Пышный бисквит без соды и разрыхлителя

Сообщение Автор
 
06 Май 2012 20:03

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Милена2
Yahoo! dance2 здорово ,я очень рада,что вам понравился бисквит sharik give_heart girl_in_love
Милена2 писал(а):
Не знаю как добавить фото бисквита, показать что получилось.

нужно у уменьшить фото и загрузить сюда в фотоальбом кулинария Wink потом скопировать код под фото и вставить в сообщение Wink
S.Lilia
ваши слова как бальзам на мою душеньку Embarassed Yahoo! dance2 спасибо вам за отчет give_heart girl_in_love
 
11 Май 2012 7:13

Распечатать сообщение
Милена2

Анастасия

40 лет
Краснодарский край город Туапсе

Милена2Мои рецепты
Ну наконец я добавила фото. Вот первый бисквит
Фото

И в разрезе. Форма была 26 см.
Фото

И свеженькая шарлотка. Только с силиконовой формой дала маху, надо было в тефлоновой. Так что строго не судите.
Фото

БИСКВИТ СУПЕР!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Май 2012 12:08

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Милена2
dance2 dance2 dance2 dance2 как я рада ,что тебе понравилось Yahoo! Rose give_heart
спасибо за фото nyam2 girl_in_love good2
 
27 Май 2012 19:28

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Иришка, сегодня у меня был день экспериментов: решила испробовать 3 рецепта коржей. Твой бисквит был 1 из них. Просто замечательный рецепт!!! Быстро, легко и надежно! Получился ровненький, воздушный, высотой в 6 см. бисквит, как раз то что мне нужно. Спасибо большое за рецепт!!!
Фото

Фото
 
27 Май 2012 19:50

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Аня B.
какой шикарный бисквит получился girl_in_love good2 good2 good2 good2 спасибо Анечка за фото give_heart
очень рада ,что понравился Yahoo! dance2
 
03 Июл 2012 16:30

Распечатать сообщение
Диана2012

Диана

27 лет
Севастополь

Диана2012Мои рецепты
Очень хороший бисквит получился)Мне 15 и я очень люблю готовить,частенько заглядываю на сайт за рецептами.Я добавила в одну половину какао и сделала типа мраморного.Только он у меня чуть-чуть сверху погорел- это всё старая духовка.Но эта корочка очень хорошо снялась.Восхитительный бысквит
 
05 Июл 2012 1:15

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Спасибо за такой потрясающий бисквит. Получился воздушный.
 
06 Июл 2012 18:47

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Диана2012
Диана2012 писал(а):
Мне 15 и я очень люблю готовить

good Rose похвально girl_in_love очень рада что все получилось Rose
Makonia
на здоровье Маша give_heart girl_in_love
 
13 Июл 2012 2:34

Распечатать сообщение
Любовь Кошечко

Любовь

34 года
Кавказские Минеральные Воды

Любовь КошечкоМои рецепты
Лучший рецепт бисквита из тех, что пробовала!!! good Настоящая находка! good2 Спасибо Вам огромное!!! girl_in_love Вот мой первый фотоотчет (делала из 6 индюшиных яиц, порцию сахара, муки и крахмала увеличила в 1,5 раза):
Фото

А вот кусочек (бисквит получился таким вкуснющим, что я не стала "портить" его кремами, а просто смазала абрикосовым джемом, сваренным накануне):
Фото

Еще раз спасибо! Romashki
 
16 Июл 2012 20:47

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Любовь Кошечко
wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 вот это бисквит good супер
спасибо за фото Rose рада ,что понравился бисквит dance2 give_heart
 
08 Авг 2012 18:22

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
Ирина, очень хочется сделать красный бисквит. как думаете от красителя бисквит не осядет? и когда лучше добавить? может с желтками??
 
08 Авг 2012 20:37

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
complimenty
complimenty писал(а):
Ирина, очень хочется сделать красный бисквит. как думаете от красителя бисквит не осядет? и когда лучше добавить? может с желтками??

ой Embarassed а нужно вам это Embarassed
честно говоря не знаю ,я бы смешала с желтками ,и найдите рецепт торта красный бархат ,там красный бисквит ,думаю это то что вам нужно Wink
 
10 Авг 2012 20:21

Распечатать сообщение
Tau'Ha

Татьяна

61 год
Сибирь

Tau'HaМои рецепты
Ирочка! Спасибо за рецепт, бисквит получился прекрасный!Продуктов взяла в 1,5 раза больше, но у меня и форма больше. Выше всяких похвал!
 
