Свечи своими руками

Сообщение Автор
 
10 Сен 2016 23:01

Распечатать сообщение
JullyJul

Юлия

41 год
Питер

JullyJulМои рецепты
Какую все таки красоту Вы делаете !! А у меня все руки не дойдут ))
 
20 Апр 2017 16:31

Распечатать сообщение
ЖдановаАнастасия





ЖдановаАнастасияМои рецепты
Девочки помогите!! Начала заниматься свечами из парафина, но меня поджидало полное разочарование, они не пахнут в итоге, хотя и эфирное масло добавляю. Сама по себе свеча пахнет, а вот при горении комната не наполняется ароматами , может быть нужно в остывшую основу добавлять масла???
 
23 Апр 2017 2:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ЖдановаАнастасия писал(а):
может быть нужно в остывшую основу добавлять масла???

мне кажется , что надо подмешать масло в конце unknown
 
13 Мар 2018 4:15

Распечатать сообщение
olekap1@yandex.ru

Олеся Николаевна




olekap1@yandex.ruМои рецепты
Приветик всем я новенькая,не давно стала увлекаться свечами,что-то сделала,что-то ещё не успела. girl_in_love подскажите пожалуйста как вставлять фото с телефона.
 
25 Мар 2018 15:30

Распечатать сообщение
аlinatoaster

алина




аlinatoasterМои рецепты
Привет всем,новенькая, очень хочется сделать ароматическую свечу для дома, но не понимаю в обычном стакане она не лопнет? или для них какието термоустойчивые нужны?
 
11 Июн 2018 19:33

Распечатать сообщение
ELITE CANDLES

ELITE CANDLES




ELITE CANDLESМои рецепты
ЖдановаАнастасия писал(а):
Девочки помогите!! Начала заниматься свечами из парафина, но меня поджидало полное разочарование, они не пахнут в итоге, хотя и эфирное масло добавляю. Сама по себе свеча пахнет, а вот при горении комната не наполняется ароматами , может быть нужно в остывшую основу добавлять масла???

Есть пару Вариантов почему не пахнут, во первых добавлять ароматизатор нужно в парафин нагретый до температуры 65 градусов НЕ БОЛЬШЕ. Во вторых каждый аромат немного отличается и концентрация его должна быть разная поэтому конкретно сказать какое количество нужно добавлять эфирного масла сложно. Количество масла подбирается методом проб.
И еще если очень много эфирного масла то свеча может плохо гореть. Удачи в творчестве.
Страница 15 из 15

Наверх