доверившись твоему рецепту я обязательно сотворю и этот вид рулета-пирога!!! Yahoo! Спасибо, Катюша! Rose Rose Rose Romashki Romashki
П.с. уже вторую неделю мысленно ем Пряный кекс с вишней girl_in_love Всё руки не доходят Embarassed А покоя он мне не дает! Так что скоро жди, Катюш friends


Ларочка, моя хорошая, читаю твои отзывы и словно отрываюсь от земли - прям подпрыгиваю от радости!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе, дорогая, за такие чуткие и добрые отзывы и внимание к моим рецептам!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Буду очень рада, если этот рецепт тебе пригодится!!! girl_in_love Пирожок этот с чайком уходит на раз-два!!! morning1 А в приятной компании и того быстрее!!! give_heart friends Drinks or Beer give_heart
Ларис, насчет книги, идея - потрясающая, но, думаю, всему своё время! give_heart Wink good friends Но рано или поздно я бы очень хотела воплотить такой проект! good friends good2 Как говорится, мечтать нам никто не запрещал!!! girl_in_love give_heart good Но пока не буду торопиться!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
Ларис, а кекс с вишнями действительно очень-очень вкусный!!! good Он как тортик - такой душистый, мягкий, нежный... girl_in_love nyam2 Буду безмерно рада тебя видеть с твоим отзывом, Ларочка!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki Приходи обязательно!!! give_heart Чайку вместе попьём!!! give_heart Romashki give_heart
 
12 Апр 2011 17:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларис, насчет книги, идея - потрясающая, но, думаю, всему своё время! Но рано или поздно я бы очень хотела воплотить такой проект! Как говорится, мечтать нам никто не запрещал!!! Но пока не буду торопиться!!!

Катюш, мечтать точно не вредно, тем более, что эта мечта из ряда выполнимых с твоми-то талантами friends
Miuda писал(а):
Ларис, а кекс с вишнями действительно очень-очень вкусный!!! Он как тортик - такой душистый, мягкий, нежный... Буду безмерно рада тебя видеть с твоим отзывом, Ларочка!!! Приходи обязательно!!! Чайку вместе попьём!!!

Меня долго звать на чай со сладким не надо - прибегу с радостью! girl_haha Wink До скорой встречи, Катенька! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Страница 1 из 4

Наверх