14 Авг 2012 15:53

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Tau'Ha
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо вам Татьяна ,огромное give_heart
 
24 Авг 2012 19:08

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
veseluxa
Ириша, я к тебе опять со спасибой thank_you
у меня был первый заказ, я так психовала, что бисквит не получился (по другому рецепту), хотя я его уже пекла и все было норм, но видно нервозность передалась Embarassed а потом я вспомнила про твой великолепный рецепт, а он же был первым в моей жизни бисквитом, успокоилась и сделала. Ириш, он меня не подвел
Фото

потом я его, конечно украсила.
Спасибо тебе огромное-преогромное, что ты поделилась этим чудом, что он даже на таких как я не реагирует girl_haha и прекрасно получается air_kiss
 
26 Авг 2012 18:55

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
caretera
give_heart girl_in_love air_kiss спасибо за фото .шикарен тортик ,даже без украшения nyam2 good2 очень рада ,что все получилось give_heart
 
28 Авг 2012 18:32

Распечатать сообщение
Lesichkafox





LesichkafoxМои рецепты
А у меня, как всегда, белки склеились в сметанную массу сразу, после добавления муки. Наверное руки все-таки не оттуда. sad Один медовик отлично получается. Хотя я бисквит люблю, да и по времени быстрее. Но не получается, и все-тут!
Попробую сегодня еще раз. Буду взбивать белки до посинения! wacko1 Мож че и получится... Wink
 
29 Авг 2012 17:08

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Спасибо, Иришка Rose , бисквит чудесный good2 (только сахара я взяла 70 г)!
А вот и кусочек орехово-творожного тортика на его основе:
Фото
 
07 Сен 2012 21:55

Распечатать сообщение
Любовь Кошечко

Любовь

34 года
Кавказские Минеральные Воды

Любовь КошечкоМои рецепты
veseluxa
Извините за поздний ответ sharik -привыкаю к сайту потихонечку. Бисквит действительно шикарный получается, girl_in_love все кто видят и пробуют в восторге от него. wacko1 Использую только Ваш рецепт и другим всегда его советую! nyam2 Спасибо еще раз ГРОМАДНЕЙШЕЕ! Rose Rose Rose
 
27 Сен 2012 17:01

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Пекла вчера бисквит по вашему рецепту, получился великолепный!!! Крем делала заварной белковый. Сами коржи забыла сфотографировать, добавляю только результат Romashki

Фото
 
28 Сен 2012 17:25

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты
здравствуйте!!! что - то я запуталась!!! на этот бисквит нужно 100 гр муки и 100 гр крахмала??? это по 1 ст ложки и муки и крахмала или больше?
 
28 Сен 2012 21:26

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Rosalinda
отличный разрез good2 nyam2 спасибо Rose
Любовь Кошечко
Yahoo! dance2 как я рада ,что вам понравился рецепт Yahoo! на здоровье Любовь Rose
Natik_797
тортик wacko1 красотища good2 nyam2 Rose спасибо за доверие Rose
Катя fireall
Катя fireall писал(а):
здравствуйте!!! что - то я запуталась!!! на этот бисквит нужно 100 гр муки и 100 гр крахмала??? это по 1 ст ложки и муки и крахмала или больше?

если бисквит на 3 яйца то 1 ложка крахмала и муки до весить до 100 гр ,то есть,общий вес муки с крахмалом должно быть 100 гр Wink
 
28 Окт 2012 23:03

Распечатать сообщение
Xsenia

Ксюша

34 года
Трехгорный

XseniaМои рецепты
veseluxa-Иришка!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!! За замечательный рецепт бисквита! Впервые в жизни получился!!!! girl_claping Yahoo!
Легкий, воздушный, чудо просто!!! Yahoo! Yahoo!
Делала двойную порцию, но в форме 26 см, наверно поэтому низковат, как мне показалось.

Вот такой получился корж
Фото

Тортик с ним Smile
Фото



Вам Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2012 18:42

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Xsenia
Xsenia писал(а):
Делала двойную порцию, но в форме 26 см, наверно поэтому низковат, как мне показалось.

да низковат ....из 6 яиц должен быть по выше Embarassed
Xsenia писал(а):
Легкий, воздушный, чудо просто!!!

это самое главное good
Спасибо Ксюшенька большое give_heart girl_in_love good
 
31 Окт 2012 18:32

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Ира, добрый день! Я очень часто пользуюсь твоим рецептом, особенно как начала делать тортики на заказ. Бисквит только по твоему рецепту, ни разу не подвел.(Сорри, что не разу не принесла фото) У меня к тебе вопросик, если позволишь, мне нужен шоколадный бисквит, можно ли в рецептуру добавить растопленный шоколад, сколько? Ии все же придеться только какао?
Страница 5 из 10

Наверх