Шоколадно-овсяный десерт

Сообщение Автор
 
15 Июн 2012 22:40

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Костикова

Ксень,а почему нет?Эксперименты приветствуются! Rose
Просто,в каше ,которую дольше варить надо ,больше полезностей сохраняется,хотя при длительной варке.... Embarassed
В общем -пробуй!!! Romashki
 
16 Июн 2012 16:27

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Сюзанна, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Давно хотела сделать, таки добралась girl_haha Ну очень вкусно! вкусно! вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А еще как представишь, что и полезно - цены этому рецепту нет! good2 Буду еще делать, однозначно give_heart Только я ложила 3 ст.л. овсянки, а у меня вышла консистенция напитка, в следующий раз хочу попробовать как крем Wink
Фото
 
26 Июн 2012 21:32

Распечатать сообщение
Leprens

Анастасия

32 года
Латвия, Рига

LeprensМои рецепты
Сюзанна, спасибо вам за рецепт! Rose Я обожаю овсянку и готовлю из нее не только кашу (которую готова есть на завтрак, обед и ужин). Приготовила ваш десерт, очень понравился. good Теперь буду готовить, наверное, почти каждый день. Ведь ничего вредного. Думала добавить мед, когда остынет, но попробовала и оказалось, что вкусно и без всяких подсластителей.
С 3 ложками овсянки получилось очень жидко, сегодня хотела сделать как крем, и добавила аж 8 ложек (100гр). Получилось ну очень густая масса, даже трудно было есть, немного разбавила молоком - и самое то! Завтра возьму 6 ложек. Потом добавлю фотки.
Сыну своему тоже буду делать такой десерт, когда подрастет. give_heart
 
12 Июл 2012 13:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный десертик nyam2 Я положила 2 ложки овсянки и у меня получился тягучий кисель good2 Все специи по чуть-чуть добавила: и ваниль, и корицу, и мускатный орех, и кардамон Wink Получился волшебный аромат nyam2
Фото
 
19 Июл 2012 19:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сюзанна ,увидела в обедах отчет и сразу решила приготовить- такое интересное что-то по описанию было- не разочаровалась- теперь буду баловать себя по утрам вкусняшкой полезной -спасибо!!!!

Фото

Фото
 
21 Июл 2012 19:16

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Сюзанночка, фото у меня не очень Embarassed , но десерт очень понравился good ! И был это у меня не десерт вовсе - а полноценный вкусный и полезный завтрак good2 good2 good2 ! У меня с быстрой овсянкой и с бананом (надо было утилизировать), а вообще - в следующий раз не буду пюрировать, а буду так есть, пробовала - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2012 0:10

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Сколько добрых и красивых отчетов!просто загляденье!!!
Девченки,простите,за задержки с ответами,уехали на каникулы в деревню,цивилизация дошла не во все уголки России.
Леночка! Rose
Настен! Rose
Карина! Rose
Светуль! Rose
Алла! Rose

Очень приятно,что вам понравилось!готовьте с удовольствием!
air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
 
03 Авг 2012 20:48

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Сюзанна, я тоже не смогла пройти мимо твоего вкусного десертика!!! nyam2 Я по утрам в основном ем овсянку, поэтому для меня твой десерт просто находка!!! girl_in_love Спасибо большое за рецепт!!!
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
01 Дек 2012 18:47

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Сюзанна, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Вкусно и полезно good2
Фото
 
28 Дек 2012 17:15

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Veronic@Вероника!
PskovGirlОльга!
Девченки рада что вам понравился рецепт!
Готовьте с удовольствием!
С Наступающим новым годом!Исполнения желаний!Крепкого здоровья!Удачи!
New Year Snegurochka New Year Hi
 
22 Фев 2014 16:11

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Овсянка, т.е. не геркулес?
 
10 Мар 2014 16:47

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Рыжая81
Юль,геркулес!овсянка-это разговорное определение.
Rose
 
15 Мар 2014 15:14

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
На улице пасмурно, да и я уже почти неделю болею. Вот и решила чем-нибудь поднять себе настроение. Поискала по сайту, и вновь наткнулась на этот рецепт. В этот раз у меня в холодильнике оказалось в наличии молоко, которого там практически не бывает. Поэтому я решительно приступила к приготовлению.
Фото

Вот, что у меня получилось. Фото, конечно, не очень, но я предупреждала, пасмурно. Рецепт простой, но оригинальный. Так что благодарю, за новые впечатления. Пробую и с улыбкой вспоминаю знаменитую фразу: "Овсянка, сэр!". Думаю, от такой овсяночки никто бы не отказался. good
 
19 Мар 2014 19:52

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Очень вкусный и очень сытный завтрак Romashki
Фото
 
04 Май 2014 13:45

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Сделала и я такую вкусняшку nyam2 , получилось жидкова-то, в следующий раз добавлю больше овсянки, из специй добавляла мускатный орех
Спасибо, буду делать еще
Фото
 
22 Май 2014 21:41

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт шикарного и самого простого десерта! Всего навсего овсянка с какао,а до чего вкуснотища не передать словами wacko1 girl_in_love
Фото

Фото
 
31 Янв 2015 22:23

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Стройняшки едят овсянку. Надо исправляться.
 
01 Ноя 2015 13:47

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Вчера делала этот десерт в очередной раз. Всегда поражаюсь как из казалось бы банальных продуктов, получается такая вкуснятина! Автору Romashki!
 
05 Мар 2016 16:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
с черничным пюре
Фото
 
13 Мар 2016 18:51

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
вкусно nyam2 good2 у меня с черникой
Страница 3 из 3

Наверх